Нападение на депутата Милонова

10.11.14 23:40 | Goblin | 41 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов, известный своей радикальной позицией по отношению к представителям секс-меньшинств, подвергся нападению. Молодой человек с матерной бранью бросился на парламентария, подходившего к ЗакСу на Исаакиевской площади.

Как сообщили очевидцы, нападавший снял куртку и произнес: "Сейчас я вас буду лишать здоровья". После чего обхватил Милонова за шею. По словам депутата, он не получил каких-либо серьезных травм, а его помощники нейтрализовали нападавшего.

"Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальною рукой", — сказал он, добавив, что всерьез угрозу он не воспринимал.
На депутата Милонова напал студент

Гибкое тело и стальная рука — это пять.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41

QashAK
отправлено 10.11.14 23:42 # 1


> гибкое тело было перехвачено стальною рукой

Милонов схватил студента за член?


dr.groove
отправлено 10.11.14 23:54 # 2


А он в смысле радикально разрешить или радикально запретить?

А то не понятно кто на него напал, боевой пидарас, или боевой гомофоб.


StarWoofy
отправлено 10.11.14 23:56 # 3


"Сейчас я вас буду лишать невинности".


volkas
отправлено 10.11.14 23:57 # 4


Кому: QashAK, #1

> Милонов схватил студента за член?

Там пещеристое тело!!!


lowbird
отправлено 10.11.14 23:57 # 6


> Сейчас я вас буду лишать здоровья

Хулиганы зрения лишают!


Александр Кукарин
отправлено 10.11.14 23:57 # 7


Высокий штиль, однако.


DUM
отправлено 10.11.14 23:58 # 8


Боевой пидор оказался очень вежливым. На Вы.


Ravenblack
отправлено 11.11.14 00:05 # 9


Как у вас в Питере все возвышенно! Снимаю шляпу: у нас в Иркутсках кричат при нападении всякое площадное, и перехватывают грубо всякое непотребное. Валят набок и ломают это самое непотребное. Дикие мы в этом отношении люди, проще говоря.


daimee
отправлено 11.11.14 00:10 # 10


Кому: Ravenblack, #9

Культурная столица как никак.


SS20
отправлено 11.11.14 00:10 # 11


В длинном плаще с кровавым подбоем железной хваткой смяв мягкое тело толеранта, Милонов взошел под мрачные анфилады ЗакСа!


124canopt
отправлено 11.11.14 00:58 # 12


Кому: SS20, #11

> Культурная столица как никак.

Для тех кто не из Петербурга:

http://goo.gl/yby7TA (ссылка на видео)


Фиолетовое жЫвотное
отправлено 11.11.14 01:10 # 13


Кому: DUM, #8

> Боевой пидор оказался очень вежливым. На Вы.

А ты думал! Питер, епта!


Эдгар Заступкин
отправлено 11.11.14 01:54 # 14


Кому: dr.groove, #2

> А он в смысле радикально разрешить или радикально запретить?

Насколько я знаю, Милонов - борец с геями. По крайней мере, на словах. На деле, получается, за него всё сделали помощники.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 11.11.14 02:18 # 15


Вилли неглупый. Весьма. И очень смелый, кроме шуток.
В молодости совершил несколько вполне себе Поступков.
Несколько раз как он жив остался - до сих пор не понимаю.


Kleine Мук
отправлено 11.11.14 03:39 # 16


Кому: Эдгар Заступкин, #14

> Насколько я знаю, Милонов - борец с геями.

Депутат-гееборец. Как вчера-позавчера его в одной из новостей назвали.

Тут вот со стальной рукой отлично получилось!


sea
отправлено 11.11.14 05:07 # 17


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #15

> Вилли неглупый. Весьма. И очень смелый, кроме шуток.
> В молодости совершил несколько вполне себе Поступков.
> Несколько раз как он жив остался - до сих пор не понимаю.

Можешь подробнее раскрыть?


Jameson
отправлено 11.11.14 06:48 # 18


Кому: Эдгар Заступкин, #14

> Насколько я знаю, Милонов - борец с геями. По крайней мере, на словах. На деле, получается, за него всё сделали помощники.

ну, депутаты же все лично должны делать, коррупционерам взятки с меткой подкидывать, хулиганов ловить :)


Corsa
отправлено 11.11.14 07:18 # 19


Кому: Jameson, #18

Бордели в Питере давеча он как раз пытался закрыть лично, без полиции, но с накаченными помошниками. Ни одного так закрыть и не смог, зато на камеру гневно покричал)


Jameson
отправлено 11.11.14 08:19 # 20


Если известно что они там есть то почему их не закрыли без него?


Ёжж
отправлено 11.11.14 11:08 # 21


Кому: Jameson, #20

> Если известно что они там есть то почему их не закрыли без него?

Наверно, не передал куда следует информацию о произведенной контрольной закупке


BSM
отправлено 11.11.14 11:13 # 22


Кому: DUM, #8

> Боевой пидор оказался очень вежливым. На Вы.

Из культурной столицы же!


Buzy Backson
отправлено 11.11.14 11:13 # 23


Гибкое [молодое и упругое] тело!!!


КрасныеЗори
отправлено 11.11.14 11:13 # 24


Тут Паша обладавший чутьем, понял, что его сейчас будут бить, может быть даже ногами.. поэтому тело его стало гибкий и рука стальной!


dead_Mazay
отправлено 11.11.14 11:15 # 25


Кому: Jameson, #20

> Если известно что они там есть то почему их не закрыли без него?

На все бордели, видать, помощников не хватило, осуществлявших контрольные закупки.


Pak
отправлено 11.11.14 11:15 # 26


> произнес: "Сейчас я вас буду лишать здоровья"

"Я вам, дорогой, сейчас травмы нанесу"(с)Даунхаус


Kulmannnn
отправлено 11.11.14 11:15 # 27


На месте Милонова я бы крикнул "Помогите! Хулиганы зрения лишают!".И подал бы на него в суд за харассмент. И попал бы, юноша бледный, со взглядом горящим.


Мишган
отправлено 11.11.14 11:37 # 28


Интересно, зачем нужно было нападавшему предупреждать о своих намерениях? Питерская интеллигентность проявилась?
Если бы депутат был радикально настроен по отношению к некоторым нациям, то, вероятно, услышал бы "Зве'юга, я уже иду на тебя"


Kameraden87
отправлено 11.11.14 11:42 # 29


"Сейчас я вас буду лишать здоровья" Это 5-)))


Kleine Мук
отправлено 11.11.14 11:47 # 30


Кому: Buzy Backson, #23

> Гибкое [молодое и упругое] тело!!!

Трепетное еще, поди


cjj
отправлено 11.11.14 12:45 # 31


> Виталий Милонов, известный своей радикальной позицией по отношению к представителям секс-меньшинств, подвергся нападению... нападавший снял куртку и произнес: "Сейчас я вас буду лишать здоровья". После чего обхватил Милонова за шею.

Судя по контексту, дело было так: ... нападавший снял плащ и произнес: "Сейчас я вас буду лишать девственности". После чего обхватил Милонова за талию... (занавес).


RedFox
отправлено 11.11.14 13:08 # 32


Милонов такой Милонов!
На него даже нападают смешно.


sebastian56
отправлено 11.11.14 13:29 # 33


Тут только одно можно сказать: высокие, высокие отношения!


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 11.11.14 13:37 # 34


Кому: sea, #17
> > Вилли неглупый. Весьма. И очень смелый, кроме шуток.
> > В молодости совершил несколько вполне себе Поступков.
> > Несколько раз как он жив остался - до сих пор не понимаю.
>
> Можешь подробнее раскрыть?

Что интересует?

По уму? Неоднократно крайне ловко проводил переговоры. Крайне.

В делах, когда снабжением партячейки занимался он - у ячейки "всё было".
Помещение, где отдохнуть и обогретья. Харч что-то перекусить.
Автобус до/от места. И т.д.

Объясняется как хорошими организаторскими способностями, так и тем фактом, что он никогда не крысил деньги. Всегда - ВСЕГДА - до каждого, даже до самого криворукого расклейщика доходили деньги, например, в кампаниях.

Даже в "мягком" кидалове не замечен за 20+ лет ни разу, хотя в околополитической тусовке это вообще норма. Ну, нанять людей что-то делать - раздатку, например, распространять, и выдать им зп исходя из ставки 30% от того, что получена от заказчика. Это даже за кидалово не считалось тогда. Типа - ЭТО ЖЕ ЕГО ДЕНЬГИ! Ну ещё на 2/3-половину этих 30% исполнителей оштрафовать - тоже стандартный приём был. Вилли таким не занимался никогда. И т.д. через это люди ему доверяли, к нему шли лучшие и т.д.

Вилли _всегда_ заботился о своих. Т.е. вплоть до того, что пьяный дебил на ровном месте устроил сцену, и закономерно попал в обезьянник, Вилли ехал дебила из обезьянника вытаскивать. Не получалось - дежурил рядом, следил, что бы ничего не случилось, помогал.

Ещё про честность: снимали репортажи когда для разнообразных СМИ, Вилли потом как в том Простоквашино "ещё две недели бегай, чтобы фотографии отдать". Только не фотографии, а гонорар фотографу. Без доли себе. Хотя заказ фотографу, который под своим именем в крупном издании засветился, нашёл он, переговоры вёл он, фотографии отдавал, получал гонорар - тоже он. Как-то раз 50 баксов за репортаж Вилли таскал с собой пол года! И отдал деньги, случайно, наконец-то встретив фотографа гуляющего на невском. Сказав всё, что он о нём думает "какого хрена бабло не забираешь?!!", да.

Про ум: ну нет у человека серьёзных денег.
И продвинуться без них выше ЗАКС - очень сложно.
Но можно: карьера скандально-одиозного политика, например.
Таких мало (по сути, один Жирик), потому-что такой образ требует ума и осторожности.
Ну и морально это непросто.

Про смелость? Ну однин эпизод навскидку: первый созыв ЗАКСа, грубо если, пользуясь неразвитостью зак-ва, самостоятельно продлил себе полномочия. Закон на тот момент формально такое позволял. Прокати такое, и закрепись такой "обычай" - имели бы мы "околопожизненных" депутатов ЗАКС. Вилли первый громко публично выступил с мессаджем вида "да вы ....ли".

Испугались, помню, все.

Ему из Мск помню звонили, с дружественными советами: "ТЫ С УМА СОШЁЛ??".

Первые две недели было очень стрёмно.
Какие-то люди приходили к нему до дому, например. Искали на даче.
Вилли, как сейчас помню, скрывался (хохоча, от ассоциаций) в Разливе.

Но потом произошёл некий перелом, смогли всё-таки подтянуть/заинтересовать серьёзных людей.
Ну и оформилось движение "не, не дадим самопродлевать", и Вилли смог выйти из "подполья".

А реально могли грохнуть.
Подобных историй было несколько, да.

Мало кто знает, что "распиарил" и двинул тему с детдомами именно он.
Двинул, в смысле - на самый верх. Ну, тогда не на самый верх.
Тогда - на уровень губернатора СПб. И того же Путина, ага.

Вспомните, что именно Путин сильно занялся,
и круто помог по детдомам в начале своего правления.

А ведь был период, когда явления вроде "публичный дом из детдома" были массовыми.

Именно Вилли не забоялся привлечь к этой джигурде внимание, поднять шум
... и сделать _модным_ помогать сиротам и т.д. Это больше всего помогло.

Многие ли знают, что, отдаваясь работе с людьми/политике на 100%, Вилли расстался с первой женой?
Да, с возрастом убеждения эволюционируют, меняются, но Вилли всегда бился за то, что он считал правым делом. Жене это было непонятно. Увы, жаль - они были красивой парой.

Сейчас он женат на "товарище по партии", с которой больше 20 лет проработал бок о бок.
И нет - никаких шашней/ревности не было до развода. Сошлись они года через три после развода.

Многие ли знают, что у Вилли помимо своих детей - ещё и усыновил, и планируют ещё?
Все эти годы - без всяких афиш - Милонов помогает детским домам, сиротам.

Это так - штрихи к портрету.

Но, конечно, детям такое неинтересно - дети разводятся как тараканы на шутовкой колпак и грим.
А то, что "шут" говорит серьёзнейшие вещи, и первым/одним из первых вбрасывает серьёзнейшие вещи,
которые просто не рискуют озвучивать более "солидные" политики - детям непонятно.


Эдгар Заступкин
отправлено 11.11.14 13:57 # 35


Кому: Jameson, #18

> депутаты же все лично должны делать, коррупционерам взятки с меткой подкидывать, хулиганов ловить :)

Я имел в виду, что если депутата хватают за шею и начинают угрожать, то нужно уметь самостоятельно давать отпор, особенно против геев, с которыми ведешь непримиримую борьбу.


davvol
отправлено 11.11.14 14:15 # 36


Тролль всегда тролль!


Синий кот
отправлено 11.11.14 14:19 # 37


>Сейчас я вас буду лишать здоровья

Практически, как охлобыстинское "Я Вам, уважаемый, сейчас травмы причиню"

Культурная столица держит марку


sumerki
отправлено 11.11.14 15:13 # 38


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #34

Ты хорошо сказал за сильного человека. Спасибо, что сказал.


Белый Волк
отправлено 11.11.14 15:39 # 39


Железный человек в СПб. Такой не подведет


Buzy Backson
отправлено 11.11.14 17:56 # 40


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #34

Судя по делам - человек достойный.


ни-кола
отправлено 11.11.14 21:33 # 41


Кому: Эдгар Заступкин, #35

> Я имел в виду, что если депутата хватают за шею и начинают угрожать, то нужно уметь самостоятельно давать отпор, особенно против геев, с которыми ведешь непримиримую борьбу.

Интересно, в чём заключается борьба против геев? Может борьба против их разрушительного, для общества, поведения?


Burst Behind
отправлено 12.11.14 09:55 # 42


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #34

Камрад, доводилось работать с ним?

Я не с целью поддеть, сам работал на регионально-глубинковом уровне с похожим человеком.



cтраницы: 1 всего: 41