Антибумер

11.10.04 11:42 | Goblin | 41 комментарий »

Разное

Сегодня окончательно свели звук в х/ф Антибумер (это Бумер в обработке Божьей искры).

Есть мнение, в конце октября появится в магазинах.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 1

panenkod
отправлено 11.10.04 12:18 # 1


дЛХРПХИ чПЭЕБХВ, ЯЙЮФХРЕ, АСДЕР КХ ОПЕЛЭЕПЮ юМРХАСЛЕПЮ Б оХРЕПЕ (лНЯЙБЕ) ОН РХОС гб аСПЪ Б ЯРЮЙЮМЕ, Б ЦПЮЛНРМНЛ ГЮБЕДЕМХХ ОНД ОПЮБХКЭМШЕ МЮОХРЙХ Б НАЫЕЯРБЕ ОНЙКНММХЙНБ бЮЬЕЦН ХЯЙСЯЯРБЮ. яОЮЯХАН.


panenkod
отправлено 11.10.04 12:18 # 2


Дмитрий Юрьевич, скажите, будет ли премьера Антибумера в Питере (Москве) по типу ЗВ Буря в стакане, в грамотном заведении под правильные напитки в обществе поклонников Вашего искусства. Спасибо.


иБТПО
отправлено 11.10.04 12:20 # 3


пФМЙЮОБС ОПЧПУФШ! цДЕН.


alxxx
отправлено 11.10.04 12:27 # 4


лБЛ ТБЪ ЧЮЕТБ ЬФПФ Л/Ж РП "ЫБКФБО СЭЙЛХ" РПЛБЪЩЧБМЙ. дХНБА, ЛБЛ ЛПНЕДЙА ЖЙМШН ВХДЕФ ЗПТБЪДП ЙОФЕТЕУОЕЕ УНПФТЕФШ.
у ОЕФЕТРЕОЙЕН ЦДХ "НЕЗБ-РЕТЕЧПДБ", ИПФС ЛБЛПК ЦЕ ФХФ РЕТЕЧПД ;), УЛПТЕЕ ТБЪВБЧМЕОЙЕ РБГБОУЛПК "ЖЕОЙ" ОПТНБМШОЩНЙ ЫХФЛБНЙ.

Sorry, off-top: хЧ. д.а.! б ОБ УФТБОЙЮЛЕ РПУЧСЭЕООПК "Band of brothers" ОПЧЩЕ ЛПННЕОФБТЙЙ РПСЧМСФШУС ВХДХФ? оБЛПОЕГ У ФТХДПН ДПУФБМ full DVD pack. уНПФТА, ПФПТЧБФШУС ПФ ЬЛТБОБ ОЕ НПЗХ. IMHO - МХЮЫЙК ЖЙМШН П WW-II.


63rus
отправлено 11.10.04 12:40 # 5


[глаза горят, предвкушая зрелище] Давай жги уже быстрее!


Victor
отправлено 11.10.04 12:57 # 6


Вы его дублировали?

В американских фильмах то по-английски говорят. И если к английскому не прислушиваться, то смотреть можно...
Здесь то они по-русски говорят! Если одно на другое накладываться будет, то...


sunny_sko
отправлено 11.10.04 14:08 # 7


оффтоп

Димтрий Юрич а вы смотрели
так широко разрекламированый
новый фильм Парфенова на ОРТ?



saddam
отправлено 11.10.04 14:51 # 8


2 Goblin

Дмитрий Юрьевич, а как-бы, это, по согласованию, конечно, с вышестоящей инстанцией, хотя-бы мааааленький кусочек (ролик) на сайте разместить?

П.С. ... Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?...

[нервно разбрасывает вещи в поисках читательского билета]


Junker
отправлено 11.10.04 15:02 # 9


Господин Дмитрий! А у вас времени хватает? Ведь мега-работа над мега-переводом с последующей мега-озвучкой для мега-фильма (для непонятливых Третий ВэКа) требует большого сосредоточения и внимания! Или Антибумер это отдых от мега-проекта? Ну типа поработал над ПЕРЕВОДОМ - отвлекся, нашутил для второразрядного проектика, отдохнул параллельно!..
(если это не так - звиняйте)


kir1872
отправлено 11.10.04 15:11 # 10


оффтоп
картинка на главной странице со Шреком 2 не грузится. Может - из-за моих проблем, но остальные грузятся без вопросов
оффтоп офф

а цена продукта будет нормальная или 30 долларов - как у неоднократно описанных лицензионников?


Миша
отправлено 11.10.04 15:13 # 11


А вот Антибумер хочу больше, чем Властелина. Ибо "перевод" наших фильмов - это нечто совсем новое и интригующее. Скорей бы. Предполагаю, что будет МЕГА смешно.


Мишка Квакин
отправлено 11.10.04 15:22 # 12


Вчера под вечер показали Бумер по телевизеру, так сказать на всю страну.Какая-то нехорошая тенденция наметилась - в дневное-вечернее время лить с телеэкранов нецензурные выражения на неокрепшие умы :(


Spitfire
отправлено 11.10.04 15:28 # 13


А тизер будет?


QuanderStumpekS
отправлено 11.10.04 16:06 # 14


Не первый)))
А можно вопрос, камрад?
Антибумер, первый раз слышу, что это?


Kill Mig
отправлено 11.10.04 16:23 # 15


А какие ещё шедевры ожидать в ближайшее время? Что ещё вкусного на подходе? В смысле - и из "забавного" и из "правильного"?
P.s. И ещё, раньше не замечал, а вот тут на глаза попалось - что означает ссылочка "Band" после нажатия которой попадаешь на страничку с двумя разделами: "Комментарии ко второму эпизоду "День дней" и "Комментарии к первому эпизоду: "Куррахе"?


Daemon05
отправлено 11.10.04 17:04 # 16


А почему именно "Анти"?


Simba
отправлено 11.10.04 17:23 # 17


Очень жаль , что у нас , в буржундии не появится . Придется камрадам в Россию заказ слать.
2 Goblin
Спасибо вам за вашу работу !


de Fetos
отправлено 11.10.04 18:03 # 18


>Есть мнение, в конце октября появится в магазинах.

Что не может не радовать


zloi student
отправлено 11.10.04 18:13 # 19


novost' poradovala, zhdu perevoda s neterpeniem. kstati, a v shtata Goblinskie perevody dostat' mozhno? (schas student po obmenu ;))


crazy_crocodile
отправлено 11.10.04 18:40 # 20


Хочеца верить, что действительно к тому времени появица. А то уж сил ждать нет.
З Ы Некоторые знакомые дошли уже того, что не просто говорят, что ужо посмотрели Антибумер, а даже кучу прикольных моментов из него рассказывают...совсем совесть потеряли
З З Ы Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо за ваше творчество! ВК-3 тож жду с нетерпением!


Злобный Телепузик
отправлено 11.10.04 18:43 # 21


оффтоп, опять ж.... просто не знаю куда ещо данный пост разместить...
Дмитрий, имеется предложение по переводу.
в идеале порадовала бы серия смешных переводов, а так и правильным был бы ОЧЕННО рад.
не хотели бы вы перевести серию фильмов "Восставшый Из Ада"?
по-моему, оченно грамотный фильм. первые фильмы вообще настоящие гиньоли.
что скажете?


SuperKiller
отправлено 11.10.04 19:39 # 22


Дмитрий Юрьич!
На DP собираетесь? :)


Victor
отправлено 11.10.04 20:09 # 23


2 sunny_sko
>оффтоп

>Димтрий Юрич а вы смотрели
>так широко разрекламированый
>новый фильм Парфенова на ОРТ?

Про олимпиаду?

2 Goblin

>Вы его дублировали?

>В американских фильмах то по-английски говорят. И если к английскому не прислушиваться, то смотреть можно...
>Здесь то они по-русски говорят! Если одно на другое накладываться будет, то...

Типа "Сам увидишь!"...? :)


Goblin
отправлено 11.10.04 20:18 # 24


2 Злобный Телепузик

> не хотели бы вы перевести серию фильмов "Восставшый Из Ада"?

только первую серию и только нормально перевести
остальные не нравятся


Серафим
отправлено 11.10.04 20:54 # 25


Прошла информация о выходе в скором времени Бумер2 - кто что про это слышал?
Если их всех грохнули, с особой циничностью - то это будет новый фильм, с другими героями: или как в 'Казаках разбойниках' - 'А я, как бы, из последних сил!' и 'Промахнулись! Промахнулись..'


B@rm@leY
отправлено 11.10.04 21:20 # 26


баааалин! чёт вы на энтом "бимере" слегонца зацЫклились... гейму выпустили(корявую слегонца, но перевод добротный!)...теперь фильмУ решили заделать.... Оглянитесь, ведь вокруг столько добротных "руссиш" фильмов для ПЭревода: и "Ночной Позор", и "Водитель для Геры", и ...или вот - 9-ти часовой фЫльм "Штрафбат"...вот где можно мыслЕ разгуляться!
Мужики!!!, я вас верю!)))


DIMAS
отправлено 11.10.04 21:34 # 27


А точная дата выхода еще не известна?


Offi
отправлено 11.10.04 22:26 # 28


Если Антибумера не дождусь - пойду в армию, не наржавшись напоследок. (09/10/04)
Ты уж постарайся :-)


ToH
отправлено 12.10.04 08:58 # 29


Да вы чё? Тизер уже как несколько месяцев смотрел! 5 мб. Там какие-то чуваки(оригинал не смотрел) бьют мужика в красной куртке "Вы не подскажете как пройти в библиотеку"...хм..а мож это не Гоблин? :/


saddam
отправлено 12.10.04 11:22 # 30


2 # 29 ToH

Это тизер к компьютерной игрушке Бумер, типа видеовставки, а что это Гоблин, не сумлевайся!

http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051600671


shurian@hotbox.ru
отправлено 12.10.04 11:44 # 31


# 16 Daemon05
>А почему именно "Анти"?

Мне тут видится лёгкая ассоциативная связь с "Антикиллером"


TheLeo
отправлено 12.10.04 13:59 # 32


НЕ В ТЕМУ МОДЕ ОН:

Уважаемый Д.Ю. - как по английски будет "Сказлажоп"? Ответы типа "TheLeo", "Tangeizer" и "Artyom V. Ryabov" не принимаются:)

НЕ В ТЕМУ МОДЕ ОФФ


sunny_sko
отправлено 12.10.04 15:51 # 33


ту #23

>Про олимпиаду?

ага.. про нее про родимую...
мне понравилось, закулисы немного хоть показали, и сделано с юморком =)


Perforator
отправлено 12.10.04 17:06 # 34


Вот тут статейку накропали, слегка по теме :
http://www.izvestia.ru/culture/article509949


amt
отправлено 12.10.04 18:44 # 35


2 32 TheLeo
А шо це таке, "Сказлажоп"?


COBA
отправлено 12.10.04 20:11 # 36


2 # 32 TheLeo

> как по английски будет "Сказлажоп"?

Так и будет. Skuzzlebutt. :)


Rezo
отправлено 12.10.04 20:34 # 37


Наконец-то. Может теперь у тов. Гоблина время на нормальные переводы появится...
А вообще от картины ничего не жду. Ибо не нравиться ни сам фильм, ни игра со "смешным" переводом.
Однако посмотрю, конечно. Ведь мало ли...


Злой
отправлено 13.10.04 07:56 # 38


Уважаемый Дмитрий Юрьевич !
Я все понял, кроме одного. 8-). Вы лично к фильму "Бумер" как относитесь? Хотелось бы Ваше мнение в развернутом (хотя бы слегка) виде узнать. После внимательного просмотра оного произведения у меня сложилось впечатление, что тупик ТАКОЙ отвязной жизни "по понятиям" освещен в полной мере. То есть,ТАК жить нелья. Или есть мнение, что это восхваление романтики "братвы" ? Или что-то еще ?
P.S. С нетерпением жду Вашего МЕГАПЕРЕВОДА с русского на русский "Антибумер". Божья Искра рулит !!! 8-).


shurian
отправлено 13.10.04 11:52 # 39


# 38 Злой
>Вы лично к фильму "Бумер" как относитесь?
возьму на себя наглость http://oper.ru/news/read.php?t=1051600601


Злой
отправлено 13.10.04 16:01 # 40


# 39 shurian, 2004-10-13 11:52:36
> возьму на себя наглость
СПС БЛШ !!! Первоисточника то я и не увидел. В архивах сидеть надо, однако.


TheLeo
отправлено 15.10.04 13:21 # 41


2 35 amt

>2 32 TheLeo
>А шо це таке, "Сказлажоп"?

Персонаж из Южного Парка в гоблине (очень советую!!!), который (в смысле сказлажоп:) ) постоянно плетет корзины - так всех за%бал, что ему так и говорят: не плети корзины:)

Так что если тебя кто-то за%бует (или спорит) - так ему и скажи - не плети корзины:)





cтраницы: 1 всего: 41