Мультик 9

24.12.08 15:44 | Goblin | 201 комментарий »

Фильмы

Тимофей Буртон и Тимур Бекмамбетов делают мультик 9.

Короткометражка, с которой всё началось

И, собственно, ролик:

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.12.08 19:42 # 98


Кому: MooDuck, #91

> прикульно.
> кстати , Гоблин, вы видели фильм "Pineapple Express" ?
> Вобщем, построен на диалогах, местами очень даже смешных, чем-то отдаленно напоминает "Big Lebowski".
> Вот пытаюсь правильный перевод етой фильме сделать...

Камрад, чует сердце - неспроста ты себе такую кликуху взял.


Goblin
отправлено 24.12.08 19:47 # 101


Кому: Sup4ik, #99

> А идею для человечков из мешковины честно взяли у Little Big Planet для PS3 =)

Идею человечков из мешковины украли у меня - я их в трудном детстве шил.


Goblin
отправлено 24.12.08 21:41 # 126


Кому: Пьяный Кот, #125

> Бертон и Бекмамбетов явно только что переиграли в Фаллаут 3.

Для многих это открытие, но создатели Фоллаута пересмотрели Бешаного Макса 2.

А заодно перечитали про Путеводитель хич-хайкера по Галактике.


Goblin
отправлено 24.12.08 22:02 # 131


Кому: MooDuck, #119

> а Ананасовый Экспресс действительно хорош, если нравятся клерки1,2, Лебовски то и этот понравится :)
> всем любителям комедий а не тупорылого жопносортирного дерьмища советую :)

Ты в приличном обществе старайся такого не говорить.

Хотя, конечно, зачем это объяснять человеку с кликухой Мудак.


Goblin
отправлено 24.12.08 23:21 # 144


Кому: Antony, #142

> Дим Юрич, если не секрет, о чем в ролике говорят?

Ну типа человечьему миру пришёл конец.

Дяденька построил тряпичного этого.

А тряпичные разбудили что-то жуткое.


Goblin
отправлено 24.12.08 23:22 # 147


Кому: DictAtoR, #139

> > Бертон и Бекмамбетов явно только что переиграли в Фаллаут 3.
> >
> > Для многих это открытие, но создатели Фоллаута пересмотрели Бешаного Макса 2.
> >
> > А заодно перечитали про Путеводитель хич-хайкера по Галактике.
>
> А еще наигрались в старинную игрушку WasteLand [закатывает глаза в приступе нсотальгии]

Неизменно удивляют познания пацанов из числа знатоков Фоллаутов.

Такое чувство, что все они сверстники создателей и выросли в США - все корни им понятны.


Goblin
отправлено 24.12.08 23:23 # 150


Кому: Antony, #149

Ну и, понятно, Девятый должен спасти мир.


Goblin
отправлено 24.12.08 23:32 # 153


Кому: DictAtoR, #152

> Ну, так разработчики ж Библию Фоллаута выпустили. Там они сами во всем этом признались. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы выдавать себя за эксперта с мировым именем мира Фоллаута )))

Где дают?

И кто это у нас читал?


Goblin
отправлено 25.12.08 02:42 # 169


Кому: Chuvak, #168

> Д. Ю., играли ли вы в Фоллаут какой-нибудь?

Да, конечно.

> Если да, то понравилось ли?

Нет, не понравилось.

Ролевая система - не мой участок, мне это не интересно.

Идиотские текстовые драки в стиле "вы стукнули и не попали" откровенно бесят.