Дмитрий Гоблин Пучков об СВО, почему капитализм ведет к фашизму и как государство выращивало элиту

01.03.23 15:59 | Goblin | 27 комментариев »

Это ПЕАР

59:08 | 465825 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен | youtube

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

Manasarovar
отправлено 01.03.23 18:09 # 1


Д.Ю. вы говорили, что белогвардейцы занимались во Франции мужской проституцией, где об этом можно почитать?


Lexi314
отправлено 01.03.23 18:26 # 2


Ааааа!!!11 Дим. Юрьич в прямом эфире "60 минут")


ilyichumba
отправлено 01.03.23 18:39 # 3


Кому: Lexi314, #2

> Дим. Юрьич в прямом эфире "60 минут")

Подтверждаю! Был весьма обескуражен! )


Magzz
отправлено 01.03.23 18:54 # 4


Кому: ilyichumba, #3

All Hail tupi4ok!


Voltuzik
отправлено 01.03.23 20:42 # 5


А чего она хихикала всё интервью?
Я лично ничего смешного не услышал.


Springboks
отправлено 01.03.23 20:49 # 6


Кому: Voltuzik, #5

Это ты, камрад, привык к адскому юмору Дмитрия Юрьевича, а девушка, похоже, не сильно знакома с творчеством - вот и хихикает. Ну вообще, видимо, смешливая!


Snusmymrik
отправлено 01.03.23 20:56 # 7


Мировое господство уже не за горами!!!


Betaretta
отправлено 02.03.23 01:54 # 8


Как-то непонятно, с кем беседует Дмитрий Юрьевич. Похоже на Ирину Шульман. Но обычно она говорит внятно и в очень хороший микрофон. А тут как будто сидит на кухне.


mitka
отправлено 02.03.23 01:54 # 9


По мостам не херачат, потому что когда везут технику по мостам, её можно отследить потом и уничтожить? А если мостов не останется, повезут лесными тропами и не угадаешь, где эта техника "всплывёт".

Не судите строго. Прост мысль.


Betaretta
отправлено 02.03.23 09:07 # 10


Виноват, ошибся - это Ирина Шихман


Rus[H]
отправлено 02.03.23 09:26 # 11


Кому: Betaretta, #10

Шульман, Шихман, Фридрихсон...поди разбери этих русских ведущих ))


Netter
отправлено 02.03.23 10:14 # 12


Кому: Betaretta, #10

Под роликом по-русски написано "Елена Усманова". Какая ещё Шихман?


zibel
отправлено 02.03.23 10:41 # 13


Кому: Voltuzik, #5

От восторга.


TempusNemini
отправлено 02.03.23 11:41 # 14


Либершкам, рассуждающим о "терроре и затыкании рта всем несогласным" в России - смотрите, как вчера получить премию и грамоту лично от руководителя капстраны, а сегодня рассказывать о том, что капитализм ведет к фашизму. Попробуйте такое в Америке )) Там грамоту отберут еще до выхода в эфир. Которого, к слову, тоже не будет ))


Миша_из_Саратова
отправлено 02.03.23 14:54 # 15


Гоблин Д.Ю. и Миних Х.А. - голова!!!
вернее, две головы!


sasa
отправлено 02.03.23 18:13 # 16


Девочка - забавная. Ее "и-и" - они вполне в образ, хотя и не вполне в тему. А так-то - ничего особо нивого, коме повторения того же вопроса: а что все еще мешает разобмить пути подвоза техники и боепитасов. Сами пути, а не то, что по ним везут.


MrGrum
отправлено 02.03.23 19:48 # 17


Кому: sasa, #16

Безотносительно вопросов надо/не надо, могут/не могут - «пути», они крепкие.

Мост в Затоке обваливали раза 4 уже, последний раз водным беспилотником, но он по прежнему работает, восстановить даже такое непростое - неделя.

Мост в Херсоне был весь (вообще весь) в дырах от хаймарсов - и это никак не мешало ни ему (гражданских только не пускали), ни переправе рядом.

ЖД узлы под Харьковом неоднократно выносились до состояния клумбы и все они снова работают - пути развести дело нескольких дней, поляки справляются.

Америкосы около 40 дней по 8 раз в день бомбили белградские мосты и таки сломали их (мосты), но пути то никуда не делись.

Непростое это дело.


Феррум
отправлено 02.03.23 20:52 # 18


Дмитрий Юрьевич, ну как же так, вы же опытный боец, ветеран переводческого фронта! "Public enemy" переводится как "враг государства" или "социально опасный элемент". Надо отдать должное, хоть и нет в фразе "народа", фраза вполне себе исчерпывающая в рамках деятельности государства!


Goblin
отправлено 02.03.23 20:53 # 19


Кому: Феррум, #18

> Дмитрий Юрьевич, ну как же так, вы же опытный боец, ветеран переводческого фронта! "Public enemy" переводится как

тебе виднее, какие вопросы


Thunderbringer
отправлено 02.03.23 21:19 # 20


Кому: MrGrum, #17

Cоветские мосты делались с учётом возможной бомбардировки. Там очень большие чугуниевые ФАБы и БЕТАБы нужны. В больших количествах.


MrGrum
отправлено 02.03.23 23:17 # 21


Кому: Феррум, #18

hostis publicus, оно же public enemy переводится как враг народа.

Ты его путаешь с похожим enemy of the state, тоже устоявшимся выражением в американском английском или enemy of the Crown, сильно реже используемом в британском английском.


ustah
отправлено 03.03.23 12:30 # 22


Кому: mitka, #9
Через Днепр, по лесу не провезешь! там бродов нету... Уничтожение мостов точно бы ослабило бы давление на фронте, конечно они за днепром бы создали уркеп районы, но как говорится, пусть создают, хоть на Эльбе.


ustah
отправлено 03.03.23 12:51 # 23


Кому: MrGrum, #17
Мне кажется если кинуть что то вроде фаб-500 или фаб-1000... то там и мост снесет и река метров на 5 углубится, а хаймерсы это что то вроде наших градов, он не предназначены для уничтожения бетонных конструкций


Voltuzik
отправлено 04.03.23 10:14 # 24


Кому: Феррум, #18

> "Public enemy" переводится как "враг государства"

Так тебе гугол перевёл.
По русски будет "враг народа".


Voltuzik
отправлено 04.03.23 10:17 # 25


Кому: Thunderbringer, #20

> Cоветские мосты делались с учётом возможной бомбардировки. Там очень большие чугуниевые ФАБы и БЕТАБы нужны. В больших количествах.

Стрелков, Листва 22/02?
Интересно рассказывал.


Magister_Ludi
отправлено 04.03.23 12:50 # 26


Кому: Феррум, #18

> "Public enemy" переводится как "враг государства"

Это у идиотов, которые путают public и government.


alb1771
отправлено 04.03.23 19:26 # 27


Кому: Magister_Ludi, #26

К слову, есть другие идиоты, путающие public и society.



cтраницы: 1 всего: 27