Антибумер в продаже

15.11.04 00:00 | Goblin | 78 комментариев »

Разное

В продажу поступил Антибумер на CD (в формате Mpeg4) от фирмы 1С:
По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — ч0рный бумер с движком от "Запорожца". Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать.

Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь!
И неважно, какую дорогу выбирать.
Земля-то круглая!
Заказать фильм

Антибумер на DVD поступит в продажу 20 ноября.
Сообщают, что задержка вызвана работами по улучшению качества изображения.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 78, Goblin: 17

OGefr
отправлено 15.11.04 00:16 # 1


http://oper.ru/news/read.php?t=993164370

Очень интересует вот это твоя рецензия, Goblin. Целиком. Ссылка к сожалению мертва.


Goblin
отправлено 15.11.04 01:24 # 2


пытаюсь найти

но если не найду - не переживай, я его скоро переведу

Леонэ и Yojimbo уже перевёл, этот последний


RUmata
отправлено 15.11.04 01:42 # 3


ОН ИЗДЕВАЕТСЯ !!!! ХОТЮ !! блин и когда он у нас появится ...

проводник в пердверьи пьянки извертелся на пупе ...


nikita800
отправлено 15.11.04 02:11 # 4


Сегодня еду в магазин на Тушинской в Москве, покупать Антибумер...на рынках только кассеты, что есть не катит :)


serina
отправлено 15.11.04 02:18 # 5


видел в титанике (на загородном) на VHS. терпим. ждём DVD...


artemon
отправлено 15.11.04 04:22 # 6


a do nas v estoniju voobse pozdno vsje dohodit...


ka!n
отправлено 15.11.04 07:15 # 7


Привет из Владивостока.
Сегодня с утра видел на полках в магазине. Оперативно работают.
оффтоп:
Дмитрий Юрич есть ли в планах зачитать голосом какие-нибудь из своих статей/заметок (типа отч0та по Shark tale)?


Belkin
отправлено 15.11.04 08:38 # 8


Все выходные бегал по магазинам, нет ни где Антибумера в Краснодаре, комрад Goblin, непорядок, надо как то менять оперативную обстановку в городе.


Mas
отправлено 15.11.04 09:22 # 9


Дмитрий Юрьевич, а стоит ли ждать переводов "Хорошего, плохого, злого" в догонку к двум переведенным "Долларам", все-таки трилогия? И "Непрощенного" хотелось-бы... Да и Грязного Гарри... Сори за офтоп.


Xammer
отправлено 15.11.04 09:51 # 10


уже заценил на видеокассете ДВД найти не смог, твердая пятерка... конечно есть нюансы, но это уже субьективное мнение, и еще для подруги моей фильм оказался тяжеловат... особенно где народ батареи из телефона вынимал... в общем Гоблин ты МОЛОДЕЦ спасибо.


eLF
отправлено 15.11.04 10:00 # 11


(поет хриплым голосом):
Черный буумер,
Что ж ты вьееешься,
Над моеееею гооловой?
Ты пожЫЫЫЫвы не дождееешься,
Черный бууууумер, я не твой!


Миша
отправлено 15.11.04 10:11 # 12


Засмотрел. Купил в 1С, в пятницу на Новослободской. Все удовольствие - 120р. Злые языки утверждали, что "слабовато". Это провокация. Очень достойно. Смешно. Как всегда респект.


terve
отправлено 15.11.04 10:17 # 13


купил в субботу. 120 целковых.
Немного смутила продолжительность фильма - 1 час 13 минут. И еще - он на одном CD. Сдается мне, пиратка, хотя с 1Совскойой обложкой и в 1Совскойой упаковке.
Гоблин, какова настоящая продолжительность фильма?


King Araya
отправлено 15.11.04 11:18 # 14


paste & copy

Песнь о Запорожце

На седой равнине трассы
Милицейские машины.
Меж машинами по трассе
Гордо мчится Запорожец,
Чёрной молнии подобный.
То асфальта дном касаясь,
То взлетая чуть над трассой,
Он рычит,
И люди слышат радость
В страшном этом рыке!
В этом рыке - жажда гонок!
Мощь мотора, пламя страсти
И уверенность в победе
Слышат люди в этом рыке.
'Хонды' стонут перед гонкой,
Стонут и съезжают с трассы,
И готовы развалиться
И обратно не собраться!
'Мерседесы' тоже стонут -
'Мерседесам' не доступно
Наслажденье шумом гонки:
Гром ударов их пугает.
Глупый 'Opel' робко прячет
Бампер свой за поворотом:
Только славный 'Запорожец'
Мчится смело и свободно
По дымящей серой трассе!
Вот на страшном повороте,
Разбивая перед всмятку,
Зацепив собой 'Toyot'у',
'Форд' шарахнул прямо в 'Мазду',
Разметая на кусочки
Здесь стоявшие машины.
'Запорожец' с рыком мчится,
Чёрной молнии подобный,
Быстрый страшный демон трассы.
И смеётся, и рыдает:
Он же над ГАИ смеётся,
Он от радости рыдает!
И в ГАИшных разговорах
Он давно усталость слышит,
Он уверен, что не смогут,
Не догонят 'Запорожца',
Не догонят! Не догонят!!!
Трасса стонет: Всё грохочет:
Гонка! Скоро будет гонка!
Это быстрый 'Запорожец'
Мощно мчится с гневным рыком
По дымящей злобно трассе;
То кричит пророк победы:
Лучшим будет 'ЗАПОРОЖЕЦ'!!!


Trancer
отправлено 15.11.04 11:30 # 15


Подкупил "Антибумер" 12 числа в Москве на савёловском рынке(на CD)... был несказанно рад!!! из широких штанин была извлечена мега-бумажка достоинством 100 рублей которую камрад-барыга лихо запрятал в кассу. После покупки, камрад-барыга поделился секретной информацией... сказал (тихо шепча на ухо) что на DVD блокбастер будет у него 19 ноября! а это на день раньше всех. хочу отметить что он говорил именно о РОДНОМ диске.
я был страшно рад! Прийдя домой стремительно включил комп, на котором автомотически выпрыгнула страница внутренней сети. По привычке собрался было закачать блокбастер в "новинки" но делать этого не стал по этическим причинам.... нафиг! пусть покупают или ждут. опять-таки КАМРАДУ моржа с продаж :)
О самом фильме: офигенно понравился,особенно хэппи эндовская концовка. фраза "..не..я чесаться люблю ..." просто класс! интеллигентный разговор на бензоколонке вообще ураган. Просмотром остался доволен. Рекомендую. С уважением Trancer.


Erik
отправлено 15.11.04 11:37 # 16


А на премьерах с чего показывали?
Раньше вроде пленку в аппарат заряжали, а теперь как?


Беги MODE
отправлено 15.11.04 11:55 # 17


Ура! Я знал, что мой пост зарежут!!!
Это всё сговор против детей!..

[ходит кругами с транспорантом "Гоблин - кровавый тоталитарный палач и убийца демократии", кричит что-то не по-русски]
Типа, "Демократия по-прожнему в опасности" (с)

:)


MHorn
отправлено 15.11.04 12:00 # 18


>Антибумер на DVD поступит в продажу 20 ноября.
На "Горбушке" DVD "Антибумер" лежал в нынешнюю субботу по 400 р./шт. Гиганты пиратского бизнеса на редкость оперативны


жадный ребенок
отправлено 15.11.04 12:15 # 19


>> Антибумер на DVD поступит в продажу 20 ноября.

уважаемый Гоблин, двд будет только с твоей дорожкой, или родная тоже будет присутствовать?
хоцца все в одном флаконе иметь.


Худрук
отправлено 15.11.04 12:16 # 20


2 #14 King Araya

А петь можно на мелодию Angel Of Death. ;)


Goblin
отправлено 15.11.04 12:33 # 21


2 жадный ребенок

> уважаемый Гоблин, двд будет только с твоей дорожкой, или родная тоже будет присутствовать?

фильм перемонтирован и изрядно порезан

оригинальную дорожку туда никак не приделать, потому её нет


terve
отправлено 15.11.04 12:44 # 22


Дмитрий, так что там с длительностью фильма-то? Сколько минут?
Жизненно важный вопрос, от твоего ответа зависит целостность лица продавца


Goblin
отправлено 15.11.04 16:32 # 23


2 OGefr

> http://oper.ru/news/read.php?t=993164370

> Очень интересует вот это твоя рецензия, Goblin. Целиком. Ссылка к сожалению мертва.

тут: http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689072


Goblin
отправлено 15.11.04 16:34 # 24


2 terve

> Дмитрий, так что там с длительностью фильма-то? Сколько минут?

говорят: 1 час 13 минут


terve
отправлено 15.11.04 16:52 # 25


2 Goblin
> говорят: 1 час 13 минут
хорошо. Гора с плеч.


OGefr
отправлено 15.11.04 17:23 # 26


> я его скоро переведу
> Yojimbo уже перевёл

Отличная новость! Леонэ в твоем переводе у меня естественно уже есть;)

> тут:

Спасибо. Правильная рецензия замечательного фильма.


Александр
отправлено 15.11.04 18:33 # 27


Купил видеокассету (ДВД пока что нет). Прекрасная работа. Очень смешно. Смотрел уже дважды. Жаль, что так мало, но тут претензии к создателям фильма. Да и вообще все претензии только к оригинальному фильму - "Бумер" сам по себе настолько паршивая поделка, что даже перевод от Божьей Искры справляется с трудом. Но теперь, по крайней мере, фильм можно смотреть с удовольствем - оригинальный вариант вызывал только глухое раздражение.


Alibabaich
отправлено 15.11.04 18:58 # 28


>> Очень интересует вот это твоя рецензия, Goblin. Целиком. Ссылка к сожалению мертва.

>тут: http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689072

Дмитрий, тут тоже проблема со сцылкой http://oper.ru/news/read.php?t=975941165.

Если есть возможность, подвесь полностью, pls.


Eugene
отправлено 15.11.04 19:26 # 29


Дмитрий, тут тоже проблема со сцылкой http://oper.ru/news/read.php?t=975941165.

Если есть возможность, подвесь полностью, pls.

тут: http://oper.ru/torture/read.php?t=975864968

2 Goblin
А вот эту ссылку по моему в раздел "DVD" надо.


ToH
отправлено 15.11.04 19:30 # 30


Тут у нас на форуме один чел начал обвинять вас в том что вы взялись за Антибумера, для раскрутки будущего "Бумер 2". Ну что ему можно сказать? :/ Параноиков везде хватает


Goblin
отправлено 15.11.04 19:43 # 31


2 ToH

> Тут у нас на форуме один чел начал обвинять вас в том что вы взялись за Антибумера, для раскрутки будущего "Бумер 2".

[в лёгком недоумении]

камрад, я не такая мега-звезда, чтобы меня "привлекали для раскрутки"

слово "обвинять" тоже непонятно

даже если так - чего тут такого?

> Ну что ему можно сказать? :/ Параноиков везде хватает

когда-то давно орали "он, сука, чужие фильмы переводит - нет свои бы снимал, гнида!!!"

дело привычное


Terlit
отправлено 15.11.04 19:55 # 32


фБЛ С ОЕ РПОСМ ЖЙМШН ОБ ПДОПН CD ЙМЙ ЧУЕ ЦЕ ОБ ДЧХИ Й РПСЧЙФУС МЙ ПО Ч мЙФЧЕ ?


freeman
отправлено 15.11.04 20:01 # 33


Господин Гоблин скажите как сами оцениваете свою работу(над антибумером) по сравнению с другими вашими смешными переводами????


Cool
отправлено 15.11.04 20:54 # 34


Объясните пожадуйста чем отличаются форматы (mpeg4, dvd, vcd)с технической точки зрения. А то как раз собрался покупать двд плейер.


ТоН
отправлено 15.11.04 21:52 # 35


>>Объясните пожадуйста чем отличаются форматы (mpeg4, dvd, vcd)с технической точки зрения. А то как раз >>собрался покупать двд плейер.

Гоблин что, справочная? Сюда зашёл = инет есть. Инет есть = доступен Яндекс. Доступен Яндекс + продолжаешь задавать такие вопросы = кривые руки + Яндексом пользоваться не умеешь. Яндексом пользоваться не умеешь = А КАК ТЫ ВООБЩЕ СЮДА СМОГ НАПИСАТЬ?!


Жадное Дите
отправлено 15.11.04 22:09 # 36


> фирмы 1С
Ну и сколько 1С тебе ха этот ПЕАР отвалила, товарищ Гоблин?


iRiver
отправлено 15.11.04 22:47 # 37


"Антибумер" понравился (иначе и быть не может). Очень доброе позитивное кино, несущее в массы только радость (в отличие от оригинального фильма). Хеппи-энд сделан просто супер. Спасибо.


Goblin
отправлено 16.11.04 00:10 # 38


2 freeman

> Господин Гоблин скажите как сами оцениваете свою работу(над антибумером) по сравнению с другими вашими смешными переводами????

да они разные все, камрад
и получаются по-разному

граждане норовят сравнивать Братву и Шматрицу, а это - совсем разные фильмы
они про разное и для разных аудиторий, и потому одним понятно одно, а другим - другое

так и тут

недостаток - маловато музыки
хотелось бы больше, но - не получилось


Llanwabon
отправлено 16.11.04 00:54 # 39


Юрьич, а что так никто и не написал что ты говно сделал?


Goblin
отправлено 16.11.04 00:57 # 40


> Юрьич, а что так никто и не написал что ты говно сделал?

написали, конечно
и не раз

куда ж без этого?
всегда пишут

выглядит это так:

говно!!!
ну, в паре мест можно посмеяться...
я ржал весь фильм!
это атас, мы десять раз пересматривали и угорали!!!

от первых зрителей поток говна наиболее силён
потом всё спокойнее


Makc
отправлено 16.11.04 00:59 # 41


гДПЮБЯРБСИ дЛХРПХИ!

[offtopic]
дЛХРПХИ, БНР ОНОЮК Б ЛНХ ЖЕОЙХЕ КЮОШ ьПЕЙ - 2.
я ОЕПБШУ ЛХМСР ЯКШЬС ЛСГШЙС ЪБМН МЕ ХГ ЬПЕЙЮ :(
щРН ЛМЕ Б ПСЙХ ОНОЮКЯЪ ЯР╦АМШИ БЮПХЮМР НР "АНФЭЕИ ПНЯШ"? ХКХ ЙЮЙ?
[/offtopic]

ОПХМНЬС ХГБХМЕМХЪ ГЮ.


anonymous
отправлено 16.11.04 01:23 # 42


>Гоблин что, справочная? Сюда зашёл = инет есть. Инет есть = доступен Яндекс. Доступен Яндекс + продолжаешь задавать такие вопросы = кривые руки + Яндексом пользоваться не умеешь. Яндексом пользоваться не умеешь = А КАК ТЫ ВООБЩЕ СЮДА СМОГ НАПИСАТЬ?!<
Вопрос не адресован лично к Гоблину. А тебе не лень столько писать было? Можно было просто ответить на вопрос. В противном случае просто промолчи. А свои "логические цепочки" расскажи своей бабушке.




Алиса Селезнева
отправлено 16.11.04 10:59 # 43


вчера с подругой посмотрели... в начале ржали как заведённые, особенно когда заправщик под "цыганочку" колбасился... потом подруга загрустила, музыки мало стало, шутки повторные из "двух сорванных башен" ("заметтьте! не я это предложил")... вобщем во второй половине фильма порадовал только дембель-эльф :)))

и концовка зарезана сильно ... скомкано, я бы сказала

а жаль ...


Super-Klizma
отправлено 16.11.04 11:17 # 44


Перевод отличный.
непонравлось 2 момента.
1) когда их тормозит 1ый Полицай - фраза "Готовте деньги" - как то не к теме звучит, про прапощицкую честь намного интереснее звучало.
2) загоны про эльфов. ИМХО про покупку ружья и борьбу с террористами в израэльской армии звучало интересней :)
а так перевод понравился :)


Палево
отправлено 16.11.04 11:38 # 45


# 43 Алиса Селезнева
>шутки повторные из "двух сорванных башен" ("заметтьте! не я это предложил")...

Вообще то это из "Покровских ворот". И если уж на то пошло, шутка - она смешная когда к месту. И неважно откуда она, кто ее придумал и сколько раз где повторил. И наоборот, шутка, будь она хоть верхом острословия, сказанная не там и не тогда когда надо - убивается начисто. И поэтому лично мне Б.И. и нравится - и средненькие шутки, и давно известные шутки, и просто без контекста малозначащие фразы всегда очень к месту. Такое мое мнение.

И чего это я тут расписался. %)


Zander
отправлено 16.11.04 11:40 # 46


# 23 Goblin

Слушай, Дмитрий, а не планируешь в пыточную еще чего из старенького выложить ?
Про "Идеальный шторм", еще в старых новостях несколько ссылок на DTF кажется ...


Alibabaich
отправлено 16.11.04 12:50 # 47



>Дмитрий, тут тоже проблема со сцылкой http://oper.ru/news/read.php?t=975941165.

>Если есть возможность, подвесь полностью, pls.

Виноват, перепутал.

Имел в виду вот этот отчет: http://www.oper.ru/news/read.php?t=995116219


Алиса Селезнева
отправлено 16.11.04 16:18 # 48


# 45 Палево
Про покровские ворота я знаю - супер фильм...
а с Вашей мыслью не согласна в корне ! Заезженные шутки мягко говоря напрягают... Вам напомнить про великолепный образчик юмора "пиво без водки..." ? который даже употребляясь "к месту" вызывает раздражение.
ИМХО шутки нельзя слишком часто повторять, только тогда они будут оставаться веселыми и остроумными...


freeman
отправлено 16.11.04 16:58 # 49


Спасибо за ответы Господин Гоблин. Моя ошибка что не уточнил конкретику вопроса.
Хотел узнать насколько выложились???Извините за настойчивость.

Творчество на то оно и творчество что все его по разному воспринимают.

Создаётся впечатление что этот перевод не больше чем поавторение старых приколов(привет "толкинистам"),нового совсем немного. Это лишь моё субъетивное мнение.

Художника может обидеть каждый,а вот материально помочь...


ТиМерзяев
отправлено 16.11.04 22:08 # 50


Не, конечно, можно бесконечно игнорировать просьбы начать перевод шедевров "Монти Пайтон" и продолжать переводить то, что, собсна, в переводах и не нуждается вОвсе, по причине убогости содержания...


Goblin
отправлено 16.11.04 22:21 # 51


2 RUSH

>>>>В. Бутусов - это который из Наутилуса?
>>>>В перестройку пел хорошие песни, мне очень нравились

> Ты же вроде говорил, как-то, что тебе русский рок не нравится! Или - выборочно не нравится?
> Или - выборочно нравится?

какая связь между хорошими песнями и русским роком?

> Вообще, как к своим, деревенским, (спокойно, ну шучу я), :-) относишься: "Алиса", "Аквариум", "ДДТ"...

никак
некоторые песни у ДДТ нравятся
как таковой - нет

> Особенно, про "Аквариум" интересно.

особенно никак не отношусь

играть не умеют, петь не могут, о чём поют - мне не интересно

это не значит "Аквариум - говно", это значит мне неинтересно


iRiver
отправлено 16.11.04 22:47 # 52


> шутки повторные из "двух сорванных башен" ("заметтьте! не я это предложил")...

Если уж на то пошло, то это не шутка а отсылка (цитата, если угодно). И таких отсылок очень много в фильме. Но ведь смешно. Потому что, как до меня сказал камрад, "к месту".


Ла-5ФН
отправлено 17.11.04 01:06 # 53


2 Goblin
>некоторые песни у ДДТ нравятся

А какие именно?


korvin
отправлено 17.11.04 11:15 # 54


2 Goblin

А что тогда нравится, если не секрет, Д.Ю.?

"Аквариум" можно не любить, но уважать, ИМХО, стоит. Играть, таки, по тем временам - умели. О чем поют - неинтересно - это понятно, без вопросов. Насильно мил не будешь.
ДДТ - кабак голимый. Кто не верит - прослушайте полностью какой-нибудь альбом типа "Время" или "переферия", а потом альбом какого-нибудь "шансона". Почувствуете разницу? Послушайте "мальчики-мажоры" ДДТ, а потом "Мажорище" Ноль (ИМХО лучшая песня русского рока (надеюсь всем ясно, что русский рок - это не просто рок-музыка?)). Все станет понятно...
Это я не для "жизни поучить". А "разговор поддержать"...
Сорри за оффтоп...


Goblin
отправлено 17.11.04 11:25 # 55


2 korvin

> А что тогда нравится, если не секрет, Д.Ю.?

Led Zeppelin

> "Аквариум" можно не любить, но уважать, ИМХО, стоит.

уважай на здоровье, камрад
никто тебе не мешает

если же тебе хочется чтобы его уважал лично я, то желания у тебя, осмелюсь заметить, несколько странные

> ДДТ - кабак голимый.

и что с того?

мне вот и у Шуфутинского отдельные песни нравятся
и песня Ушаночка известного автора - нравится тоже

> (надеюсь всем ясно, что русский рок - это не просто рок-музыка?))

это, скорее, просто не музыка
так, бубнёжь под неумелое бренчание


Goblin
отправлено 17.11.04 11:29 # 56


2 Ла-5ФН

>некоторые песни у ДДТ нравятся

> А какие именно?

незатейливые, типа Что такое осень


Младший Староста
отправлено 17.11.04 11:38 # 57


2 Goblin

> Led Zeppelin

When The Levee Breaks!!!

Дим, переводи песни и складывай на прослушивание
есть мнение - получится мега
к тому же, у тебя остались наработки, с детства :)))


korvin
отправлено 17.11.04 13:29 # 58


2 # 55 Goblin, 2004-11-17 11:25:44

Попытки переубеждения беЗполезны?


Младший Староста
отправлено 17.11.04 14:50 # 59


> переводи песни и складывай на прослушивание

хотя, наверно, это тово - нарушение авторских прав и все такое :(


Goblin
отправлено 17.11.04 16:13 # 60


2 korvin

> Попытки переубеждения беЗполезны?

в смысле - переубеждения?

у меня ухи есть, я могу слушать

переубеждение тут не при чём



Alex-2
отправлено 17.11.04 17:09 # 61


В спорах о музыке наблюдаю интересную тенденцию: каждый застревает на своём уровне музыкального "полового созревания". Очень зависит от возраста, у кого раньше, у кого позже. Но если уже "созрел" на определённой музыке, то навязывать что-то своё просто бесполезно.
Мой товарищ собрал абсолютно всё диско 70-х и 80-х на СD, потому что ничего другое ему не интересно. Я всеядный, но тоже собрал себе всяких там "Зоопарков" и "Алис".
Глупы споры, что сейчас нечего слушать. Средства массовой информации в этом конечно же виноваты, потому что накачивают всех откровенной попсой.
Хорошая музыка есть и развивается, просто её уже не так интересно слушать или она проходит мимо незамеченной. Особенно если её сравнить с "отцами".


Goblin
отправлено 17.11.04 17:14 # 62


2 Alex-2

> В спорах о музыке наблюдаю интересную тенденцию: каждый застревает на своём уровне музыкального "полового созревания".

чисто для справки: я ни с кем не спорю

меня спросили - я ответил

> Очень зависит от возраста, у кого раньше, у кого позже. Но если уже "созрел" на определённой музыке, то навязывать что-то своё просто бесполезно.

подростковая музыка - она для подростков

многие прекрасно чувствуют себя на данной ступени развития всю жизнь


Alex-2
отправлено 17.11.04 17:23 # 63


> чисто для справки: я ни с кем не спорю
> меня спросили - я ответил

Это было для вступления, никого не имел в виду.

> подростковая музыка - она для подростков

[хитро сощурившись]

Значит повезло с Led Zeppelin, а?

> многие прекрасно чувствуют себя на данной ступени развития всю жизнь

Имею такую же точку зрения.


Goblin
отправлено 17.11.04 18:56 # 64


2 Alex-2

> Значит повезло с Led Zeppelin, а?

нет, просто там я могу отключить мозг и не слушать слова


comhem
отправлено 17.11.04 19:09 # 65


посмотрел Антибумера...смешно...местами до слёз...спасибо Д.Ю.


Goblin
отправлено 18.11.04 00:33 # 66


2 RUSH

> Я смотрел и читал три раза по два интервью с тобой в главных ролях.

а я их раздал не помню сколько и не помню куда

начиная от "Итогов" и "Денег" и заканчивая детской газетой с Сахалина

да плюс через дом в течении месяца пробегало до 15 телебригад разных

> Вопросы - одни и те же: "Как все это началось, зачем все это нужно...". И начинается: "У моего другана был мега-видик...". :-)

это разные издания, камрад
у них разные читатели

> Единственное, разгоняющее тучи интервью - с Канделлакой. Там - да - я аж прочувствовался... От Канделлаки крупным планом - особенно. :-)

хороша, чертовка!!!

да и я ей понравился!!!

> Ты бы им темы подкидывал что-ли? Про планы студии, например. Сам какую-нибудь историю рассказал... :-)

они сами знают, про что их аудитории интересно

> Только одно доказывает - источники разные. Доверяй самой скромной, наверное - не ошибешься.

вопрос о доверии вообще не стоит, камрад
я просто смотрю и слушаю

> Давай с другого начнем. У меня 27 фильмов с твоим участием. Сколько я тебе должен за переводы (минус 600 рублей - стоимость болванок, я их за свои деньги покупал). Говори счет, к Новому году постараюсь большую часть выслать.

это ты к чему, камрад?

я человек не бедный, денег ни у тебя, ни у кого другого не прошу

> Вопрос очень простой. Мне не жалко платить за работу. (прикладывает руку к сердцу)

да я эта - не помираю с голоду

поверь на слово :)

> Я к спору с камрадами, которые мне говорили, что Антибумер задушит продажи новинок, и поэтому, лучше завезти еще Антибумера.
>>сильно извиняюсь, но я такого здесь не видел

> посты номер 63,64,68.

там, на мой взгляд, написано не о том, что тебе кажется

такое моё мнение

>>>верно написали: какой смысл сравнивать фильм за 200 миллионов и любительскую работу практически задаром?

> Я не хотел сравнивать! Сам знаю, что разные! Пришлось!

а смысл?

> Кроме того, Антибумер - он же коммерческий, нет?

естественно

контора СТВ приняла решение сделать вот такой продукт и пригласила меня

> 1. Человек-Паук.
> Потрачено: 200 миллионов у.е.
> Получено: Первая неделя: 114 миллионов у.е.
> Всего получено: чуть более 400 миллионов у.е.
> 2. Шматрица.
> Потрачено: : Стоп, так не честно! Я не знаю, чего ты на нее потратил. :-(

взял у приятеля двд
некоторое количество времени - по вечерам - потратил

денег не тратил


kord
отправлено 18.11.04 16:12 # 67


Господи, кино прямо новыми красками заиграло! :)
Камрады! Спасибо вам! Спасибо, дорогие! За все спасибо, особенно - за Гоголя. %)


xav
отправлено 19.11.04 10:48 # 68


Товарищ старший!
А можно осторожно поинтересоваться, -- я тут недавно в комментариях пытался полюбопытствовать у камрадов о том, где они мегафильмы на Украине достают. Однако коммент так и не прошел цензуру -- я как, что-то непотребное выразил? Вроде корректно спрашивал.

Немного непонятно и малость неприятно.


eGuru
отправлено 19.11.04 11:40 # 69


Демо-ролик очень зажыгательный. За что же, вы, Дмитрий Юрьевич, их так не люлюбите,

[мутирует в Жадное Дите, запрягает ослика]


Goblin
отправлено 19.11.04 11:45 # 70


2 xav

> Товарищ старший!
> А можно осторожно поинтересоваться, -- я тут недавно в комментариях пытался полюбопытствовать у камрадов о том, где они мегафильмы на Украине достают. Однако коммент так и не прошел цензуру -- я как, что-то непотребное выразил? Вроде корректно спрашивал.
> Немного непонятно и малость неприятно.

чего здесь непонятного?

мой сайт - не рекламная площадка магазинов


xav
отправлено 19.11.04 14:58 # 71


> чего здесь непонятного?

> мой сайт - не рекламная площадка магазинов

Дмитрий Юрьевич, я аж опешил немного, ну дела... :(
В моем посте я поминал только ***, который, понятное дело, не чужд джигитам, и ***, тоже в свое время "свояковский" же сайт, от которого теперь, увы, даже имени не осталось. Да еще петровку -- киевский рынок вроде горбушки московской. И где же реклама?
Или она подразумевалась в ответных постах? Ну так логичнее было бы их удалять, наверное, если б они прямую рекламу содержали.
Да и вообще странно очень. "не рекламная площадка"... Речь же о _ваших_ фильмах... У нас их тут действительно нет, ни в магазинах, ни на заказ. Пиратки разве что, на одном CD.

Очень странная ситуация получилась. Всегда относился к вам с большим респектом, а тут такое... :-\


Goblin
отправлено 19.11.04 14:59 # 72


2 xav


> Дмитрий Юрьевич, я аж опешил немного, ну дела... :(

я не лаю, как собака
я объясняю

> В моем посте я поминал только

да вообще никого не надо упоминать, камрад
мне - не надо

> Ну так логичнее было бы их удалять

я и удаляю

> Да и вообще странно очень.

вот такая здесь странность последние пять лет

> Речь же о _ваших_ фильмах...

тебе кажется, что это я их печатаю и продаю?

разочарую: тебе неправильно кажется

> У нас их тут действительно нет, ни в магазинах, ни на заказ. Пиратки разве что, на одном CD.

ничем не могу помочь

> Очень странная ситуация получилась. Всегда относился к вам с большим респектом, а тут такое... :-\

не припомню, чтобы я требовал к себе какого-то особого отношения


xav
отправлено 19.11.04 16:02 # 73


> я не лаю, как собака
> я объясняю
Гм.


> да вообще никого не надо упоминать, камрад
> мне - не надо
а там не для кого-то. случайно получилось.


> вот такая здесь странность последние пять лет
я не про цензуру, я про фильмы


> тебе кажется, что это я их печатаю и продаю?
не кажется. разве я говорил об этом?



> ничем не могу помочь
знаю. потому и спрашивал камрадов.


> не припомню, чтобы я требовал к себе какого-то особого отношения
а я не по требованию. я за заслуги.


Goblin
отправлено 19.11.04 16:06 # 74


2 xav

>> вот такая здесь странность последние пять лет

> я не про цензуру, я про фильмы

я не изготавливаю и не продаю фильмы

>> тебе кажется, что это я их печатаю и продаю?

> не кажется. разве я говорил об этом?

видимо, вот это я написал: Речь же о _ваших_ фильмах...

правильно понимаю - это мои слова?

если вдруг непонятно, повторяю ещё раз: фильмов я не изготавливаю и не продаю


xav
отправлено 19.11.04 16:55 # 75


> я не изготавливаю и не продаю фильмы
я это знаю и давно
вы их переводите


> видимо, вот это я написал: Речь же о _ваших_ фильмах...
> правильно понимаю - это мои слова?
нет, то мои слова
ваши фильмы. фильмы, которые вы перводите


> если вдруг непонятно, повторяю ещё раз: фильмов я не изготавливаю и не продаю
нет, понятно
вы переводите некоторые фильмы
фильмы изготавливают и продают другие люди
здесь из комментирующих и читающих много кто их видел
часто бывает так, что они их где-то купили
наверное бывает, что они с украины
хотелось вот спросить их, может подскажет кто
потому что мне тоже посмотреть хочется
может сайт *** переименовали
или сайт ***, баннер которого всегда рядом, это скоро будет делаеть
спросить я
пытался
у камрадов





Wanderer
отправлено 19.11.04 21:05 # 76


ИМХА после просмотра фильма: исправить изначально убогое кино оказалось не подсилам даже такому Мастеру как Дмитрий Юрьевич.


Горин Александр
отправлено 20.11.04 02:13 # 77


Привет! пишу на сей сайт первый раз, так что буду писать долго.
Но в начале немного расскажу о том как я решил антибумер в нашем городе Тамбове достать. Собрался я сегодня с утра на рынок и зашел н первую попавшуюся точку торгующую дисками, ну и спрашиваю "есть антибумер?" он мне "а ты где нибудь на рынке его видел?" я "нет я подошел к вам первому" ну он тут и говорит с рожей конспиратора "подойди поближе" я подошел он"есть на двд и сд, щас принесу" я "мне на сд тк двд нету" пошел, принес двд-р я ему тут и напоминаю про то, что у меня dvd-rom'а то нету он мне начинает орать что 'этот диск и там и там работает и качество там просто охуеешь' я ессно усомнился в его словах, но потом забил тк есть и где двд прочитать и кино очень хотелось посмотреть. Говорил с Москвы один сд привезли и копируют его, оказалось копировали кассету купленную за углом:( все как и сказал, над качеством охуел:) Взял диск и пошел к крестной(недалеко от рынка) на работу, вставил у нее диск в сдром - естественно не работает. Поехал к dvd-rom'у поближе переписывать и оказалось, что один из 3-х файлов составляющих фильм (последний) не хера не работает и не копируется, а во второй части фильма вообще голос Гоблина похож на голос какого-то орка. Короче звук изрядно тормозил (ну или наши пираты добавляют новые 'эффекты') при увеличении скорости до 150% со звуком все ОК, но видео немного дергалось. Извините конечно что всю душу сюда слил. Блин всего 500км от Москвы и не могут блин дисками нормальными торговатьL Ну первые 30 минут фильма я все- таки увидел и был несказанно рад. Одним словом очень и очень прикольно :)))

Теперь вопрос.

Во вступительном ролике который был в 'Буре в стакане' говорилось(писалось, показывалось) о т2 в 'настоящем смешном переводе' дата выхода в сентябрь 2004, хотя везде писалось и говорилось что Гоблин терминатор 2 в смешном переводе не делал и делать не будет. Вопрос: что же это за смешной перевод?

Вообще все фильмы в переводе Гоблина становится намного прикольнее смотреть. И от божьей искры и фильмы в правильном переводе. Огромнейший респект вашей работе ДЮ и желаю творческих узбеков!!!


Dimarik
отправлено 20.11.04 22:27 # 78


Такая вот странность была замеченеа - фильм в смешном переводе идет 73 минуты. Может это не странность, может это авторская задумка? Развейте пжалста сомнения.



cтраницы: 1 всего: 78