« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Спецпоказ в Пушкинском

09.04.10 10:59 | Goblin

Фильмы

Спецпоказ фильма "Пипец" в "Пушкинском" прошёл успешно.
В зале 2000 мест, все билеты на показ были проданы, посмотреть смогли не все.
На входе барыжили билетами по 1000 рублей.

F33L TEH POWAR OF TYПИ40K!!!

читать новость целиком »

Репортаж со спецпоказа

08.04.10 20:59 | Goblin

Фильмы

Цитата:

Дмитрий Пучков так представил фильм со сцены: «Кино смешное, ругаются, всех бьют, стреляют, убивают. Надеюсь, все догадались детей не приводить?» Гоблин также признался, что в детстве он никогда не мечтал стать супергероем, так как считает, что супергероизму не место в реальной жизни.

Из звезд, кроме собственно Дмитрия, премьеру посетили Филипп Киркоров и Настя Задорожная.

- Я люблю Гоблина, я на нем вырос. Я пришел посмеяться, потому, что это – хорошее кино, – мотивировал свое появление король поп-музыки.
Репортаж со спецпоказа



Филипп Киркоров на премьере фильма "Пипец" (с) Оператор Настя Задорожная на премьере фильма "Пипец" (с) Оператор


Все на Пипец!

06.04.10 12:53 | Goblin

Фильмы

Фрагмент фильма "Пипец" - "Я не гей!"

04.04.10 22:29 | Goblin

Фильмы

Ролик — в продолжении новости:

читать новость целиком »

Покупай билеты на "Пипец"!

04.04.10 19:33 | Goblin

Фильмы

Полным ходом идёт продажа билетов на фильм "Пипец".



читать новость целиком »

Спецпоказ фильма "Пипец"

03.04.10 16:41 | Goblin

Фильмы

Намечается спецпоказ фильма "Пипец" в правильном переводе.

В Петербурге, 10 апреля, в 21:30, в Колизее.
Билеты в продаже, цена — от 350 рублей.
На премьере в Петербурге также ожидаются Поджопник и Девочка-убийца.

Желающие приобрести костюмы и плакаты после премьеры могут смело писать на business@oper.ru

Показы допремьерные, использование видеокамер, фотоаппаратов, телефонов и пр. и др. после начала фильма — категорически запрещено.

В прокат фильм выходит 15 апреля, в дубляже участия не принимал, дубляжного перевода не видел.
С DVD пока неясно.

Дополнительные показы фильма "Пипец"!

Петербург
14 апреля, среда, 19:35 к/т "Колизей", Невский 100, м. Маяковская. Билеты от 350 рублей, уже в продаже.

Москва
16 апреля, пятница, 21:00 к/т "Ударник", Серафимовича д.2, м. Боровицкая. Билеты от 450 рублей, уже в продаже.

Осторожно, в ролике нехорошие слова.

02:45 | 312369 просмотров


Я не гей Угар-мобиль


Сериал "Великая война" на ОРТ

29.03.10 22:56 | Goblin

Фильмы, История

Сериал "Великая война" на ОРТ, первая серия — "Барбаросса".
Авторы сценария — Артём Драбкин и Алексей Исаев.

На первых десяти минутах выяснилось, что Сталин не собирался нападать на Европу.
Ещё через десять минут выяснилось, что советские войска яростно отбивались.

Оказывается, в начале войны Сталин не рыдал под столом.
Сопротивление немцам оказывали вовсе не штрафбаты из ГУЛАГа.
И ни слова про одну винтовку на троих.

Культурный шок, полная растерянность.
Как дальше жить-то будем?

Интересующимся — смотреть обязательно.


Телепередача про фильм Иллюзионист

28.03.10 01:34 | Goblin

Фильмы



ск0чать файл (168 метров)


Спецпоказы фильма "22 пули. Бессмертный"

27.03.10 10:58 | Goblin

Фильмы

Намечены специальные показы художественного фильма "22 пули. Бессмертный".
Как водится, за неделю до официальной премьеры.

В Санкт-Петербурге: в субботу, 3 апреля, в 20:00, Кинотеатр Киномакс-Румба.
Адрес: ул. Васи Алексеева 6, ТРК "Румба". Метро: Кировский завод.
Телефон: (812) 335-36-36, (812) 335-36-00.
Билеты в продаже, от 450 рублей.

01:43 | 44621 просмотр | скачать


Фрагмент фильма "Бессмертный"
Трейлер фильма "Бессмертный"

Во всероссийский прокат фильм выходит 8 апреля.
В переводе фильма для дубляжа я участия не принимал.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку о показах.

Во время демонстрации использование звуко- и видеозаписывающей аппаратуры запрещено.
В том числе фотоаппаратов и телефонов.


Про драконов и 3D

16.03.10 14:03 | Goblin

Фильмы

Цитата:

- Дмитрий Юрьевич, поздравляю с удачным показом. Как тебе мультик? Понравился?

- Мультик отличный! На мой взгляд – просто выдающийся. То есть обычно в мультиках для детей всё какие-то "сопли с сахаром", а тут и подвиг, и самопожертвование, даже травмы – всё как положено. Многие в зале рыдают.

- Вот эта повальная 3D-лихорадка, которая охватила Голливуд: как считаешь, это временное увлечение, или же кинематограф вскоре полностью перейдёт в 3D?

- Они говорят, что это очередной прорыв со времён появления звука в кино, настолько глобальный, что количество просмотров серьёзно увеличивается – фильмы с 3D версией собирают на 30 процентов больше, ну а если взять, например, Аватар — там вообще деньги бьют как из брандспойта.
Про драконов и 3D


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк