Длинноствол в Екатеринбурге

04.09.16 16:35 | Goblin | 385 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
У предпринимателя Олега Ш. ещё в пятницу, 2 сентября, произошёл конфликт с жителями цыганского посёлка. На следующий день к его дому на улице Депутатской подъехали на девяти автомобилях около 30 вооружённых людей. В результате произошла двусторонняя перестрелка. Известно, что среди нападавших было трое 17-летних подростков.

Получив отпор от предпринимателя, который открыл огонь из автомата Калашникова, часть нападавших уехала, а другие сбежали, бросив на месте изрешечённые пулями открытые машины "Тойота-Камри", "БМВ-Х6" и ГАЗ 2705. Восемь раненых доехали до горбольницы № 40 на "хендэ-элантра", где один из них — 27-летний К. Штриплинг — вскоре скончался.

По предварительным данным, Олег Ш. в прошлом — участник боевых действий в горячей точке. Кроме автомата Калашникова, из которого он отстреливался, у него числится ещё три единицы нарезного оружия, один травматический пистолет и одна единица гладкоствольного оружия.

После перестрелки Олег Ш., усадив в свой автомобиль жену и детей, выехал в сторону Челябинской области. По словам очевидцев, его машина "Тойота-Королла" также имеет повреждения от пуль. Правоохранительными органами введён план "Перехват", но пока обнаружить стрелка не удалось.

На месте перестрелки специалисты нашли 18 гильз калибра 7,62 мм и 9 гильз калибра 9 мм, всего 27 гильз передали на экспертизу.
Автоматчик в Екатеринбурге отстреливался от 30 человек

Осторожно, в ролике нехорошее слово!


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.09.16 18:33 # 77


Кому: Stanislavsson, #74

> Интересно было бы узнать мнение Главного.

полагаешь, мне прямо из тамошнего ГУВД докладывают?


Goblin
отправлено 04.09.16 18:38 # 81


Кому: RedStudent, #80

> А вот лайф, немного другого мнения на этот счёт.

что именно там другое?


Goblin
отправлено 04.09.16 20:56 # 148


Кому: Jack Jumper, #87

> 27 выстрелов и 8 раненых - это ж какое надо иметь мастерство? Или нападавшие были столь тупыми, что лезли под пули?

друг друга постреляли!!!


Goblin
отправлено 04.09.16 20:56 # 149


Кому: Villykickboxer18, #92

> А если бы не стал стрелять, что они сделали бы с ним, женой и детьми?

никто не узнает

потому что начали стрелять


Goblin
отправлено 04.09.16 20:58 # 150


Кому: walter.75, #118

> Любопытно, весь день и вечер в 200 м от этого адреса были, но даже шума никакого не слышали, видать все оружие с глушителями было......

а может, ты пьяный спал


Goblin
отправлено 04.09.16 21:00 # 151


Кому: Stanislavsson, #143

> В любом случае, человек в теме и с опытом за плечами, может дать более грамотный комментарий, чем большинство отписавшихся.

дык - приехали с оружием, скандал, стрельба

далее они стрелять не умеют, ибо гопники, а солдат умеет, ибо служил

результат - уже два трупа

и это он их просто жалел, убивать не хотел


Goblin
отправлено 04.09.16 21:01 # 152


Кому: ромашов, #146

> Тут жена подробнее рассказывает.

щас она там нарассказывает, лет на десять


Goblin
отправлено 04.09.16 22:55 # 215


Кому: sergey1986, #202

> Дмитрий Юрьевич, женщина ведь не самое спокойное явление на свете.

баба дура не потому, что баба, а потому что дура


Goblin
отправлено 04.09.16 22:57 # 216


Кому: andrey.torlopov, #182

> щас она там нарассказывает, лет на десять
>
> Ну а что? Муж уже отработанный материал. Его на свалку истории, а ее может к Малахову позовут. )

я не такой тонкий психолог, как ты, камрад


Goblin
отправлено 04.09.16 23:02 # 221


Кому: Стратег, #218

> Так отстаивают свою честь настоящие мужики? Я правильно понял?

нет

так устроена жизнь, когда городом рулят ОПГ, а у граждан на руках оружие


Goblin
отправлено 04.09.16 23:59 # 237


Кому: walter.75, #225

> Я трезвый за компом сидел, работал, окна открыты, адрес - в прямой видимости, что-то не так в этой истории.

ну - значит, ничего не было, раз ты не слышал