Про реабилитацию сталинизма

21.09.15 19:21 | Goblin | 315 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Член Совета федерации (СФ) Константин Добрынин подготовил законопроект «О противодействии реабилитации преступлений сталинского тоталитарного режима (сталинизма)». В документе говорится, что «оправдание практики массового преследования граждан по классовым, социальным, национальным, религиозным и иным признакам ведет к дестабилизации внутренней ситуации в стране».

Законопроект предлагает считать экстремистскими информационные материалы, оправдывающие или отрицающие преступления сталинского режима. При этом информация, которая не является «объектом официального государственного осуждения», под запрет на распространение не подпадает. Также в законопроекте есть норма, запрещающая увековечение памяти о лицах, причастных к преступлениям сталинского тоталитарного режима, при присвоении наименований новым географическим объектам или территориальным единицам.
В Совете федерации готовятся противодействовать реабилитации сталинизма

Скоро будет почти сто лет, как объединённые силы Запада бьются-бьются, а всё никак не могут признать коммунизм преступным. И тут им на помощь спешит член Совета федерации Константин Добрынин — с уже готовой бумагой о "преступлениях сталинского тоталитарного режима". Успокойтесь, господа — всё под контролем, мы всё сделаем сами!

Обратите внимание — речь уже не идёт ни о каком "суде истории", каковой не так давно в телевизоре успешно слил гражданин Сванидзе. Речь идёт сразу о том, что коммунистический период в истории России — ведь это очевидно любому интеллигентному, рукопожатному человеку — был преступен. Преступен, и точка. А что это значит для граждан России? Невозможность упоминания верховного главнокомандующего в День Победы и стыдливая драпировка мавзолея Ленина по праздникам? Это само собой, но это мелочи. Главное — в другом.

Главное вот в чём. Как только стараниями подобных добрыниных эпоха коммунистического правления будет объявлена преступной, тут же будут признаны преступными результаты правления коммунистов. Перво-наперво будет объявлена преступной победа наших коммунистов над гитлеровским нацизмом. А это значит — итоги Второй мировой войны будут пересмотрены. Ибо наши предки всего достигли преступным путём. А это значит — будет пересмотрена территориальная целостность Российской Федерации, в ходе которой будут удовлетворены "территориальные претензии" Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Японии. И всех остальных, кто таковые пожелает заявить — например, Кубань отойдёт Украине. И это не считая разных немцев, румын и поляков, у которых тоже отняли всякое — само собой, неправедным, преступным путём.

Когда справедливо разберутся с нашими территориями и Россия сократится до размеров Московского княжества, позаботятся о гражданах, которые пострадали от "сталинского тоталитарного режима". Им надо помочь материально. В первую очередь, конечно, бандеровцам. Вот уж кто натерпелся от сталинизма! Следом за бандеровцами надо помочь прибалтийским "лесным братьям" и азиатским басмачам — все беды у пособников гитлеровского нацизма строго от "тоталитарного режима". Всем пособникам нацистов надо будет платить многомиллионные компенсации. Понятно, обычным полицаям — платить поменьше, а воевавшим в дивизиях SS — как следует, от души. Благое дело ведь делали, воевали против "сталинского тоталитарного режима", спасали человечество от "красной чумы". Ну и, конечно, это всё только после того, как по всей Европе и России будут снесены все памятники этим "освободителям", а на самом деле — палачам и преступникам.

И ты спросишь: а где же брать деньги на выплаты ветеранам SS и их родным до седьмого колена? Да вон у нас — нефти и газа полно. Управляют всем этим, как с подачи Лёхи Навального всем доподлинно известно, строго "жулики и воры". Жуликов и воров, этих наследников преступного коммунистического режима, международные силы Добра от власти и управления ресурсами отстранят — и сразу, конечно, под трибунал, с конфискацией всех личных накоплений. И пришлют вместо них толковых западных менеджеров, которые и добычу наладят, и деньги куда надо пристроят.

А что мы? А мы будем каяться.
Платить и каяться.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.09.15 19:29 # 6


Кому: TarasBulba, #4

поправил, сенкс


Goblin
отправлено 22.09.15 08:05 # 133


Кому: Капеллан Лемартесс, #70

> > Без относительно того что Лёха Навальный - мудак, "жулики и воры" рулящие нефтями и газами, а так же их подпевалы, активно своими действиями и бездействием взращивают волну народного гнева, опять же давая мудакам вроде Навального на это спекулировать. А вот такие грамацные сенаторы то же самое делают по отношению к себе.

ты, я вижу, поклонник демократии и свобод

поделись, как это у тебя так получается - называть людей преступниками без постановления суда?


Goblin
отправлено 22.09.15 14:52 # 205


Кому: elvendark, #204

> Может я

может

> вроде как 4 из 5 долларов полученных российской федерацией за газ и нефть отправляются обратно за кордон

не переживай, всё это конфискуют



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк