Назад в будущее

15.11.20 12:37 | Goblin | 14 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

Rus[H]
отправлено 15.11.20 13:21 | ответить | цитировать # 1


Остро не хватает рекламного плаката на украинском!!!


kramer
отправлено 15.11.20 13:28 | ответить | цитировать # 2


Легендарные фильмы! Ура! Спасибо!


mikban
отправлено 15.11.20 13:37 | ответить | цитировать # 3


Отлично, на одном дыхании пересмотрели.


Taransv
отправлено 15.11.20 14:00 | ответить | цитировать # 4


Уже не помню уже, сколько раз я эту трилогию пересмотрел )
Похоже, намечается еще один повод )


Младший староста
отправлено 15.11.20 16:23 | ответить | цитировать # 5


Отлично! Больше классики!


J.Defua
отправлено 15.11.20 20:10 | ответить | цитировать # 6


Заплатил, посмотрел, отлично получилось! А где продолжение, как говорится на самом интересном месте.


erazmanov
отправлено 15.11.20 20:17 | ответить | цитировать # 7


Вот бы "Царя горы" все сезоны...


МихаилВП
отправлено 16.11.20 13:01 | ответить | цитировать # 8


Все-таки джигаватт. А я сомневался.


Kop9IBka
отправлено 16.11.20 15:48 | ответить | цитировать # 9


Тому кто в ростелекоме придумал на регулярной основе выпускать фильмы в переводе Гоблина, респект и уважение.


ПавелМ
отправлено 16.11.20 18:22 | ответить | цитировать # 10


Кому: МихаилВП, #8
Тут в Инсте разобрали историю с "Джигаваттом". Пишут, что какой-то консультант -физик так произносил слово Гигаватт, которое и в английском начитается на Г, а не Дж. В итоге получилась еще одна шутка над слишком увлеченными учеными :)


Vieri
отправлено 17.11.20 15:07 | ответить | цитировать # 11


Д.Ю. круто, что перевели Назад в будущее! Не думаете перевести Вспоминая Титанов с Дензелом Вашингтоном? фильм мало кто смотрел и перевод паршивый. А фильм крутой! Ещё бы Тренировочный день, была бы бомба!


The Big
отправлено 17.11.20 20:39 | ответить | цитировать # 12


Юрьич спасибо тебе за лучший фильм детства!
Похоже, придется таки раскошелится и посмотеть хоть что-то от тебя на этой винке


Fonck
отправлено 18.11.20 14:01 | ответить | цитировать # 13


Отличные фильмы. Сегодня такие уже не снимают. Спасибо ДЮ за перевод!!!


Андрей Л.
отправлено 21.11.20 21:08 | ответить | цитировать # 14


Перевод и озвучка - огонь! Спасибо ДЮ.



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой