Чёрная пятница

28.11.15 20:51 | Goblin | 317 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.11.15 21:50 # 58


Кому: DVD, #55

> Вызывает недоумение столь низкое качество видеозаписей. Ведь в цивилизованном мире любой может купить айфон за рупь-писят. Нет???

айфоны есть, денег нет


Goblin
отправлено 28.11.15 22:10 # 77


Кому: Серега117, #76

> И к этому идеалу нас уверенно ведет цитадель демократии, аминь

надо просто хорошо работать

тогда у тебя будет много денег и не надо будет давиться на распродажах


Goblin
отправлено 28.11.15 22:54 # 96


Кому: Bagmanad, #94

> надо просто хорошо работать
>
> ДЮ, а вы тут шутите или нет? Мне третий десяток пошел.

это известная подколка

но, каким бы странным не показалось - работать надо хорошо


Goblin
отправлено 28.11.15 22:56 # 106


Кому: mr.StAlin, #100

> Дмитрий Юрьевич, я(сам из Украины) вот недавно узнал сколько получает воспитатель в детском саду - в рублях это примерно 4-5 тыс. Ну не настолько плохо они работают.

везде так, камрад

несмотря на обещания "вот установим демократию - и всё станет иначе"

ибо потом Д.А. Медведев пояснит: вы демократию с благосостоянием не путайте


Goblin
отправлено 29.11.15 00:10 # 132


Кому: Feddex, #130

>везде так, камрад
>
> И в Америке тоже?

имеешь в виду точное совпадение размера зарплат?

если ты не больной, должен понимать, что нет

или имеешь в виду, что на разных работах/должностях люди получают разные деньги?

что библиотекарь получает меньше, чем рыбак на траулере?

да, и в Америке так

и везде так


Goblin
отправлено 29.11.15 00:11 # 133


Кому: shuric_himik, #128

> > А нет ли здесь, в этом ролике, расизма?

действительно

почему на распродажу ломятся только негры?

неужели у них меньше денег, чем у белых?


Goblin
отправлено 29.11.15 00:12 # 134


Кому: Вратарь-дырка, #121

> Это в России 15% не стесняются называть скидкой (доводилось мне в 90-е видеть и рекламу в стиле "предъявителю объявления - скидка 0,5%" - это со 160 баксов, дай бог памяти).

мне когда предлагают "скидочные карты", по которым скидка 3%, я сатанински хохочу

и предлагаю дать им денег, чтобы они хернёй не занимались и рассчитывали меня быстрее


Goblin
отправлено 29.11.15 00:22 # 139


Кому: Feddex, #137

> Имел в виду настолько же нищенскую по размеру зарплату воспитателя в д/с. Неужели в Штатах она настолько мала пропорционально стоимости жизни?

камрад, а как тебе вообще приходит в голову сравнивать самую богатую страну планеты со страной, недавно разграбленой?

отчего не сравнишь США и Бирму, Германию и Камбоджу?

поделись, интересно


Goblin
отправлено 29.11.15 00:26 # 142


Кому: mum, #141

> Пардонте, Дмитрий Юрьевич, теперь, когда нет Союза, капиталисты за рубежом страх потеряли и (кроме других закрутов гаек) за хорошую работу стараются платить как можно меньше.

а раньше-то норовили больше, да

камрад, я уже старенький - зачем ты мне такое пишешь?


Goblin
отправлено 29.11.15 09:24 # 191


Кому: Крокодилкин, #190

> По поводу "у нас такого нет"

очереди за водкой никто не помнит

а там бывало и покруче