Михаил Фадеев про семь смертных грехов, которые добьют ваш бизнес в кризис

11.04.20 12:58 | Goblin | 63 комментария »

Разное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.04.20 16:32 | ответить | цитировать # 8


Кому: Chainik, #7

> Какая свежая бизнес-идея: чтобы сократить затраты, надо кого-то уволить, а его обязанности раскидать на оставшихся, не увеличивая им з/п. Гениально!

можно ещё контору закрыть - деньги целее будут и нервы сбережёшь

прикинь?


Goblin
отправлено 12.04.20 01:11 | ответить | цитировать # 24


Кому: Chainik, #9

> Тут явно видится какое-то противоречие между интересами работника и капиталиста :)

камрад, вот так открытие!!!

не хочешь быть работником - становись капиталистом, всё же просто!!!


Goblin
отправлено 12.04.20 01:13 | ответить | цитировать # 25


Кому: Физик-Любитель, #14

> А потом выяснилось, что работаешь на дядю, но по 16 часов в сутки.

желательно это понимать при устройстве на работу

вроде не дети


Goblin
отправлено 12.04.20 01:14 | ответить | цитировать # 26


Кому: madmiller, #23

> Интересные сказки про "ты создай фермочку, работай лучше и конкурируй" с коррумпированной корпорацией которая, ну что за пустяк, берет дешевые кредиты и экономит на орг. издержках. А тебе, ну что за мелочи, такой кредит не дадут, но ты то молодец, ты ведь сможешь мейк капитализм грейт эгейн!

ты, главное, вообще ничего не делай

тебе ведь государство всё должно


Goblin
отправлено 12.04.20 12:34 | ответить | цитировать # 36


Кому: Tovarisch-777, #34

> Какой талант! 1,5 часа нести банальную и ни разу не повториться.

основа жизни и успеха - крайне примитивна

надо вовремя ложиться и вовремя вставать, чистить зубы, делать зарядку, хорошо учиться, на работе - работать

попробуй донести эту банальщину хотя бы до собственных детей - мы все вместе посмеёмся


Goblin
отправлено 12.04.20 14:55 | ответить | цитировать # 40


Кому: Abrahamov, #38

>тебе ведь государство всё должно
>
> Дополню: Капиталистическое государство.

так точно, конкретно оно - в неоплатном долгу


Goblin
отправлено 12.04.20 14:57 | ответить | цитировать # 42


Кому: Tovarisch-777, #41

> А ещё приходится объяснять, ПОЧЕМУ им нужно это делать. Ибо простое "надо" не работает. Возраст не тот

с детьми - только собственный пример правильного поведения

а это тоже очень и очень непросто