ИЗОЛЕНТА live #141 Оправдана ли жесткость?

15.08.20 12:45 | Goblin | 198 комментариев »

Политика

01:17:25 | 216361 просмотр | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.08.20 14:32 | ответить | цитировать # 6


Кому: lokydraug, #5

- Приезжайте к нам в Киев на майдан и посмотрите сами - всё не так, как вам кажется в России! Сама я крымчанка, дочь офицера. Всё не так однозначно!


Goblin
отправлено 16.08.20 22:46 | ответить | цитировать # 100


Кому: AVRaskatov84, #96

> Нравится тратить время на мирный протест, ради смены одного угнетателя на другого, ну вперед. Главное не называйте это сменой власти, не врите ни себе, ни окружающим.

идиотам объяснять бесполезно

примерно как тупорылым свидомым - они и сейчас счастливы своему майдану, всё правильно сделали


Goblin
отправлено 17.08.20 21:04 | ответить | цитировать # 135


Кому: imixer, #132

> Вы тут в Тупичке, похоже, вообще не понимаете, что за чудеса в Беларуси происходят, если говорить о событиях.

шёл бы отсюда на хер, клоун


Goblin
отправлено 18.08.20 15:20 | ответить | цитировать # 164


Кому: Beast, #157

> Я так понимаю, что "предвыборную" программу не читали не только стороннки Тихановской, но все кому по должности положено в ЦИК и в изберательном штабе Лукашенко, прошло как минимум две недели с момента публикации, скорее больше.

лягушку надо варить медленно

ни в коем случае нельзя зажигать огонь на полную мощь - лягушка напугается, сообразит и выпрыгнет из кастрюли


Goblin
отправлено 18.08.20 16:49 | ответить | цитировать # 169


Кому: split, #166

> Я правильно понимаю, что с твоей точки зрения данные события - результат деятельности детей, находящихся в бессознательном возрасте, и неспособных реагировать ни на что, кроме простейших раздражителей?

очевидно, нет

это результат деятельности детей, которых умело направляют злые взрослые


Goblin
отправлено 18.08.20 16:53 | ответить | цитировать # 171


Кому: trushkin, #170

> По поводу предвыборной программы, погугил немного - кроме пары невнятных сайтов и гостелерадио про эту программу никто не знает, то что это программа как-то связана со штабом то же, кроме как там, нигде не говорят. Так что это еще одна страшилка, которая идет в минус властям.

ты, главное, не забудь напялить на башку кастрюлю и скачи как следует

остальное - ерунда, не отвлекайся, забарывай режым


Goblin
отправлено 19.08.20 00:04 | ответить | цитировать # 188


Кому: trushkin, #187

> Взрослые дяди

слышь, дурачок - вернись к идиотам-сверстникам