Я вас категорически приветствую

08.07.20 12:41 | Goblin | 52 комментария

Смешное

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

Попов Алексей
отправлено 08.07.20 13:04 | ответить | цитировать # 1


Класс!


gorodovoi
отправлено 08.07.20 13:10 | ответить | цитировать # 2


Забористо. Главное свиньи в наличии.


chief_mate
отправлено 08.07.20 13:11 | ответить | цитировать # 3


о, даже Иванов присутствует


gnober
отправлено 08.07.20 13:40 | ответить | цитировать # 4


Просто смеялся, подавляя громкость
смеха, так как на работе.


VII Gemina
отправлено 08.07.20 14:32 | ответить | цитировать # 5


Улыбнуло)))


Gserg
отправлено 08.07.20 14:43 | ответить | цитировать # 6


Ничего непонятно, но очень интресно)


вождь пахучий чеснок
отправлено 08.07.20 14:58 | ответить | цитировать # 7


Красотаааа)


Drevniy_Gad
отправлено 08.07.20 15:03 | ответить | цитировать # 8


Даешь Разведопрос про аниме!


Slawa
отправлено 08.07.20 15:13 | ответить | цитировать # 9


[озадачено думает, что это было]


карел
отправлено 08.07.20 15:14 | ответить | цитировать # 10


-- Спиши слова!!! (с)


Rusland
отправлено 08.07.20 15:31 | ответить | цитировать # 11


Если уж пиарятся на Гоблине - пусть ему долю засылают!!!


KirillKaa
отправлено 08.07.20 15:31 | ответить | цитировать # 12


У такого аниме есть будущее. 🤣


Nowl
отправлено 08.07.20 16:24 | ответить | цитировать # 13


Больше фансёрвису!!! На одном г0вне over 9000 просмотров не поднять!


Евгений Макаров
отправлено 08.07.20 16:41 | ответить | цитировать # 14


То-ли я старенький уже, но юмора не понял.


Qot
отправлено 08.07.20 17:43 | ответить | цитировать # 15


Только не понял, почему если аниме, то девочки.


m0csk
отправлено 08.07.20 17:43 | ответить | цитировать # 16


Так я не понял, Гоблин плохой или хороший?!


Le Graff
отправлено 08.07.20 17:43 | ответить | цитировать # 17


страшно же, смотришь тян, а голосом разговаривает Клима Саныча, жуть


Gunsche
отправлено 08.07.20 18:10 | ответить | цитировать # 18


Кому: Qot, #15

> Только не понял, почему если аниме, то девочки.

В аниме все девочки, даже мальчики. За очень редким исключением.


ex1le
отправлено 08.07.20 18:12 | ответить | цитировать # 19


Смешно.

Странно, правда, что Гоблина преобразовали в Гобурину (ввиду особенностей японского языка), а Клима в Куриму почему-то нет.

P.S. благодаря этому видео на Тупичке снова можно было увидеть Бориса Юлина.


Ivanikus
отправлено 08.07.20 18:12 | ответить | цитировать # 20


Правило интернета №63 во всей красе.

> Правило интернетов 63 гласит.
> У каждого персонажа, есть версия противоположного пола.


Whisper
отправлено 08.07.20 18:33 | ответить | цитировать # 21


Для понимания шедевра надо иметь под собой некоторую базу, например точно посмотреть вот это

https://youtu.be/79IghS6mlac


Zx7R
отправлено 08.07.20 19:10 | ответить | цитировать # 22


Гобурин каваии десу йо не!!!
Дайски десу!!1


Ursus Russus
отправлено 08.07.20 19:11 | ответить | цитировать # 23


Вот она настоящая слава!!


Zx7R
отправлено 08.07.20 19:13 | ответить | цитировать # 24


Кому: ex1le, #19

> Странно, правда, что Гоблина преобразовали в Гобурину

В Гобурин* слог/буква н присутствует в алфавите.


Zx7R
отправлено 08.07.20 19:14 | ответить | цитировать # 25


Дементий это в жёлтом платье?! Прикольный!! Говносвин-конелюб присутствует.


Ghostmate
отправлено 08.07.20 19:41 | ответить | цитировать # 26


Кому: Ivanikus, #20

Это, главное 34-е проскочили, и ладно.


Qot
отправлено 08.07.20 19:41 | ответить | цитировать # 27


Кому: Gunsche, #18

> В аниме все девочки, даже мальчики. За очень редким исключением.

Низнаю :) я нормальное аниме смотрю, там с гендерами всё ок.


ex1le
отправлено 08.07.20 19:53 | ответить | цитировать # 28


Кому: Zx7R, #24

Персонаж женский, поэтому почему-то на автомате прочитал как Гобурина, а не Гобурин. Пересмотрел, понял, что не прав.

Вообще я говорил про замену "л" на "р" в именах - в одном случае сделали, а во втором почему-то нет. Так-то Курима у них в языке есть, могла и отсылка получиться хорошая к острову.


al_kam
отправлено 08.07.20 21:03 | ответить | цитировать # 29


Ну вот нихуя не понял, в чем смысл данного творчества. Как япское аниме, еще и жескаго полу сочетается с сугубо русским суровым форматом Главного - решительно непонятно.
З.Ы. да, я знаю - я тупой, старый и кондовый. И совок.


Zx7R
отправлено 08.07.20 21:58 | ответить | цитировать # 30


Кому: al_kam, #29

> Ну вот нихуя не понял, в чем смысл данного творчества. Как япское аниме, еще и жескаго полу сочетается с сугубо русским суровым форматом Главного - решительно непонятно.
> З.Ы. да, я знаю - я тупой, старый и кондовый. И совок.

Тут не про тупость а про иронию - так смешней, когда суровый ст. опер - кавайный персонаж.
Могли бы вообще в какую неко-тян или сэнко нарисовать!!!


Zx7R
отправлено 08.07.20 21:59 | ответить | цитировать # 31


Кому: Zx7R, #30

> Могли бы вообще в какую неко-тян или сэнко нарисовать!!!
>

Сэнко читать как кицунэ*


Oleg 36
отправлено 08.07.20 22:04 | ответить | цитировать # 32


В жопу аниме.


шаховчанин
отправлено 08.07.20 22:04 | ответить | цитировать # 33


Для обывателя в аниме-культуре многое непонятно


15Abel
отправлено 08.07.20 22:04 | ответить | цитировать # 34


Кому: al_kam, #29

А еще ватник! Как и я


Lewa
отправлено 08.07.20 22:04 | ответить | цитировать # 35


Кому: al_kam, #29

> Как япское аниме, еще и жескаго полу сочетается с сугубо русским суровым форматом Главного

Камрад, ты Братву и кольцо видел? Смех -- в сочетании противоположностей :)


Zx7R
отправлено 08.07.20 22:18 | ответить | цитировать # 36


Кому: Oleg 36, #32

> В жопу аниме.
>

Яой чтоле!?


Steel Rat
отправлено 08.07.20 22:42 | ответить | цитировать # 37


Кому: Zx7R, #31

> Сэнко читать как кицунэ*

А какая разница???


drudd
отправлено 08.07.20 23:16 | ответить | цитировать # 38


Кому: Zx7R, #25

> Дементий это в жёлтом платье?!

Дементий - прекрасен!!!


Zx7R
отправлено 09.07.20 00:18 | ответить | цитировать # 39


Кому: Steel Rat, #37

> Сэнко читать как кицунэ*
>
> А какая разница???
>

Понимающим разница таки видна!!!


Zx7R
отправлено 09.07.20 00:19 | ответить | цитировать # 40


Кому: drudd, #38

> Дементий это в жёлтом платье?!
>
> Дементий - прекрасен!!!

Хы хы, интересно бы услышать реакцию!


Хомо Хабилис
отправлено 09.07.20 00:30 | ответить | цитировать # 41


Интересно, что Клим Жуков в этой интерпретации изображен с большими сиськами.


VII Gemina
отправлено 09.07.20 05:09 | ответить | цитировать # 42


Кому: Хомо Хабилис, #41

> > Интересно, что Клим Жуков в этой интерпретации изображен с большими сиськами.

Это так подчеркнули его харизму. Ну или как вариант любовь к сиськам)))


ЧГКшник
отправлено 09.07.20 06:32 | ответить | цитировать # 43


Тот случай, когда малолетние из всего объёма предоставленной информации распознают только одно знакомое им слово.


k1tsov
отправлено 09.07.20 09:46 | ответить | цитировать # 44


Клим Саныч вышел, моё почтение )))


chief_mate
отправлено 09.07.20 10:54 | ответить | цитировать # 45


Кому: Ghostmate, #26
Зашел в паблик к автору ролика. Нет, не проскочили


ViTverd
отправлено 09.07.20 11:35 | ответить | цитировать # 46


Кому: Drevniy_Gad, #8
Было бы клёво, если ббы Клим Александрович, как специалист по викингам, разобрал бы Сагу о Винланде.


stary_dobry
отправлено 09.07.20 12:27 | ответить | цитировать # 47


Кому: m0csk, #16

> Так я не понял, Гоблин плохой или хороший?!

Мы думали, он хороший, а он вон какой!


stary_dobry
отправлено 09.07.20 12:34 | ответить | цитировать # 48


Кому: Whisper, #21

> Для понимания шедевра надо иметь под собой некоторую базу, например точно посмотреть вот это
>
> https://youtu.be/79IghS6mlac

Мне этот видос дочка 15-ти лет подогнала) Мы на Ютубе смотрим совсем разные ролики, но где-то, как оказалось, бывают точки пересечения. Вторая точка пересечения это Бэд Комедиан. Потому что он парень некоей Кати Клэп (не хочу вникать, кто это, но подписчиков радикально больше, чем у Евгения)


AnRo
отправлено 09.07.20 16:43 | ответить | цитировать # 49


Кому: ViTverd, #46

Лично я дальше первой серии не смог выдержать.


вождь пахучий чеснок
отправлено 09.07.20 16:58 | ответить | цитировать # 50


AYAYA какое-то)


Ajaj
отправлено 10.07.20 22:47 | ответить | цитировать # 51


Ничего не понял, но всё понравилось. Особенно мотивчик из Талькова)


Whisper
отправлено 13.07.20 14:59 | ответить | цитировать # 52


Кому: stary_dobry, #48

Ну да, реакция народа! Причем вполне адекватная, надо сказать.



cтраницы: 1 всего: 52

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой