Славные парни в правильном переводе Гоблина

07.06.16 08:25 | Goblin | 65 комментариев »

Фильмы

Назначены премьерные показы фильма "Славные парни" с фотосессиями и раздачей автографов:

Москва
10 июня, сбор гостей в 19:00, начало сеанса в 20:00, Синема Парк Ривьера
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера»

Санкт-Петербург
11 июня, в 19:00, Синема Парк Радуга
Проспект Космонавтов, д. 14



Посмотреть трейлер

Срочно купить билеты!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 65, Goblin: 7

Odnokriliy
отправлено 07.06.16 08:35 # 1


Дим Юрич, айда к нам в Хабаровск на показ?
Население валит из региона, надо бы поддержать)


Goblin
отправлено 07.06.16 08:36 # 2


Кому: Odnokriliy, #1

это ж деньги: перелёт, проживание, кормление и пр.

не каждый потянет


Odnokriliy
отправлено 07.06.16 09:04 # 3


Кому: Goblin, #2

[уходит собирать бабки на билет для Гоблина]


hulagu
отправлено 07.06.16 09:20 # 4


Нету в Курске синемапарка, эх.


Rus[H]
отправлено 07.06.16 09:45 # 5


Купил! В "Ривьере" годный кинотеатр, новый совсем.


Hely
камрадесса
отправлено 07.06.16 11:06 # 6


Ой, а я на 9 июня купила, а премьера 10. А почему так?


kinmeh
отправлено 07.06.16 12:12 # 7


Дмитрий Юрьевич хотел узнать по поводу проката фильмов в Вашем переводе. Договариваться надо с прокатчиками или с Вами? Или теперь это проект только с Синемапарком?
Кинотеатр "Мультиплекс" Симферополь.


Меневейдден
отправлено 07.06.16 13:20 # 8


А NewWave Cinema во Владивостоке не соизволил желания приобретать версию в правильном переводе. Вот от кого, а от него я такого нее ожидал, единственный кинотеатр который всегда был лоялен к правильным переводам.


Goblin
отправлено 07.06.16 13:21 # 9


Кому: Меневейдден, #8

рибяты, я не могу заниматься кинотеатрами

я могу перевести и озвучить, остальное - это уже не я


Goblin
отправлено 07.06.16 13:21 # 10


Кому: kinmeh, #7

> Дмитрий Юрьевич хотел узнать по поводу проката фильмов в Вашем переводе. Договариваться надо с прокатчиками или с Вами? Или теперь это проект только с Синемапарком?
> Кинотеатр "Мультиплекс" Симферополь.

в данном случае - надо обратиться в компанию Парадиз


kinmeh
отправлено 07.06.16 13:43 # 11


Кому: Goblin, #10
Спасибо за информацию. Буду общаться с прокатчиками. Желаю творческих успехов и надеюсь на выход новых фильмов в правильном переводе.


Meganasto
отправлено 07.06.16 17:28 # 12


Блин, прям разрываюсь: в четверг в Москве посмотреть (в пятницу времени не будет) или в пятницу уже в Питере (да ещё и с фото и автографом!)


Sh_NuR
отправлено 07.06.16 19:01 # 13


Дмитрий Юрьевич, а двд, или на Амедиатеке какой можно будет потом засмотреть?


proxoziy
отправлено 07.06.16 19:02 # 14


Идем в Екатеринбурге. Прикупили компанией билетиков - развлечемся культурно, а потом что-нибудь с аппетитом сожрем.


Старый Пес
отправлено 07.06.16 19:14 # 15


Кому: Goblin, #10

Премьера т.е. Вы будете?
Просто в "Гранд Каньоне" продаются на девятое и десятое.
Можно ди забронировать заранее?


Ivan V
отправлено 08.06.16 10:39 # 16


Дмитрий Юрьевич, в Ривьере в 19 нет сеанса "Славных парней" (информация с сайта cinemapark). В 19 Вы там будете лично выступать? Сеансы в 20:00 RealD и 20:30 обычный зал.
Уточните, пожалуйста, на какой из сеансов покупать лучше билеты.
p.s. в другие дни тоже Ваша озвучка будет?


Goblin
отправлено 08.06.16 10:42 # 17


Кому: Ivan V, #16

подправил


Goblin
отправлено 08.06.16 10:42 # 18


Кому: Sh_NuR, #13

> Дмитрий Юрьевич, а двд, или на Амедиатеке какой можно будет потом засмотреть?

не знаю


Goblin
отправлено 08.06.16 10:42 # 19


Кому: Старый Пес, #15

> Премьера т.е. Вы будете?

да


Ivan V
отправлено 08.06.16 11:10 # 20


Билеты тают на глазах! Смог купить только через мобильное приложение Кинопоиска. Сайты или перегружены или просто там нет такого сеанса. Удачи!


svin
отправлено 08.06.16 11:11 # 21


Не возможно онлайн билет заказать! Видимо придется ехать в кассу лично.


svin
отправлено 08.06.16 11:51 # 22


В общем самый верный способ заказать билет онлайн - зарегистрироваться на Кинопоиске и сделать это через сайт. Только что все получилось.

А вот свежепоставленное приложение Кинопоиска взглюкнуло, денег сняли и билет не выдали. Деньги, правда, вернули через несколько минут обратно.


L_E_L_I_K
отправлено 08.06.16 12:23 # 23


Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Купил билет на пятницу на ТРЦ «Ривьера» и в связи с этим вопрос - переводить Вы лично будете вживую или просто можно будет сфотографироваться с Вами до и после сеанса?


Goblin
отправлено 08.06.16 12:58 # 24


Кому: L_E_L_I_K, #23

переводить буду лично, но в качественной записи

сфоткаться можно, для того и премьера


L_E_L_I_K
отправлено 08.06.16 13:53 # 25


Кому: Goblin, #24

> переводить буду лично, но в качественной записи

C Вашими комментариями по ходу перевода фильм смотрится в несколько раз интереснее и живее, поэтому свободные места тают на глазах. Очень ждем пятницы!


Rus[H]
отправлено 08.06.16 15:07 # 26


Кому: L_E_L_I_K, #25

> C Вашими комментариями по ходу перевода

Камрад, ты когда такое видел, ну чтобы комментировали по ходу перевода о_О ?


Rikope
отправлено 08.06.16 23:05 # 27


Кому: Goblin, #24

Дмитрий Юрьевич, позвольте поинтересоваться, планируете какие-либо мероприятия на конец месяца? А то буду проездом в Санкт-Петербурге, очень хотелось бы попасть на какое-нибудь.


CyberDog
отправлено 09.06.16 10:38 # 28


Есть 6 билетов на субботу!!! Сеанс в 20.00, в 19.00 будет встреча с прекрасным?


Фирсов
отправлено 09.06.16 10:55 # 29


Дим Юрич, в Питерской Радуге 11 числа нет сеанса в 19, есть в 20. Это оно?


Алёшка
отправлено 09.06.16 11:48 # 30


Кому: Goblin, #24

Дмитрий Юрьевич, здравствуй.
В разведопросах в разделе "История" при переходе на вторую и третью страницу срабатывает неправильная ссылка.


Dzen
отправлено 09.06.16 14:15 # 31


Смешной фильм! Даже в дубляже. А уж в правильном переводе представляю какой ад. Завидую столичным!


Rus[H]
отправлено 09.06.16 18:54 # 32


Кому: Dzen, #31

Хватит завидовать - переезжай!!!


Собакевич
отправлено 09.06.16 21:36 # 33


Вернулся с показа. Фильм - термоядерный!


rabbit
отправлено 09.06.16 22:22 # 34


Кино- атас! Перевод- отличный! Очень смешно, давно такого хорошего фильма не видел. Надеюсь с этого фильма возобновятся регулярные показы фильмов в правильном переводе! Ура!


Dark Man
отправлено 09.06.16 22:22 # 35


[неистово радуется] если не врут, то в деревню гадюкино тоже пришёл праздник - славных парней обещают в вашем переводе Д.Ю.


proxoziy
отправлено 09.06.16 22:23 # 36


Главный, огромное спасибо за перевод и озвучку! Кто-то в центре зала так заливисто смеялся весь фильм, а я осип на первом получасе.


Abscess
отправлено 09.06.16 23:42 # 37


Кому: Goblin,

Сходили посмотрели.

Озвучка просто замечательная, у тех кто раньше тебя не слышал однозначно сложится впечатление, что говорил коллектив.

Запикивания нифига особо не скрывают :)

Перевод отличный!

Фильм очень смешной, зал ржал как нада.

А вот когда было про буравчик ржал строго я один :)

В общем было классно!


Shovel
отправлено 10.06.16 00:07 # 38


Фильм отличный, Рассел даёт жару! Дим Юрич - с возвращением на большие экраны! Ходил с дамой, угарали вместе.


Дзержинский Пионер
отправлено 10.06.16 00:07 # 39


Кому: Goblin

Посмотрел в Нижнем Новогороде. Фильм отличный, перевод - как всегда прекрасный, озвучено за всех - отвал башки. Спасибо!

ЗЫ. Реклама в кинотеатре, конечно, как всегда отвратительная. На кассе - ч0рно-белый лист А4 с информацией о показе.


anikss
отправлено 10.06.16 01:11 # 40


Посмотрели небольшой компашкой в 7 человек в Некрополисе. Фильм адски хорош! Угар! Спасибо вам, Дмитрий Юрьевич, за перевод и чтение текста! Ну и за выбор кина, оно, как прекрасно рассказанная история, не отпускает ни на минуту.


Klepasu
отправлено 10.06.16 01:11 # 41


Дим Юрич, только с премьеры. Вы великолепны!
Подбор фильма гениален.
Помимо злоключений двух недалёких придурков (таких фильмов ТысячИ) для Российского зрителя в полный рост встаёт вопрос: "И эти люди что-то нам говорят про коррупцию"?


Ursus Russus
отправлено 10.06.16 02:13 # 42


Мне одному показалось, или фильм действительно троху упоротый?

Кстати, в одном эпизоде герой Гослинга переспрашивает "парень с ужина?"
Он не про guy from diner интересуется? Т.е. "парень из дайнера"?


Lancea
отправлено 10.06.16 02:46 # 43


Дим Юрич, фильм "Отвал Башки", весь зал в голос угорал, как от самого фильма так и перевода. В этом фильме всё супер, особенно моменты с падениями. Очень удивился тем, что ваша речь была запикана, с фильмом "Хардкор" такого не было. Но скажу, что лучше так, чем вообще без "Правильных переводов". Надеюсь когда нибудь и к нам в Калининград приедете с фотосессиями и раздачей автографов. ))))


Dimanchi A
отправлено 10.06.16 08:57 # 44


Вчера сходил, отличный фильмец, спасибо


Alcothrash
отправлено 10.06.16 10:54 # 45


Карнавал дебилизма (в хорошем смысле).


Alex_13
отправлено 10.06.16 15:30 # 46


Были вчера в вдевятером на 20.30 в Гранд Каньоне. Ржали как кони. Зал был заполнен почти полностью. В конце были аплодисменты. Отличное кино, давно не видео ничего подобного, спасибо большое.


beria
отправлено 10.06.16 21:07 # 47


было здорово, даже беременной жене понравилось!))


Visionary
отправлено 10.06.16 22:33 # 48


Фильм отличный, шутки отменные, перевод на уровне.

В зале было пустовато (то ли из-за того, что сеансы поздние, то ли что), но народ очень живо на всё реагировал, было весело.


Dark Man
отправлено 10.06.16 23:45 # 49


Купил билет на сеанс, но я блин ЕДИНСТВЕННЫЙ кто его купил .... [озирается] Пенза, чО происходит?


Golovanoff
отправлено 10.06.16 23:45 # 50


Жену с младшим отправил "к маме", завтра вечерком заценю кину :)


Butch Cassidy
отправлено 10.06.16 23:45 # 51


Сегодня вечером иду.
Весь в надеждах на озвучку.


DANAEZ
отправлено 10.06.16 23:45 # 52


Фильм хорошо! Дим Юрич, спасибо вам за перевод и выбор фильма, и спасибо прокатчику!!! Только что пришёл с просмотра, настроение отменное!


FLOOPtRON
отправлено 11.06.16 00:21 # 53


Фильм отличный, смешной и увлекательный. Спасибо за перевод!


Jehr
отправлено 11.06.16 00:53 # 54


Дмитрий Юрьевич, спасибо из Калининграда!

Ходили небольшой компанией отморозков числом шесть рыл с двумя боевыми подругами. Очень, очень хороший фильм! Само собой, благодаря переводу. Запикано от души - не более одного звука! Зал не стесняясь ржал в голос, боевые подруги вроде как тоже довольны отсмотренным. С нетерпением ждём новых поводов занести денег!


Pal_Yurich
отправлено 11.06.16 00:57 # 55


Кому: Abscess, #37

Про буравчик такая же фигня. Видимо South Park смотрели далеко не все.


JPBelmondo
отправлено 11.06.16 00:57 # 56


- Дмитрий Юрьевич, моё почтение!
- Симметрично!

Успел сфоткаться под занавес :)
За фильм - отдельное спасибо; всё, что "запикано" - понял!

Ну а фильму, понятно, отдельное спасибо за автомобили - то, что сейчас ездит по дорогам, осточертело.


Butch Cassidy
отправлено 11.06.16 02:17 # 57


Все время вспоминался "Последний бойскаут"


Djentro
отправлено 11.06.16 03:02 # 58


Дим Юрич! Спасибо огромное за автограф, за фото, за отличное кино с отличным переводом, за атмосферу! Рад возвращению на экраны кинотеатров! Справились с переводом нехороших слов отлично, минкульт доволен, наверное 600
Пришел с женой, привели друга, все очень довольны и вдоволь поржали! Немедленно зарекомендовал посетить фильм ценителям вашего творчества лично и в инстаграме. Сам был почти на всех спецпоказах, за исключением пары-тройки. Очень качественно, ещё раз спасибо! Ждём новых фильмов!


ayaks
отправлено 11.06.16 07:16 # 59


Правильные парни в славном переводе Гоблина


VKlab
отправлено 11.06.16 10:13 # 60


Отличный фильм! Смеялись в голос


dem0nster
отправлено 11.06.16 13:17 # 61


Фильм отличный, перевод и озвучка тоже

Всем кто может - бегом смотреть. Кто не может - соберитесь с силами и смогите!!


Oleggue
отправлено 11.06.16 15:13 # 62


Очень круто!
Много смеялся, большое спасибо!


Koltie
отправлено 11.06.16 17:12 # 63


Как быть, если я в другом городе :(
Всё только москвичам и петербуржцам :(


passtanislav
отправлено 11.06.16 19:28 # 64


Фильм бодрый, смеялся так, что теперь даже улыбаться больно. К сожалению у сети кинотеатров "Синема Парк" рекламы вообще никакой (г. Красноярск).Хоть бы баннер повесили или несколько плакатов. Если бы не тупичок, то пропустил бы этот шедевр.
Огромное спасибо.


el_dentist
отправлено 13.06.16 13:16 # 65


Отличный фильм с отличным переводом!
Через 15 мин голос главного абсолютно сливается с персонажами и даже маленькая девочка, кажется говорит сама :)
В сцене с кофе жена смеялась до слез
Не хватает вступительного слова ДЮ, потому что про Детройт тоже очень смешно но никто не смеялся.



cтраницы: 1 всего: 65