"Зулейха открывает глаза", четвертая серия

30.05.20 14:05 | Goblin | 121 комментарий »

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.05.20 18:14 | ответить | цитировать # 17


Кому: 7-40, #16

с наганами?


Goblin
отправлено 30.05.20 20:35 | ответить | цитировать # 34


Кому: kenjunito, #14

> Насчет купания: в Ангаре не плавал, но в сибирских реках типа Тобол, Иртыш, Обь вполне. Климат в Сибири резко континентальный, то есть летом жарко, зимой холодно. Может быть крестьяне и не купались, но выглядит странно.

если ты не обратил внимания, дело происходит осенью, там вот-вот снег пойдёт

не надо мне рассказывать про "а я купался в Ангаре", идиоты собираются не здесь


Goblin
отправлено 30.05.20 20:38 | ответить | цитировать # 35


Кому: bodhishatva, #30

> Водоплавающие животные жирные же. Бобры там, выдра. Барсуки, хоть и не плавают.

точно, да

поделись: насколько успешно лично ты охотишься на выдру, барсука, бобра - с наганом?

спасибо


Goblin
отправлено 31.05.20 03:42 | ответить | цитировать # 62


Кому: 7-40, #61

про собаку речь - доставать из воды


Goblin
отправлено 31.05.20 13:32 | ответить | цитировать # 80


Кому: sasa, #79

> А почему вы считаете, что клеща было меньше?
>
> Разумеется, по личному опыту.

есть подозрение, что это не клещей стало больше, а больше людей стало болтаться по лесам


Goblin
отправлено 31.05.20 14:13 | ответить | цитировать # 84


Кому: kenjunito, #83

> Они и около городов бывают, не говоря про села и деревни.

если что - я за городом живу, они тут представлены в изобилии

на этой неделе один вцепился в лапу собаке-убийце


Goblin
отправлено 02.06.20 20:56 | ответить | цитировать # 113


Кому: bodhishatva, #105

> поделись: насколько успешно лично ты охотишься на выдру, барсука, бобра - с наганом?
> >
> > спасибо
>
> Так вопрос был не про "лично ты", а бывают ли дикие животные жирные.

ты, возможно, не понимаешь, но речь тут постоянно про сериал


Goblin
отправлено 05.06.20 17:16 | ответить | цитировать # 116


Кому: Steel Rat, #114

> Уверен, что Дмитрий Юрьевич об этом знает, но чиста на всякий случай поправлю, что желоб делается в нижней части того бревна, что сверху. Чтоб не скапливалась вода в этом самом желобе.

к сожалению, показать с бревном не мог!!!

а так само собой