Деградация зажигает сердца

20.11.17 15:48 | Goblin | 159 комментариев »

Разное

Подпадают ли ролики блогеров, показанных в данном сюжете, под статью 5 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2010 N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"?


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.11.17 17:07 # 15


Кому: НекийМужик, #14

> Хорошо, что на ютубе имеются адекватные ютуберы, которые кроме собственного материального обогащения несут в массу и много полезного.

даже уже интересно: что же там за обогащение такое, про которое все говорят?

сколько получается?


Goblin
отправлено 20.11.17 17:08 # 16


Кому: Сын кузнеца, #12

> Если Варламов такое сказал про подземные переходы то он просто конченый аутист.

предыдущие мега-идеи подобных мыслей не вызывали?


Goblin
отправлено 20.11.17 22:18 # 57


Кому: Кайман, #55

> Да, в принципе - не шибко много.

ты откуда знаешь?

академический интерес

> За сами просмотры у топовых блогеров получается, в среднем, триста-четыреста тысяч рублей в месяц, плюс - внешняя реклама.

это при каком количестве подписчиков?

при каком количестве просмотров?

> Ещё, так называемые, стримы со сбором пожертвований.

а там сколько?

при каком количестве подписчиков/просмотров?

> Но по меркам детей, да ещё и из не шибко богатых регионов - это цельное богатство. Особенно, если тратишь исключительно на себя, без обязательств.

у тебя много знакомых в богатых регионах, которые зарабатывают по 300 тысяч в месяц?


Goblin
отправлено 20.11.17 22:22 # 64


Кому: НекийМужик, #62

> Хорошо, что на ютубе имеются адекватные ютуберы, которые кроме собственного материального обогащения несут в массу и много полезного.
> >
> > даже уже интересно: что же там за обогащение такое, про которое все говорят?
> >
> > сколько получается?

> ДЮ, под личным обогащением не имел ввиду ничего такого плохого, если всё законно. Деньги у некоторых обзорщиков, летсплейщиков присутствуют в большом количестве, даже при полной неадекватности

я не про законность, я про суммы


Goblin
отправлено 20.11.17 22:27 # 74


Кому: iggy69, #72

> Зашел на канал Tubus Show, включил Вечерняя русофобия, а там картонка от туалетной бумаги блюет, ну это видимо хороший юмор, смешной)

вернись к просмотру дегенератов


Goblin
отправлено 20.11.17 22:28 # 75


Кому: Barbus, #73

добавил


Goblin
отправлено 20.11.17 23:38 # 92


Кому: gimli, #91

> Я думаю

[натужно кашляет]


Goblin
отправлено 20.11.17 23:39 # 93


Кому: AndreyEfremov, #86

> Меня единственно очень покоробили комментарии под видео в защиту представленных в ролике блогеров.

аудитория состоит точно из таких же малолетних долбоёбов


Goblin
отправлено 21.11.17 00:03 # 99


Кому: AndreyEfremov, #97