Трейлер Мстителей, Аквамен, Бамблби, Гринч

22.12.18 17:28 | Goblin | 40 комментариев »

Фильмы

21:55 | 213760 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • как дети засмотрели до дыр трейлер Мстителей
  • бурная молодость Джеки Чана
  • фантастический боевик "Аквамен"
  • фантастический боевик "Бамблби"
  • мультфильм "Человек-паук: Через вселенные"
  • мультфильм "Гринч"
  • отечественная комедия "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел"
  • арт-хаус драма "Хрусталь"

Получить новогодний подарок от MSI

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 3

Сын кузнеца
отправлено 22.12.18 17:47 # 1


Аквамэн это типа как Васерман?!


Rus[H]
отправлено 22.12.18 18:27 # 2


Кому: Сын кузнеца, #1

В смысле тоже из Одессы?


Rabidus
отправлено 22.12.18 19:01 # 3


Неужели Аквамэн тупее, чем Атака титанов?


RomaRUS
отправлено 22.12.18 19:31 # 4


Эх Джеки, Джеки...


AvatarSane
отправлено 22.12.18 19:32 # 5


Посмотрел в кино "Бамблби". Фильм по содержанию оказался лучше всех предыдущих "Трансформеров" вместе взятых, ибо в нём на первом месте не эффекты, взрывы, американские флаги и тонны пафоса, а простая, душевная история по типу "Инопланетянина" или "Стального гиганта".


Dmitriy00013
отправлено 22.12.18 20:30 # 6


Пересматривал не давно первые выпуски синих филов. И снова не обнаружил синего фила под №3, очень интересно про что он был? И был ли он вообще?


sasa
отправлено 22.12.18 20:55 # 7


Кому: Сын кузнеца, #1

> Аквамэн это типа как Васерман?

Где-то видел такое предложение: Непросыхающий.


Al_Tanko
отправлено 22.12.18 21:10 # 8


Гм, "Полицейский с Рублёвки"...

Сотрудники органов инсценируют преступление, чтобы спастись от увольнения...

Да это же практически плагиат с советских "Стариков-разбойников" с Никулиным, Мироновым и Евстигнеевым.

Годный корм для Евгения Баженова )))


SecondLife
отправлено 23.12.18 00:27 # 9


Кому: Rabidus, #3

> Неужели Аквамэн тупее, чем Атака титанов?

Тупее Атаки Титанов ничего не может быть...


Goblin
отправлено 23.12.18 00:31 # 10


Кому: Rabidus, #3

> Неужели Аквамэн тупее, чем Атака титанов?

это невозможно


Kavasan
отправлено 23.12.18 02:58 # 11


А почему на постерах человек-паук это людина-павук, а аквамен - аквамен, ходя должен быть водяний?


Scald
отправлено 23.12.18 03:02 # 12


Кому: Kavasan, #11

> ходя должен быть водяний?

утопец


Утконосиха
отправлено 23.12.18 07:17 # 13


Кому: Kavasan, #11

А вот не надо путать правильных славянских водяных и всяких буржуйских акваменов!!!


Rus[H]
отправлено 23.12.18 07:20 # 14


Кому: AvatarSane, #5

“Explosions from Michael Bay” в прошлом, людЯм откровенно надоели эти бессмысленные экшн-помои от клипмейкера, студия пошла по пути удовлетворения пожеланий т.н. фанатов и переработала концепцию, даже сами роботы стали внешне выглядеть более похожими на оригинальные игрушки от Hasbro.


Rus[H]
отправлено 23.12.18 07:24 # 15


Кому: RomaRUS, #4

Уверен, каждому из нас будет что рассказать на старости лет про свою бурную и недальновидную молодость, вопрос ровно один лично у меня: нафиг такое выносить на всеобщее обозрение? Джеки совесть замучила или PR дополнительный? С деньгами-то у него и кинопроизводством полный порядок.


Я люблю снег
отправлено 23.12.18 07:57 # 16


Кому: Rus[H], #15

Не можешь победить - возглавь.
Возможно он этим руководствовался. Журналисты-то не перестают копаться в прошлом. А тут можно углы сгладить, показать не очень страшное, плюс даже денег немного заработать.


Rus[H]
отправлено 23.12.18 08:43 # 17


Кому: Я люблю снег, #16

Учитывая постоянные публичные скандалы с ейным сынишкой, ход выглядит весьма логичным, да


Gvac
отправлено 23.12.18 11:40 # 18


Кому: Rus[H], #17

> Учитывая постоянные публичные скандалы с ейным сынишкой, ход выглядит весьма логичным, да

С сыном у него был только один скандал, когда он за хранение легких наркотиков угодил за решетку на полгода. А постоянные скандалы у его незаконной дочери, которую он, кстати, категорически не желает никак финансировать, что еще больше добавляет негатива в его адрес. Сам Чан считает, что слов о том, что он "совершил ошибку, ну так все на свете совершают ошибки" было достаточно, чтобы не вспоминать о каких-то там детях. У себя на родине в Гонконге он становится крайне одиозной личностью, уже вошло в обиход выражение "гонконгский Вайнштейн", это говорит о многом.


Monarch
отправлено 23.12.18 12:27 # 19


Я скорей всего пропустил объяснение, но в чем смысл использовать постеры на украинском языке?

ПС: без Леши Панина синий фил недостаточно синий


DVD
отправлено 23.12.18 12:52 # 20


Кому: Rus[H], #17

> с ейным сынишкой

Евоным! Я настаиваю!!!


Barbus
отправлено 23.12.18 12:58 # 21


Дмитрий, есть вопрос.
В ролике говорилось, что кинофильм "Бамблби" с девченкой из "Мертвой хватки" необходимо смотреть в правильном переводе. Это значит, что есть какое-то заведение, где организуются просмотры с правильным переводом? Нельзя ли по-подробнее?


Goblin
отправлено 23.12.18 12:59 # 22


Кому: Barbus, #21

> В ролике говорилось, что кинофильм "Бамблби" с девченкой из "Мертвой хватки" необходимо смотреть в правильном переводе. Это значит, что есть какое-то заведение, где организуются просмотры с правильным переводом? Нельзя ли по-подробнее?

это значит я его когда-то давно перевёл и показывал в своём переводе в кинотеатрах

на двд не выходило, нет

показов более не организую, запрещено нынешними законами


Deus Ex
отправлено 23.12.18 13:00 # 23


Аквамен какой то гей, что ли?


sasa
отправлено 23.12.18 13:14 # 24


Кому: Goblin, #22

> на двд не выходило

Тоже удивился, порылся известно где. Нашел парочку, где среди прочего есть и аудиодорожка от Гоблина. Но оба не в лучшем разрешении (видео).


Slawa
отправлено 23.12.18 13:29 # 25


Кому: Dmitriy00013, #6
> №3, очень интересно про что он был?

Кунг-фу панда.


Slawa
отправлено 23.12.18 13:39 # 26


Кому: sasa, #7
> > Аквамэн это типа как Васерман?
> Где-то видел такое предложение: Непросыхающий.

Алкомен!!!


Barbus
отправлено 23.12.18 14:01 # 27


Со второго раза понял, что речь идет о "Железной хватке" в правильном переводе. Впредь буду внимательнее. Спасибо, ну и досадно, конечно, за запрет.


Tixotus
отправлено 23.12.18 14:01 # 28


Кому: Deus Ex, #23

Нет, рыжая тетка, которая его позвала главный любовный интерес его. Хотя как персонаж она там для галочки, она для сюжета там совсем ненужна. Аквамен фильм не тупой. Это просто шаблонное приключение, про героя который должен найти артефакт и спасти мир. Это такой винегрет из Индиана Джонс, Черная пантера и мультик король лев.Фильм не плохой просто взрослым там делать нечего! И это не тот фильм который захочешь пересмотреть.


AvatarSane
отправлено 23.12.18 14:01 # 29


Кому: Deus Ex, #23

> Аквамен какой то гей, что ли?

Гей-рыба!

https://i.imgflip.com/1ns76y.jpg


Драконин
отправлено 23.12.18 14:01 # 30


Полицейский с рублёвки: знающий Руса Петров и модная Рогнеда - Бортич... лучше сразу в паб Моллис.


Deus Ex
отправлено 23.12.18 15:30 # 31


Кому: Tixotus, #28

Если нет, то почему он похож на гея? ну, в смысле, выглядит как гей в кино.


Фёдор Рюмин
отправлено 23.12.18 16:11 # 32


Кому: Goblin, #22

> показов более не организую, запрещено нынешними законами

лучше бы запретили законами дом-2, а не мат

хотя бы польза была


Dmitriy00013
отправлено 23.12.18 19:05 # 33


Кому: Slawa, #25

Спасибо.


Goblin
отправлено 23.12.18 19:20 # 34


Кому: Фёдор Рюмин, #32

мудакам пояснять бесполезно :(


zelo
отправлено 23.12.18 23:54 # 35


На "Бамблби" сходить хочу.
Напеваю на мотив "Ландышей":

Бамблби, Бамблби
Десептиконам привет!
Бамблби, Бамблби
Жёлтый кабриолет!


Piter
отправлено 24.12.18 09:33 # 36


Да вроде книга от первого лица про Джеки ещё в 90-е была... Называлась, кажется, "Я - Джеки Чан" или что-то типо того. Там он тоже о себе рассказывал разное...


xor2times
отправлено 24.12.18 12:00 # 37


Хейли Стайнфелд много работает: не только сыграла главную человеческую роль в Бамблби, но и озвучила одного персонажа из свежего Человека-паука. После True Grit хочется чтобы у неё всё хорошо сложилось.


Kavasan
отправлено 24.12.18 21:02 # 38


Сходил давеча на Водяного. Согласен с Главным - тупое говно. Если б был бы "смешной перевод", по любому - главная тема фильма это "Морячка" Газманова.

Ну я не знаю, у Снайдера атланты какой-то пузырь создавали, что б пообщаться голосом под водой, в Аквамене так хреначат, и перед ареной тоже - только погромче.


IronBear
отправлено 24.12.18 23:04 # 39


Кому: Фёдор Рюмин, #32

> лучше бы запретили законами дом-2, а не мат

Недавно просмотрел 4ый сезон "Полицейского с рублёвки", так там персонажи откровенно матерятся уже безо всякого запикивания (как это было в предыдущих сезонах). А ведь этот сериал вроде бы на ТНТ транслируют... Или это я такую спец "режиссёрскую" версию скачал для узкого круга ценителей?! х.з.


andreyfetter
отправлено 26.12.18 06:47 # 40


Буш опять подговнил напоследок. Я даже как-то не удивляюсь уже.



cтраницы: 1 всего: 40