« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »

Педовики Навального, китайский Байкал и последний блин

23.03.19 23:39 | Goblin | 27 комментариев

Политика

10:49 | 423194 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • куда пропал газопровод в Приозерском районе?
  • кто сожрал больше всех блинов во Владимире?
  • самые модные лосины на королевских скачках в Аскоте
  • сколько достанется китайцам от Байкала?
  • где прячутся педофилы из команды Навального?

Спонсор Goblin News — магазин OperShop


Маски-шоу. Борис Юлин о сортах охранительства. По-живому

22.03.19 00:16 | Goblin | 289 комментариев

Политика


"Нефтяная и хлебная игла России". Олег Двуреченский

19.03.19 10:41 | Goblin | 66 комментариев

Политика


Клим Жуков про статью Владислава Суркова

13.03.19 13:01 | Zhukoff | 178 комментариев »

Политика

01:50:39 | 632033 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать


Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект!


Министр отреагировал на розыгрыш спецпредставителя США

10.03.19 12:59 | Goblin | 15 комментариев

Политика

С мест сообщают:

Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес прокомментировал звонок российских пранкеров спецпосланнику США Эллиотту Абрамсу, отметив, что это было бы смешно, если бы не было так трагично.

Ранее телеканал "Россия 24" сообщил, что Абрамс попался на уловку российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), которые позвонили ему и представились президентом Швейцарии Ули Маурером. По словам пранкеров, они заявили Абрамсу, что в вымышленном банке с названием "Лимпопо" находятся крупные счета правительства Венесуэлы, а американский чиновник призвал "швейцарского президента" заблокировать их.
Министр отреагировал на розыгрыш спецпредставителя США


Стрельба в пианиста. Константин Семин. Агитпроп 09.03.2019

10.03.19 12:54 | Goblin | 10 комментариев

Политика


Встреча Трампа и Кима, Индия и Пакистан, снег в Питере

01.03.19 21:58 | Goblin | 31 комментарий

Политика

12:17 | 355086 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Левый Фронт vs Рот Фронт. Какой капитализм сейчас в России?

28.02.19 11:32 | Goblin | 55 комментариев »

Политика

В прошлом году стартовал проект "Красная жара". Организаторы собрали на своей площадке реальных философов и практиков марксизма или тех, кто считает себя таковыми. Собрали с целью дискуссии о применении и актуальности марксизма в наши дни.

Дюжина дискуссий дала печальный, но предсказуемый результат.

Даже дотошно разбираясь в тонкостях политэкономии, специалисты не имеют ни единого понимания текущего момента, ни слитного, сквозного описания современной реальности, каким в 19 веке явился "Капитал" и в 20 — "Развитие капитализма в России" и "Империализм, как высшая стадия капитализма".

В данный момент остро стоит вопрос фундаментального теоретического осмысления современного состояния производительных сил и общественных отношений, что и показал наглядно чрезвычайно полезный проект "Красная жара".

Вашему вниманию представляем два финальных выпуска.



Левый Фронт vs Рот Фронт. Что такое современный пролетариат?


Бой с призраком. Константин Семин. Агитпроп 23.02.2019

24.02.19 11:22 | Goblin | 44 комментария

Политика


Бесплатный совет страдальцам

20.02.19 18:54 | Goblin | 98 комментариев »

Политика

Не так давно случилась вторая мировая война, которую (как и предыдущую) устроили передовые европейские державы для решения своих европейских проблем.

В ходе той войны объединённая Европа напала на нас, имея целью физическое уничтожение нашего народа и захват наших территорий.

Для нас это была война за физическое выживание народа. Цивилизованные европейцы тогда убили 27 миллионов наших предков. Малая часть погибла в боях, остальных убили для того, чтобы освободить от нас нашу землю.

По сути это было вторжение людоедов под руководством Сатаны. А на стороне добра и света против людоедов были мы. Потому что именно мы победили и перебили людоедов, именно мы добили Сатану прямо в его логове.

Само собой, в ходе войны сумели проявить себя самые разнообразные божьи твари. Которые, к примеру, массово переходили на сторону людоедов и под руководством Сатаны убивали нас. Большинство из них получило по заслугам и успешно гниёт в нашей земле.

Но некоторые остались живы и теперь жестоко страдают, потому что они ведь боролись с большевизмом, сознательно убивали наших военных-коммунистов, убивали наших партизан-коммунистов, убивали наших женщин и детей.

Убивая наших отцов и дедов они делали благое дело — воевали с нами на стороне Сатаны. А дома их ждали матери и жёны, которые их любили и кормили, тем самым помогая убивать нас. Поэтому сегодня мы должны их любить и уважать.

Так вот каждому предателю, каждому сыну, дочери и внуку предателя следует знать. Нет никакой разницы, какой на дворе социальный строй. Если твой предок — предатель, если твой предок предал Родину и воевал на стороне людоедов — говори об этом вслух.

Скажи громко: в трудный для Родины час мой добрый и хороший народ возглавили предатели, перебежавшие на сторону людоедов и служившие Сатане. Будь прокляты эти твари во веки веков за то, ввергли мой народ в предательство. Вот их имена — будь они прокляты во веки веков перед людьми и перед богом. Мы каждый день проклинаем их в наших церквях и мечетях. Будь прокляты они сами, будь прокляты их верные жёны, будь прокляты дети, которые ими гордятся.

Были в твоём народе герои? Конечно, были. Они сражались против людоедов на стороне добра — вот их имена. Почёт им и слава, их имена — гордость нашего народа. Мы каждый день молимся за них в наших церквях и мечетях, потому что мы живы только благодаря им.

Вот после этого в башке у народа наступит ясность. Воевал за нас — почёт и уважение. Воевал против нас — вечный позор и забвение.

И не надо будет в очередной раз завывать «о наших дедушках-предателях, доблестно служивших в SS, опять плохо отзываются, а ведь они делали доброе дело — убивали коммунистов, их жён, стариков и детей».

Попытки оправдать Сатану и его пособников — не меньший позор, чем соучастие в делах людоедов.


« следующие новости | архив новостей | предыдущие новости »



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк