Про Горький-18

09.08.24 00:08 | Goblin | 8 комментариев

Игры

18:07 | 24250 просмотров | аудиоверсия | rutube | дзен | платформа | youtube

Подписывайся на наш канал на Платформе

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

Кыштымский
отправлено 09.08.24 00:41 | ответить | цитировать # 1


Кто такой Зайцев? Шура Каретный это Пожаров! Что за бред?


Михайло_Васильевич
отправлено 09.08.24 11:10 | ответить | цитировать # 2


Кому: Кыштымский, #1

> Что за бред?

На рынке работаете, девушка?


Avaks
отправлено 09.08.24 21:22 | ответить | цитировать # 3


В Горький 18 играли, вроде даже проходили.
Озвучка тогда убила: "Рядовой Зеленкин, отчисленный с № курса института...".
Я в то время сессию завалил, но в итоге "затащил" на молодости/характере. Юмор в озвучке игры зашел тогда 200 %.
Это было задолго до "Братства кольца" и "Санитаров подземелий".


Юрий Власов
отправлено 10.08.24 05:37 | ответить | цитировать # 4


Одна из моих первых игр на своём компе. По моему я её даже не сам выбрал, а купил мне её отец.
Проходил и перепроходил несколько раз! Отличная игра с отличным переводом. Спасибо за приятные моменты скрашивающие подростковые будни!


Galmoran Михаил
отправлено 10.08.24 13:09 | ответить | цитировать # 5


Я 1994г рождения, Serious Sam и Горький 18 были одними из первых игр на своём ПК. Потом я начал покупать журналы про компьютерные игры, и как выяснилось, там много статей написали Вы. Закончив школу, мне Батя начал нести какую то дичь, про историю и СССР, так я нашёл ваш канал на ютубе и смог объяснить Бате в какую хрень он поверил.
Дмитрий Юрьевич, это получается вы со мной, почти, все мои 30 годиков.


Михайло_Васильевич
отправлено 10.08.24 13:24 | ответить | цитировать # 6


Вбил на ютубе в поиск "Горький 18" - честно скролил результаты минуты три - их тысячи, и обзоры, и прохождения. На Вк видео - аналогично, и даже на рутубе не менее сотни роликов.
Это будет посильней Фауста Гёте, как говорил товарищ Сталин!


wastein
отправлено 11.08.24 12:43 | ответить | цитировать # 7


Спасибо огромное за эту версию игры. До сих пор иногда играю.
Очень интересная.
Полковник Васин, прапоршик Кротов, рядовой Зеленкин, Вован, журналистка Крысюк, солдаты НАТО и тд.
'"Кажется пора валить отсюда"
"Валить будешь в другом месте"
Было очень круто.


Oigen205
отправлено 13.08.24 17:32 | ответить | цитировать # 8


О, помню тряску и вой в одном, давно покойном, игрожурнале после выхода "Горький 18" :) Автора той заметки заметно порвало от и перевода, и от того, что этот перевод выпустил официальный издатель в России.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой