Святые из Бундока в переводе Гоблина

16.04.22 11:54 | Goblin | 24 комментария »

Фильмы

На видеосервисе Wink вышел не нуждающийся в представлении экшен-триллер «Святые из Бундока» в правильном переводе.

Два брата-ирландца, Коннор и Мёрфи, получившие знак от Бога, начинают бескомпромиссно бороться со злом и массово отстреливать мафиози в родном Бостоне. По их следу идет колоритный агент ФБР Пол Смекер (Уиллем Дефо), который, все больше погружаясь в это дело, постепенно понимает, что в глубине души поддерживает методы новоявленных «святых» по борьбе со злом.


К просмотру рекомендуется ценителям Квентина Тарантино, Гая Ричи и сурового кино в целом — не разочаруетесь.

Смотрите фильм «Святые из Бундока» в переводе Гоблина эксклюзивно в подписке Wink.

«Святые из Бундока» в переводе Гоблина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

Morfis
отправлено 16.04.22 12:23 # 1


Вот это новость!
Среди современного шлака новость о переводе шедевра - как лотерейка с выйгрышем!
Спасибо, Д.Ю!


Oldpenek
отправлено 16.04.22 12:32 # 2


Вечер пройдёт с удовольствием!


cpr
отправлено 16.04.22 12:33 # 3


Интересно Дефо натуральный 3.14дор или умело прикидывается?


Merlin
отправлено 16.04.22 12:35 # 4


Кому: cpr, #3

> Интересно Дефо натуральный 3.14дор или умело прикидывается?

Ну так-то у него жена есть, видимо, для маскировки!


cpr
отправлено 16.04.22 12:48 # 5


Кому: Merlin, #4

Очень уж мастерски играет!


mr.polzuchiy
отправлено 16.04.22 13:14 # 6


Извините, а стоит ли надеяться на появление третьего сезона сериала "Голяк" в известном переводе?


Горючий
отправлено 16.04.22 14:49 # 7


Только сейчас акцентировался на эпизоде: "Советы, в духе гласности, открыли свои границы для мафии"


Старик Пфуль
отправлено 17.04.22 01:54 # 8


Ну и в чем тут симвология?)


Instrukcija
отправлено 17.04.22 04:10 # 9


Это обновлённый перевод?


Goblin
отправлено 17.04.22 08:15 # 10


Кому: Instrukcija, #9

да

плюс наговорен заново



VII Gemina
отправлено 17.04.22 10:13 # 11


Как хорошо, что я раньше никогда не смотрел этот фильм.


Goblin
отправлено 17.04.22 10:28 # 12


Кому: VII Gemina, #11

> Как хорошо, что я раньше никогда не смотрел этот фильм.

бодрое и смешное кино

но не для детей


Goblin
отправлено 17.04.22 10:29 # 13


Кому: mr.polzuchiy, #6

> Извините, а стоит ли надеяться на появление третьего сезона сериала "Голяк" в известном переводе?

на данный момент заказов не поступало

поступит - сообщу в новостях


Taron
отправлено 17.04.22 11:12 # 14


Отлично, спасибо!
А я вот жду, когда фильм Железная хватка (2010) в правильном переводе добавят.


VII Gemina
отправлено 17.04.22 12:12 # 15


Кому: Goblin, #12

Как хорошо, что мне за сорок.


OverQuantum
отправлено 17.04.22 12:19 # 16


Дерил Диксон и Джесси Пинкман наносят ответный удар :)


Lazarev iLya
отправлено 17.04.22 18:18 # 17


Кому: Taron, #14

> А я вот жду, когда фильм Железная хватка (2010) в правильном переводе добавят.

А я жду The Doors и Sicario 2.


ItDoesntMatter
отправлено 18.04.22 06:55 # 18


Кстати о boondocks, Д.Ю. ты The Boondocks ( https://m.imdb.com/title/tt0373732 ) мульт не видел? Там про политику, капитализм и негров очень хорошо показывают, мало того что смешно, так ещё и словно по К. Семину сюжет пишут. Очень рекомендую.


Artsonic
отправлено 19.04.22 16:18 # 19


Из Белоруссии доступа к ресурсу нет . Пишет владелец сайта ограничил доступ .


Medusa21
отправлено 21.04.22 09:10 # 20


Надеюсь на разбор фильма «Все, везде и сразу», который недавно влетел в топ 250 кинопоиска. Мне срочно нужно экспертное мнение, так как я до сих пор не могу определиться - гениальное ли это кино или режиссёр совсем упоролся.


evelinchamplin034
отправлено 21.04.22 09:10 # 21


Вот это да! Я люблю смотреть фильмы Квентина Тарантино так же, как я люблю играть в онлайн слоты в свободное время. Обязательно посмотрю этот фильм и думаю, что он мне понравится, поскольку я поклонник его кинематографа и того, как он представляет свои фильмы.



Alexey_asu
отправлено 23.04.22 09:45 # 22


А почему купить нельзя?


BorsCh
отправлено 23.04.22 17:16 # 23


Я извиняюсь, а фильм почему "... из Бундока"?

По привычке основных масс?

Они ж из трущоб?


Ричман
отправлено 24.04.22 10:54 # 24


спасибо за перевод ) Я с удовольствием посмотрел



cтраницы: 1 всего: 24