Круиз по Средиземноморью

25.06.18 01:15 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

Круизировал по Средиземному морю с большим удовольствием.

Неаполь Милан Генуя Неаполь Неаполь Неаполь МиланМилан


Круизный Дом МК
Круизный Дом МК в Фейсбуке
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

kulikulikuli
отправлено 25.06.18 08:39 | ответить | цитировать # 1


А "немецкий сосед" из Тироля тоже с вами? Ахахаха


Nikolai
отправлено 25.06.18 09:04 | ответить | цитировать # 2


"Шъёрт побъеры!!!" (с) :)


Дедушка Хо
отправлено 25.06.18 10:23 | ответить | цитировать # 3


Дмитрий Юрьевич, так вы и на саксофоне можете?


Levyanon
отправлено 25.06.18 10:24 | ответить | цитировать # 4


Тем временем в параллельной реальности ))


Tovarisch_Fedor
отправлено 25.06.18 10:25 | ответить | цитировать # 5


Хорошо бы видеоролик посмотреть.


Крестьянин
отправлено 25.06.18 10:25 | ответить | цитировать # 6


В Галерее на гербе Турина у быка в районе, извините, причинного места протёрто углубление - по многолетней традиции нужно для привлечения удачи крутануться на нём на каблуке. Вы как, Дим Юрич, традицию соблюли?


dr.ego
отправлено 25.06.18 10:32 | ответить | цитировать # 7


неудержался, фотожаба)
https://yadi.sk/i/ig1yNcRD3YMHP9


well88
отправлено 25.06.18 11:02 | ответить | цитировать # 8


Как впечатления от Неаполя."Неаполь - город контрастов", при этом красивый и живой.


Hellwolf
отправлено 25.06.18 13:28 | ответить | цитировать # 9


Без Дементия? И без смешных роликов в этот раз?


papaha
отправлено 25.06.18 15:40 | ответить | цитировать # 10


Шляпа напомнили персонажа из клипа группы "Дюна" про китайцев =)


solidol
отправлено 25.06.18 18:37 | ответить | цитировать # 11


Это все поди для отвода глаз. За кадром Дементий сыр да хамон скупает килограммами. Меня не проведешь!


eugene107
отправлено 25.06.18 18:58 | ответить | цитировать # 12


Кому: Дедушка Хо, #3

> Дмитрий Юрьевич, так вы и на саксофоне можете?

Прям с языка снял, камрад! 600


Violetice
отправлено 26.06.18 04:50 | ответить | цитировать # 13


В шляпе и очках ужасно напоминает кота Базилио из кина про Буратину.



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой