Синий Фил 157: Хардкор, Книга джунглей, Громче, чем бомбы

09.04.16 04:56 | Goblin | 35 комментариев

Фильмы

12:24 | 186298 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • что там происходит с Дэдпулом
  • кто станет российским доктором Хаусом
  • ну и про деньги, конечно

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

werwolf_242
отправлено 09.04.16 10:14 # 1


на моменте про то где смотреть фильм "Коробка" чуть под стол от смеха не скатился)))


VLN
отправлено 09.04.16 10:23 # 2


Кому: werwolf_242, #1

ящик только по ящику!


rexozavr
отправлено 09.04.16 10:56 # 3


мдя хорошего режисёра половиной фиги не назовут


Galactrix
отправлено 09.04.16 10:56 # 4


По сравнению с Хардкором Deadpool просто визжащая школьница :)

PS
Прочитав название ролика подумал, что громче, чем бомбы это о том, как выстрелили Хардкор и Книга джунглей :)


IronBear
отправлено 09.04.16 10:57 # 5


Российский доктор Хаус? Так и представляю как он из серии в серию беспробудно бухает, ходит небритый, немытый, помятый, (не, ну если в оригинале даже англичанин иногда таким был, то с таким актёром это должно быть с 10-кратным размахом) и наобум ставит точные диагнозы. Иногда. :) В российской версии будет доктором Хаос.


Baltazar
отправлено 09.04.16 11:10 # 6


Кловерфильд ужастик )) А монстр, видимо, персонаж Гудмана.

Фильм, кстати, потрясный.

Между прочим, в киноманской среде есть слухи, что в будущем его могут представить как очень отдаленный приквел фильма Халф Лайф, который, опять же по слухам, Абрамс и компания пока держат в секрете.


Rus[H]
отправлено 09.04.16 11:28 # 7


Кому: Baltazar, #6

Гудман - монстр, который всех по итогу съест? ;)


Химик-МГУ
отправлено 09.04.16 14:17 # 8


Кому: IronBear, #5

> Так и представляю как он из серии в серию беспробудно бухает, ходит небритый, немытый, помятый

Гораздо смешнее будет выглядеть проведения анализов. Где-то ходила шутка по интернету:
-Сделайте ему цистернографию и вентиляционно-перфузионное сканирование.
-???
-Шучу, измерьте температуру и пусть полежит.


Kavasan
отправлено 09.04.16 14:17 # 9


На роль Хауса надо было брать Охлобыстина.


Отдохнувший
отправлено 09.04.16 14:50 # 10


А разве место российского доктора Хауса уже не занял Иван Охлобыстин в сериале "Интерны"?


JackPsyX
отправлено 09.04.16 15:24 # 11


Извиняюсь за повтор вопроса, но напоминание про Дедпула вновь колышет мою любознательность - как начали обходить цензуру на массмероприятиях?
Не по тому ли принципу, как и Сергей Шнуров? Он в одном интервью говорил, что просто матерится со сцены, а ему никто ничего не предъявляет, ибо тогда надо заморочиться на суд и лингвистическую экспертизу.


Uncle Bob
отправлено 09.04.16 15:40 # 12


Кому: Отдохнувший, #10

> А разве место российского доктора Хауса уже не занял Иван Охлобыстин в сериале "Интерны"?

Таки это он доктора Персиваля Уиллиса Кокса играл из Скрубсов.


Morganna
отправлено 09.04.16 15:51 # 13


Российский доктор Хаус. Охренеть О_о


jurik1984
отправлено 09.04.16 16:24 # 14


Кому: Kavasan, #9



> На роль Хауса надо было брать Охлобыстина.

Хватит с нас Быкова, слава Богу закончили снимать, хотя надо было еще серий 200 назад закончить.


pnekras
отправлено 09.04.16 18:07 # 15


Интересно, почему "Пришельцы" будут под номером 3? Разве "Пришельцы в Америке" не были третьей частью?


4okn
отправлено 09.04.16 18:07 # 16


Генри кроет Дедпула как бык овцу!!!


P_Floyd
отправлено 09.04.16 18:41 # 17


Сегодня ходил на Хардкор. Генри - отличный!


Kavasan
отправлено 09.04.16 19:52 # 18


Кому: jurik1984, #14

Да я тольку пару сезонов смотрел лет пять назад.


Гво3дь
отправлено 09.04.16 20:01 # 19


Дмитрий, спасибо за отличный перевод Харкдора, засмотрел и засоветовал друзьям. Скажите, из-за чего изменилась ситуация с матами в кино?


Energetic
отправлено 09.04.16 20:27 # 20


Были на Хардкоре - ураган!
Правильный перевод всё также прекрасен!!!
Дмитрий, спасибо!


IronBear
отправлено 09.04.16 20:31 # 21


Кому: pnekras, #15

> Интересно, почему "Пришельцы" будут под номером 3? Разве "Пришельцы в Америке" не были третьей частью?

"Пришельцы в Америке" был ремейком первых "Пришельцев". Для тех, кто смотрел оригинал, на сколько я помню, "Пришельцы в Америке" показались не очень. Ну там много шуток скопировали, причём не с самой удачной стороны, и т.п.


habl
отправлено 09.04.16 20:48 # 22


Мне уже не интересно. Тексты стали скучные. Без искры, что ли... Пора меняться этим видео, так дело не пойдёт.


Serp
отправлено 09.04.16 21:46 # 23


Дим Юричь, только что с был на хардкоре в правильном переводе, просто отвал башки!
Момент про сердце очень отличный.
После титров зал аплодировал, первый раз такое видел.


Лингрен
отправлено 09.04.16 22:00 # 24


Эх Дэдпула бы в правильном переводе. Да куда уж тут, у нас же теперь не матерятся.


URAS
отправлено 10.04.16 00:27 # 25


Сходил с друзьями на "Хардкор" в переводе Главного, естественно. Фильма - атас! Сразу все эмоции от спецпоказов вернулись, как домой вернулся! Отлично! Спасибо большое, Дмитрий Юрьевич!


Эфим
отправлено 10.04.16 01:01 # 26


Серебряков - наш др. Хаус? Это даже не смешно.
С этим бездарем имхо не взлетит.


JPBelmondo
отправлено 10.04.16 03:06 # 27


Дмитрий Юрьевич, за Хардкор - отдельное спасибо! Кино - на все деньги, без дураков. Камрады были в восторге; боевые подруги тоже не ушли обиженными.

Прислушались к совету, засели в 11-м ряду - действительно, на первых рядах смотреть такое было бы непросто. А в целом - уже на вступительных титрах стало понятно, что пришли по адресу, не разочарует!


donPavlensio
отправлено 10.04.16 03:06 # 28


Буквально сегодня брат мой, будучи поклонником первых двух частей, сходил с женой на "Пришельцев -3". Жена его досмотреть не смогла, брат досмотрел со скрипом, говорит, тягомотина. Всячески не рекомендует.


Zloi_Chelovek
отправлено 10.04.16 09:32 # 29


Кому: Baltazar, #6

> Кловерфильд ужастик )) А монстр, видимо, персонаж Гудмана.
>
> Фильм, кстати, потрясный.

Кловерфилд потрясный? У меня фильм вызвал ровно противоположные впечатления, однако - жутко скучный, с никакими персонажами и сюжетом, в который вообще непонятно зачем были вписаны пришульцы.


Ухват
отправлено 10.04.16 10:10 # 30


"1+1" французы хорошо сделали. И грустный, и смешной.

Не владею французским, не могу оценить вред от надмозгов. Но дубляж, по мне, достойный.
То, как звучит про "дерево, которое еще и поет по-немецки", про "серафима в эфире и жабу из Дюнкерка", про "какие-то неодетые люди" и многое другое, включая околофинальную сцену с бритьем - сделано, озвучено здорово.

Что касаемо актеров: Клюзе и Си - молодчины, остальные - не подводят.

Жалостливая сюжетная ниточка про черную маму с сумками жалости не вызывает. Наоборот, в затылок звучит нетленная гнусная стасомихайловская:

"Выйду я по жизни бродяга
Ты от беды меня любимая укрой"

Прямо как предупреждение нынешним событиям во Франции.

Римейк фильма обязательно гляну, но с опасением.


mexanik40k
отправлено 10.04.16 10:52 # 31


В титрах 1+1 показываются кадры с прототипами героев.
И что-то негров там нет!
Но кому интересна реальность?)


УниверСол
отправлено 10.04.16 20:34 # 32


Ханс Циммер - мега-композитор. Ему только за симфонию к "Гладиатору" можно смело памятник при жизни ваять.


Ухват
отправлено 10.04.16 22:49 # 33


Кому: mexanik40k, #31

> В титрах 1+1 показываются кадры с прототипами героев.
> И что-то негров там нет!
> Но кому интересна реальность?)
>
>
С Омаром Си ты видишь пресловутую толерантность? Я вижу отличное кино.


mexanik40k
отправлено 11.04.16 08:24 # 34


Кому: Ухват, #33

Кино хорошее, не спорю.
Но пропагандистское, ибо решили увеличить накал толерантности.
Недостаточно, что бывший зк помогает инвалиду, надо чтоб и зажиточный европеец помог негру выбиться в люди.


Цзен ГУргуров
отправлено 12.04.16 21:33 # 35


Несмотря на пару захватывающмх моментов, Книга Джунглей получилась унылым назидательным дерьмом, юмора и веселости рисованного первоисточника не наблюдается. И 3D эффекты в листве теряются.



cтраницы: 1 всего: 35