Париж, дебилы и совок

03.11.15 06:31 | Goblin | 492 комментария »

Разное

04:20 | 603929 просмотров | аудиоверсия | скачать


Что первым делом бросается в глаза, когда прилетаешь в Америку? В аэропорту на каждом углу и возле каждой развилки стоят негры и заботливо поясняют каждому проходящему мимо, куда ему надо идти. Сэр, вам туда. Мэм, вам туда. Нельзя идти не туда, как это у дебилов принято. И все беспрекословно слушаются. Все идут туда, куда сказано – потому что дисциплина и порядок.

Когда приходишь куда сказано – там оказывается линия будок пограничного контроля. Очередь во все будки одна, в затылок друг за другом. Не в каждую будку своя очередь, а строго одна во все. Невозможно занять очередь в одну будку и перебегать в очередь в другую будку, как это у дебилов принято. Потому что в одной очереди – дисциплина и порядок.

В голове очереди всегда стоит очередной негр и распределяет очередников по будкам: вам в третью, вам в семнадцатую, вам в девятую. На освобождающихся будках загораются зелёные лампочки, негр называет номера, единая очередь стремительно двигается. Потому что дисциплина и порядок.

Идёшь на посадку – специально обученый негр стоит возле автобуса. Ты на подножку, он тебе сразу: сэр, проходите вглубь автобуса, спасибо. Пассажиры проходят вглубь, автобус заполняется равномерно, все довольны, все спокойно едут грузиться в самолёт. Дисциплина и порядок.

И вот третьего дня прилетаю на самолёте из Парижа. Говорят, у нас по парижам летают не самые бедные и не самые тупые. То есть граждане по определению не знакомые ни с дисциплиной, ни с порядком. Спускаемся по трапу, автобус подан. Граждане начинают заходить и располагаться. Располагаются они, как нетрудно догадаться, строго возле двери – им так удобнее, потому что они хотят выйти первыми. Они же свободные люди, им никакая дисциплина и никакой порядок не нужны. Дебилам наплевать, что остальные пассажиры зайти не могут.

В автобус поднимаются мама и папа, папа держит на руках ребёнка. Мама впереди, папа подпирает сзади. Тут же возмущённо взрывается гражданка, которой хочется стоять у двери: что вы меня толкаете? Ей вежливо поясняют, что надо бы пройти с ребёнком, в ответ – откровенное хамство. А сзади грузятся другие граждане, которые напирают на хамку ещё сильнее.

С улицы подходит служащая аэропорта — аналог американского негра. Служащая предлагает потесниться и дать войти всем остальным, ибо места предостаточно. Стоящий за мной гражданин замечает служащей: а мы только что прилетели из Парижа, так вот там такого нет!

Не смог удержаться, пояснил гражданину: это потому, что вас, дебилов, там нет. Поэтому там — дисциплина и порядок.

Так что прежде чем рассказывать про прелести парижей, про отвратительную российскую власть и тотальный совок, ты подойди к зеркалу и посмотри на свою тупую харю. Это не власть, это не совок.

Это ты – дебил.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.11.15 14:21 # 192


Кому: Дядя Толя, #191

> Круто. Новость про дебилов установлена как главная.

что тебя удивляет?

это реклама дебилов


Goblin
отправлено 04.11.15 00:01 # 346


Кому: Александр Ширяев, #345

ничего


Goblin
отправлено 04.11.15 08:13 # 382


Кому: Андрей44, #380

> Интересно, когда Дмитрий говорит "вас дебилов", он понимае

сколько тебе лет?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк