Бомбануло

10.01.16 11:27 | Goblin | 560 комментариев »

Политика

Цитата:
Гоблин-Пучков — похабный псевдопатриот. И чистый Майдан под видом антимайдана

Похабный комментарий Гоблина-Дмитрия Пучкова про замерзших и замерзавших — вот ссылка.

Интересно только одно — он понимает, что в своём охранительстве реально опускает Государство Российское. Критика наглого недееспособного МЧС — это якобы критика России и государства, надо же так вывернуть. А он якобы за государство. Но он открыто говорит, люди, сами учитесь спасаться и не надо надеяться на государство. Это и есть самый что ни на есть Майдан...

До чего же истеричный псевдопатриотизм доводит неглупых вроде бы людей!!... Умник. И главное всё-таки, он понимает — что он конченый подонок?
Гоблин-Пучков — похабный псевдопатриот

Опускает, конченый — это кто пишет, ранее судимый?
Майдан с большой буквы — это кто пишет, укронацист?
Охранитель, призывающий к майдану — это шизофрения?

Это нам пишет "лауреат премии Президента РФ в области образования, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса".

25:56 | 5392122 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | скачать

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.01.16 15:37 # 239


Кому: DedyshkaDima, #5

> ВОН ОНО КАК, Дим Юрьевич, а мы тебе верили!!1!1

вы, поди, думали, что я хороший?!

а я вон какой!!!


Goblin
отправлено 10.01.16 15:38 # 240


Кому: Очень толстый, #12

>В мае 1984 года по декабрь 1985 года служил рядовым в Вооруженных силах СССР, части ОСНАЗ.
>
> ОСНАЗ??? Да он тебя, Д.Ю, ногами запинает!!!

это какие-нибудь радиолокационные части


Goblin
отправлено 10.01.16 15:39 # 241


Кому: Тумбус, #15

> А это кто вообще? Крупнов в смысле.

без понятия

несколько лет подряд шлёт мне какие-то идиотские рассылки о своей кипучей деятельности

судя по вою, из одного кубла с Кургиняном


Goblin
отправлено 10.01.16 15:41 # 242


Кому: пишкин_сергей, #29

> на государство надейся да сам не плошай... согласен с автором, что истеричный псевдопатриотизм до добра не доводит.

истеричный псевдопатриотизм - это где?

покажи


Goblin
отправлено 10.01.16 15:43 # 243


Кому: artemis entreri, #45

> 3781534 просмотра. Я что-то не так понял или меньше чем за сутки почти 4кк просмотров?

ролик старый


Goblin
отправлено 10.01.16 15:44 # 247


Кому: Ajaj, #55

> Гоблен, сколько ты заплотил Крупнову за чорный пеар???!!!

[сгребая на бегу бабло в мешки, прыгает с мешками в окно]


Goblin
отправлено 10.01.16 15:50 # 249


Кому: kanistraspirta, #118

> Чем больше там каментов, тем быстрее он в топе. ради этого пост и писался.

экий ты проницательный

не приходит в голову, что граждани просто так думает?


Goblin
отправлено 10.01.16 15:50 # 250


Кому: timyr, #131

> Дмитрий Юрьич не постесняюсь спросить, а часовню тоже вы?

всё - я

дегенераты не дадут соврать


Goblin
отправлено 10.01.16 15:53 # 257


Кому: AE_Zh, #148

> Гражданин Крупнов добился поставленной цели. О его существовании узнала страна.

заодно смог продемонстрировать уровень интеллекта - тоже всей стране


Goblin
отправлено 10.01.16 15:58 # 261


Кому: lbadtripl, #210

> "Конченый подонок" - за такие слова можно и в рыло дать.

в предыдущем ролике доктор уже дал


Goblin
отправлено 10.01.16 16:43 # 287


Кому: JanLi, #270

> автор поста про майдан получил известность - его рейтинг поднялся до ТОП30 в ЖЖ (наверное смысл включать вентилятр был в этом).
> Думаю, если бы Дмитрий Юрьевич не написал у себя про этот не внятно сформулированный пост, то о нём бы и не узнали.

F33L TEH POWAR OF TYПИ40K!!!


Goblin
отправлено 10.01.16 16:45 # 288


Кому: Maxnet85, #279

> Скоро выяснится что Д.Ю. правосек.

о том, что я нацист, коммунист, сионист и тупой совок - известно давно


Goblin
отправлено 10.01.16 17:28 # 317


Кому: O. Bender, #315

> Единственное в чем согласен с Крупновым - это в том, что ДЮ похабный.

приведи пример


Goblin
отправлено 10.01.16 17:44 # 328


Кому: O. Bender, #315

> Единственное в чем согласен с Крупновым - это в том, что ДЮ похабный.

я говорю - приведи пример


Goblin
отправлено 10.01.16 17:58 # 335


Кому: Dok, #329

> А наверное будет сейчас рассказ о переводе мата всяких гангстеров в фильмах.

тексты к фильмам пишу не я

надо быть дебилом, чтобы этого не понимать


Goblin
отправлено 10.01.16 18:02 # 339


Кому: Energetic, #338

> ох, там в комментах даже жирный серёня засветился - тоже пуканчик рвёт по полной!!!

это что - в его выгребную яму совсем уже никто не ходит?

приходится метаться по чужим комментам, набрав полный рот своего говна?


Goblin
отправлено 10.01.16 18:11 # 349


Кому: O. Bender, #345

> Пожалуйста. Чтобы далеко не ходить.
>
> > Опускает, конченый — это кто пишет, ранее судимый?
>
> Я понимаю слово похабный как "непристойный, пошлый". Конченый и опускает как нельзя лучше подходят под похабщину.

кратко для дебилов

это написал некий Крупнов

> А вы зачем два раза написали?)

обычно до таких как ты с одного раза не доходит

всего хорошего


Goblin
отправлено 10.01.16 18:13 # 350


Кому: Dok, #341

> Мне только что один такой втирал, что аннглийское Ю - это не ты, а ВЫ. Ибо англичане очень воспитанны!!!

не поверишь, камрад, но это правда

you - это действительно вы

he is
she is

а вот you are


Goblin
отправлено 10.01.16 18:14 # 351


Кому: Camry163, #347

> Те кто не в теме зайдут сюда и почитают статью. Которая на самом деле адекватная и очень важная с практической точки зрения.

вы эта - размер посещаемости не сравнивайте

не смешно


Goblin
отправлено 10.01.16 18:17 # 355


Кому: Necrotrooper, #352

> Не правда! Ролик с курицей по рецепту Памела Андерсон - нам так и не показали!!!
>
> А мы его по-прежнему ждем!

увы, даже ответственные не могут найти

увы :(


Goblin
отправлено 10.01.16 18:19 # 360


Кому: Energetic, #354

> да там, похоже, на всю жизнь припекло головушку.

как в целом-то?

нажиты миллионы долларов?

налажены мега-переводы фильмов без никчёмного актёришки озвучки?

весь русский кинобизнес заведён под жирное крыло?

у меня уже отняли опер.ру?

мой бизнес уничтожен?

как там?


Goblin
отправлено 10.01.16 18:21 # 363


Кому: Dok, #358

> Это когда один гангстанигра кричит другому: "ю, мазафака!" - то это они на ВЫ общаются?

ну, если подходить буквально, то да

если подходить разумно, то есть масса оттенков

они не обращаются друг к другу

- Сударь, вы пэдэраст...

они орут:

- Слышь, педрила!

но объяснить экспертам в области английского такое - невозможно


Goblin
отправлено 10.01.16 18:25 # 368


Кому: JPBelmondo, #366

> Может, имеет смысл записать по-новой, быть может, несколько поубавив накал похабщины - и таки продемонстрировать контингенту?

уважаемые люди посмотрели исходный вариант, утёрли со лбов холодный пот и сказали:

- Дима, ни в коем случае это никому не показывай. Покажешь - все рекламодатели разбегутся...

не будем скрывать - получилось адски смешно и вообще

но лучше, конечно, переделать


Goblin
отправлено 10.01.16 18:25 # 369


Кому: Uncle Bob, #367

> Сионист?!! Да там прямо доказали - еврей!!! И фото в доказательство есть!

жыт

плюс сталинист, антисоветчик, русский нацист, русофоб и пр. и др.

фантазия дебилов не ограничена ничем


Goblin
отправлено 10.01.16 18:35 # 373


Кому: URAS, #371

> Захотел торговать навозом, но не пошло.

[давится бутером с фуа-гра]

> Лошадь умерла, да и вообще все через жопу там.

лошадь бабы его была?

приморил?

баба хоть жива?

> Теперь одна надежда на самого Сережу, он это говно сам в промышленных масштабах производить может, лишь бы кормили как раньше.

[воет]

> На вопросы о переводах и кинобизнесе в целом скромно молчит. Надоело мол.

стесняется рассказывать, что такой мега-специалист, одарённейший продюсер, титан кинопроизводства - и вдруг на хер никому не нужен

остаётся только изготавливать и продавать говно


Goblin
отправлено 10.01.16 18:41 # 381


Кому: URAS, #379

> приморил?
>
> Ну да, неправильное кормление - заворот кишок.

лошадь наверняка бабы, у неё своя была

уж она-то знает, чем и как кормить надо

но серя, видимо, подошёл по-продюсерски - мало ли что эта дура советует, ему виднее как надо

он ведь жрёт - и ничего!!!


Goblin
отправлено 10.01.16 18:44 # 382


Кому: Korsar, #380

> Дмитрий Юрьевич, а у них обращение на "ты" как у нас в принципе нет или есть в каких-то случаях?

you are - это обращение к двум и более гражданам, если по уму

вы - это много

> Получается к тебе всегда вежливо обращаются, помимо вот тех отмеченных вами оттенков?

оно по-другому выражается

например, вежливая форма это:

- Would you like some tea?

что по-нашему значит "не хотите ли чаю?"

а если задать вопрос, как это обычно делают русские:

- What do you want?

это по-нашему будет "чё тебе надо?"


Goblin
отправлено 10.01.16 20:12 # 418


Кому: Dok, #390

> А к слову говоря - нет смысла сделать ролик именно на тему любви к стране и ненависти к государству?
>
> Очень уж расхожий блядский штамп.

этак надо сразу про шизофрению :)))


Goblin
отправлено 10.01.16 20:18 # 422


Кому: VolodyaN, #414

> Я понять не могу, зачем он это делает: гадит на вас в ЖЖ.

больше ничего не умеет

на протяжении 13 лет исполнял мои команды, самостоятельно не может ничего

> Ну ладно если бы вы на все это реагировали, тогда понять еще можно: ради куража. Но вам же все его оскорбления до лампочки. Чего он хочет этим добиться?

таким образом он "уничтожает мой бизнес"

там психиатр нужен хороший


Goblin
отправлено 10.01.16 20:20 # 423


Кому: URAS, #416

> Он, кстати, сюда регулярно ходит и читает все. Вся жизнь его бложика так или иначе крутится вокруг Тупичка, постоянные копипасты отсюда и прочее. Без этого он никому вообще не интересен.

неудивительно

подобранный на улице, откормленный и вылеченный бездомный пёс - вдруг оказался снова на помойке, но уже без хозяина

что ещё остаётся делать, кроме как бегать кругами по помойке и выть от отчаяния

> Опять же утешает отчеркованных детей.

достойная трата времени, молодец

> Извини, Дмитрий Юрьевич, что опять его помянул. Хрен с ним.

да я про линки, камрад, а не про тебя лично


Goblin
отправлено 10.01.16 20:21 # 424


Кому: тихий1234, #420

> you are - это и обращение к одному человеку (ты/Вы) и к нескольким (вы). Я уверен что Вам это известно.

[бледнеет от внезапного осознания]

я постараюсь запомнить


Goblin
отправлено 10.01.16 20:55 # 447


Кому: quakemusic, #442

> А тем временем новая порция разоблачений от гражданина Крупнова:
> http://krupnov.livejournal.com/791191.html

ему бы психиатра хорошего надо


Goblin
отправлено 10.01.16 21:12 # 452


Кому: VolodyaN, #441

> Вам, наверное, уже надоело вспоминать этого неблагодарного человека, поэтому у меня только одна просьба: не могли бы вы скинуть мне ссылку на интервью, где вы рассказывали о причинах его увольнения. Я никак найти не могу.

уволился он по собственному желанию


http://oper.ru/news/read.php?t=1051611392



Goblin
отправлено 11.01.16 02:05 # 503


Кому: лёхаДВ, #496

> Это тот самый *удак-спамер Крупнов, которого пришлось давно в спам-лист занести, поскольку регулярно в почту с разных адресов засылал свои мега идеи? я думал он давно згинул, а он пованивает еще!

именно он

постоянно почту засирает


Goblin
отправлено 11.01.16 19:09 # 540


Кому: ПТУРщик, #532

> А это не соавтор Максима прости господи Калашникова?

он