Турнир святого Георгия

14.04.16 14:31 | Goblin | 25 комментариев

Разное

В городе Москва вот-вот пройдёт “Турнир святого Георгия”. Брутальный XV век, конные и пешие рыцарские схватки, треск ломающихся копий, скрежет металла и изысканная куртуазия — всё за два дня, 1 и 2 мая.

Кроме наших закованных в металл орлов, на турнире умело выступят трое иностранных рыцарей — граждане авторитетные, именитые. Администрация Тупичка присутствовала на тренировках на конной базе “Храброво”, познакомилась с участниками грядущей зарубы в Коломенском и полна уверенности, что наши парни покажут заморским феодалам что в этой жизни к чему.

Съёмочная бригада Тупичка проведёт съёмки на “Турнире святого Георгия”, а потом изготовит мега-ролик про успехи наших парней и не только. В России такого больше нигде не увидишь, да и в мировых рейтингах наш российский турнир — в пятерке лучших.

В общем, как всегда будет круто! Добро пожаловать на предмет поболеть за отечественных рыцарей!

Билеты на трибуны продаются здесь.
Для посетителей Тупичка с промокодом (промокод TSG2016_asLuQ) скидка на билеты 5%.

Турнир Святого Георгия

01:23:42 | 805612 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25

Sarancha
отправлено 14.04.16 15:33 # 1


В детстве мы с друзьями черпали сведения о рыцарских турнирах исключительно из книжки "Айвенго" Вальтера Скотта. Было бы интересно, если б Клим Александрович прошелся сабатонами по вышеупомянутому произведению!!!


tovarish_77
отправлено 14.04.16 15:51 # 2


Ценник безбожный, даже с учётом промокода. 20 тыров на семью, ладно 12 на боковые места, не комиль фо


Great Mao
отправлено 14.04.16 15:51 # 3


Главное, чтобы как прошлым летом с Хисторифестом не получилось.


Никита Хониат
отправлено 14.04.16 16:12 # 4


> и изысканная куртуазия...

сначала прочитал "изысканная куртизания". Взмок и задышал.


Mshak
отправлено 14.04.16 16:49 # 5


"Администрация тупичка..." Тупичке с маленькой буквы, извините.


Добряк_В
отправлено 14.04.16 17:57 # 6


Судя по видео на UTube зарубы на турнире как в оригинале. Планируется ли качественный видеоролик с турнира?


Vool
отправлено 14.04.16 17:57 # 7


Простите за глупый вопрос, а на какой трибуне надо места брать? Чтобы хоть что-то видеть. В зелёном и жёлтом секторе что-то видно?


marcipallo
отправлено 14.04.16 20:49 # 8


Не дешевые билеты, однако...


trembling
отправлено 14.04.16 21:17 # 9


А какой витязь наш? Какую арену брать? Дадут ли помохать и примерить снарягу?


Bad74
отправлено 14.04.16 21:38 # 10


Блин, жалко уезжаю на майские в Смоленск, живу в десяти минутах ходьбы от парка. Касаемо цен на билеты - ладно вам, детям праздник какой! Да и ребят поддержать надо, сам раньше на реконструкцию мотался постоянно, знаю какую прорву денег хорошее железо стоит.


Хе-хе
отправлено 15.04.16 09:11 # 11


Цены безбожные, раз сходить с семьей - зарплата за месяц, вобщем только для состоятельных пацанов.


konst
отправлено 15.04.16 09:37 # 12


Кому: Bad74, #10

> ладно вам, детям праздник какой!

мерседес тоже машина хорошая, но вопрос - где взять денег?
понятно, что участие и организация стоит некислых денег, просто жаль, что не удастся попасть - для детей это было бы действительно обалденное впечатление...


Freelancer.ND
отправлено 15.04.16 13:52 # 13


Хм. А не с трибун вообще будет на что посмотреть?


Хе-хе
отправлено 15.04.16 15:06 # 14


Кому: Freelancer.ND, #13

> Хм. А не с трибун вообще будет на что посмотреть?

Хороший вопрос! Может быть Клим Александрович ответит - простой небогатой черни там можно будет что-нибудь увидеть? На фестивалях Куликово поле, например, и не с трибун отлично видно всё.


Zhukoff
отправлено 15.04.16 15:32 # 15


Кому: Vool, #7

> Простите за глупый вопрос, а на какой трибуне надо места брать? Чтобы хоть что-то видеть. В зелёном и жёлтом секторе что-то видно?

Трибуны поставлены так, что видно будет так или иначе всё. Лично для мня проблема всегда в другом - любой ракурс относительно уникален, а человек, увы, может находится одновременно только в одном месте.

Кому: trembling, #9

> А какой витязь наш? Какую арену брать? Дадут ли помохать и примерить снарягу?

Наш - это русский, их будет много - выбирай любого.
Арены все видны с трибун.
ПомАхать дадут безопасными муляжами, я думаю. Помахать реальным стафом можно только после многолетних тренировок -это просто небезопасно.

Кому: Хе-хе, #11

> Цены безбожные, раз сходить с семьей - зарплата за месяц

К сожалению, никаких дотаций и спонсоров парни не имеют - всё организовано за свой счет. Накладные расходы же просто дикие. Только аренда трибун стоит, как два чугунных моста. А еще аренда лошадей, проезд иностранным участникам, оплата медиков (без них никак), ЗП и кормежка всей орде обслуживающего персонала, постройка антуражных декораций, изготовление 200 копий (1 500 за штучку и и половину из них гарантированно сломают) и так далее.
Рады бы сделать дешевле, но... это технически невозможно.


Zhukoff
отправлено 15.04.16 15:53 # 16


Кому: Хе-хе, #14
> Хороший вопрос! Может быть Клим Александрович ответит - простой небогатой черни там можно будет что-нибудь увидеть? На фестивалях Куликово поле, например, и не с трибун отлично видно всё.
Кому: Freelancer.ND, #13
> Хм. А не с трибун вообще будет на что посмотреть?

Нет, парни, Куликово поле делают за гос. бюджет. Турнир св. Георгия - за свои.
Если 1 раз сделать так, чтобы были бесплатные места, это будет последний ТСГ, т.к. на трибуны никто ничего не купит (проверено), а долги ребята будут отдавать до второго пришествия. И никаких вам больше турниров в центре Москвы.
такая нынче экологическая обстановка.


Хе-хе
отправлено 15.04.16 16:50 # 17


Кому: Zhukoff, #16

Тоже верно, и не поспоришь.


Freelancer.ND
отправлено 15.04.16 17:57 # 18


Кому: Zhukoff, #16

Вполне понятно и обосновано, тем более что это частная инциатива.
Эх, в этом году явно пролетаю, бюджета на всю банду не хватит.


Йож
отправлено 15.04.16 19:20 # 19


Кому: Zhukoff, #16

Клим, добрый день, подскажите, пожалуйста, какова политика в отношении детских билетов (с местами и без)?


Zhukoff
отправлено 15.04.16 19:55 # 20


Кому: Йож, #19

Детских билетов нет. До 7ми лет - велкам бесплатно, на родительских коленях. После семи - нужен билет.


Йож
отправлено 15.04.16 20:09 # 21


Кому: Zhukoff, #20

Спасибо огромное за оперативный ответ! До семи лет включительно? Если в 7 лет на коленях (без места), то можно без билета, или обязательно уже как взрослому?


Хе-хе
отправлено 15.04.16 21:44 # 22


Кому: Zhukoff, #20

Во, Клим Саныч, с этого и нужно было начинать, что до 7 лет бесплатно! Тогда уже нормально, получается, всю банду притащу! Спасибо за отличную новость!


Старый байкер
отправлено 17.04.16 10:01 # 23


Посмотреть было бы интересно, но цены запредельные.

Вот у нас на Смотровой все бесплатно: и коней железных посмотреть, наездников, да и вид с балкона прекрасный!
Периодически делаем любительские шоу, например для любителей экстрима - езда в "вилли" с пассажиром. Причем толпой.

Если совсем заскучал - можно рвануть в секстон, там Хирург энд компани каждый раз чего-нибудь новое придумывает. Денег - только на пожрать, себе и коню. Мероприятия бесплатные.


unwolf
отправлено 22.04.16 14:49 # 24


А КлимСаныч входит в съемочную бригаду тупичка? Кто же подскажет оператору где будет настоящее мясо.


Vool
отправлено 28.04.16 17:04 # 25


Кому: Zhukoff, #15

> Трибуны поставлены так, что видно будет так или иначе всё. Лично для мня проблема всегда в другом - любой ракурс относительно уникален, а человек, увы, может находится одновременно только в одном месте.

Большое спасибо за ответ.



cтраницы: 1 всего: 25