Любознательным на заметку

29.11.04 12:11 | Goblin | 150 комментариев »

Разное

На дворе 29 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 150, Goblin: 16

kir1872
отправлено 29.11.04 12:16 # 1


Дразница!!!! :) Совсем совесть потерял!!!!!
ПОЗОР АКУЛАМ БИЗНЕСА, потерявшим совесть!!!!!

[внезапно получает молнию в голову]
ИЛИ ЭТО И ЕСТЬ УЖЕ АНОНС?!?!?!?!?!?!?!


Локи~Локхорн
отправлено 29.11.04 12:18 # 2


... и не будет?...


I7pu3pak
отправлено 29.11.04 12:23 # 3


Значит что-то буууудет, значит что-то затеваааается...


razoom1
отправлено 29.11.04 12:23 # 4


"-Это че? Типа поговорка такая?...
-Да, я типа сам придумал.
-Ну ты батя остряк, скучать не даешь". (С)

Никто и не ждал его на прилавках до конца декабря, если вы про это, а то что до сих пор он вроде как даже и не закончен, у смысле его на прилавках в принципе быть не могёт наводит на всякое разное.


Ogre
отправлено 29.11.04 12:23 # 5


И это огорчает...
И в чем же причина задержки?


Bacek
отправлено 29.11.04 12:31 # 6


Если я правильно понимаю, дядя Гоблин делает переводы с DVD, а соответственно пока не будет оригинального диска перевода нам не видать как своих ушей :((((((((

Правильно многоувожаемый Гоблин? :)


HU4TO
отправлено 29.11.04 12:33 # 7


> На дворе 29 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Варианты:
1) 30-ого уже будет;)
2) [мучительно вспоминает] а уточналось ли, в конце ноября какого года он должен выйти???:0


megadeath-99
отправлено 29.11.04 12:43 # 8


Я думаю перевод уже готов. Просто нагнетается атмосфера ожидания, все больше и больше народа заходит на сайт в преддверии конца ноября. Счетчик крутится, крутится. В общем рекламодатели довольны.


Goblin
отправлено 29.11.04 12:51 # 9


2 megadeath-99

> Я думаю перевод уже готов.

Да, после того, как про это двадцать раз сказано - можно думать и так.

> Просто нагнетается атмосфера ожидания, все больше и больше народа заходит на сайт в преддверии конца ноября. Счетчик крутится, крутится. В общем рекламодатели довольны.

Любой дурак может пойти по счётчику и посмотреть "страшно выросшую" статистику посещений.

Впрочем, конечно, нет - не любой.


Saint
отправлено 29.11.04 13:02 # 10


Офф. Вычитал тут...
Зашел как то покупать симку в салон связи. Продавщица (молоденькая) заполняет все необходимые бумажки и просит телефон, ей нужно было посмотреть и записать IMEI код. А телефон у него был - Seimens SL45 с "русификацией от Гоблина" (супер перевод ). Вот значит вводит она какой то там код для просмотра и он замечает, что ее глаза выдвинулись вперед сантиметров на 5, а нижняя челюсть опустилась сантиметров на 15 вниз, щеки покраснели. Секунд через 5 она собралась с силами и дописала быстренько всю информацию со смущенной улыбкой отдала телефон, все бумаги. Он взял телефон, смотрит на экран, а там написано вместо стандартной надписи "Код IMEI такой то" - "ДЛИНА ЧЛЕНА В САНТИМЕТРАХ: и набор цифр"

В период безденежья что-ли делал? :)


Petryxa
отправлено 29.11.04 13:05 # 11


Ув. Goblin вот такой вопрос созрел.А выпускаться ВК3 будет тоько на лазерных дисках или еще и двд будут какчественные?Хотелось бы канешна на двд заценить.
PS Да,и кстати былоб неплохо потом выпустить подборку(подарочный комплект) все три части сразу.


я
отправлено 29.11.04 13:06 # 12


Ага, Дим Юрич! Уже пора рассказать проницательным гражданам, сколько (и главное каким образом) ты отнял денег у жадных детей с помощью "накрутки" счетчика! :)

Ждёмс до упора! Даёшь ВК3!!!


FILL
отправлено 29.11.04 13:06 # 13


ну кажЫсь пошел ПеАр:))глядиш к НГ получим фильму:)


Неизвестный
отправлено 29.11.04 13:09 # 14


А случаем, товарищ Д.Ю. не устроил пари на то, за какую цифирь уйдет его сайт по рейтингам?
тут и до книги рекордов Гиннеса может дойти. или еще какая причина.
есть мнение, что неспроста все именно так сделано.


ViRUS
отправлено 29.11.04 13:10 # 15


Странная новость... а чё дописать нечего, типа када точно выйдет и всё такое!


Beria
отправлено 29.11.04 13:17 # 16


А я почему-то уверен, что мимо меня третья часть не проскочит. Челябинцы спокойны как индейцы...


korvin
отправлено 29.11.04 13:19 # 17


Проблемы с саундтреком, Д.Ю? Или со временем?


NoOne
отправлено 29.11.04 13:21 # 18


Вот теперь-то совершенно понятно, что Благая Весть придет 30.11.2004 ровно в 23:59:59 ;)


Ice
отправлено 29.11.04 13:22 # 19


У меня возник вопрос по поводу переводов, почему так много правильных переводов, а смешных значительно меньше. Не знаю как всем, но лично мне смешные переводы больше нравятся.


Goblin
отправлено 29.11.04 13:25 # 20


2 Petryxa

> Ув. Goblin вот такой вопрос созрел.

Давай, Петруха, наливай.

> А выпускаться ВК3 будет тоько на лазерных дисках или еще и двд будут какчественные?Хотелось бы канешна на двд заценить.

А я, дорогой Петруха, ничего не выпускаю.
Ни на лазерных дисках, ни на двд.
Нет у меня заводов.

И не продаю ничего.
Потому что магазинов у меня тоже нет.

> PS Да,и кстати былоб неплохо потом выпустить подборку(подарочный комплект) все три части сразу.

Да, неплохо бы.
Сам займёшься?


Goblin
отправлено 29.11.04 13:27 # 21


2 Неизвестный

> А случаем, товарищ Д.Ю. не устроил пари на то, за какую цифирь уйдет его сайт по рейтингам?

Да, само собой.

Ведь налицо событие вселенского масштаба, рейтинги по сравнению с прошлой неделей выросли уже втрое - это легко проверить.

> тут и до книги рекордов Гиннеса может дойти.

Фактически - я уже победил CNN и канал Культура.

> или еще какая причина.

Надо подумать, да.

> есть мнение, что неспроста все именно так сделано.

Я так думаю - это жыдо-масонский заговор.


Goblin
отправлено 29.11.04 13:28 # 22


2 ViRUS

> Странная новость... а чё дописать нечего, типа када точно выйдет и всё такое!

А чё писать, если никто не знает?


Eraser
отправлено 29.11.04 13:29 # 23


Дмитрий Юрьич, нехорошо детей дразнить ;))


Goblin
отправлено 29.11.04 13:29 # 24


2 Ice

> У меня возник вопрос по поводу переводов, почему так много правильных переводов, а смешных значительно меньше. Не знаю как всем, но лично мне смешные переводы больше нравятся.

А я их не для тебя, а для себя делаю.
И мне обычные переводы нравится делать значительно больше.


Vader
отправлено 29.11.04 13:30 # 25


Было бы ещё смешнее, если бы было объявлено, что LOTR3 будет готов в 2004 году и вышел бы он 31 декабря ;-)


Сет
отправлено 29.11.04 13:32 # 26


Я только умоляю,тов. Гоблин, не затягивайте до сессии.Ведь поскольку фильмы в озвучке от "Божьей искры" смотрятся минимум по 5 раз, это становиться реальной угрозой успеваемости!:)


Морж
отправлено 29.11.04 13:34 # 27


Подозреваю появление этого прикольного произведения в течение где-то 36 часов
Верно?


ВаП
отправлено 29.11.04 13:49 # 28


Извиняюсь за вопрос не втему. Скорее всего Вы его даже на страницу не пропустите, но попытка не пытка:
Вы действительно считаете Антибумер удался? И эта вещь которую можно ставить на один ряд с Братвой,Башнями и Бурей?
Возможно конечно я смотрел его не втом настроении, но после этого лишь вновь просмотренные Сорванные Башни вернули ожидание LOTR3.


Goblin
отправлено 29.11.04 13:52 # 29


2 Морж

> Подозреваю появление этого прикольного произведения в течение где-то 36 часов
> Верно?

Прикольный ты мой.

Ты видел на прилавках Саут Парк, Бешеных псов, Затоичи, Телохранителя?

А они уже давно сделаны.


Vader
отправлено 29.11.04 13:53 # 30


>> У меня возник вопрос по поводу переводов, почему так много правильных переводов, а смешных значительно меньше. Не знаю как всем, но лично мне смешные переводы больше нравятся.

> А я их не для тебя, а для себя делаю.
> И мне обычные переводы нравится делать значительно больше.

Зачем человеку, который итак знает англ. на таком уровне, переводить фильмы для себя ? ;)
Это работа, и фильмы делаются для нас, и Вы зарабатываете на этом деньги.
Пусть не прямым путем, а косвенным через рекламу и может ещё как-то, я не знаю, но факт остается фактом.

p.s.
Мне тоже больше нравятся "правильные" переводы.
IMHO "смешные" уже перешли через пик популярности...
Посмотрим, конечно, на LOTR3, но "Антибумер" по сравнению с LOTR1 & LOTR2 мне не очень понравился.


SkinneR
отправлено 29.11.04 13:53 # 31


Завтра тоже ноябрь.И как не странно все еще 2004 года.


sadcat
отправлено 29.11.04 13:54 # 32


надеюсь на отличный подарок к новому году! -)


Goblin
отправлено 29.11.04 13:54 # 33


2 ВаП

> Вы действительно считаете Антибумер удался?

Мне непонятны определения "удался/неудался".
Получился такой, как получился.

На мой взгляд - нормальный.

> И эта вещь которую можно ставить на один ряд с Братвой,Башнями и Бурей?

Это каждый решает лично для себя.
Я рекомендаций "в какой ряд ставить" не даю.

> Возможно конечно я смотрел его не втом настроении, но после этого лишь вновь просмотренные Сорванные Башни вернули ожидание LOTR3.

Твои личные проблемы, камрад.

Для многих Сорваные башни - тупой отстой.


Goblin
отправлено 29.11.04 13:59 # 34


2 Vader

> А я их не для тебя, а для себя делаю.
> И мне обычные переводы нравится делать значительно больше.

> Зачем человеку, который итак знает англ. на таком уровне, переводить фильмы для себя ? ;)

У меня есть масса знакомых, которым это очень интересно.

> Это работа, и фильмы делаются для нас, и Вы зарабатываете на этом деньги.

Любимое занятие дураков - подсчёт чужих денег.

> Посмотрим, конечно, на LOTR3, но "Антибумер" по сравнению с LOTR1 & LOTR2 мне не очень понравился.

Как будто это кого-то волнует.


mar-ko
отправлено 29.11.04 14:01 # 35


А смысл? Заметки-то?


Goblin
отправлено 29.11.04 14:02 # 36


2 mar-ko

> А смысл? Заметки-то?

Для тебя - никакого.
Только она не для тебя.


Неизвестный
отправлено 29.11.04 14:03 # 37


Мы еще вот о чем забыли, в разговорах этого НЕ БЫЛО!
вспомните, как правило Гоблин проводит презентационный просмотр в Питере и только потом МегаКино начинает распространять диски.
как бы такого косяка не вышло в этот раз.
завтра объявят, что в "Лидере" пару сеансов через неделю...
и получим мы, на фиг, к Новому Году кино :-))))) вот уж действительно, к какому Новому Году?


Scut
отправлено 29.11.04 14:05 # 38


>На дворе 29 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.
Блин, как же так? Сегодня ведь мой день рождения, а LotR3 все нету! К новому году выйдет, нет?


anonymous
отправлено 29.11.04 14:10 # 39


Ещё 1 off top
>Офф. Вычитал тут...
>А телефон у него был - Seimens SL45 с "русификацией от Гоблина" (супер перевод)...

Ув. Goblin, а где об этом поподробнее узнать можно? Для Samsung x100 нет случайно?


Zanuda
отправлено 29.11.04 14:10 # 40


2 # 10 Saint
неа, это другой, специальный Goblin, он Siemens'ы до ума доводит. у меня SL45i был...пока я его не залюбил всяческими патчами да апгрейдами


Сет
отправлено 29.11.04 14:10 # 41


2 Гоблин
>Ты видел на прилавках Саут Парк, Бешеных псов, Затоичи, Телохранителя?
Что характерно, Антибумер, в отличие от вышеперечисленного появился на прилавках почти многновенно и на взгляд одного моего непритязательноо товарища в хорошем качастве.


ra1n
отправлено 29.11.04 14:12 # 42


Ещё 1 off top
Ув. Goblin, а где об этом поподробнее узнать можно? Для Samsung x100 нет случайно?


Медведь
отправлено 29.11.04 14:13 # 43


> На дворе 29 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.
Приняли к сведению.
Ждем-с...
Что тут еще скажешь?


Zanuda
отправлено 29.11.04 14:13 # 44


таки нужная инфа.
дабы подделку какую не схавать, за свои денги


Костян
отправлено 29.11.04 14:18 # 45


В свете прочитанных высказываний возник вопрос:

Почему нет?
а) Готов окончательно, но не появился в интерненте и в руках у пиратов?
б) Не полностью готов?

Фраза приведенная ниже

>ДЛЯ ТУПЫХ
>ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ БУДЕТ ГОТОВ В НОЯБРЕ

убеждает в том, что вариант "а" более правильный.

Но возникает другой вопрос: Неужели властелин колец останется сделанным только для себя и знакомых и не станет достоянием общественности?

З.Ы. А может хохлы со своими выборами виноваты? Перечитать столько высказываний - это ж не на какого "властелина" времени не останется? :)


Неизвестный
отправлено 29.11.04 14:25 # 46


И, кстати, тоже дельная мысль.
заранее рассказать, как отличить оригинал от подделки.
вот тут камрады могли бы оказать очень хорошую услугу всем, не дав наживиться пиратам.
Уважаемый Д.Ю., может стоит немного приоткрывать завесу таинственности?
(уже знаю, что "не надо мне указывать", знаю...... ничего я не навязываю)
Аншлаг аншлагом, конечно, но, действительно, обломать пиратов очень хотелось бы.


jim
отправлено 29.11.04 14:26 # 47


Дикий офф, за что извинения. Дмитрий (или кто владеет инфой), есть ли какая-либо ссылка на электронную версию "Золотой ветви" Фрейзера? буду ПРЕМНОГО благодарен (веду просветительский спор с МегаЭкспертами, нужна поддержка)).


shishoid
отправлено 29.11.04 14:29 # 48


М-да, Д.Ю. чегой то не такой, суровый аж страх. Камня на камне не оставляет от всех.
Похоже - допекли.
Ну, ясное дело, бывает. Притом у всех и часто. Время покажет что и куда. А переводов свежих в продаже похоже нету изза какойто невидимой нам хитрости в отношениях с издателями.


Keks
отправлено 29.11.04 14:30 # 49


Дмитрий Юрьевич БОЛЬШОЕ спасибо вам за АНТИБУМЕР. Откровенно говоря заряд смеха гарантирован на протяжении всего фильма. Бумер сам по себе мне очень нравится, но так как вы переделали, это вааще рулез полный.


Eugene
отправлено 29.11.04 14:34 # 50


2Goblin

А с каких языков Вы сами перводите?


zoso
отправлено 29.11.04 14:34 # 51


очевидно что Гоблин решил просто цинично поглумиться над определенной категорией сограждан :))рассыпал приманки и давай глумится над одаренными ;)
особый способ получать удоволствие :)) но понять могу :))))






Werwolf
отправлено 29.11.04 14:35 # 52


Жду жду жду жду... уже давно жду последний месяц с этого сайта не вылезаю))))) (хорошо, что он не только про фильмы, а вообще очень интересный:)) и тут такое, ну и шуточки у вас:))) Наверное завтра будет новость: 30 ноября, а ВК3 уже тут!;)))


Dimmel
отправлено 29.11.04 14:43 # 53


[из последних сил сдерживая неудержимо раскатывающуюся губу]

Моченьки нетути терпети... 8-)


Виктор
отправлено 29.11.04 14:46 # 54


Дмитрий, у Вас настроение плохое? Вы зачем так зло огрызаетесь?


Худрук
отправлено 29.11.04 14:46 # 55


> На дворе 29 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Тройка, семерка, туз!


Goblin
отправлено 29.11.04 14:49 # 56


2 Виктор

> Дмитрий, у Вас настроение плохое?

Нормальное.

> Вы зачем так зло огрызаетесь?

Да какие вопросы - такие и ответы.

Посты наиболее отмороженных, кстати, вообще рубятся при модерации.


DESDICHADO
отправлено 29.11.04 14:58 # 57


Прошу простить за оффтоп.
Товарищ Гоблин, есть у меня мульт "Принцесса Мононоке", на крышечки коего печать, и даже две "перевод Гоблина" и "переведено с особым цинизмом". Это пираты сделали, или вы реально приложились?


Goblin
отправлено 29.11.04 15:02 # 58


2 DESDICHADO

> Товарищ Гоблин, есть у меня мульт "Принцесса Мононоке", на крышечки коего печать, и даже две "перевод Гоблина" и "переведено с особым цинизмом". Это пираты сделали, или вы реально приложились?

Всё, что я перевёл, обозначено вот здесь: http://oper.ru/trans/

Никакой принцессы Мононоке там нет.


Baltic Vova
отправлено 29.11.04 15:04 # 59


2 Гоблин и Виктор
Читаю комментарии постоянно. Но сегодня по ответам уважаемого Дмитрия можно подумать что встал он встал не с той ноги. Действительно зло. Надеюсь мой пост к наиболее отмороженным не относится.


sdb
отправлено 29.11.04 15:04 # 60


Оффтопик небольшой.
Впечаляющий баннер: >"Саутпарк"
>Полнометражный мультфильм!
>Больше, Длиннее, Необрезанный" -
в качестве слогана на мужском исподнем гениален (в странах, где ислам и иудаизм не являются религиозным официозом)


FriVi
отправлено 29.11.04 15:04 # 61


Исходя из всего прочитанного мною здесь я твердо могу сказать,что после выпуска ВК3 придется долго домогаться до заводов, магазинов, поставщиков и т.д. Я надеюсь правильно ВАС понял Д.Ю.????


Romiras
отправлено 29.11.04 15:10 # 62


Я видел диск с Саут Парк (2 сезон 1-6 серия) на котором стоял узнаваемый лейбл Божьей Искры. Еще было написано, что ненормативная лексика отсутствует.

Вопрос, а как узнать, какие диск/кассету/ДВД с правильным переводом покупать, чтоб было по совести? В смысле, чтобы как с коробочкой "Антибумера" - сразу видно создатель перевода денежку получит. А то неприятно как-то.


Goblin
отправлено 29.11.04 15:11 # 63


2 Romiras

> Я видел диск с Саут Парк (2 сезон 1-6 серия) на котором стоял узнаваемый лейбл Божьей Искры.

Тебя обманули.

Саут Парк - это перевод полного Пэ.

> Еще было написано, что ненормативная лексика отсутствует.

В сериале - да, отсутствует.

> Вопрос, а как узнать, какие диск/кассету/ДВД с правильным переводом покупать, чтоб было по совести?

Без понятия.
Я коробок тоже не делаю.


kir1872
отправлено 29.11.04 15:11 # 64


2 # 53 Dimmel
>сдерживая неудержимо раскатывающуюся губу
[насвистывая "Цыганка с картами..", отрезает ивовый прутик, помогает Диммелю уже закатать губу обратно]

Терпи козак, атаманом будешь :):):)
Все тут как на иголках..... В разделе "вопрос к Гоблину" была дискуссия "про возвращение".... там активно всё обсуждалось.... блин - одни задержки!!!!


ra1n
отправлено 29.11.04 15:16 # 65


"Саутпарк"
Полнометражный мультфильм!
Больше, Длиннее, Необрезанный" <--

Забыли окрывающюю кавычку поставить или лишнюю закрывающюю поставили...


Goblin
отправлено 29.11.04 15:20 # 66


2 FriVi

> Исходя из всего прочитанного мною здесь я твердо могу сказать,что после выпуска ВК3 придется долго домогаться до заводов, магазинов, поставщиков и т.д. Я надеюсь правильно ВАС понял Д.Ю.????

Конечно же нет, что ты.

Общеизвестно, что как только я заканчиваю что-то делать - оно в ту же секунду магическим образом появляется на прилавках всей страны.

А у меня прибавляется ещё один чемодан денег.


vovkan
отправлено 29.11.04 15:28 # 67


>Ты видел на прилавках Саут Парк, Бешеных псов, Затоичи, Телохранителя?

"Бешеных псов" и "Телохранителя" я в прошедшую субботу видел("с особым цинизмом")
на прилавке


ed
отправлено 29.11.04 15:29 # 68


Offtop
А к вопросу о правильных переводах. Может быть "Танец ангела" с Белуши? Вполне достойное кино. Очень хотелось бы надеяться.


kir1872
отправлено 29.11.04 15:29 # 69


>А у меня прибавляется ещё один чемодан денег

Следовало добавить рекламу фирмы Робинзон :) Недоработка!


Goblin
отправлено 29.11.04 15:31 # 70


2 vovkan

>> Ты видел на прилавках Саут Парк, Бешеных псов, Затоичи, Телохранителя?

> "Бешеных псов" и "Телохранителя" я в прошедшую субботу видел("с особым цинизмом")
> на прилавке

Обратите внимание, граждане.

Телохранитель мной переведён, но не наговорён.
Приписан специально.

И вот оно - толковые парни уже в прошлую субботу видели на прилавках.


Dail
отправлено 29.11.04 15:31 # 71


2 Werwolf:

> Жду жду жду жду... уже давно жду последний месяц с этого сайта не вылезаю)))))

ты бы ещё в аське так же часто появлялась бы...=)


Werwolf
отправлено 29.11.04 15:38 # 72


Сорри за офф-топ
Чего я только не видел с маркой перевод Goblinа - ************* например


Goblin
отправлено 29.11.04 15:39 # 73


2 Werwolf

> Чего я только не видел с маркой перевод Goblinа - ************* например

Любое упоминание - реклама.


Space
отправлено 29.11.04 15:41 # 74


> На дворе 29 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Ну и ладно. Мне пока Саут Парка хватает:))
[затягивает песенку Картмана "Вэллл....!"]

[закашливается]

2 Goblin:

Еще раз спасибо! Дал коллеге по работе засмотреть - ее чуть муж из дома не выгнал! А я ведь предупреждал...
:)


kir1872
отправлено 29.11.04 15:43 # 75


[off-top]
А как перевод большой коллекции мультов Ника Парка (подарок от коллеег из Прибалтики)?
[off-top-off]


ToH
отправлено 29.11.04 15:44 # 76


>> Вопрос, а как узнать, какие диск/кассету/ДВД с правильным переводом покупать, чтоб было по совести?

>Без понятия.
>Я коробок тоже не делаю.

Мляя, на этой фразе я таки расхохотался! :)
Мрачный юмор в этих коментсах :))

Отсмотрели фильм Александр? Собираетесь?
С ним интересная ситуация, в прокате провалился, а отзывы идут:
33% ставят 10-ку, а 18% - единицу, незначительные остальные - плавно между ними.
Я вот 3 раза уже в кино побывал, зацепило очень.


vovkan
отправлено 29.11.04 15:53 # 77


>Обратите внимание, граждане.

>Телохранитель мной переведён, но не наговорён.
>Приписан специально.

>И вот оно - толковые парни уже в прошлую субботу видели на прилавках.

Ну сейчас зайду - еще проверю, но на память не жалуюсь,своими глазами видел - именно
"Телохранитель" - "переведено с особым цинизмом"( в Екатерининском на 2-м этаже)


Goblin
отправлено 29.11.04 15:56 # 78


2 vovkan

>Обратите внимание, граждане.

>Телохранитель мной переведён, но не наговорён.
>Приписан специально.

>И вот оно - толковые парни уже в прошлую субботу видели на прилавках.

> Ну сейчас зайду - еще проверю, но на память не жалуюсь,своими глазами видел - именно "Телохранитель" - "переведено с особым цинизмом"

Проверь, конечно.

А то я не знаю, что перевёл, а что - нет.


Alex-2
отправлено 29.11.04 16:02 # 79


# 66 Goblin

> А у меня прибавляется ещё один чемодан денег.

Дядя Дима, а чемодан какой фирмы Вы предпочитаете?
Мне говорили, что Siemens надо брать....


Поп Гапон
отправлено 29.11.04 16:07 # 80


>> "А как перевод большой коллекции мультов Ника Парка (подарок от коллеег из Прибалтики)?"

Да, да, правда, как?


kir1872
отправлено 29.11.04 16:19 # 81


2# 79 Alex-2
>Siemens надо брать....
Сони- Эрикссон - круче.... У него луч зелёный и с двух сторон... (с)


Хирург
отправлено 29.11.04 16:19 # 82


to Alex-2 #79:
Бери Sony-Erickson, они двойные:)


Swift
отправлено 29.11.04 16:21 # 83


Прекрастные переводы, отличный выбор фильмов. Спасибо Дмитрий за доставленное удовольствие от просмотров фильмов в Вашем переводе. на этом я закончил, желаю Вам всего самого наилучшего.
p.s. и необращайте внимание на придурков.


blizzardoff
отправлено 29.11.04 16:32 # 84


Остается один вопрос. Почему?


Dimmel
отправлено 29.11.04 16:48 # 85


# 64 kir1872
[пытается подпевать, захлёбывается обильной слюной, пришивает губу к ноздрям ивовым прутиком]

Мнннкхрррм... тьфу! Кто там задерживает и ставит палки в колёса народным чаяниям?

[заправляет ленту в пулемёт]


БегиMODE
отправлено 29.11.04 16:50 # 86


офф
Присоединяюсь к # 75 kir1872 и # 80 Поп Гапон.
Даёшь рулез в массы!!!


смышленыш
отправлено 29.11.04 17:13 # 87


КАРАУЛ! на дворе действительно 29 ноября, а фильма нет - как грустно :(


DVC
отправлено 29.11.04 17:21 # 88


Товарищ давеча приносил на просмотр ДВД Южный Парк, тот, который Необрезанный. Таким образом South Park уже кто-то выпустил. Это к вопросу South Park на прилавках.


Жучка-Призрак
отправлено 29.11.04 17:22 # 89


>На дворе 29 ноября, а Властелина колец 3 всё ещё нет.

Да и хрен с ним.


DiVER
отправлено 29.11.04 17:40 # 90


2 Goblin

Чемодан денег? Маловато :) считаю, что в следущий раз надо брать вагонами.
На поддержку украинского цирка :) с целью повышения рейтинга форума.


Пампукская хрюря
отправлено 29.11.04 17:41 # 91


2  # 85 Dimmel

[допевая:"...по новой ждет", пытается навести гАубицу...]


Werwolf
отправлено 29.11.04 17:50 # 92


Хех... можно ли будет завтра бежать в магазины или заказать ВК3? Как бы хотелось такой фильм посмотреть да еще перед сессией


JStock
отправлено 29.11.04 18:03 # 93


Я Понял!
Гоблин-шпион восемнадцати иностранных разведок.
Эта фраза - пароль к действию,что-то вроде "над всей Испанией безоблачное небо"


kir1872
отправлено 29.11.04 18:08 # 94


2# 91 Пампукская хрюря 2# 85 Dimmel
[кастует Freeze spell]
тут ведь никто окапываться не умеет :):):)

... быть может стаааараяяяя.... [вводит координаты Холливуда - настоящих саботажников выпуска ВК3]


Dimmel
отправлено 29.11.04 18:15 # 95


# 91 Пампукская хрюря
[подталкивает свободной от утирания слюней ногой ящик со снарядами]

Шссмелооооо [утирается] мы фвфсс бой пойдёмфсфс [утирается]!

[поливает бруствер слезами, слюнями и соплями. Ну и из пулемёта, конечно]


ApofeoZ
отправлено 29.11.04 18:17 # 96


Раз уж разговор плавно перешел на АНТИБУМЕР но поспешу высказать и все мнение. Фильм получился убойный, я так не смеятся со времен "братвы" и "башен". И не надо ляля-фафа.


Space
отправлено 29.11.04 18:19 # 97


2 #93 JStock

> Я Понял!
> Гоблин-шпион восемнадцати иностранных разведок.
> Эта фраза - пароль к действию,что-то вроде "над всей Испанией безоблачное небо"

Во-первых, в связи с ситуацией на/в Украине - уже девятнадцати.
Во-вторых, за разоблачение - зач0т.
В-третьих, за Вами уже выехала спецгруппа зомби-фанатов. Ждите!
:))




Dimmel
отправлено 29.11.04 18:19 # 98


kir1872, Пампукская хрюря!
Етта! Пока ждём - мож тяпнем?
[удаляется за шкаф, на ходу достреливая из пулемёта, открывая пузырь, обтирая закусь и стаканы. Азартно подмигивает, делает призывные жесты, корчит заговорщицкие рожи]


vovkan
отправлено 29.11.04 18:28 # 99


>Проверь, конечно.

>А то я не знаю, что перевёл, а что - нет.

Дмитрий Юрьевич, приношу глубочайшие извинения! невнимательность к деталям меня сгубила! как сказал продавец - "это не
Гоблин, но мата много..."(но засунули изделие в одну стопку с "Полным Пэ").


anonymous
отправлено 29.11.04 18:29 # 100


>А у меня прибавляется ещё один чемодан денег

[Отмечает для себя]

Гоблин считает деньги чемоданами...

[предполагает]

Собранные бутылки, вероятно, считает вагонами... :)




cтраницы: 1 | 2 всего: 150