Синий Фил 153: Братья из Гримсби, Кэрол, Дивергент: за стеной

13.03.16 19:21 | Goblin | 68 комментариев »

Фильмы

23:12 | 143147 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто станет Одином,
  • какие новости в семейке Вачовских,
  • всякое другое.

Участвуй в голосовании двенадцатой Народной кинопремии "Жорж"!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.03.16 20:04 # 4


Кому: Alex-m, #2

> После блокировки на рутрекере российские фильмы как-то внезапно стали появляться оперативно, в большом количестве и в хорошем качестве.

раньше правообладатели обращались с просьбами придержать релизы - и релизы придерживали

ну а теперь вываливают сразу и всё


Goblin
отправлено 13.03.16 21:47 # 16


Кому: i.onotskiy, #15

> Дивиргент, конечно, фильм спорный, но сомтреть все же надо!

Мурзилка, конечно, журнал неоднозначный, но читать надо обязательно!!!


Goblin
отправлено 13.03.16 22:18 # 19


Кому: prorok3022816, #17

> Дмитрий Юрьевич, ваша фраза на 19 минуте "Истинно вам говорю: наступают последние дни" (из Библии).

откуда конкретно, из Библии?

я атеист, не сильно знаю

> Вы шутите или серьёзно считаете, что подобное, что с Вачовски произошло, погубит нашу цивилизацию?

вполне может

> Просто раньше вы вроде говорили, что ничего в этом плохого нет.

я такого не говорил

> Мол в США в Сан Франциско полно геев и ничего.

там главная база Тихоокеанского флота, именно туда десятилетиями списывали всех пойманных на флоте гомосеков

насчёт "ничего" - надо спрашивать тамошних граждан

ну и с атрофированным чувством юмора сюда лучше не заходить


Goblin
отправлено 13.03.16 22:31 # 21


Кому: Сын кузнеца, #20

> Дмитрий Юрьевич, на вас не нападают всякие Никиты Сергеичи и прочие?

в отличие от малолетних дебилов, я не занимаюсь личными оскорблениями

как и все вменяемые граждане, я говорю про конкретные фильмы

а это никого не волнует

> И не прессуют ли вас за антирекламу?

каким образом?

киноконторы мне за рекламу не платят

как они могут меня прессовать?

> Вы наше всё, будьте осторожней!))

да я и так


Goblin
отправлено 13.03.16 22:41 # 23


Кому: Сын кузнеца, #22

> Антиреклама это как ролик про "Левиафан". Я, к стати, из тех, кто ролик посмотрел, а фильм -НЕТ.

это хорошо

> Как и про "Сталинград" и многое другое.

это ещё более хорошо!!!

> Просто доверяю вашему мнению в обзоре, потому что всегда убеждался что всё так и есть, как вы говорили. Это формирует общественное мнение о таких продуктах, что, в свою очередь, могут трактовать как антирекламу. Хотя, надеюсь что нет. Ведь я не юрист.

возможно, это покажется странным, но большинство данных граждан обо мне ничего не знает

ну, за исключением Фёдора Бондарчука


Goblin
отправлено 13.03.16 23:13 # 27


Кому: Сын кузнеца, #25

> Просто, по опыту знаю, такие люди не действуют открыто, а козни строят из далека.

если бы я рядом с ними снимал кино, зависел от их решений материально - тогда да

а так получается, что они дружно за речкой яму копают, а я здесь один пшеницу сею

связи нет



Goblin
отправлено 13.03.16 23:41 # 31


Кому: Rolland, #30

> Дмитрий Юрьевич, при просмотре данного видео годовалая дочка перестала капризничать на руках. В чем секрет?:)

правильный мужской голос + коварные интонации

женщина растёт, разбирается!!!


Goblin
отправлено 14.03.16 00:14 # 35


Кому: Беляев Н В., #34

> Моему сыну 4 года, реагирует так же.

давай сказку зачитаю :)

какую?

> [представляет "Спокойной ночи малыши" с Главным в роли ведущего- фуражка, гимнастёрка]

[рж0т]


Goblin
отправлено 14.03.16 00:16 # 37


Кому: Rolland, #36

> "Красная шапочка" в правильном переводе интереснее представляется:)

на самом деле она - Красный плащ с капюшоном :)


Goblin
отправлено 14.03.16 00:26 # 40


Кому: Rolland, #39

> на самом деле она - Красный плащ с капюшоном :)
>
> Я подозревал, что опять переводчики накосячили:)

[распаляется]

а хрустальная туфелька у Золушки - на самом деле меховой тапок!!!