Синий Фил 142: Всё могу, Отцы и дочери, Рюдзо и семеро бойцов

22.11.15 05:05 | Goblin | 35 комментариев »

Фильмы

23:16 | 148852 просмотра | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто станет очередным Шерлоком,
  • кому опять понадобилось российское гражданство,
  • ну и про деньги, конечно

Спонсор выпуска — группа компаний Тион

Синий Фил 87: х/ф "Сквозь снег"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 1

Jameson
отправлено 22.11.15 06:37 # 1


Жан Код Ван Джонсон - мистер Дикс?


polyaev
отправлено 22.11.15 06:50 # 2


Кажись в последних роликах со звуком все пучком. Так держать, давным давно пора, неужто достучались.


Нешарю
отправлено 22.11.15 11:28 # 3


Д.Ю., а нахрена всем этим иностранцам гражданство РФ?
Это они ловко от налогов уходят или чего?


ХватокБраток
отправлено 22.11.15 11:28 # 4


Дмитрий Юрьич, возник вопрос.
Смотрел давеча Робоцып 4 сезон в Вашем переводе, ничего более гениального давно уже не приходилось смотреть, но на 3 серии, к сожалению, всё закончилось.
Сколько серий 4 сезона существует в вашем переводе и где их достать?


from_Vladivostok
отправлено 22.11.15 11:28 # 5


Ага! Шанг Тсунг агент Кремля! Всегда это знал!


BazilBazilon
отправлено 22.11.15 11:30 # 6


неспроста они там в Китай ломанулись, но мы то знаем, Голливуд с политикой не связан!!!


knigalyb
отправлено 22.11.15 11:31 # 7


Агент 007 уже не торт. Мне так кажется.
Не хочу быть занудой, но в мультике внучка графа Дракулы, а не внучек '-)


BazilBazilon
отправлено 22.11.15 11:32 # 8


вот интересно смотреть фильм про шахматы более интересно, чем наблюдать с поверхности океана захватывающую битву подводных лодок?


Ухват
отправлено 22.11.15 11:32 # 9


Кому: polyaev, #2

> Кажись в последних роликах со звуком все пучком. Так держать, давным давно пора, неужто достучались.
>
Достучался ты, да. Всё пучком.


Рустик
отправлено 22.11.15 11:36 # 10


Как всегда, здорово сделано.

Благодарю за обзор. Он расширяет кругозор.
А, так же делает меня, немного лучше, как всегда.

Не мог, Дмитрий Юрьевич удержаться в воскресенье, в выходной от стишка.
Удачи вам.


Лошать
отправлено 22.11.15 12:01 # 11


О! Звук жёстко как компресснули!


rexozavr
отправлено 22.11.15 12:02 # 12


схожу на Рюдзо просто потому что Такеши Китана


Madnum
отправлено 22.11.15 12:06 # 13


Кому: BazilBazilon, #6

> неспроста они там в Китай ломанулись, но мы то знаем, Голливуд с политикой не связан!!!

Он связан с экономикой. Китай - очень крупный кинорынок на который иностранному фильму попасть сложно. А вот иностранно-китайскому намного проще.


Steamboy
отправлено 22.11.15 12:20 # 14


Что-то давно нет вестей о Алексея нашего Панина. Небось затаился и продумывает очередной шедевральный перформанс.


Рустик
отправлено 22.11.15 12:55 # 15


Кому: Steamboy, #14

> Что-то давно нет вестей о Алексея нашего Панина.

Камрад. Бухает человече он. Нах он тебе сдался? Заработал и бухает. Вот и всё.


Korsar
отправлено 22.11.15 12:57 # 16


Такеши решил ответить РЭД!


Zakolebastr
отправлено 22.11.15 14:24 # 17


обыгрыш темы с гномосексуалами - отлично.


Пуерториканец
отправлено 22.11.15 14:24 # 18


Вот так стоишь перед камерой на фоне взрыва десятков кило взрывчатки, и тут муха в глаз влетела / затылок зачесался / на ха-ха пробило.


Алигьери
отправлено 22.11.15 14:24 # 19


GamersGate, IrakGate... BaldursGate :)

Зойка-пересменщица со своей артелью в порыве патриотического экстаза совершает государственный переворот при помощи лука в авангарде против пулеметов. Как то даже не смешно.


mitcos
отправлено 22.11.15 15:47 # 20


Скарлет в ГостИнВеШелл - это провал, я считаю. Японок не нашли подходящих ? как фанат серии - негодую


Ujify
отправлено 22.11.15 16:47 # 21


Белоснежка и охотник, хоть и выглядели здорово, но фильм был треш. Волнуюсь за "Гоуст ин зе шелл" !


Steamboy
отправлено 22.11.15 20:37 # 22


> Скарлет в ГостИнВеШелл - это провал
> Волнуюсь за "Гоуст ин зе шелл" !

Здаётся мне, что будет такой же провал, как и с "КАЙТ".


Steamboy
отправлено 22.11.15 20:37 # 23


Кому: Рустик, #15

Да это ж шутка была, камрад.


Yury800
отправлено 22.11.15 21:36 # 24


Кому: from_Vladivostok, #5

> Шанг Тсунг агент Кремля!

Отправит вашу душу в GULAG !


MegaWatt
отправлено 22.11.15 21:37 # 25


Кому: knigalyb, #7

> Не хочу быть занудой, но в мультике внучка графа Дракулы, а не внучек '-)

Ну ты бы хоть мультик внимательнее посмотрел...и не пришлось бы казаться занудой.


Пуерториканец
отправлено 22.11.15 21:37 # 26


Кому: Алигьери, #19

Берите выше!
Это Рэмбо, вроде, из лука боевые вертолёты сбивал (хорошо, не из рогатки), а оружие Зойки - в косметичке.
Первая часть: "Чтоб выжить, вам надо нафуфыриться". Вторая вообще ни о чём, кроме последних трёх минут. Третья часть: "У нас война, и,чтоб поднять дух бойцам, ты должна... Нет, не в бой пойти. Ты должна нафуфыриться!".


Evgeniy2
отправлено 22.11.15 23:09 # 27


Ну как можно впускать ролик в воскресение и желать удачных выходных?))))


Evgeniy2
отправлено 22.11.15 23:09 # 28


Все таки наши сделали , что то стоящее раз народ рублем проголосовал ! Надо мультик про Сявву посмотреть)


Рустик
отправлено 23.11.15 01:27 # 29


Кому: Steamboy, #23

> Да это ж шутка была, камрад.

Камрад. Все мы шутим. Тут. Но, не перегибаем.
Удачи тебе.


Ujify
отправлено 23.11.15 02:07 # 30


Жаль только, что "Рюдзо и семеро бойцов" широко прокатывать не будут. Хочется посетить, а сеансы нашёл только в одной сети к/т, и в довольно неудобное время. Думал, как бы на неделе выбраться, - люблю фильмы Т.Китано, "Рюдзо" уже некоторое время жду.


Zordon
отправлено 23.11.15 09:00 # 31


Что там Скарлет не нравиться в своей сексуальности? Офигительная баба же!


Goblin
отправлено 23.11.15 14:28 # 32


Кому: Zordon, #31

> Что там Скарлет не нравиться в своей сексуальности? Офигительная баба же!

детям не угодишь, они в сиськах и жопах не разбираются


Старый Пес
отправлено 24.11.15 04:49 # 33


Кому: Zordon, #31

> Что там Скарлет не нравиться в своей сексуальности? Офигительная баба же!

ВотЪ!!!
А она хочет чтобы тебя интересовал её богатый внутренний мир!!!


chanakh
отправлено 24.11.15 12:07 # 34


Кому: Goblin, #32

Дим Юрьич, вопрос про "джонсона":
в фильме "веселые каникулы / get the gringo" c Мелом Гибсоном был диалог главгероя с представителем консульства, по памяти примерно было
- в твоем деле нет имени. имя есть?
- да, Ричард Джонсон.
- Дик Джонсон значит?
- да, как-то так...

то есть тут обыгрывается "хер сортирный" (или вроде того)?


Dark Man
отправлено 16.02.16 09:56 # 35


Решил "купить" Рюдзо и семеро бойцов. Но появилась возможность заценить "официальный" перевод. Вот вы, Д.Ю., говорил что перевод такими спецами стоит несколько десятков тысяч(могу ошибаться). После просмотра некоторых эпизодов в этом "переводе" возникает убеждение, что такие переводчики сами должны приплачивать прокатчику за право впарить такое говно зрителю. Даже моё убогое знание английского, при наличии субтитров, не даёт мне смотреть этот фильм в с таким "переводом". Жаль что вашего перевода этого фильма не будет.



cтраницы: 1 всего: 35