Дела и заботы

14.04.08 21:20 | Goblin | 275 комментариев »

Разное

Подвесил справа новый баннер, правильного колеру.
На него надо нажимать.

На прошлой неделе начали забарывать видео Вопросы и ответы 2.
Понятно, не прошло и года, но, увы, быстрее никак не получилось.

За прошлую неделю ничего не вышло: имеющийся в наличии софт отказался хавать файлы с расширением .m2t.
Только сегодня была одержана убедительная победа и процесс пошёл.

Заметил, что на мониторе в 24 дюйма монтировать видео особенно хорошо.
Плюс ещё один на 19 дюймов рядом.
Деньги потрачены не зря.

На выходных приобрёл для чтения на досуге пару букварей по видео.
В целом, конечно, ужасает, но кое-что понятно даже мне.

По ходу расправы над видео умело закрыл проект, на который ушло полдня — не сохранив.
Проявил интеллект во всей полноте, мастерство не пропьёшь.

Попутно изучил всё остальное видеонаследие.
Нашёл давно забытое: про поездку в Узбекистан, про гастроли в Ростове, в Екатеринбурге, в Москве, про мелкую собаку-убийцу и ещё много всякого.

Особо внимательно изучил пару кассет о поездке на Мальдивские острова.
Похоже, из этого тоже можно слепить фильму минут на 10-15, благо теперь всё умею.

Размеченный порядок работ такой (порядок работ, а не сроки выхода):
  • заезд в Таиланд
  • Вопросы и ответы 2
  • диссидент Буковский
О сроках выхода сообщу дополнительно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 275, Goblin: 41

blazzer
отправлено 14.04.08 21:24 # 1


>на мониторе в 24 дюйма монтировать видео особенно хорошо
разрешите поинтересоваться - какое разрешение?


Амнепох
отправлено 14.04.08 21:25 # 2


Ждём ответы-2 с нетерпением!!!


Miromar
отправлено 14.04.08 21:26 # 3


[ждет фильму]


Goblin
отправлено 14.04.08 21:26 # 4


Кому: blazzer, #1

>на мониторе в 24 дюйма монтировать видео особенно хорошо
> разрешите поинтересоваться - какое разрешение?

очень, очень сильное


Тралл
отправлено 14.04.08 21:27 # 5


Очень рады (камрады и я) такому делу.

Сколько в итоге ожидать видеоматериала и когда?


dirmangos
отправлено 14.04.08 21:29 # 6


> По ходу расправы над видео умело закрыл проект, на который ушло полдня - не сохранив.

С кем не бывало... Но злит яро, да. Прям поломать чего-то хочеться.

Спасает (в моем случае) клацанье Ctrl+S возведенное в рефлекс.


Magister
отправлено 14.04.08 21:30 # 7


Кому: Goblin, #4

> По ходу расправы над видео умело закрыл проект, на который ушло полдня - не сохранив

Вот это ж0стко!


Craftman
отправлено 14.04.08 21:30 # 8


Дмитрий Юрич не забывай что мы так же со всем нетерпением ждем Гоблин ньюс о срыве покровов Буковским в ЛГУ.


Goblin
отправлено 14.04.08 21:32 # 9


Кому: Craftman, #8

> Дмитрий Юрич не забывай что мы так же со всем нетерпением ждем Гоблин ньюс о срыве покровов Буковским в ЛГУ.

Порядок в работе (в работе, не в порядке выпуска) такой:

- кино про Таиланд
- вопросы и ответы
- Буковский


Smo11et
отправлено 14.04.08 21:32 # 10


>По ходу расправы над видео умело закрыл проект, на который ушло полдня - не сохранив.

[В отчаянии кидает ушанку об пол]

Нетленка, утрачена!!!


ju5t
отправлено 14.04.08 21:32 # 11


Кому: blazzer, #1

> разрешите поинтересоваться - какое разрешение?

Спецсигнал "грач".


optic
отправлено 14.04.08 21:33 # 12


Ждем продолжение нашумевшего блокбастера.


Кабанчик
отправлено 14.04.08 21:33 # 13


BenQ FP241VW не эта модель случаем?


Джастифай
отправлено 14.04.08 21:33 # 14


> на мониторе в 24 дюйма монтировать видео особенно хорошо

А как же хорошо его монтировать на двух 30" ;) Но это уже другой уровень, тут таких масштабов не надо... Кстати, раз уж заговорили про видео монтаж, вопрос такой... ДЮ, как вы относитесь к компьютерам Apple, пробовали или даже и не собираетесь?


Ta_KUN
отправлено 14.04.08 21:34 # 15


Дмитрий Юрьевич скажите а каким совтом осуществляете монтаж?


Goblin
отправлено 14.04.08 21:34 # 16


Кому: Smo11et, #10

>По ходу расправы над видео умело закрыл проект, на который ушло полдня - не сохранив.
>
> [В отчаянии кидает ушанку об пол]
>
> Нетленка, утрачена!!!

Не, уже обратно собрали.


Goblin
отправлено 14.04.08 21:34 # 17


Кому: Ta_KUN, #15

> Дмитрий Юрьевич скажите а каким совтом осуществляете монтаж?

Совт элитный.


Goblin
отправлено 14.04.08 21:35 # 18


Кому: Кабанчик, #12

> BenQ FP241VW не эта модель случаем?

NEC MultiSync LCD2470WNX


Rubberman
отправлено 14.04.08 21:35 # 19


Дим Юрич, а про Тайланд будет?
Сегодня ел криветки и знал что они не вкусные. ))) но всё равно ел.


Glok
отправлено 14.04.08 21:40 # 20


Кому: Goblin

А над "Зомби в кровавом угаре" работа идет?


Rubberman
отправлено 14.04.08 21:40 # 21


Кому: Goblin, #9

> Порядок в работе (в работе, не в порядке выпуска) такой:
>
> - кино про Таиланд
> - вопросы и ответы
> - Буковский

Пока печатал - получил ответ


Goblin
отправлено 14.04.08 21:45 # 22


Кому: Glok, #21

> А над "Зомби в кровавом угаре" работа идет?

Это другое.

Да.


Smo11et
отправлено 14.04.08 21:45 # 23


Кому: Goblin, #16

[Вздохнул с облегчением]


Борода
отправлено 14.04.08 21:45 # 24


Дим Юрич, Не зря тебя мучил с периодичностью раз в месяц!!!


Jakodzun
отправлено 14.04.08 21:46 # 25


Кому: dirmangos, #6

> С кем не бывало... Но злит яро, да. Прям поломать чего-то хочеться.
>
> Спасает (в моем случае) клацанье Ctrl+S возведенное в рефлекс.

Точно! Сидишь, трудишься, чуешь тормоза пошли - винт заработал, и понимаешь, что тока что Кнтрл+эс нажал, а ты и не заметил. Однако пока такой полезный навык выработается немало клавиатур об коленку сломаешь ;)


RedWolf
отправлено 14.04.08 21:48 # 26


Страшно подумать что произойдет, когда Гоблин выучит видеософт.

Переводы как горячие пирожки лепит, из сайта журнал он-лайн сделал.

Того и гляди в Тупичок себе оптику для канала Т1 затянет чтоб видеосюжетами по мозгам стрелять кинжально.


Тралл
отправлено 14.04.08 21:50 # 27


Оффтоп

Дим Юрич, промелькнул на ОФ вот такой цынк:

http://community.livejournal.com/glamur_marxism

На мой взгляд там мощная песня про взятие Берлина. Превода я не знаюно думаю, что исполнитель за наших. Хочу поделиться.


SuperPasha
отправлено 14.04.08 21:51 # 28


Кому: Goblin, #4

>на мониторе в 24 дюйма монтировать видео особенно хорошо
> > разрешите поинтересоваться - какое разрешение?
>
> очень, очень сильное

Кому: Goblin, #17

> Дмитрий Юрьевич скажите а каким софтом осуществляете монтаж?
>
> Совт элитный.


Glok
отправлено 14.04.08 21:51 # 29


Кому: Goblin, #22

> > Это другое.
>
> Да.

[ерзает в нетерпении]
А ролик, ролик затравочный скоро?


SuperPasha
отправлено 14.04.08 21:51 # 30


Кому: Glok, #21
А ту случайно ни из Нижнего Новгорода7 ник знакомый.


Crazy
отправлено 14.04.08 21:55 # 31


Кому: Rubberman, #19

> Сегодня ел криветки и знал что они не вкусные. ))) но всё равно ел.

Прекрати себя мучить - сгоняй уже в Тайланд!!!


dent
отправлено 14.04.08 21:56 # 32


Заметке полный незачот по всем пунктам.

> имеющийся в наличии софт отказался хавать файлы с расширением .m2t.

Где срыв покровов с говнософта с последующим заклеймением позором?

> Заметил, что на мониторе в 24 дюйма монтировать видео особенно хорошо.

Где незаметное обозначение марки монитора с указанием, где купить?

> На выходных приобрёл для чтения на досуге пару букварей по видео.

Адрес книжного мегамагазина не указан.

> пару кассет о поездке на Мальдивские острова

Производитель кассет?

Да уж, Гоблин... Я тебя не узнаю.
Эдак ты за сегодня ничего не заработаешь.

АнтиПЕАР, да и только...


Сибиряк
отправлено 14.04.08 21:56 # 33


2 Goblin

Главный! Всех уже задрало, но: "Ориентировочные сроки выхода Санитаров 2"?


colt
отправлено 14.04.08 21:58 # 34


Проект намба 2 жду давно, самое интересное.
Про проект намба 3 слышал мельком, так и не понял кто там, что там и в чем соль, но думаю как и все Гоблин видеос не подкачает.
Проект намба адын также достоен внимания, надеюсь получится что-то типо видео про Ладогу.

Вообщем, вот так, пора ожиданий, не иначе. :)


Sauron
отправлено 14.04.08 21:59 # 35


Дмитрий Юрич,
Для особо тупых - зачем 2 монитора? )
У меня на работе тож 2, тока один от ноута, другой большой. но не очень качественный.
Так что я работаю с большим в проджекте ну и ес-но в графических приложениях, а читаю новости там и все остальное на экране от ноута. Там почетче. Ну и не так палевно)))


Kotjara
отправлено 14.04.08 21:59 # 36


Расстроило почетное место Буковского.
Заждался уже, камрад!!!!!


Goblin
отправлено 14.04.08 22:00 # 37


Кому: Sauron, #35

> Для особо тупых - зачем 2 монитора? )

Это особенно сильно бесит тупых и жадных детей.

> У меня на работе тож 2, тока один от ноута, другой большой. но не очень качественный.
> Так что я работаю с большим в проджекте ну и ес-но в графических приложениях, а читаю новости там и все остальное на экране от ноута. Там почетче. Ну и не так палевно)))

На маленьком можно открыть инструменты, а на большом - работать.


Кабанчик
отправлено 14.04.08 22:01 # 38


Спасибо за инфу.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:01 # 39


Кому: Сибиряк, #33

> Главный! Всех уже задрало, но: "Ориентировочные сроки выхода Санитаров 2"?

Лето 2008.


GORGOR
отправлено 14.04.08 22:02 # 40


Извиняюсь за оффтоп, но это у меня одного новый баннер не нажимается?


LostHero
отправлено 14.04.08 22:02 # 41


Кому: dent, #32

МОщно!!!


GORGOR
отправлено 14.04.08 22:02 # 42


не, все нормально


Goblin
отправлено 14.04.08 22:03 # 43


Кому: GORGOR, #40

> Извиняюсь за оффтоп, но это у меня одного новый баннер не нажимается?

Работает, работает.

Главное - нажимай почаще.


dent
отправлено 14.04.08 22:06 # 44


Кому: Goblin, #43

> Главное - нажимай почаще.

Я три раза нажал!!!

[преданно смотрит]


Лёлик
отправлено 14.04.08 22:07 # 45


[чуть не писает кипятком]
Полный Пэ пикчерз, вперед!
[побежал заказывать флаг с символикой]


mcfellow
отправлено 14.04.08 22:07 # 46


простите за оффтоп, не мог не запостить- технологическое предвидение Главного в деле: ведроиды уже на конвеере:
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/6482_untitled-1.jpg
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/6482_untitled-2.jpg
http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/6482_untitled-17.jpg


Sauron
отправлено 14.04.08 22:07 # 47


Кому: Goblin, #37

> На маленьком можно открыть инструменты, а на большом - работать.

То бишь ты все-таки юзаешь два монитора одновременно, на одном рисуешь, например, а на другом панель инструментов, экран как бы растянут?
А из-за разной "дюймовости" не колбасит?
А то я немного попробовал, как-то непошло.. мож привыкнуть надо...

> Для особо тупых - зачем 2 монитора? )

А к тебе в кабинет ходит много тупых и жадных детей?))

Или ты экскурсии водишь, чтобы специально побесить? ))


Goblin
отправлено 14.04.08 22:08 # 48


Кому: Sauron, #47

> А к тебе в кабинет ходит много тупых и жадных детей?))

Они на сайт ходят, много лет и в огромных количествах.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:08 # 49


Кому: dent, #44

> Главное - нажимай почаще.
>
> Я три раза нажал!!!
>
> [преданно смотрит]

Молодца!!!

Я уже раз семь, не меньше.


dromg@rd
отправлено 14.04.08 22:09 # 50


Кому: dent, #44

> Я три раза нажал!!!

Слабак! Я уже второй час тыкаю!!!


Karbazol
отправлено 14.04.08 22:11 # 51


Кого нужно замочить чтобы Буковский занял первое место?


dromg@rd
отправлено 14.04.08 22:12 # 52


Дмитрий Юрьевич, однако, интересно. Тебе эта прога элитная нужна чтоб фильмы удобнее и проще клепать или эффекты и прибамбасы в фильму впихивать?


Anothervovka
отправлено 14.04.08 22:13 # 53


>Подвесил справа новый баннер, правильного колеру.

Я по названию сначала решил, что фильм про молдавских гастарбайтеров. А там какие-то пирамиды, мега-угри на лицах подростков!!!


vz
отправлено 14.04.08 22:15 # 54


Кому: Sauron, #47

> То бишь ты все-таки юзаешь два монитора одновременно, на одном рисуешь, например, а на другом панель инструментов, экран как бы растянут?
> А из-за разной "дюймовости" не колбасит?
> А то я немного попробовал, как-то непошло.. мож привыкнуть надо...

Для любой работы на компьютере, второй монитор поднимает эффективность на заоблачные высоты. Я уж и не говорю про разработчиков и всяких там архитекторов. При наличии второго экрана даже простая секретарша сможет одновременно смотреть на одноклассников и работать в ворде.


RedWolf
отправлено 14.04.08 22:16 # 55


Кому: Goblin, #48

[перед тыканьем в банер интересуется]

А чего тебе не хватает для отъема денег в промышленых масштабах?

[тыкает]


vz
отправлено 14.04.08 22:20 # 56


Кому: Goblin, #37

> Это особенно сильно бесит тупых и жадных детей.

ДЮ, направляй их ко мне на работу! У нас от 4 до 6 мониторов! Чтоб они сразу от пережитых впечатлений кондратились.


dent
отправлено 14.04.08 22:21 # 57


Кому: vz, #56

> У нас от 4 до 6 мониторов!

Везуха...
Это ж сколько порнухи можно за раз загрузить.


@nton
отправлено 14.04.08 22:22 # 58


Кому: Karbazol, #51

> Кого нужно замочить чтобы Буковский занял первое место?

[с прищуром смотрит на главного]


mitka
отправлено 14.04.08 22:22 # 59


Фирма Panasonic привезла в [consored] самый большой в мире плазменный телевизор серийного производства с диагональю 103 дюйма.
Телевизор с диагональю 2,61 метра имеет ширину 2,27 м и высоту 1,27 м, весит около 300 кг и стоит примерно 100 000 американских рублей.

ДИМ ЮРИЧ, надо брать!!!


Glok
отправлено 14.04.08 22:22 # 60


Кому: SuperPasha, #30

кто такой, сколько лет, почему не в армии?


SuperPasha
отправлено 14.04.08 22:22 # 61


Кому: Glok, #29

А ты случайно не из Нижнего Новгорода7 ник знакомый7
[тщетно пытается докричаться]


Bartz
отправлено 14.04.08 22:22 # 62


Радует! Желаю творческих успехов, ждём :)

P.S. "Заезд в Таиланд" - проходили съёмки? Ух! Будут гонки на слонах? ;)


Романыч
отправлено 14.04.08 22:24 # 63


Небольшой оффтоп (про перевод).
Вот Newsru.com сообщает:
>Популярный американский мультфильм "Хортон" о слоненке с хорошим слухом после дубляжа на эстонский язык приобрел явные антироссийские мотивы.

http://newsru.com/cinema/14apr2008/perevod_print.html


dromg@rd
отправлено 14.04.08 22:24 # 64


Кому: Glok, #62

> почему не в армии?

[Немедленно выбегает из треда]


дроид
отправлено 14.04.08 22:26 # 65


Кому: Goblin, #49

Дим Юрич, а тот фильм - "Руины" - не ты переводил?


dromg@rd
отправлено 14.04.08 22:26 # 66


Кому: Романыч, #63

> ведь известно, что Дракула был славянином - румыном.

[воет]


alltheworldisgreen
отправлено 14.04.08 22:26 # 67


Дмитрий Юрьевич, уже весь баннер истыкал, а ужас все не познается!


alltheworldisgreen
отправлено 14.04.08 22:28 # 68


Кому: dent, #57

> Везуха...
> Это ж сколько порнухи можно за раз загрузить.

ты ее посредством мониторов грузишь, что ли?


Smo11et
отправлено 14.04.08 22:28 # 69


Кому: Goblin, #43

> Работает, работает.
>
> Главное - нажимай почаще.

Заценил трейлер Хеллбой-2.

Чуствую Гильермо не подведет.


Романыч
отправлено 14.04.08 22:28 # 70


Кому: dromg@rd, #66

Румыны - славяне!!!
[присоединяется]


Ralfi
отправлено 14.04.08 22:33 # 71


>По ходу расправы над видео умело закрыл проект, на который ушло полдня - не сохранив.

Неможет быть.
Как так?


Glok
отправлено 14.04.08 22:34 # 72


Кому: Романыч, #70

> Румыны - славяне!!!
> [присоединяется]

[Выбегает со значком "я-румын"] кс


Krogstad
отправлено 14.04.08 22:34 # 73


Кому: dent, #44

> Кому: Goblin, #43
>
> > Главное - нажимай почаще.
> Я три раза нажал!!!
> [преданно смотрит]

блокировку всплывающих окон отключи, да?


XpoM
отправлено 14.04.08 22:34 # 74


Оффтоп, конечно, но об каком баннере с фильмом речь? В моем элитном браузере только два видно - чётко сверху и снизу.


akinak
отправлено 14.04.08 22:36 # 75


Товарищи модераторы, не бейте больно за повтор.

Камераден, вы помните что такое Буран?

Можете, бля, забыть!!!!! Эта просто песец какой-то!!!!!!!!

http://www.buran.ru/htm/foto7.htm

http://www.buran.ru/htm/2-01.htm#2.01

Нашел в ЖЖ Беркема, а вот и интарвью с ним http://chelyabinsk.ru/conference/atomi.html


alltheworldisgreen
отправлено 14.04.08 22:36 # 76


Кому: Krogstad, #72

> блокировку всплывающих окон отключи, да?

о! головааа!....


Goblin
отправлено 14.04.08 22:38 # 77


Кому: RedWolf, #55

> [перед тыканьем в банер интересуется]
>
> А чего тебе не хватает для отъема денег в промышленых масштабах?
>
> [тыкает]

Многие вообще не в курсе, что на баннеры надо нажимать.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:39 # 78


Кому: дроид, #65

> Дим Юрич, а тот фильм - "Руины" - не ты переводил?

Нет, конечно.

Я бы оповестил.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:39 # 79


Кому: XpoM, #73

> Оффтоп, конечно, но об каком баннере с фильмом речь? В моем элитном браузере только два видно - чётко сверху и снизу.

Написано - справа, возле новости.


Обыватель
отправлено 14.04.08 22:41 # 80


Кому: XpoM, #73

> Оффтоп, конечно, но об каком баннере с фильмом речь? В моем элитном браузере только два видно - чётко сверху и снизу.

На главной странице. На странице с комментариями его нет.


Gufin
отправлено 14.04.08 22:42 # 81


Крута наконецто позитив в новостях. Жду с нетерпением вторых вопросов и ответов. После просмотра первых стал постоянно посещать Ваш сайт ^^


Jakodzun
отправлено 14.04.08 22:42 # 82


Кому: Sauron, #35

> Для особо тупых - зачем 2 монитора? )

Ты в серьезных прогах хоть когданить работал?


alltheworldisgreen
отправлено 14.04.08 22:42 # 83


Кому: Goblin, #79

кстати, висит чуть неаккуратно, на серую полосу-разделитель новостей заезжает.
порядок долж0н быть, порядок!


dent
отправлено 14.04.08 22:42 # 84


Кому: alltheworldisgreen, #68

> Кому: dent, #57
>
> > Везуха...
> > Это ж сколько порнухи можно за раз загрузить.
>
> ты ее посредством мониторов грузишь, что ли?

Посредством мониторов я на нее смотрю.
Накачал картинок, башкой вертишь - слайд-шоу.
Красота...


alltheworldisgreen
отправлено 14.04.08 22:46 # 85


Кому: dent, #84

> Посредством мониторов я на нее смотрю.
> Накачал картинок, башкой вертишь - слайд-шоу.
> Красота...

а ты попробуй на крутящийся стул сесть. тогда и головой вертеть не придется!
а лучше всего диск купить крутящийся.
чтобы еще и с пользой время проводить.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:49 # 86


Кому: dromg@rd, #52

> Дмитрий Юрьевич, однако, интересно. Тебе эта прога элитная нужна чтоб фильмы удобнее и проще клепать или эффекты и прибамбасы в фильму впихивать?

Какие эффекты может сделать бывший сантехники, камрад - сам подумай.

На мой взгляд, дело всегда в содержании, а не в эффектах.

Как-то раз предложили делать ролики за деньги: типа чтобы 4000 просмотров было, а лучше 4500.

Типа 4000 просмотров ролика - это круто, а 4500 - вообще потолок, очень круто.

Ну я, как положено, сел на стул, умело себя заснял, показал ролик, его посмотрело сперва 20000, а потом и 40000.

По факту сообщили, что ролик неинтересный, динамики в нём нет, не годится.

Сильно смеялся - надо эффектов добавить, так интеллектуалам понятнее.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:49 # 87


Кому: Gufin, #81

> Крута наконецто позитив в новостях. Жду с нетерпением вторых вопросов и ответов.

Не переживай, там сплошной негатив.


Valenok
отправлено 14.04.08 22:50 # 88


ДЮ. Вот в каждой ветке одни и те же вопросы, мол, когда Зомби выйдут, когда Правда, когда Санитары. А почему не сделаете отдельный раздел "то-то в производстве, ожидается тогда-то"?


Mr.i
отправлено 14.04.08 22:50 # 89


Дмитрий Юрич, а про Мальдивы вроде песня осталась незаконченной?
Какой-то массаж в конце, и резко - все. А как же отлет, впечатления от резкой обратной смены обстановки..
Опять же тема общения с персоналом не раскрыта - у меня двое знакомых раздельно ездили, так обоих по чуть-чуть, но обворовали. Прям из сейфа в номере на пару сотен бакинских обнесли. Ничего такого не прокралось?


Bartz
отправлено 14.04.08 22:50 # 90


Сам баннер выглядет ужаснее трейлера к фильму - в разы.

Достаточно эту потресковшуюся морду налепить в и-нете где только можно, по городам развесить на всяком.

Ролик показался слабеньким.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:51 # 91


Кому: Bartz, #90

> Сам баннер выглядет ужаснее трейлера к фильму - в разы.
>
> Достаточно эту потресковшуюся морду налепить в и-нете где только можно, по городам развесить на всяком.
>
> Ролик показался слабеньким.

Что это за выходка?

Это спецом, чтобы на баннер никто не нажимал?


Goblin
отправлено 14.04.08 22:52 # 92


Кому: Mr.i, #89

> Дмитрий Юрич, а про Мальдивы вроде песня осталась незаконченной?

Ага.

> Какой-то массаж в конце, и резко - все. А как же отлет, впечатления от резкой обратной смены обстановки..
> Опять же тема общения с персоналом не раскрыта - у меня двое знакомых раздельно ездили, так обоих по чуть-чуть, но обворовали. Прям из сейфа в номере на пару сотен бакинских обнесли. Ничего такого не прокралось?

Ни хера себе.

Нет, ничего подобного не было - очень тихие и вежливые.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:53 # 93


Кому: Valenok, #88

> ДЮ. Вот в каждой ветке одни и те же вопросы, мол, когда Зомби выйдут, когда Правда, когда Санитары. А почему не сделаете отдельный раздел "то-то в производстве, ожидается тогда-то"?

Да как-то руки не доходят.

Сперва, кстати, надо дизайн сменить.


RedWolf
отправлено 14.04.08 22:55 # 94


Кому: Goblin, #77

Оповестил хакиштаных на ОФ.

Пусть подтягиваются.


Chrome
отправлено 14.04.08 22:55 # 95


Кому: Goblin, #93

> Сперва, кстати, надо дизайн сменить.

[не верит своим ушам]

[растерянно]
Как же так?


дроид
отправлено 14.04.08 22:55 # 96


Кому: Goblin, #93

> Сперва, кстати, надо дизайн сменить.

[с железным лязгом валится под стол]

Дим Юрич, Тупичок сменит дизайн??


Chrome
отправлено 14.04.08 22:56 # 97


А тем временем - в Эстонии:

http://txt.newsru.com/cinema/14apr2008/perevod.html

> В эстонском дубляже мультфильм "Хортон" приобрел
> антироссийские мотивы: главный злодей говорит с русским акцентом


Glok
отправлено 14.04.08 22:57 # 98


Кому: Goblin, #93

> Сперва, кстати, надо дизайн сменить.

пожелания по дизайну можно высказывать?


Обыватель
отправлено 14.04.08 22:57 # 99


Кому: Bartz, #90

> Достаточно эту потресковшуюся морду налепить в и-нете где только можно, по городам развесить на всяком.
>
> Ролик показался слабеньким.

А мне понравился. Стандартный ужастик. Правда, судя по ролику, фильм изгажен озвучкой - девушка старательно пытается изображать интонациями страх, ужас и безысходность - получается слабо.


Goblin
отправлено 14.04.08 22:57 # 100


Кому: Glok, #98

> Сперва, кстати, надо дизайн сменить.
>
> пожелания по дизайну можно высказывать?

полный вперёд



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 275