Ночь анимации с 2*2

02.03.08 11:42 | Goblin | 111 комментариев »

Разное

В пятницу метнулся в Москву, на Ночь анимации, организованную каналом 2*2 в к/т Октябрь.
Билеты спрашивали от метро Арбатская.

Вокруг кинотеатра метался народ с табличками "куплю билеты".
При цене за билет 650 рублей — симптоматично.

Перед началом действа толкнул приветственное слово со сцены.
Вместе со всеми порадовался наличию отличного канала 2*2.

Сфотографировался со всеми желающими.
Раздал автографы на бумажках, руках и майках.

Первым показали Робоцып: Звёздные войны в известном переводе.
Ранее с переводом не смотрел, потому местами ржал как конь, отлично получилось.

Потом показали мега-анимэ "Афро самурай".
Отличный, мастерски нарисованный мультик.

Остальное посмотреть не смог, надо было спать и улетать.
А там давали отличный King of the Hill в известном переводе.

Говорят, ближе к весне мероприятие приедет в Питер.
Любители — готовьтесь.

Было круто.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 111, Goblin: 28

Leo G
отправлено 02.03.08 11:44 # 1


[затаился с именной гаубицей в ожидании жадных детей]


maniak
отправлено 02.03.08 11:48 # 2


чем бы дети не тешилися... обы своих не заимели


ВМГ1
отправлено 02.03.08 11:49 # 3


А где можно заценить этот мегаканал? Признаться, слышу о нем впервые, хотя зомбоящик выдает 58 каналов...


Goblin
отправлено 02.03.08 11:49 # 4


Кому: ВМГ1, #3

> А где можно заценить этот мегаканал? Признаться, слышу о нем впервые, хотя зомбоящик выдает 58 каналов...

http://2x2tv.ru/main.php


Wee
отправлено 02.03.08 11:54 # 5


Жаль, раньше ничего не говорили про это. Поучаствовал бы в борьбе за билеты. Сходил бы с удовольствием. :)


Student
подросток
отправлено 02.03.08 11:58 # 6


Народ,может кто знает,как энтот канал через инет смотреть?Ибо живу в Украине,а компания,которая спутниковое ТВ мне проводит нихатит этот канал транслировать.А заценить хочется давно.


ВМГ1
отправлено 02.03.08 11:58 # 7


> Сперва фанаты 2х2 берут штурмом Останкинскую башню. Затем мы вырубаем из эфира все остальные каналы. Правительству больше ничего не остается, кроме как смотреть 2х2. И вот тут-то вы врубаете Робоцыпа в круглосуточно вещание!
Мощно.
> Частота вещания:...............783,25 МГц
Попробовал. Нету! блин


Goblin
отправлено 02.03.08 11:58 # 8


Кому: ВМГ1, #7

А пробелы между своим и чужим делать - слабо?


SailorPhaeton
отправлено 02.03.08 12:07 # 9


Кому: Goblin

> Потом показали мега-анимэ "Афро самурай".
> Отличный, мастерски нарисованный мультик.

Уважааааю))))))))))))))))))))))))))))) ^_^


Deus Ex
отправлено 02.03.08 12:13 # 10


Почему самые "вкусные " мультфильмы по 2x2 кажут так поздно ((( Смотрел Робоцыпа а наутро глаза как у торчка...


A1ex
отправлено 02.03.08 12:19 # 11


Кому: Goblin

> Сфотографировался со всеми желающими.
> Раздал автографы на бумажках, руках и майках.

Много было желающих?


colt
отправлено 02.03.08 12:24 # 12


Отличный телеканал, смотрел какое-то время. За Робоцыпа вам Дмитрий Юрьевич отдельный респект, мультик и сам термоядерный а с грамотным переводом стал вообще что-то с чем-то.
Жаль не в Москве живу... Тоже хотел сходить на такое событие.


Moritz
отправлено 02.03.08 12:34 # 13


Оффтоп.

Недавно заценил мощный перевод русской версии игры COD4.
Надмозги жгут. Как всегда после ангиской версии играть противно.

"cover our six" перевели как "прикрой шестого"
"marines" как "десантники"
"cease fire" как "перенести огонь" и т.д. и т.п.

Хочется спросить, Гоблин, а предложения изготовления переводов к играм не поступает?
И вообще интересно ли это тебе?


ВМГ1
отправлено 02.03.08 12:34 # 14


Кому: Goblin, #8

Поторопился, гр-н начальник, исправлюсь!


h0dz
отправлено 02.03.08 12:34 # 15


Афро самурай - отличное анимэ, к тому же в озвучке принимали участие Самуэль Л. Джексон (он же продюсер) и Рон Перлман.
Неужели все серии показали?


Anoxim
дурачок
отправлено 02.03.08 12:49 # 16


Я эта... давно хотел сказать СПАСИБО ДЮ за "Робоцыпа", мультик просто КЛАСС, когда-то я думал что лучше Кота в сапогах (Гарри Бардина)-Бивиса и Батт-хеда-Симпсонов-Футурамы быть ничего не может, а тут нате... С замиранием сердца ищу где бы позырить Поллитровую мышь! ДЮ что предпочитаешь больше мышь или цыпа? Баль манобра!
P.S. Я знаю правила сайта... и все же разрешите обращаться к Вам на Вы камрад! Немогу, сложно блин было писать этот коммент, это как стереотипы ломать, Вы одногодка моего отца!


True Man
отправлено 02.03.08 12:49 # 17


Эх поздно мы спохватились по поводу билетов. Пролетели как фанера на столицей Франции. Жаль!!!!!!!!!!!!!!Успешного тебе дальнейшего сотрудничества с 2х2, Дмитрий Юрич!!!!!!!!!!!!!!! И побольше всего в твоем переводе.


Matvey
отправлено 02.03.08 12:49 # 18


Кому: Deus Ex, #10

> Почему самые "вкусные " мультфильмы по 2x2 кажут так поздно ((( Смотрел Робоцыпа а наутро глаза как у торчка...

Кстати, обратил внимание - "Ночь анимации"?


Hard Halgrim
отправлено 02.03.08 12:49 # 19


2x2 отличный канал! Много хороших мультов демонстрируют, хотя большинство не в правильном переводе, к сожалению..

Кому: Goblin

Д.Ю., какие дальнейшие планы по сотрудничеству с 2х2?


NidhoggR
отправлено 02.03.08 12:51 # 20


Кому: Moritz, #13
согласен, уровень перевода игрушек не сильно подрос. Особенно удручает состояние официальных локализаций.

Д.Ю, а что за "звездные войны"? Новому сезону "в известном переводе" быть? Или попутал я чего-то.


Dok
отправлено 02.03.08 12:56 # 21


И когда у Гоблина по дороге спрашивали билетик он гордо отвечал;"Карточка!"


Хромой Амандзяку
отправлено 02.03.08 12:57 # 22


Дмитрий Юрьевич, приезжайте к нам, в Киев! Тут тоже есть нормальные камрады!
Мы будем ждать! ;-)


fantomas
отправлено 02.03.08 13:03 # 23


Уважаемый Дмитрий!

Вот уже который месяц, если не год (с момента закрытия Мегакина) я как дурак исхожу слюной, время от времени перелистывая пополняющиеся списки сделанных Вами переводов или читая бог-посты типа данного, и понимая, что я не представляю где это можно КУПИТЬ. Просмотр телеканалов меня не устраивает, потому как а) 2x2 у нас в дерёвне не кажет и б) у меня достаточно сложный график, чтобы регулярно попадать на интересующие меня передачи. Очень прошу дать совет, где можно это посмотреть/нарыть?

Я понимаю, что если Вы заключаете договор с телекомпанией, то и регулирует все выпуски и продажи она. Но нельзя ли на страницах oper.ru/trans*** давать какие-то наводки? Следить за релизами на двд и т.д.

p.s. У мну есть более сотни Ваших переводов (ну, всё что было на мегакине - есть + ), но это всё "старые". Хочется НОВОГО. Спасибо.

[аж вспотел..]

Спасибо.


Bergezen
отправлено 02.03.08 13:03 # 24


билеты были раскуплены еще за неделю. не попал :(
а тут еще оказалось что Д.Ю. был на мероприятии [ревет]


Homsa_Toft
отправлено 02.03.08 13:10 # 25


один из немногих каналов который смотрю по тв... поллитровая мышь один из любимых )


полковник Кудасов
отправлено 02.03.08 13:10 # 26


Д.Ю. оцените картинку http://rastamandita.livejournal.com/318193.html


Skeiz
отправлено 02.03.08 13:10 # 27


[offtop]
29 февраля (либо 1 марта) - 8 лет исполнилось подвигу.
http://sdokin.narod.ru/memory.htm

6 роты 104 пдп 76 гв. ВДД

А никто и не вспомнил

[offtop]


Злобный пёс
отправлено 02.03.08 13:10 # 28


Робоцып Звёздные Войны это отдельный мульт или какая-то серия?


Redder
отправлено 02.03.08 13:11 # 29


Афросамурай - невиданная круть! Gonzo отрисовали на все уплоченные миллионы, а Самуил Джексон и Рон Перлман озвучили все как надо. Красотища!

Недавно пересматривал - еще больше понравился.


morze
отправлено 02.03.08 13:13 # 30


Главный, к нам, в Екатеринбург, когда планируешь?


tovlvy
отправлено 02.03.08 13:18 # 31


Дмитрий Юрьевич, а Вы не знаете, будет ли подобное мероприятие в Санкт-Петербурге?


Темновест
отправлено 02.03.08 13:18 # 32


Кому: Skeiz, #27

> А никто и не вспомнил

Почему никто?
В смысле здесь ничего не написали?
Зато в Грозном вспомнили. И у нас в Пскове.


Vers
отправлено 02.03.08 13:28 # 33


Блин так хотел сходить - и не успел иблеты купить(((


Goblin
отправлено 02.03.08 13:29 # 34


Кому: A1ex, #11

> > Сфотографировался со всеми желающими.
> > Раздал автографы на бумажках, руках и майках.
>
> Много было желающих?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751715


Goblin
отправлено 02.03.08 13:30 # 35


Кому: Moritz, #13

> Хочется спросить, Гоблин, а предложения изготовления переводов к играм не поступает?

Поступают.

> И вообще интересно ли это тебе?

Смотря каких игр.


Goblin
отправлено 02.03.08 13:30 # 36


Кому: Anoxim, #17

> ДЮ что предпочитаешь больше мышь или цыпа?

Это ж разное совсем.

Как апельсины и устрицы.


Goblin
отправлено 02.03.08 13:31 # 37


Кому: Hard Halgrim, #19

> какие дальнейшие планы по сотрудничеству с 2х2?

Богатые.


Goblin
отправлено 02.03.08 13:32 # 38


Кому: fantomas, #23

> Вот уже который месяц, если не год (с момента закрытия Мегакина) я как дурак исхожу слюной, время от времени перелистывая пополняющиеся списки сделанных Вами переводов или читая бог-посты типа данного, и понимая, что я не представляю где это можно КУПИТЬ. Просмотр телеканалов меня не устраивает, потому как а) 2x2 у нас в дерёвне не кажет и б) у меня достаточно сложный график, чтобы регулярно попадать на интересующие меня передачи. Очень прошу дать совет, где можно это посмотреть/нарыть?
>
> Я понимаю, что если Вы заключаете договор с телекомпанией, то и регулирует все выпуски и продажи она. Но нельзя ли на страницах oper.ru/trans*** давать какие-то наводки? Следить за релизами на двд и т.д.

По мере возможности - даю.


Goblin
отправлено 02.03.08 13:33 # 39


Кому: Злобный пёс, #28

> Робоцып Звёздные Войны это отдельный мульт или какая-то серия?

Отдельная серия, большая.

В неё собрано всё про ЗВ что было в сериале, плюс изрядно добавлено.


Goblin
отправлено 02.03.08 13:33 # 40


Кому: tovlvy, #31

> Дмитрий Юрьевич, а Вы не знаете, будет ли подобное мероприятие в Санкт-Петербурге?

Будет, в апреле.


Goblin
отправлено 02.03.08 13:33 # 41


Кому: morze, #30

> Главный, к нам, в Екатеринбург, когда планируешь?

Когда позовут.


stig
отправлено 02.03.08 13:35 # 42


Кому: Goblin, #35

> Смотря каких игр.

А какие предлагают?


Тралл
отправлено 02.03.08 13:39 # 43


Ну ты Дим Юрич скор. Меньше чем за сутки туда и обратно сгонял.

Мульты на 2х2 действительно хорошие( не все, но большинство) - всем смотреть.

Будете в Москве на подольше - заходите на чай.


Смирнов из Москвы
отправлено 02.03.08 13:39 # 44


Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Приношу извинения за офф-топ. Нет ли в Ваших планах создания анимационных фильмов по мотивам произведений российских писателей-фантастов, таких, как Роман Злотников. Есть мнение – посредством компьютерной графики даже на доступном Вам сейчас техническом уровне можно замутить неплохой мульт по трилогии «Вечный». А то сил нет смотреть, как отечественный кинобизнес издевается над хорошими книжками. С уважением.


Тралл
отправлено 02.03.08 13:39 # 45


Кому: Skeiz, #27

Как не вспомнили?! Вспомнили. И почтили павших героев.


tovlvy
отправлено 02.03.08 13:39 # 46


Кому: Goblin, #40

> Будет, в апреле.

Спасибо за информацию, буду там обязательно. Вы будете присутствовать? Уж больно руку Вам пожать хочется за перевод Reservoir Dogs.Кому: Goblin, #40


Боцман
отправлено 02.03.08 13:40 # 47


Это хорошо, когда прикалывают собственноручно сделанные переводы. Многообещающе :)


@Flanker
отправлено 02.03.08 13:40 # 48


Кому: ВМГ1, #3

> А где можно заценить этот мегаканал? Признаться, слышу о нем впервые, хотя зомбоящик выдает 58 каналов...

Вот тут смотрю регулярно всё любое: www.adultmult.ru


stig
отправлено 02.03.08 13:40 # 49


Кому: Goblin, #36

> Смотря каких игр.

А какой проект из игр следующий, ну после 9 роты?


Сергей Манаков
отправлено 02.03.08 13:41 # 50


Дмитрий, не знете-ли - будут-ли выпускать Робоцып на двд?


Goblin
отправлено 02.03.08 13:42 # 51


Кому: Сергей Манаков, #50

> Дмитрий, не знете-ли - будут-ли выпускать Робоцып на двд?

Показ по тв и выпуск на двд - совсем разные вещи.

Показывают одни, выпускают другие.

Не пересекается никак вообще.

Ну и в целом - я перевожу, а не релизами занимаюсь.


taxloss
отправлено 02.03.08 13:44 # 52


Кому: Goblin, #35

> > Хочется спросить, Гоблин, а предложения изготовления переводов к играм не поступает?
>
> Поступают.

Кому: Goblin, #37

> > какие дальнейшие планы по сотрудничеству с 2х2?
>
> Богатые.

[внимательно читает]


Student
подросток
отправлено 02.03.08 13:47 # 53


Кому: @Flanker, #47
Камрад ты крут!Пасиба,что тут ссылочку выложил.И не думал,что такое в нете есть.


Goblin
отправлено 02.03.08 13:49 # 54


Кому: Смирнов из Москвы, #43

> Нет ли в Ваших планах создания анимационных фильмов по мотивам произведений российских писателей-фантастов, таких, как Роман Злотников.

Создание мультиков - это серьёзные деньги.

Серьёзные затраты подразумевают серьёзную отдачу.

Т.е. продукт должен быть типа Шрек - пригодный для всех, и для детей, и для взрослых.

Сделать такое очень непросто, у нас на данном этапе не получается ни у кого.

Что касательно меня, то я занимаюсь исключительно сам собой - мне своих мыслей/придумок достаточно.


Goblin
отправлено 02.03.08 13:49 # 55


Кому: stig, #42

> Смотря каких игр.
>
> А какие предлагают?

Разные.


Онтожка
отправлено 02.03.08 13:59 # 56


Д.Ю., не подскажешь сколько вообще серий в третьем эпизоде робоцыпа?
Я пока видел всего 13 и cristmas special, а дальше ничего не найти, неужели всего 13 серий?


Goblin
отправлено 02.03.08 14:02 # 57


Кому: Онтожка, #56

> Д.Ю., не подскажешь сколько вообще серий в третьем эпизоде робоцыпа?

http://imdb.com/title/tt0437745/episodes#season-3


Lazarus
отправлено 02.03.08 14:04 # 58


Д.Ю., а нет ли в планах работы над сериалом Metalocalypse?
Над вторым сезоном?


Xerol
отправлено 02.03.08 14:07 # 59


Дмитрий Юрьевич, офтоп.

Купил правду о девятой роте. По мне просто замечательная игра, но очень сложная (
Удивительно, но я будучи командиром med- клана по Quake Wars, даже с десятой попытки не смог пройти второй уровень.

Есть ли какие-то способы снижения сложности?
Очень хочется посмотреть что там дальше.


Glok
отправлено 02.03.08 14:07 # 60


Камрады, может кто не видел ещё.
Винни-Пух с друзьями как герои разных фильмов. 30 картинок.
http://trinixy.ru/2008/02/27/dobryjj_i_smeshnojj_nostalgicheskijj_post_vinni_pukh_s_druzjami_kak_geroi_raznykh_filmov_26_rabot.html


Goblin
отправлено 02.03.08 14:08 # 61


Кому: Lazarus, #58

> Д.Ю., а нет ли в планах работы над сериалом Metalocalypse?
> Над вторым сезоном?

Даже по первому сезону предложений не поступало.


Клостик
отправлено 02.03.08 14:09 # 62


А пипл утвреждает что камрад вообще фильмы со своим переводом не смотрит...
только чисто на ангицском...


Goblin
отправлено 02.03.08 14:09 # 63


Кому: Клостик, #62

> А пипл утвреждает что камрад вообще фильмы со своим переводом не смотрит...
> только чисто на ангицском...

Как раз про это и написано.


Клостик
отправлено 02.03.08 14:20 # 64


ДЮ, а можно будет заранее предупредить когда и где будет происходить подобное мероприятие в Питере...
а если предупреждают - то где это можно увидеть?


Locksmith
отправлено 02.03.08 14:20 # 65


Кому: Goblin, #54

> ... я занимаюсь исключительно сам собой ...

O_o ?


bazilya
отправлено 02.03.08 14:20 # 66


Сериалы Мертвая девочка и Веселые лесные друзья на канале 2х2, на мой взгляд, ужасны. А ведь канал не только взрослые смотрят.


Goblin
отправлено 02.03.08 14:21 # 67


Кому: bazilya, #66

> Сериалы Мертвая девочка и Веселые лесные друзья на канале 2х2, на мой взгляд, ужасны. А ведь канал не только взрослые смотрят.

Сериалы атомные.

Но показывать их надо ночью, это да.


Goblin
отправлено 02.03.08 14:21 # 68


Кому: Locksmith, #65

> ... я занимаюсь исключительно сам собой ...
>
> O_o ?

У меня достаточно способностей придумывать сюжеты/книги/сценарии/фильмы самому, свои собственные.


Goblin
отправлено 02.03.08 14:21 # 69


Кому: Клостик, #64

> ДЮ, а можно будет заранее предупредить когда и где будет происходить подобное мероприятие в Питере...

Можно.


RoS
отправлено 02.03.08 14:26 # 70


Кому: ВМГ1, #3

> А где можно заценить этот мегаканал? Признаться, слышу о нем впервые, хотя зомбоящик выдает 58 каналов...

С тарелки
спутник ABS-1, 75E, 12670 V 22000 7/8 MPEG-2
виден над всей страной http://www.absatellite.net/_images/n_beam_big.jpg


Magnum
отправлено 02.03.08 14:26 # 71


Дмитрий Юрьевич, у меня к вам два вопроса:
1) Планируете ли вы сделать перевод "Трансформеров"?
2) Что надо сделать, чтобы получить белые штаны?


Goblin
отправлено 02.03.08 14:27 # 72


Кому: Magnum, #71

> 1) Планируете ли вы сделать перевод "Трансформеров"?

Сейчас некогда.

> 2) Что надо сделать, чтобы получить белые штаны?

Написать определённое число постов, не проявив дурости.


Glok
отправлено 02.03.08 14:32 # 73


Кому: Goblin, #72

Дмитрий Юрьевич, а поиск по сайту он только в комментах ищет или и по открытому форуму тоже?


fox1k
отправлено 02.03.08 14:32 # 74


Плохо что такие мероприятия не проводятся в Киеве.


Student
подросток
отправлено 02.03.08 14:32 # 75


Вот заценил Робоципы с сайта.Смешное,ага.С радостью прикупил бы ДВД.Только не совсем ясно при чём там Робоцип?:)


крол
отправлено 02.03.08 14:32 # 76


По этому каналу засматриваю "Бивиса и Батхеда".

Хотя у меня есть диск, но на нём нет тем с просмотром дружками телека.

Только их похождения в школе и так далее.

А тут во всей красе!


Goblin
отправлено 02.03.08 14:33 # 77


Кому: Student, #76

> Вот заценил Робоципы с сайта.Смешное,ага.С радостью прикупил бы ДВД.Только не совсем ясно при чём там Робоцип?:)

Это он смотрит телевизоры, его в начале каждой серии показывают.


Goblin
отправлено 02.03.08 14:33 # 78


Кому: Glok, #75

> Дмитрий Юрьевич, а поиск по сайту он только в комментах ищет или и по открытому форуму тоже?

Ищет по новостям и комментсам к ним.


Vlazermann
отправлено 02.03.08 14:34 # 79


ДЮ, смотрел ли ты сериал Stripterella?


fox1k
отправлено 02.03.08 14:43 # 80


ДЮ возник вопрос, а не занимаешься ли ты сейчас над переводом какого нибуть фильма? Если не брать в расчет тех сериалов которые переводишь для телеканала 2*2? Или времени не хватает?


Glok
отправлено 02.03.08 14:43 # 81


Кому: Goblin, #78

> Ищет по новостям и комментсам к ним.

сенкс


Смирнов из Москвы
отправлено 02.03.08 14:43 # 82


Кому: Goblin, #54
>
> Что касательно меня, то я занимаюсь исключительно сам собой - мне своих мыслей/придумок достаточно.

Правда ли, что в числе таковых есть создание игры «Правда о Брестской Крепости»? И ещё вопрос – когда ожидается выход в свет фильма «Правда о девятой роте»? Где его можно будет приобрести?


l777
отправлено 02.03.08 14:43 # 83


Кому: Goblin, #34

> Много было желающих?
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751715

Помню на презентации первой книги Братвы народу было - до хрена. Книги все разобрали за долго до начала.

Потом пару раз чисто случайно попадал на презентацию книг других авторов (в том числе "О русском пьянстве, лени и жестокости" - отличная, кстати, книга!) - людей было гораздо меньше, даже не заметно, что презентация.

> Говорят, ближе к весне мероприятие приедет в Питер.

[начинает копить деньги]


ГСВГец
отправлено 02.03.08 14:47 # 84


Как смотреть 2*2:

http://2x2tv.ru/tech.php


Cepesch
отправлено 02.03.08 15:03 # 85


Афросамурай был показан весь?
Там был слышен японский перевод или качествено перевели?
Аниме было переведено 1-м человекои или по ролям?


Goblin
отправлено 02.03.08 15:18 # 86


Кому: Смирнов из Москвы, #82

> Правда ли, что в числе таковых есть создание игры «Правда о Брестской Крепости»?

Это на пресс-конференции на Игромире был гражданин из Белоруссии.

Он сначала поинтересовался, помогает ли в создании игры/фильма государство - я ответил, что нет.

Тогда он сказал, что если возникнет желание сделать фильм про оборону Брестской крепости - добро пожаловать в Белорусию, власти профинансируют.

Я за предложение поблагодарил.

Всё.

> И ещё вопрос – когда ожидается выход в свет фильма «Правда о девятой роте»?

В марте.

> Где его можно будет приобрести?

В магазине.


Goblin
отправлено 02.03.08 15:19 # 87


Кому: fox1k, #80

> ДЮ возник вопрос, а не занимаешься ли ты сейчас над переводом какого нибуть фильма?

Сейчас доделываю документальный фильм и перевожу мультики.

Всё.


oneleft
отправлено 02.03.08 15:19 # 88


офтоп, но про мультики
попалось вот такое вот
http://tubelog.ru/2008/02/03/sovershenno-bezumnyjj-japonskijj-multserial-pro-dvuh-russkih-zajjcev-lichno-mne-kryshu-sorvalo-na-poslednejj-serii-pervojj-chasti/

последние три ролика - по 3,5 метра размером, типа специально для ознакомления

вроде глупость, а пересматривал несколько раз
и ржал как никогда


deniszzz
отправлено 02.03.08 15:26 # 89


Существует ли возрастной ценз на это мероприятие?

На сайте ответа не нашёл.


Смирнов из Москвы
отправлено 02.03.08 15:31 # 90


Кому: Goblin, #86

> > Где его можно будет приобрести?
>
> В магазине.

В фирменном магазине "1С"?


shadoff74
отправлено 02.03.08 15:49 # 91


Дим Юрьюч, а как на твой взгляд, Робоцып у нас в стране актуален? Просто у меня после просмотра такое чувство, что я половину приколов не понимаю, потому что не знаю над чем прикалываються. Если я не совсем дурак, то это жестский стеб над американским развлекательным телевиденьем, но я его не смотрел, да и большинство соотечественников тоже врятли видело.


Goblin
отправлено 02.03.08 15:50 # 92


Кому: shadoff74, #91

> Дим Юрьюч, а как на твой взгляд, Робоцып у нас в стране актуален? Просто у меня после просмотра такое чувство, что я половину приколов не понимаю, потому что не знаю над чем прикалываються. Если я не совсем дурак, то это жестский стеб над американским развлекательным телевиденьем, но я его не смотрел, да и большинство соотечественников тоже врятли видело.

Как и любой американский фильм, камрад.

Увы, подправить это можно только собственным "образованием" в данной области.


gekko
отправлено 02.03.08 16:02 # 93


Если не имеете возможности смотреть по ТВ, есть замечательный сайтик.


gekko
отправлено 02.03.08 16:04 # 94


http://www.intv-inter.net/ru/tv/programm/?channel=206
Тут 2*2, в том числе можно просмотреть практически любой пункт программы в повторе.

(гадкая привычка переводить строку ctrl+enter, прошу прощения)


Student
подросток
отправлено 02.03.08 16:26 # 95


Кому: gekko, #94
И тебе большое спасибо камрад.Выручил.


Geedorah
отправлено 02.03.08 17:50 # 96


Музыкальная часть в Афро Самурае отлично организована товарищем RZA. Это который отвечал за original music в Ghost Dog: The Way of the Samurai, первом Kill Bill и др.

Хип-Хоп, всё такое


Moritz
отправлено 02.03.08 18:21 # 97


Кому: Goblin, #35

> Кому: Moritz, #13
>
> > Хочется спросить, Гоблин, а предложения изготовления переводов к играм не поступает?
>
> Поступают.
>
> > И вообще интересно ли это тебе?
>
> Смотря каких игр.

В таком случае поинтересуюсь - какой у тебя критерий по части интересно\неинтересно?

И ещё - стоит ли ожидать от тебя игровых переводов в этом году?

А то шедевры типа ГТА4 выходят в переводе надмозгов, и приходится лазить по сети за англиской версией.


CFred
отправлено 02.03.08 18:47 # 98


Полгода назад пару раз мельком видел какие-то мульты на 2*2 в переводе Гоблина. Первая мысль была - это правда Гоблин? Вторая - чего он за такое взялся?


korn3r
отправлено 02.03.08 21:02 # 99


"Говорят, ближе к весне мероприятие приедет в Питер."
тоесть другими легальными способами пока не посмотреть?
хотелось бы Афросамурая посмотреть (ну и Робоцыпа)


Grim_Reaper
отправлено 02.03.08 21:37 # 100


Жаль, что билеты достал только во 2-й зал, поэтому к нам никто не пришёл :( В перерывах что-то тоже Д.Ю. нигде не нашёл, хотя очень бы хотелось поздороваться... Хочу покритиковать техническую сторону вопроса - на Робоцыпе очень тихий звук, и качество картинки не фонтан. Песня-пародия на мюзикл на коньках всё-таки лучше бы звучала без перевода (моё ИМХО), и можно было бы не запикивать матюги (хотя, есть мнение, что запиканные матюги слушаются смешнее, но не согласен). Афросамурай немного странно порезали, и те, кто не смотрел раньше, не вкурили многие детали. Опять же, маковский плеер, вылезающий в углу экрана - не дело. ATHF - просто вскрывалово, особенно мини-мультик про то, как надо себя вести в кино ("мы получили ваши деньги и потратим их на наркотики!"). Царь горы конечно дико шедеврален, особенно в правильном переводе. Вот только в серии про газон, где по ящику идёт передача про гольф и говорят "green" - всётаки это не "зелёный", а "грин". Кстати, прокрался в 1-й зал, всё-таки надо было туда брать любой ценой... ну вроде всё что хотел сказать - сказал.



cтраницы: 1 | 2 всего: 111