Второй сезон «Сопрано» в переводе Гоблина

20.03.20 16:52 | Goblin | 14 комментариев »

Фильмы

На сервисах Wink и Amediateka уже доступны 3 и 4 серии 2 сезона «Сопрано» — два важнейших эпизода во всем сезоне, и вот почему.

В третьем эпизоде «Покеда, твою мать» впервые появляется вышедший из тюрьмы после 10 лет заключения Ричи Април, которому уготовано совершенно особенное место в жизни семьи Сопрано. Кстати, сыграл его актер Дэвид Провэл, когда-то претендовавший на роль Тони Сопрано. Автор сериала Дэвид Чейз посчитал Провэла «слишком правильным» для главного героя, однако не забыл об актере и придумал ему очень колоритного персонажа.

Сценарий к четвёртому эпизоду «Коммендатори» и вовсе написал сам Дэвид Чейз, что говорит о принципиальной важности этой серии. По сюжету Тони отправляется в Италию: само по себе крайне актуальное событие в нынешних обстоятельствах.


«Сопрано» в переводе Гоблина доступен в пакете «Амедиатека» в Интерактивном ТВ от Ростелеком и Wink, а также в онлайн-сервисе Амедиатека. Новые серии каждую пятницу, не пропустите!

"Сопрано" в переводе Гоблина
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 3

Fonck
отправлено 20.03.20 21:37 | ответить | цитировать # 1


Ричи Април отличный был герой. Чем-то на Тони Монтану был похож.


kozmich
отправлено 21.03.20 01:49 | ответить | цитировать # 2


Так вроде 5 сезонов было переведено. В чем прикол? В чем разница в переводах? есть смысл покупать?


Димыч
отправлено 21.03.20 01:49 | ответить | цитировать # 3


Ричи Април бесил, как никто другой. Очень колоритный персонаж.


Goblin
отправлено 21.03.20 02:52 | ответить | цитировать # 4


Кому: kozmich, #2

земляк, ты на полном серьёзе считаешь, что тебя тут будут в чём-то убеждать и уговаривать?


Новый Сибирец
отправлено 21.03.20 07:50 | ответить | цитировать # 5


Кому: Димыч, #3
Да, с Ричи Априлом в плане отмороженности только Ральф Сифаретто может посоперничать!!!


Goblin
отправлено 21.03.20 12:28 | ответить | цитировать # 6


Кому: Новый Сибирец, #5

они оба не отмороженные

именно они двое в сериале больше всего похожи на нормальных бандитов


kozmich
отправлено 21.03.20 15:15 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin, #4 нет. Я просто интнресуюсь, Дмитрий Юрьевич.


Spirrro
отправлено 21.03.20 18:18 | ответить | цитировать # 8


Кому: kozmich, #2

> В чем прикол? В чем разница в переводах? есть смысл покупать?

Уже много раз говорилось, будут выложены все сезоны, плюс будет разбор самого сериала, как я понимаю, как с Римом. Естественно, разница есть, целый сезон новый. Если нравятся переводы Гоблина, то смело бери, тут сомнений был не может.


kozmich
отправлено 21.03.20 21:04 | ответить | цитировать # 9


Кому: Goblin, #4 нет. Я просто интнресуюсь, Дмитрий Юрьевич.


Goblin
отправлено 21.03.20 21:35 | ответить | цитировать # 10


Кому: kozmich, #9

перевод подправлен где надо, наговорен заново

без цензуры


Fonck
отправлено 21.03.20 23:37 | ответить | цитировать # 11


Кому: Новый Сибирец, #5

Забыли ещё Фила Леотардо.


S.A.
отправлено 22.03.20 15:34 | ответить | цитировать # 12


У моего друга детства был родной дядя, неоднократно судимый. Похож на Ричи Априла. Как говорит, как смотрит. Мозг конечно может дорисовать воспоминания, всё таки лет 20 больше не встречались, но как увидел Ричи в сериале, сразу вспомнил :)


Strycker
отправлено 22.03.20 19:02 | ответить | цитировать # 13


Кому: Goblin, #6

Дим Юрич, что посоветуете почитать на эту тему? Интересует именно психология поведения, отличия от "гражданского поведения".


EduardV
отправлено 24.03.20 20:17 | ответить | цитировать # 14


В сериале разок упомянули энчиладас, мескиканская прислуга приготовила их для Тони Сопрано. Будет ли передача про энчиладас в Кабачке?



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой