Презентация книги "Украина це Россия"

22.12.14 17:39 | Goblin | 72 комментария

Это ПЕАР

01:10:43 | 292139 просмотров | аудиоверсия | скачать

19 декабря 2014 года, книжный клуб "Буквоед на Восстания"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72

dead_Mazay
отправлено 22.12.14 17:48 # 1


А вышиванка где?


Silent Witness
отправлено 22.12.14 17:49 # 2


Врубил на второй монитор. Предвкушаю накал.


Bartley Gorman
отправлено 22.12.14 17:55 # 3


Публика местами адсцки выглядит!
Графоманы, наверное.


Dmitry_Parenkin
отправлено 22.12.14 18:01 # 4


Полный зал, поздравляю! Книжку закупим непременно


yurgen30
отправлено 22.12.14 18:42 # 5


Отлично Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо.


Nikolai
отправлено 22.12.14 18:51 # 6


А я думал это перефразированный украинский лозунг "Украина - це Европа!" У них там, вроде бы, что-то такое было.


Уиталик
отправлено 22.12.14 18:51 # 7


Ждал с нетерпением. Дождался. Спасибо.


klinsky
отправлено 22.12.14 19:02 # 8


Дим Юрьевич, огромное спасибо.


Ушан
отправлено 22.12.14 19:02 # 9


Кому: Bartley Gorman, #3

> Публика местами адсцки выглядит!
> Графоманы, наверное.

[Разглядывая автограф на книге]
Обзывайся-обзывайся!
Всем же ясно, что завидуешь!


Боккаччо
отправлено 22.12.14 19:10 # 10


Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Отличная пресс-конференция. Было приятно посетить.


Bartley Gorman
отправлено 22.12.14 19:13 # 11


Кому: Ушан, #9

> Всем же ясно, что завидуешь!

я не обзывался
У меня автограф Дим Юри4а со мегаспецпоказа Рокэнроллы в сейфе лежит!


Собакевич
отправлено 22.12.14 19:13 # 12


Кому: Nikolai, #6

> А я думал это перефразированный украинский лозунг "Украина - це Европа!" У них там, вроде бы, что-то такое было.

А я думал, что это в противовес книжке Л.Кучмы "Украина - не Россия".


Солдат Сталина
отправлено 22.12.14 19:15 # 13


Посетил презентацию, было очень познавательно, местами ржал в голос не менее трех раз!!!


DingoWildDog
отправлено 22.12.14 19:16 # 14


Стол настолько хлипкий... или показалось?


KSV_Berkut
отправлено 22.12.14 19:27 # 15


Как обычно, с удовольствием, посмотрел.
Дмитрий Юрьевич, хотелось бы вас попросить изготовить ролик на тему: "кто такой русский".
Привести пару ярких исторических примеров, развернуть в масштабе и понятными словами - как вы умеете.
Считаю, что данный ролик жахнул бы очень хорошо.


Holy Diver
отправлено 22.12.14 19:53 # 17


Дмитрий Юрьевич, а фотографии с мероприятия будут? Конкретно с автограф сессии.


Завсклад
отправлено 22.12.14 19:55 # 18


Кому: allmo, #16

> Но эта плешивая голова с жидкой прядью зачесанной в бок.... БРРРрррр.

Зато сзади у него коса! Да, опасный беспредельщик!

> Но это так, лирика. В целом было все очень интересно.

Согласен, очень! Дим Юрьичу очередное спасибо!
Только немного волнует, что на столе не было "Заметок сантехника о кино", неужели не переиздали?!


Завсклад
отправлено 22.12.14 19:57 # 19


Ой, извините!! можно коммент сократить??


исчел
отправлено 22.12.14 19:59 # 20


Кому: Bartley Gorman, #11

А у меня с "Убойных каникул"!

За новую книгу Дмитрию Юрьевичу же большое спасибо.


baseggio
отправлено 22.12.14 20:09 # 21


http://www.youtube.com/watch?v=VbjTv-UH9ig мультик про демократическую европу


Джон Мэтрикс
отправлено 22.12.14 20:48 # 22


Кому: исчел, #20

А я после живого "Пиццы бомбы и индуса" начал отношения со своей девушкой, женой, и матерью моего ребенка!!!


yuri535
отправлено 22.12.14 21:14 # 23


русский националист остался недоволен ликбезом про национализм

не имется всё-таки им


Лена Петрова
отправлено 22.12.14 21:22 # 24


Было здорово! Тема Сталина живёт. О Сталине бы отдельно передачку, про отрицательные и положительные моменты, чтобы распространялись более разносторонние мнения. А то, в основном, говорят, что тиран.


Numke
отправлено 22.12.14 21:47 # 25


А книгу в Германии приобрести?
очень хочется отдать честно заработанные евры за ваш труд.


MonDragon
отправлено 22.12.14 22:08 # 26


Вот, чел перепостил ДЮ на вполне адекватный(в моём понимании) сайт: http://www.yaplakal.com/forum3/topic993951.html


Ravenblack
отправлено 22.12.14 22:08 # 27


Кому: Лена Петрова, #24

Вот отличное интервью Кальмарам, там про Сталина (и про всякое другое) Дмитрий Юрич говорит:
http://www.youtube.com/watch?v=fzTkqW0hv7A


Schwarz
отправлено 22.12.14 22:14 # 28


Камрады, а что за передача про Сталина про которую разговор в трансляции? Минуте на 12-й где-то.

Где про пробить с локтя профессору Массачусетского технологического.

Очень посмотреть хочется.


Imm
отправлено 22.12.14 22:17 # 29


Джо Кокер все.


CrazyArcher
отправлено 22.12.14 22:19 # 30


Кому: Schwarz, #28

> Камрады, а что за передача про Сталина про которую разговор в трансляции? Минуте на 12-й где-то.
>
> Где про пробить с локтя профессору Массачусетского технологического.
>
> Очень посмотреть хочется.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051614608


Ligero
отправлено 22.12.14 22:19 # 31


Книгу куплю, но хотелось бы украсть.


Лингрен
отправлено 22.12.14 22:45 # 32


Не нашёл в себе силы доехать, тяжкая поездка в Прибалтику была. Очень жаль, в юношестве хотел попасть на Металлику, теперь хочу на Гоблина сходить.


ElMephisto
отправлено 22.12.14 22:54 # 33


Спасибо тебе Дмитрий Юрьевич за это! Очень правильное дело.


S1nz3T1c
отправлено 22.12.14 23:22 # 34


Удивительно, но Д.Ю. не врал.
В жизни он такой же, как на видео))
Интересно было сходить, спасибо!


adw
отправлено 22.12.14 23:22 # 35


Дмитрий, что Вы думаете/смотрели про сериал "Временщик"? Мы начинаем снимать правильные сериалы?
P.S. Мне кажется он ближе чем назад в будущее и скользящие
С Уважением,
Дмитрий Азаренко


Volosatiy_slon
отправлено 22.12.14 23:22 # 36


Кому: yuri535, #23

мадам, которая на болотную "специально приезжала" то же, по моему , не очень ответом довольна. да и вид у нее подозрительно интелигентный, а ну как помидорами начнет кидаться и слюной ядовитой брызгать. не боитесь, Дмитрий, таких "в партер" пускать?

ps особенно про упыря понравилось. но вурдалак, кмк, идеологически ближе. нет?


Лена Петрова
отправлено 22.12.14 23:22 # 37


Кому: Ravenblack, #27
Спасибо!) Всё равно хочется отдельно и подробней о Сталине)


Zx7R
отправлено 22.12.14 23:28 # 38


Кому: Bartley Gorman, #3

> Публика местами адсцки выглядит!

http://coub.com/view/4eh5u


Viktor1987
отправлено 22.12.14 23:29 # 39


Главный всё как всегда по делу и грамотно!!! Спасибо за видео!!


tme
отправлено 22.12.14 23:31 # 40


1:09:42 Дементий!


sinner1
отправлено 22.12.14 23:36 # 41


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Aa-X-t4HO_w

Украинская молодёжь нападает на демонстрацию старичков. Шакалы растут.


Serji
отправлено 22.12.14 23:44 # 42


Как дела у Дементия и много ли там ещё запасов в погребке так никто и не спросил, хотя Диментий в кадре мелькал.

Хоть на встрече и не был, спасибо большое Дим Юрьич за видео.


Plum_bum
отправлено 22.12.14 23:58 # 43


А тем временем вести из зазеркалья - Госкино Украины запретило прокат фильмов «Тарас Бульба» и «Мамы-3»

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/549852609a794743f5b301ad

После памятников Ленину на очереди памятники Гоголю.


qpaHepa
отправлено 23.12.14 00:16 # 44


Вот, вроде и сидел в первых рядах и автограф первым урвал, а, вот в кино- и фотохронику не попал.
[сетует весь]
Рожей, видать, не вышел.
Дмитрию Юрьевичу спасибо за встречу! Вас и камрадов с наступающим!


Любитель Жизни
отправлено 23.12.14 00:59 # 45


Спасибо Дмитрий Юрьич, за такое толковое изложение мыслей. Получил перед сном большой позитивный заряд энергии.


Ujify
отправлено 23.12.14 01:21 # 46


Эх, Дим Юрич... Твоими бы, да устами ! Как так вышла эта дрянь, чёрт её дери.


russo marinero
отправлено 23.12.14 07:17 # 47


Спасибо за видео!


DiVER
отправлено 23.12.14 08:01 # 48


Там случаем на 11:50 не Юрий Фёдорович Гаврюченков ??


Kameraden87
отправлено 23.12.14 10:04 # 49


Кому: adw, #35
Я не ДЮ, но мнение имею)
Извини, херня полнейшая.
С первой же минуты.


Тупоп
отправлено 23.12.14 10:45 # 50


Немного о "природе украинского лыцарства" - теперь на подъездах к Киеву
http://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ

Одного не пойму - цэ зрада или пэрэмога? Хотя то, что здобулы, однозначно.


JPBelmondo
отправлено 23.12.14 11:26 # 51


Эх, досадная очепятка на вступительном экране: "в книж[к]ом клубе"...

По книге - вчера вот получил, спасибо за коммунистическую цену в 120 с чем-то рублей.
При беглом просмотре понял, что заметки по большей части читал на сайте, а вот некоторые комменты упустил, - собственно, про комменты выяснилось ещё при изучении книги "За державу обидно". Так что, считаю, полезное дело - такого формата книги.


Dok
отправлено 23.12.14 11:26 # 52


Жаль, что никто не задал вопрос - почему мамориальцы с потрясающим упорством требуют оплакивать ВСЕХ попавших в ГУЛАГ, включая заслуженных уголовников и - если уж на то - и палачей. Почему они так старательно валят всех в одну кучу?


Ujify
отправлено 23.12.14 11:44 # 53


Кому: Тупоп, #50

> Одного не пойму - цэ зрада или пэрэмога? Хотя то, что здобулы, однозначно.

Пипец, беззаконие. Хотя... Это свобода !!!


DarkUri
отправлено 23.12.14 11:58 # 54


Кому: DingoWildDog, #14

> Стол настолько хлипкий... или показалось?

Стол постоянно шатался, это было видно на видео. Организаторы не подсуетились, не положили кусок картона под одну из ножек, да.


sinner1
отправлено 23.12.14 13:05 # 55


Кому: Plum_bum, #43

> Госкино Украины запретило прокат фильмов «Тарас Бульба»

Интересно, а книгу не запретили ?


кореец
отправлено 23.12.14 13:15 # 56


Все-таки не соглашусь, что государство должно вести себя как бандит. Так сегодня себя ведут США.
СССР времен расцвета не вел себя так. Симпатии стран он именно зарабатывал достижениями в науке, культуре и социальной сфере. Что не отменяет и роль военной силы. Но именно после введения войск в Чехословакию многие западные коммунисты отвернулись от СССР и это было большим идеологическим проигрышем.


Pashenovich
отправлено 23.12.14 13:15 # 57


Здравствуйте Дмитрий Юрьевич, хотел бы узнать, когда уже заманите С. В. Савельева в Тупичёк? Или хоть скажите, не выпало ли это из ваших планов?


JPBelmondo
отправлено 23.12.14 13:37 # 58


Кому: кореец, #56

В том числе поэтому СССР больше нет. Строить города в странах СЭВ со всей инфраструктурой и снабжать серьёзным вооружением за банку лечо и ананасов (при этом не развивая соответствующих диверсантов по всему глобусу) - это не разорять в свой карман к чёрту всё, до чего можно дотянуться.

Если ты сверхдержава, такое поведение не хорошо или плохо - это просто вот так. Исторически побеждает бандитская геополитика.


PIONEER58
отправлено 23.12.14 13:37 # 59


Дмитрий Юрьевич, ответьте пожалуйста на вопрос - на одном из федеральных каналов показывали сюжет про ситуацию на (в) Украине, а именно про возросшую активность различных сект, про Турчинова слышал и ранее, в сюжете говорили, что и Яценюк сектант. Собственно сам вопрос - известны ли Вам какие либо факты, подтверждающее данное заявление, на сколько пагубным может оказаться наличие во главе страны таких деятелей(сектантов), чем это грозит простому народу?


Денис 74
отправлено 23.12.14 14:16 # 60


Кому: Schwarz, #28

> Камрады, а что за передача про Сталина про которую разговор в трансляции? Минуте на 12-й где-то.
>
> Где про пробить с локтя профессору Массачусетского технологического.


В посте о передаче озвучивать эту мысль не стал, но неуёмное желание " съездить локотком по ребрам прохвессору" скребло долго. Дмитрий Юрьевич сдержался ибо выдержка и опыт налицо.

Презентация отличная! Спасибо!


кореец
отправлено 23.12.14 14:47 # 61


Кому: JPBelmondo, #58
Распад СССР - штука очень сложная и помощь братским странам тут фактор даже не в первой десятке.
Насчет лечо и ананасов ты утрируешь. Чехословакия всегда обладала отлично развитой тяжелой промышленностью, к примеру.
Нынешняя бандитская политика США обусловлена однополярностью мира. В бытность СССР США вынуждены были вести себя по другому, вспомнить хотя бы Южную Корею и Тайвань.
Именно положительный имидж, наряду с военной мощью, открыл нам доступ на Кубу и страны Латинской Америки.


JPBelmondo
отправлено 23.12.14 15:36 # 62


Кому: кореец, #61

Невозможно в паре фраз изложить причины распада СССР.

Мысль такова: странам Соцлагеря наша страна оказывала беспрецедентную помощь. Всякие там Икарусы и так "любимые" нашими шофёрами ГДРовские грузовики плюс чуть-чуть чешских Авиа и Татр - это прекрасно, но с нашей стороны ноша была колоссальная по сравнению с этими железяками.

Куба - отдельный вопрос; в ту пору между Кеннеди и Хрущ0м были отношения крайне непростые, чуть до открытой конфронтации не дошло.

Латинская Америка - практически вся при СССР была под пятой США, сплошные проамериканские марионетки были во главе и практически даром снабжали Штаты агропромом. Заметь: кроме Кубы, в ЛатАмерике мы так нигде больше никакого намёка на социализм так и не добились.

Южная Корея, Малайзия, Сингапур и пр. - это "капиталистические Кубы", успешно построенные США. На многомиллиардные долларовые вливания плюс политику труда на полный износ.

Отбить нам удалось только Вьетнам, а по сути все эти страны - лишь военный плацдарм для США против нас и Китая. Японию-то США сперва показательно растермоядили, а потом сами же вложили немалые средства в неё же - чтобы тоже против нас.

Есть, кстати, небезосновательное мнение, что толчком к Вьетнамской войне и вообще экспансии США в район Индокитая послужил Хрущёв своей разоблачительной антисталинской кампанией. Так бы дружили с Китаем, а тут отношения заметно охладели - и США тут как тут, поехали поближе к нам, во Вьетнамы, Бирмы, Лаосы и прочие Кампучии.


зелёный
отправлено 23.12.14 16:26 # 63


отличная пресс-конференция.
качающийся стол натурально бесит!


timur_photo
отправлено 23.12.14 17:25 # 64


На событии был. По наказу жены, взял для нее автограф. Сделал селфи с Главным.
Все понравилось!
Спасибо большое!


Шашлычниk
отправлено 23.12.14 17:27 # 65


Кому: зелёный, #63

> качающийся стол натурально бесит!

Я думал, одного меня он бесил ))

Камрады, где в Москве можно купить книгу?


-KiR-
отправлено 23.12.14 18:01 # 66


Спасибо Вам за книги.


Ujify
отправлено 23.12.14 21:27 # 67


Кому: Джон Мэтрикс, #22

> А я после живого "Пиццы бомбы и индуса" начал отношения со своей девушкой, женой, и матерью моего ребенка!!!

Их три ?!!


Дикие танцы
отправлено 24.12.14 00:45 # 68


Кому: JPBelmondo, #62

> Невозможно в паре фраз изложить причины распада СССР.

Ну почему же? Даже в одной можно: "Известные граждане собрались в Европу, остальные им не помешали".


JPBelmondo
отправлено 24.12.14 03:12 # 69


Кому: Дикие танцы, #68

> Невозможно в паре фраз изложить причины распада СССР.
>
> Ну почему же? Даже в одной можно: "Известные граждане собрались в Европу, остальные им не помешали".

Неплохо, неплохо!!! Есть ещё вариант:

"В силу массы причин, обстоятельства сложились таким образом, что ввиду ряда действий некоторого количества граждан, ситуация обернулась известным образом".


ecolog
отправлено 24.12.14 14:33 # 70


Кому: Dok, #52

> Жаль, что никто не задал вопрос - почему мамориальцы с потрясающим упорством требуют оплакивать ВСЕХ попавших в ГУЛАГ, включая заслуженных уголовников и - если уж на то - и палачей. Почему они так старательно валят всех в одну кучу?

Потому что 7 млн в гулаге в 37-39 звучит много хуже для кровавого режима чем 1млн политических за 25 лет. Важно показать что страдали невиновные и страдали низачто.


yuri535
отправлено 25.12.14 11:01 # 71


Кому: Дикие танцы, #68

> Ну почему же? Даже в одной можно: "Известные граждане собрались в Европу, остальные им не помешали".

Это неточное утверждение. Берлин был советский. Треть Европы была под СССР. Европа была ареной разборок двух сверхдержав, свой прежний статус потеряла после 1945 года.


Папа МИШКА
отправлено 25.12.14 22:10 # 72


сегодня Лабиринт доставил книжку.

приобрел.

рад! читаю!

Д.Ю.!спасибо!


MaximIvanich
отправлено 26.12.14 17:16 # 73


Довожу до вашего сведения (+1) что есть современные исполнители сеющие здравый смысл и насаждающие здоровый образ жизни своими песнями, советую ознакомится с "Помнить должен", на http://mavashimisha.ru



cтраницы: 1 всего: 72