Опергейме[R]: спецвыпуск South Park the Fractured but Whole

22.10.17 17:39 | Goblin | 35 комментариев »

Игры


Категорически 18+.

Немедленно заехать в South Park

первая часть – в подарок.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35, Goblin: 2

Punk_UnDeaD
отправлено 22.10.17 18:26 | ответить | цитировать # 1


a s Canadoy, s Canadoy kak?


kotopezz
отправлено 22.10.17 18:30 | ответить | цитировать # 2


butt с двумя t


Merlin
отправлено 22.10.17 18:30 | ответить | цитировать # 3


Кому: kotopezz, #2

> butt с двумя t

Не может быть! А какие еще глубины английского правописания ты нам можешь раскрыть?


kotopezz
отправлено 22.10.17 18:31 | ответить | цитировать # 4


сори, был неправ))


M0D
отправлено 22.10.17 18:41 | ответить | цитировать # 5


Все здорово, но верните нормальный свет.


Suobig
отправлено 22.10.17 18:44 | ответить | цитировать # 6


Кому: Merlin, #3

> Не может быть! А какие еще глубины английского правописания ты нам можешь раскрыть?

"Whole" нужно через "r" писать!!!


Merlin
отправлено 22.10.17 18:48 | ответить | цитировать # 7


Кому: M0D, #5

Снято в чужой студии, при свечах!


Van_Leks
отправлено 22.10.17 19:09 | ответить | цитировать # 8


Обзор - прекрасен! Фигурка Мистериона - чудесна!


Ugo_Fantozzi
отправлено 22.10.17 19:52 | ответить | цитировать # 9


Знать бы где главный взял фигурку Кенни. А на джойстике на самом деле удобней играть, чему несказанно удивился. От PS4 уже полгода без дела лежит.


Завал
отправлено 22.10.17 20:59 | ответить | цитировать # 10


Девиз мультфильма(и игры) - в каждом мужике живет четвероклассник, шестиклассник и их батя. Поэтому шутки заходят со свистом и мерзким хохотом!


bishop61RUS
отправлено 22.10.17 21:02 | ответить | цитировать # 11


Артефактов - 8=)


bishop61RUS
отправлено 22.10.17 21:04 | ответить | цитировать # 12


Цвет кожи тоже изменить можно.


Dave Schrödinger
отправлено 22.10.17 21:37 | ответить | цитировать # 13


У меня игра не запускается.


mc2000
отправлено 23.10.17 00:41 | ответить | цитировать # 14


Кому: Dave Schrödinger, #13

> У меня игра не запускается.

Попробуйте запустить в режиме совместимости Win7. Мне в 10ке такой способ помог.


Hall_clovne
отправлено 23.10.17 02:31 | ответить | цитировать # 15


Саус парк хорош, жаль только короче предыдущего.


Олег125
отправлено 23.10.17 06:42 | ответить | цитировать # 16


В плане топтания по американской действительности лучше Симпсонов хуже нет!


Ugo_Fantozzi
отправлено 23.10.17 09:33 | ответить | цитировать # 17


Кому: Dave Schrödinger, #13

> У меня игра не запускается.
>

Если у вас ноутбук, переключите в настройках видеокарты на дискретную (Nvidia или Radeon). С видеокарты Intel она не запускается.


polyaev
отправлено 23.10.17 09:56 | ответить | цитировать # 18


Дневник Картмана это нечто, жаль , что подобное не лежит в каждом третьем сундуке.


KD
отправлено 23.10.17 10:50 | ответить | цитировать # 19


Личные впечатления: игра добротная. Просидел за ней большую часть выходных - на одном дыхании.
Сейчас перерыв: продолжительная она.
С большим удовольствием начищу рыло Моргану Фримену, как только достаточно раскачаюсь.

По титулам и прозвищам персонажей:
Buttlord - "жополорд" же.
В небратской цээуропэ, у кыыуэ и прочих сёлах, полагаю переводом был бы "дупопан".
И инстаграмма в Южном Парке нет: там у них своя атмосфера и своё специальное приложение с ушками. "Енотстаграмм" называется.
И новый местный вид передвижения "пердкур" туда же.

Озвучка отрезка со страшной тайной ГГ получилась даже колоритнее оригинала.
Полотенчик тоже не подвёл.
По объёмам озвучки - даже с вашим опытом минимум на квартал работы, т.к. игра значительно больше предыдущих проектов авторов.


Goblin
отправлено 23.10.17 10:50 | ответить | цитировать # 20


Кому: KD, #19

> Buttlord - "жополорд" же.

butt - разве жопа?


Scald
отправлено 23.10.17 12:18 | ответить | цитировать # 21


"МИД Великобритании попросил ООН заменить в документах организации термин "беременные женщины" нейтральным понятием "беременные люди" из уважения к транссексуалам."

http://tass.ru/obschestvo/4668430

Они на самом деле там все с ума по сходили? Реальность всё больше приближается к South Park-у.


Gogel
отправлено 23.10.17 12:39 | ответить | цитировать # 22


Кому: KD, #19

> И инстаграмма в Южном Парке нет:

Венди упоминает в игре "инстаграмм" на том моменте, как ей помогаешь против людей-крабов.


Gogel
отправлено 23.10.17 12:42 | ответить | цитировать # 23


По сабжу - адский накал. С трудом переводил дух от мерзкого хихиканья. На моменте раздачи люлей на сеасне психологии - рыдал в голос.


Dave Schrödinger
отправлено 23.10.17 13:39 | ответить | цитировать # 24


Кому: mc2000, #14

Хорошо, я попробую.



Кому: Ugo_Fantozzi, #17

Да, у меня ноутбук. К Вам будет ещё вопрос, но я его приберегу на потом.


Albatros_OD
отправлено 23.10.17 14:59 | ответить | цитировать # 25


Был на WGFEST в прошлом году, самолет, гостиница. Мероприятие оказалось лажовым по организации. Чует мое сердце, что этом году продолжим жрать кактус.


Snusmymrik
отправлено 23.10.17 21:03 | ответить | цитировать # 26


Первая часть была Содом, ад и Израиль, поэтому вторая была предзаказана сразу как только появилась в предзаказе. Теперь осталось только свободного времени на нее найти. :)


Darktower
отправлено 24.10.17 11:42 | ответить | цитировать # 27


Кому: Goblin, #20

> butt - разве жопа?

Видимо недопонимаю вопрос, но на всякий
https://youtu.be/-SwcXDJ3-bs


лёхаДВ
отправлено 24.10.17 12:46 | ответить | цитировать # 28


Кому: Scald, #21

Говорят, феменистки - против!


Dave Schrödinger
отправлено 24.10.17 13:26 | ответить | цитировать # 29


Кому: Ugo_Fantozzi, #17

Новую видеокарту надо покупать? Или достаточно драйвера скачать?


Ugo_Fantozzi
отправлено 24.10.17 14:00 | ответить | цитировать # 30


Кому: Dave Schrödinger, #29

> Новую видеокарту надо покупать? Или достаточно драйвера скачать?


Драйвера всегда надо обновлять, независимо от новинок.


Neo2Rus
отправлено 24.10.17 20:57 | ответить | цитировать # 31


Кому: Darktower, #27

> butt - разве жопа?

Так то всё название игры аллюзия на "разорванную жопу".


Goblin
отправлено 24.10.17 21:00 | ответить | цитировать # 32


Кому: Neo2Rus, #31

> > > butt - разве жопа?
>
> Так то всё название игры аллюзия на "разорванную жопу".

вот вы вроде русские, а какой язык у вас родной - догадаться невозможно

невозможно понять, что вы понимаете под словом жопа

при этом ещё и регулярно затеваете дискуссии "как правильно переводить", будто бы и английский ещё знаете и что-то в переводах понимаете

butt - это не жопа, это зад

hole - это дыра

butthole - это дыра в заду, то есть очко

как считаешь - жопа и очко, это одно и то же?


Juok
отправлено 24.10.17 22:26 | ответить | цитировать # 33


[Возможно спойлер]
Финальная сцена после первых титров наводит на мысль, что в DLC Новичок станет злодеем(:


AvatarSane
отправлено 24.10.17 23:05 | ответить | цитировать # 34


Кому: Goblin, #32

> при этом ещё и регулярно затеваете дискуссии "как правильно переводить", будто бы и английский ещё знаете и что-то в переводах понимаете

Видел работы "переводчиков", которые умудрялись из несложного выражения "I will kick your butt" делать "Я твою жопу как следует надеру". После чего хватался за голову и выл.


Сапёр-старпёр
отправлено 27.10.17 09:43 | ответить | цитировать # 35


Это только у нас пометки "18+" кому-то может не хватить. Поэтому Дмитрий Юрьевич пишет "Категорически 18+".



cтраницы: 1 всего: 35

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой