Получил письмо 12

03.09.12 17:52 | Goblin | 292 комментария »

Смешное

Регулярно поступают запросы на публикацию писем.
Осторожно, матюги.

Делятся впечатлениями о "Неудержимых 2".
ЭЖх Гоьлин гоблин.. Смотрел всего пару твоих рецензий, -нравились скрытым сарказмом и остротой, и вот довелось таки посмотреть Неудержимые-2 и сравнить... Лучше бы не смотрел, это даже не стёб, это какая то перосянщина на стёб к стёбу, а не фильм. Практически все шутки не к месту и притянуты за уши лишь известностью по прежним замшелым фильмам. Просто бред,а не фильм. Кто не ходил, не ходите, не слушайте Гоблина, видимо на проценте сидит(смешно, но иного смысла пиздежа не вижу), фильм полный 0!
Зовут сфоткаться.
Здравствуйте, Вы будете у нас в Краснодаре на спец показе и мы бы хотели предложить Вам сделать татуировку у нас в студии и сфотографироваться с Вами. Студия находится не далеко от кинотеатра, в котором Вы будете. Если Вас заинтересует вот.
Объясняют прелесть дубляжа.
Дорогой товарищ Гоблин. Третьего дня нашел на Вашем сайте Ваш отзыв о полном дублировании. Отзыв был отрицательным. Но вот я, например, смотрел фильм "Капитан Америка — Первый мститель", как в дубляже, так и в оригинале. И скажу Вам честно: перевод очень хороший. Хотя... Это может быть потому, что в оригинале нет двусмысленности и игры слов (вроде как "Dark knight" и "Dark night").
Доброго времени суток, Дмитрий Юрьич! ) хочется спросить по трейлеру. Это реално Сильвестр Впанталлонах говорит речь ВАМ, или это так, импровизация? ) и 2е. Добавлю ложку дёгтя. Думаю, не стоило вам переводить Пешки-2. Т.к. а) говорят мало, дубляжники думаю справились с этим. Б) мата нет, быдляжники справились и с "аss". В) актеров много, у каждого свой голос и характер, и харизма. Пляжники опять в кассу. А вы со своим однотонным — нет. Итог: вам не стоило браться за это муви... Вот за Теда респект вам неимоверный, да. А тут. Смысл?
Отпускают комплимент.
хотел сказать комплимент у тебя получается смешной перевод в гоблине когда первый раз услышал угарал от смеха
Негодуют по поводу сайта.
Вы сами не чувствуете, как от Вашего сайта стало вонять тухлятиной? Расплодили тупых зомбей, да еще кормите их говном! Учите их задницы лизать. Зачем Вы это делаете уважаемый!? Вы ведь, вроде, не совсем тупой, чем-то вон занимаетесь, бегаете с "умным" лицом, строите из себя начитанного и сведущего человека, монотонно зачитываете чьи-то "переводы"; сына, похожего на олигофрена демонстрировать не забываете. Все делаете и все на отлично, многостаночник Вы наш!
Я Вас, надеюсь, не оскорбил? Следующая фраза-просьба Вам прямо от сердца. Верните обратно нормальный ресурс, которым он был первое время, пока Вы его не начали пачкать! Я понимаю, что существует некоторая зачада, обусловленная может Вашим желанием, а может предложением, от которого нельзя отказаться (впрочем, продажные менты и так безотказны). Так вот, задача перевыполнена, предлагаю теперь разгребать все это "бычье дерьмо", которое осталось!
С глубоким уважением, Иван.
Разоблачают коммерциализацию.
если честно изговнялись вы в коммерцию ... раньше я Вас уважал ... а теперь если честно не очень ибо ушли вы в коммерцию ... на себя робите ... чо совсем чтоль пенсия на душе? ранее словом веселым и зыбким тревожили аудиторию а теперь за что порьба ? за балабосик ? позор и отстой вам за предательство ... на меня то насрать но вот за других обидно кто по ностранному не понимает
Поучают политически.
Гоблин, почитал я тут твои комментарии к разного рода полит новостям и возникло стойкое ощущение, что писал не ты, а какая-то тупорылая чсвшная школота. Мало того, что почти в каждом посте т. н. "разжигание" проглядывается, так еще и постоянно оскорбляешь людей с иной полит позицией. Впрочем, последнее за тобой я уже не в первый раз замечаю. Вроде бы взрослый и общественный человек, а ведешь себя как малолетний дебил. К тому же выглядишь как типичный продукт кремлевского плана по разделению общества. Впрочем, быть быдлом или не быть — выбор каждого.
Задают важные вопросы.
Вопрос- как вы думаете, не является ли психоаналитическая теория Фрейда и учение Франкфртской школы антинаучными?
Делятся идеями.
Пришла в голову возможно сумасшедшая, но вся таки идея. Перевести библию правильным переводом, смешным думаю не воспримут верующие. Ведь все мы знаем что вера — самый прибыльный бизнес.
Хвалят.
я когда не работал на зоне, не понимал многое в ваших переводах фильмов, проработавши на зоне несколько лет начал понимать смысл фильмов, хочу сказать они у Вас переведены божественно...
Продолжаю работать с почтой.

Получил письмо 1
Получил письмо 2
Получил письмо 3
Получил письмо 4
Получил письмо 5
Получил письмо 6
Получил письмо 7
Получил письмо 8
Получил письмо 9
Получил письмо 10
Получил письмо 11
Письма зоофилов

Малолетний на страже

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 292, Goblin: 8

Феодосиец
отправлено 03.09.12 18:07 # 1


>> Вы ведь, вроде, не совсем тупой, чем-то вон занимаетесь, бегаете с "умным" лицом, строите из себя начитанного и сведущего человека

Как тонко! Особенно "чем-то вон занимаетесь"


necro-tor
отправлено 03.09.12 18:11 # 2


> Вопрос - как вы думаете, не является ли психоаналитическая теория Фрейда и учение Франкфртской школы антинаучными?

Хотелось бы хоть в общих чертах понять о чем говорит иностранец и чем ему Фройд не угодил???


goosetea
отправлено 03.09.12 18:11 # 3


Измельчал фанат! Нет былого напора, задиристости и слога!!


Craftman
отправлено 03.09.12 18:15 # 4


>Вопрос- как вы думаете, не является ли психоаналитическая теория Фрейда и учение >Франкфртской школы антинаучными?

[воет]


Феодосиец
отправлено 03.09.12 18:18 # 5


Нет, не светит награда этим гражданам

http://www.webpark.ru/uploads54/120903/Comix_11.jpg


Храбрый Портняжка
отправлено 03.09.12 18:18 # 6


"Сколько вокруг на всю башку пизданутых!?" (с). Хотя насчет Библии предложение интересное!!!


Vadim Petrovich
отправлено 03.09.12 18:20 # 7


Иван просто какой-то клинический дебил. Тролль на выпасе.


Осцилограф
отправлено 03.09.12 18:21 # 8


> Здравствуйте, Вы будете у нас в Краснодаре на спец показе и мы бы хотели предложить Вам сделать татуировку у нас в студии и сфотографироваться с Вами. Студия находится не далеко от кинотеатра, в котором Вы будете. Если Вас заинтересует вот.

[Дурным голосом поет]
...А на левой груди профиль Сталина!!!


Mike Rashitov
отправлено 03.09.12 18:23 # 9


С глубоким уважением Иван, канечна, лучше всех!!!

Ну и остальные не подвели. Атас!


cnukep
отправлено 03.09.12 18:24 # 10


Жаль, так и не поймут, почему дебилы.


iХомяк
отправлено 03.09.12 18:24 # 11


[рж0т] Всем тупым зомбям - молчать! Я то знаю откуда тухлятиной пахнет, уж я то знаю!


barabashka
отправлено 03.09.12 18:24 # 12


Ваня мой кумир!!!
Боюсь даже представить, как он обращается с людьми которых не уважает.


Xed
отправлено 03.09.12 18:24 # 13


> Так вот, задача перевыполнена, предлагаю теперь разгребать все это "бычье дерьмо", которое осталось!

Это что, коммерческое предложение что ли? ))


stile
отправлено 03.09.12 18:24 # 14


Про зону вообще огонь! :D


Инженегр
отправлено 03.09.12 18:24 # 15


Гоблен, хватит кормить зомбей говном!!!


Goblin
отправлено 03.09.12 18:26 # 16


Кому: stile, #14

> Про зону вообще огонь! :D

правда

поэтому и смешно


Dzen
отправлено 03.09.12 18:29 # 17


Кому: Vadim Petrovich, #7

> Иван просто какой-то клинический дебил. Тролль на выпасе.

Мразина законченная, слов других нет.


Goxa
отправлено 03.09.12 18:32 # 18


> Перевести библию правильным переводом

Видимо гражданин воспринял х/ф "Спиздили" всерьез:

> Католическая религия основана на неверном переводе. При переводе на греческий слово молодая женщина перевели как девственница. Из этой ошибки выросло целое пророчество.


W0wik
отправлено 03.09.12 18:32 # 19


Измельчали, да. Иван вот только порадовал.

> не ты, а какая-то тупорылая чсвшная школота.

Вот это тоже неплохо


Asya
отправлено 03.09.12 18:36 # 20


> сына, похожего на олигофрена демонстрировать не забываете... многостаночник Вы наш! Я Вас, надеюсь, не оскорбил?

Зарыдала.

Спрашивает ещё, вежливый какой.


Landadan
отправлено 03.09.12 18:37 # 21


Кому: Goblin, #16

А представляешь, насколько адской будет заметка "Получил письмо 13" ???


stabvenom
отправлено 03.09.12 18:37 # 22


Взалкавшим "знаменитости" подросткам - перечитывать на ночь.


Пан Головатый
отправлено 03.09.12 18:39 # 23


Кому: W0wik, #19

Круче всего меня называли в своё время "продажною москальскою свынэю". К счастью граждан такого толка у нас мало, но воняют они сильно.


Бамбр
отправлено 03.09.12 18:40 # 24


> Вопрос - как вы думаете, не является ли психоаналитическая теория Фрейда и учение Франкфртской школы антинаучными?

Дождался ли интервьюер ответа?


hardzz
отправлено 03.09.12 18:40 # 25


> хотел сказать комплимент у тебя получается смешной перевод в гоблине когда первый раз услышал угарал от смеха

перевод гоблина в гоблине, хмм...

> Следующая фраза-просьба Вам прямо от сердца. Верните обратно нормальный ресурс, которым он был первое время, пока Вы его не начали пачкать!

действительно, чей-то Вы своей вещью распоряжаетесь как хотите. Пора бы прислушиваться к ребенку, он же от сердца!

> а теперь если честно не очень ибо ушли вы в коммерцию ... на себя робите ... чо совсем чтоль пенсия на душе? ранее словом веселым и зыбким тревожили аудиторию а теперь за что порьба ? за балабосик ? позор и отстой вам за предательство ... на меня то насрать но вот за других обидно кто по ностранному не понимает

Забавно. Подойду завтра к начальнику и скажу "все, братан, хорош мне зарплату платить, а то совсем я что-то опаскудился". Работать на себя - мечта многих людей.

> Поучают политически. ... ... Впрочем, быть быдлом или не быть — выбор каждого.

Тут автор сам расставил все точки над й, сознавшись что оно быдло.


Sanzh
отправлено 03.09.12 18:41 # 26


Про "перевести Библию" - это очень смешно. Я аж в голос.


findeler
отправлено 03.09.12 18:42 # 27


Бедный Ваня. И всё то не по его, проклятая власть.


Очень толстый
отправлено 03.09.12 18:44 # 28


> мы бы хотели предложить Вам сделать татуировку у нас в студии и сфотографироваться с Вами. Студия находится не далеко от кинотеатра

Ну хорошо хоть не салон интимной стрижки....


Asya
отправлено 03.09.12 18:47 # 29


Кому: Бамбр, #24

> Вопрос - как вы думаете, не является ли психоаналитическая теория Фрейда и учение Франкфртской школы антинаучными?
>
> Дождался ли интервьюер ответа?

А кстати. Дмитрий Юрьевич! Как вы считаете, верно ли предположение Куриловича о происхождении семитского трёхконсонантного корня в результате грамматикализации аблаута?


Landadan
отправлено 03.09.12 18:49 # 30


Кому: Asya, #29

> А кстати. Дмитрий Юрьевич! Как вы считаете, верно ли предположение Куриловича о происхождении семитского трёхконсонантного корня в результате грамматикализации аблаута?

[кидает кувалду на звук]


Garul
отправлено 03.09.12 18:49 # 31


Мир не оскудел идиотами


Landadan
отправлено 03.09.12 18:51 # 32


Кому: Garul, #31

> Мир не оскудел идиотами

Велика Россия, на 100 лет вперёд их запасено.


sergant_l
отправлено 03.09.12 18:51 # 33


[восторженно воет]

МД те еще!!! Молодая смена в долбоебстве не уступает ветеранам МД-движения!


Asya
отправлено 03.09.12 18:56 # 34


Кому: Landadan, #30

> [кидает кувалду на звук]

[рычит] ты и есть тот самый сын-олигофрен?!


Rus[H]
отправлено 03.09.12 18:57 # 35


Кому: Vadim Petrovich, #7

> Тролль на выпасе.

Да не, троллят с умыслом обычно, а тут мысли отсутствуют в принципе )


P_Floyd
отправлено 03.09.12 19:00 # 36


Малолетние интеллектуалы не подвели. От некоторых пассажей натурально подпрыгивал на табуретке


Завсклад
отправлено 03.09.12 19:02 # 37


Кому: Mike Rashitov, #9

> С глубоким уважением Иван, канечна, лучше всех!!!

Да!

> не понимал многое в ваших переводах фильмов, проработавши на зоне несколько лет начал понимать смысл фильмов

Вот оно что! А я ведь служил на зоне! Ну держись Гоблен!

[убегает учить язык]


DMA
отправлено 03.09.12 19:06 # 38


Я не специалист, но кажется у Вани есть психическое расстройство. Сначала говном обдал, а потом с просьбами и "уважением" лезет. Пиздец.


Asya
отправлено 03.09.12 19:08 # 39


Кому: barabashka, #12

> Боюсь даже представить, как он обращается с людьми которых не уважает.

Очень недолго общается, надо думать. Гораздо дольше общается с сотрудниками травмпунктов.


vadson
отправлено 03.09.12 19:10 # 40


Кому: DMA, #38

А он, интеллигент!


Xed
отправлено 03.09.12 19:11 # 41


Кому: Бамбр, #24

> Вопрос - как вы думаете, не является ли психоаналитическая теория Фрейда и учение Франкфртской школы антинаучными?
>
> Дождался ли интервьюер ответа?

С начало нужно разобраться какая болезнь у вопрошающего - психологическая или социальная.


Митя
отправлено 03.09.12 19:11 # 42


Иван добротен.


Winscomic
отправлено 03.09.12 19:12 # 43


Писцы прекрасны все. Без исключения.


ralph_the_dummy
отправлено 03.09.12 19:32 # 44


а вывод-то один напрашивается: хочешь славы - пиши на тупичок гоблину!


KoStick
отправлено 03.09.12 19:34 # 45


Знакомо. Меня как-то группа молодых людей назвала очкастым олигофреном.


Flibussstier
отправлено 03.09.12 19:34 # 46


[Утирает слезу]

Да этож просто праздник какой то !!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 03.09.12 19:34 # 47


> монотонно зачитываете чьи-то "переводы"

Володарского, поди!


darya
отправлено 03.09.12 19:43 # 48


Кому: Asya, #29

> А кстати. Дмитрий Юрьевич! Как вы считаете, верно ли предположение Куриловича о происхождении семитского трёхконсонантного корня в результате грамматикализации аблаута?

Анекдот вспомнился:

Приходит на беседу к духовнику молодая девушка. Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка:
-ЗАМУЖ, ДУРА!!! НЕМЕДЛЕННО ЗАМУЖ!!!


Xed
отправлено 03.09.12 19:43 # 49


Кому: ralph_the_dummy, #44

> а вывод-то один напрашивается: хочешь славы - пиши на тупичок гоблину!

Не каждому повезет.


slusla
отправлено 03.09.12 20:02 # 50


Кому: С глубоким уважением, Иван, #1

> Я Вас, надеюсь, не оскорбил?

Какой вежливый, ппц.

*Громко смеялся.


greenpit
отправлено 03.09.12 20:02 # 51


О! Старые добрые "продался и предал"
Годно!


KroliKoff
отправлено 03.09.12 20:03 # 52


Кому: Xed, #49

> Не каждому повезет.

Не пропустили модераторы - не сдавайся, пиши ещё!!!


Koljan
отправлено 03.09.12 20:07 # 53


Зомби-говноеды это пять! Интернет в Кащенко так и не отключили!


yegor.v
отправлено 03.09.12 20:14 # 54


Кому: Осцилограф, #8

> ...А на левой груди профиль [Сталлоне]!!!
Извините

А Иван тонко раскусил. Прямо до самого копчика!


cycraft
отправлено 03.09.12 20:15 # 55


И не лень им всё вот это писать...


Amadeo
отправлено 03.09.12 20:19 # 56


Дебил пошёл не тот. Вот раньше в почту писали ящерки и KilleR*007, а в комменты - Володя Егоров и Firefox22. Грустно, товарищи.

Хотя Иван, конечно, не плох.


sager
отправлено 03.09.12 20:19 # 57


> Быть быдлом или не быть — выбор каждого

Прям таки лозунг к предвыборной кампании от какой-нибудь либеральной партии!


Xed
отправлено 03.09.12 20:19 # 58


Кому: KroliKoff, #52

> Не каждому повезет.
>
> Не пропустили модераторы - не сдавайся, пиши ещё!!!

Ты о чем? "Не каждому повезет" - это мои слова. Куда тебя не пустили модераторы?


fil
отправлено 03.09.12 20:20 # 59


Я Вас, надеюсь, не оскорбил?

Ыыыыыы


Krix
отправлено 03.09.12 20:27 # 60


[задумчиво] Можно футболочку сделать, с надписью "Я тупой зомбе"...


Redakteur
отправлено 03.09.12 20:32 # 61


Кому: Asya, #29

> Дмитрий Юрьевич! Как вы считаете, верно ли предположение Куриловича о происхождении семитского трёхконсонантного корня в результате грамматикализации аблаута?

И, кстати, можно ли в ряде германских языков считать понятие циркумфикса тождественным конфиксу, говоря об оформляющих причастие прошедшего времени аффиксах?


Шмель
отправлено 03.09.12 20:35 # 62


Кому: Vadim Petrovich, #7

> Иван просто какой-то клинический дебил. Тролль на выпасе.

Даже не знаю, кто лучше, Иван, или задавший важный вопрос про Фрейда? Пол-минуты угорал от смеха.

Я Вас, надеюсь, не оскорбил? :)))


Landadan
отправлено 03.09.12 20:38 # 63


Кому: Asya, #34

> > Кому: Landadan, #30
>
> > [кидает кувалду на звук]
>
> [рычит] ты и есть тот самый сын-олигофрен?!

Нет, я оператор кувалды!


spetrov
отправлено 03.09.12 20:41 # 64


Кому: goosetea, #3

> Измельчал фанат! Нет былого напора, задиристости и слога!!

"С глубоким уважением Иван" вроде ничего так. :)


Landadan
отправлено 03.09.12 20:42 # 65


Кому: Redakteur, #61

> Кому: Asya, #29
>
> > Дмитрий Юрьевич! Как вы считаете, верно ли предположение Куриловича о происхождении семитского трёхконсонантного корня в результате грамматикализации аблаута?
>
> И, кстати, можно ли в ряде германских языков считать понятие циркумфикса тождественным конфиксу, говоря об оформляющих причастие прошедшего времени аффиксах?

Надо бы по вам жахнуть чем-то посерьёзнее кувалды.

Щаз спою.

Множество, единственным элементом которого является множество, может быть изоморфно множеству, единственным элементом которого является множество, все элементы которого образуют подгруппу элементов в множестве, которое является единственным элементом множества, с которым оно изоморфно.

Эту интуитивно очевидную теорему можно окольным путем вывести из теоремы об изоморфизме в теории групп.


Пан Головатый
отправлено 03.09.12 20:45 # 66


Кому: Landadan, #65

[Жарко шепочэ] Поговоры мени ще. (с)


Shmulge
отправлено 03.09.12 20:47 # 67


Никогда не понимал людей, которым доставляет удовольствие писать то, что никому неинтересно и никто не читает. И которым никто не ответит на их писанину. Это у них чисто как просраться что ли? Избытки говна вытекают через руки и прямо в монитор?


Bricktop
отправлено 03.09.12 20:56 # 68


Спасибо, от души.


Bricktop
отправлено 03.09.12 20:56 # 69


Кому: P_Floyd, #36

> > Малолетние интеллектуалы не подвели. От некоторых пассажей натурально подпрыгивал на табуретке

Врать нехорошо.


Bricktop
отправлено 03.09.12 20:56 # 70


Кому: Koljan, #53

> Зомби-говноеды это пять! Интернет в Кащенко так и не отключили!

Заканчивать каждое предложение восклицательным знаком -- признак зомби. Уж не про тебя ли писали?


Bricktop
отправлено 03.09.12 20:56 # 71


Кому: Krix, #60

> [задумчиво] Можно футболочку сделать, с надписью "Я тупой зомбе"...

Тогда уж "Гав!", если по канону.


SamSpade
отправлено 03.09.12 20:56 # 72


А ведь пока даже еще не было ни одного выпуска "Солженицинских чтений" !


monstrello
отправлено 03.09.12 20:56 # 73


> ...и вот довелось таки посмотреть Неудержимые-2 и сравнить... Лучше бы не смотрел, это даже не стёб, это какая то перосянщина на стёб к стёбу, а не фильм. Практически все шутки не к месту и притянуты за уши лишь известностью по прежним замшелым фильмам.

Эх, а Слай-то и не знает!


Bricktop
отправлено 03.09.12 20:56 # 74


Кому: Redakteur, #61

> И, кстати, можно ли в ряде германских языков считать понятие циркумфикса тождественным конфиксу, говоря об оформляющих причастие прошедшего времени аффиксах?

В третий раз уже не смешно.


Сир Йожег
отправлено 03.09.12 21:00 # 75


А на Свете что-то много умников развелось!!!


Украинский
отправлено 03.09.12 21:04 # 76


Кому: Bricktop, #74

> В третий раз уже не смешно.

Покажи, как надо!


Landadan
отправлено 03.09.12 21:05 # 77


Кому: Bricktop, #74

> > Кому: Redakteur, #61
>
> > И, кстати, можно ли в ряде германских языков считать понятие циркумфикса тождественным конфиксу, говоря об оформляющих причастие прошедшего времени аффиксах?
>
> В третий раз уже не смешно.

Вот жалость-то какая.


Лжец
отправлено 03.09.12 21:07 # 78


>Вопрос- как вы думаете, не является ли психоаналитическая теория Фрейда и учение Франкфртской >школы антинаучными?

[серьезно задумался]


Vadim Donchaev
отправлено 03.09.12 21:07 # 79


Кому: darya, #48

смешной! )


Лжец
отправлено 03.09.12 21:07 # 80


Кому: Landadan, #65

> Множество, единственным элементом которого является множество, может быть изоморфно множеству, единственным элементом которого является множество, все элементы которого образуют подгруппу элементов в множестве, которое является единственным элементом множества, с которым оно изоморфно.

S-дуальность (сильно-слабая дуальность) − эквивалентность двух квантовых теорий поля, теории струн и M-теории. Преобразование S-дуальности заменяет физические состояния и вакуум с константой связи g одной теории на физические состояния и вакуум с константой связи 1 / g другой, дуальной первой теории. Благодаря этому оказывается возможным использовать теорию возмущений, которая справедлива для теорий с константой связи g много меньшей 1, по отношению к дуальным теориям с константой связи g много большей 1. Суперструнные теории связаны S-дуальностью следующим образом: суперструнная теория типа I S-дуальна гетеротической SO(32) теории, а теория типа IIB S-дуальна самой себе.

Вот так вот!


Bricktop
отправлено 03.09.12 21:07 # 81


Кому: Shmulge, #67

> Никогда не понимал людей, которым доставляет удовольствие писать то, что никому неинтересно и никто не читает.

Это от чистого сердца. Просто интеллект низкий.


Pbmg
отправлено 03.09.12 21:07 # 82


Кому: Landadan, #30

[лопнул]


Илькапоне
отправлено 03.09.12 21:08 # 83


Это даже смешнее самых смешных анекдотов!

Спасибо за поднятое настроение, Дим Юрич!

С ув. тупой зомбей.


SAT83
отправлено 03.09.12 21:13 # 84


Всякие Ванюшки с росписи заборов полезли писать письма Главному.


BrainGrabber
отправлено 03.09.12 21:13 # 85


Фраза

>Я Вас, надеюсь, не оскорбил?

После предшествующего абзаца убила.


eugene107
отправлено 03.09.12 21:14 # 86


> С глубоким уважением, Иван.

А Иван, вежливый !!!


KatyKat
отправлено 03.09.12 21:15 # 87


[цепляет значок "Я - тупой зомбей"]


Антинейтрино
отправлено 03.09.12 21:19 # 88


8 лет прошло, а как будто в первый раз!!!

Да, не меняются люди.


Шмель
отправлено 03.09.12 21:21 # 89


Кому: Bricktop, #69

Кому: Bricktop, #70

Кому: Bricktop, #71

Кому: Bricktop, #74

Ванёк, ну напиши ещё смешного чего-нибудь. Типа, пошли вы все нахуй, надеюсь я вас не оскорбил???


eugene107
отправлено 03.09.12 21:24 # 90


Кому: Vadim Petrovich, #7

> Иван просто какой-то клинический дебил. Тролль на выпасе.

Не, точно не тролль, это строго от души.


derelikct
отправлено 03.09.12 21:25 # 91


"Грешно смеяться над больными людьми..." ©.


Евгений Макаров
отправлено 03.09.12 21:35 # 92


Почитал письма и сразу навеяло диалог из к.ф. "Невезучие" с Ж.Рено и Ж. Депардье.
[по памяти]
Врач: -Он идиот.
Полицейский: -Прекрасно-закрывайте его в дурдом!
Врач: -Мы не можем, в дурдом закрывают сумасшедших, а он идиот. Идиоты по улицам "толпами ходят".


SeregaT
отправлено 03.09.12 21:48 # 93


> С глубоким уважением, Иван.

Этапять!!!


tormozz
отправлено 03.09.12 21:48 # 94


>Вроде бы взрослый и общественный человек...

Дмитрий Юрьевич!
Какое замечательное определение!

>"какой моральный человек в Москву без денег поедет?..." (с)


Денис [до-пролива-ближе]
отправлено 03.09.12 21:51 # 95


Вот я игрой в World of Tanks развлекаюсь.
С тех пор, как я в нее пришел в мае 2011 года, он-лайн у игры увеличился на порядок. Популярность очень сильно выросла. И взрыв популярности отразился на рэндомных боях. Это теперь просто адъ и израиль. Других слов, кроме "тупые животные", половина игроков не вызывает.

При чем здесь это?
Когда я читал письма, на 8/10 я бормотал через каждые два слова себе под нос: "Тупые животные."

Что-то каким-то я нетерпимым стал.


JackBeard
отправлено 03.09.12 21:57 # 96


Кому: Goblin, #16

> правда
>
> поэтому и смешно

Не понял почему нельзя было в комментах похвалить.


Ойген
отправлено 03.09.12 21:59 # 97


Кому: Денис [до-пролива-ближе], #95

Сегодня на черноморском побережье видел майки с надписями про ворлд оф танк. Растёт популярность игры!!!


Radiator
отправлено 03.09.12 22:06 # 98


Что ж блин за сын олигофрен то? Лет 5ть тупичок читаю, ничего похожего не припомню, что ж оно имело ввиду то?


feniks-fess
отправлено 03.09.12 22:09 # 99


Кому: fil, #59

> Я Вас, надеюсь, не оскорбил?

Пусть не надеется. Мелковат ещё тролльчик, топорно работает. :D


feniks-fess
отправлено 03.09.12 22:10 # 100


Кому: Radiator, #98

> Что ж блин за сын олигофрен то? Лет 5ть тупичок читаю, ничего похожего не припомню, что ж оно имело ввиду то?

Наверное собаку-убийцу увидел, а зрение от сидения в интернете уже не то.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 292