Трансформеры: Месть Падшего

07.06.09 20:43 | Goblin | 180 комментариев »

02:30 | 44640 просмотров

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 180, Goblin: 10

Лурье
отправлено 07.06.09 20:50 # 1


Посмотрю раза 3 как минимум. Хватило бы только терпения дождаться премьеры :)


taroBAR
отправлено 07.06.09 20:51 # 2


Эх, такое бы, да в Ударник!


Хромой Шайтан
отправлено 07.06.09 20:54 # 3


Посмотрим на всякое!!! [пересчитывает заначку]


Baster
отправлено 07.06.09 20:56 # 4


Видать по мегатронистей будет чем первая!


kaktycoud
отправлено 07.06.09 21:02 # 5


- Fate rarely calls upon us at a moment of our choosing.

Почему перевели так, как перевели, если не секрет?


Барсулька
отправлено 07.06.09 21:05 # 6


Разошелся ты на трейлеры, Главный :)


Аблакат
отправлено 07.06.09 21:05 # 7


Погоды стоят теплые, никто в кино не пойдет!!!


Goblin
отправлено 07.06.09 21:05 # 8


Кому: Барсулька, #7

> Разошелся ты на трейлеры, Главный :)

[молодцевато подтирает сопли]


Goblin
отправлено 07.06.09 21:06 # 9


Кому: kaktycoud, #5

> - Fate rarely calls upon us at a moment of our choosing.
>
> Почему перевели так, как перевели, если не секрет?

Не секрет - потому что перевёл вот так.

А как надо?


DeDarK
отправлено 07.06.09 21:11 # 10


- Сэм!
- Оптимус!
Сюда так и просится:
- ПЕНДАЛЬФ!!!

ДЮ, с твоим голосом у меня автоматически фильм ассоциируется с комедией, ничего поделать не могу :)


krig
отправлено 07.06.09 21:11 # 11


Видимо американцам надоело что все катаклизмы, аварии и прочие человекоподобные роботы разрушают сооружения архитектуры в их замечательной стране, поэтому решили разломать чего-нибудь и в других странах. Например тут - пошалили в Гизе =)


taroBAR
отправлено 07.06.09 21:15 # 12


Кому: Goblin, #9

>> Почему перевели так, как перевели, если не секрет?
>
> Не секрет - потому что перевёл вот так.

[завис]


kaktycoud
отправлено 07.06.09 21:15 # 13


Кому: Goblin, #9

Ну там как бы не "часто", а "редко", и не "неподходящий", а наоборот, "подходящий" или "удобный".

Смысл, собственно, тот же, просто интересно, зачем было вот так менять слова на обратные.

Немного занимаюсь переводами. Правда, техническими.


Goblin
отправлено 07.06.09 21:16 # 14


Кому: kaktycoud, #13

> Ну там как бы не "часто", а "редко", и не "неподходящий", а наоборот, "подходящий" или "удобный".
>
> Смысл, собственно, тот же, просто интересно, зачем было вот так менять слова на обратные.
>
> Немного занимаюсь переводами. Правда, техническими.

А.

Понял.

Ну, ты попробуй сказать так, как тебе кажется правильным - сразу станет ясно, почему.


Вовыч
отправлено 07.06.09 21:22 # 15


Спасибо на перевод! А будет выпуск синего фила на этот фильм?


Overmind
отправлено 07.06.09 21:22 # 16


Первую фразу Оптимуса, нужно было перевести:

"Боюсь мы все крепко влипли, причём в основном - ты" (с) Пендальф, Братва и кольцо.

КС.

В разделе "Видео" название с опечаткой: "Трейлер х/ф "Трансформеры: месть па[в]шего".


Юрчик
отправлено 07.06.09 21:22 # 17


Дим Юрич, не против если сделаю версию с хорошим качеством видео и твоим переводом, залью на обменник и ссылку кину сюда? А то думаю не мне одному охота в FullHD разрешении смотреть.


Goblin
отправлено 07.06.09 21:23 # 18


Кому: Юрчик, #17

> Дим Юрич, не против если сделаю версию с хорошим качеством видео и твоим переводом, залью на обменник и ссылку кину сюда? А то думаю не мне одному охота в FullHD разрешении смотреть.

Ляпи.


trm
отправлено 07.06.09 21:32 # 19


Планирую сходить на премьерные показы два раза. Подряд. Как же до 24 дожить-то, а. А еще ведь 30 на Бладхаунд идтить.Надо подготовить тело и дух.


Overmind
отправлено 07.06.09 21:32 # 20


Кому: Overmind, #16

> В разделе "Видео" название с опечаткой: "Трейлер х/ф "Трансформеры: месть па[в]шего".

Извиняюсь, оказывается правильно и так и так. Только через "д", говорят, устаревшее.


Vcore1.26
отправлено 07.06.09 21:32 # 21


Дмитрий, а на сайте можно выкладывать ссылки на другие ресурсы (в частности youtube)?
Понравилось видео одно, хотелось бы, чтоб камрады заценили.


kaktycoud
отправлено 07.06.09 21:35 # 22


Кому: Goblin, #14

Судьба редко призывает нас в подходящий момент.
Судьба часто призывает нас в неподходящий момент.

Не знаю, на мой взгляд (слух) одно и то же. Нет? :(

Кстати говоря, mental meltdown это нервный срыв. Почему, опять же, "мозги расплавились"?

Чисто профессиональный интерес.


Goblin
отправлено 07.06.09 21:36 # 23


Кому: kaktycoud, #22

> Чисто профессиональный интерес.

[вздыхает]

Ну - придётся переделывать :(


Небритый_Пробел
отправлено 07.06.09 21:36 # 24


Кому: Vcore1.26, #19

vott.ru есть =)


Goblin
отправлено 07.06.09 21:38 # 25


Кому: Vcore1.26, #19

> Дмитрий, а на сайте можно выкладывать ссылки на другие ресурсы (в частности youtube)?

Запросто.

Модераторы не пропускают ссылки:

- на пидоров в плохом смысле
- на пидорские ресурсы
- на пиратские ресурсы

Остальное - в полный рост.


Локи~Локхорн
отправлено 07.06.09 21:40 # 26


Эхх, узнаю родную Иорданщину, в замечательных местах снимали!


pikachu
отправлено 07.06.09 21:42 # 27


Месяц назад выкладывали отрывок, где Сэм беседовал с Би на тему колледжа. Отрывок был минуты на 2, от него рыдал почти вслух, как и Би %)


Deogar
отправлено 07.06.09 21:53 # 28


Месть Падшего. А у нас прокатывают с названием "Месть Пад[ших]", хотя в кине только один Падший.

Тупость их меня, кстати, не удивляет. Помнится, они с моего сайта спиздили наш собственный синопсис и потом он по всей стране на буклетиках был.


GEN-IJ
отправлено 07.06.09 22:05 # 29


Как-то этот трейлер мне поживее Т4 показался.

[пересчитывает мятые бумажки в заначке]


Ekklesisast
тралл
отправлено 07.06.09 22:05 # 30


А у нас почему-то перевели Месть падших. Типа если падших много то и народу на кино больше пойдет? Дмитрий Юрьевич вы 16 июня в Москву на закрытый показ приедете. Говорят что Бэй, Лабуф, Меган приедут.


Limbonic
отправлено 07.06.09 22:05 # 31


уже сравнивая варианты переводов трейлеров, становится понятно, что надмозги опять в некоторых местах слушали не голоса актеров , а голоса в своей голове.


Vcore1.26
отправлено 07.06.09 22:07 # 32


Строго рекомендуется к просмотру(С).
http://www.youtube.com/watch?v=XvHX0bgoouc

Данную работу представила художница Ксения Симонова-Паскарь на украинском
телеканале СТБ в рамках полуфинала конкурса "Украина имеет талант" (эфир от
5 июня 2009).

Сама техника песочной анимации (sand animation) не нова, вы, наверняка,
видели и другие анимационные работы, исполненные в этой технике. Однако, в
данной работе меня больше впечатлила не техника, а содержание и
эмоциональность исполнения.
Тематика достаточно серьёзная, работа посвящена трагедии Великой
Отечественной Войны.


Мохножуй
отправлено 07.06.09 22:07 # 33


Кому: Goblin, #8

> Разошелся ты на трейлеры, Главный :)
>
> [молодцевато подтирает сопли]

Избалуете, потом без новых роликов в вашем переводе заснуть не сможем) Прям роскошь, блин)


Huly-Gun
отправлено 07.06.09 22:08 # 34


Ходил тут, намедни, поглядеть четвертого Терминатора. Поскольку кинтоеатр называется "Украина", перевод, соответсвенно, был на мове.

Так вот, в украинском прокате фильм называется: "Терминатор: спасение придет!"

Обратно, перед показом крутили данный трейлер Трансформеров. Название фильма перевели как: "Трансформеры: месть падших" (т.е. во множественном числе).

Отсюда вопрос: Дмитрий Юрьевич, это наши местные горе-переводчики "стараются", или таки в данных случаях есть варианты переводов, когда и так и так правильно?


Артём Владимирович
отправлено 07.06.09 22:08 # 35


Кому: Deogar, # 28
>Помнится, они с моего сайта спиздили наш собственный синопсис и потом он по всей стране на буклетиках был.

А какой сайт, если не секрет?)


Tony Scooper
отправлено 07.06.09 22:08 # 36


Кому: kaktycoud, #5

> - Fate rarely calls upon us at a moment of our choosing.

[надмозг mode]
Судьба редко звонит, когда у нас выборы!
[\надмозг mode]


Goblin
отправлено 07.06.09 22:10 # 37


Кому: Ekklesisast, #30

> Дмитрий Юрьевич вы 16 июня в Москву на закрытый показ приедете.

Буду стараться.


Deogar
отправлено 07.06.09 22:13 # 38


Кому: Артём Владимирович, #35

>А какой сайт, если не секрет?)

thetransformers.ru, мы перед второй киной новую версию делаем, это пока мертвая. :)


Кому: Huly-Gun, #36

>Отсюда вопрос: Дмитрий Юрьевич, это наши местные горе-переводчики "стараются", или таки в данных случаях есть варианты переводов, когда и так и так правильно?

Отвечу за Д.Ю.: Правильный перевод см. в переведенном Главным трейлере. Падший в фильме один, да и игрушка, на которой он основан - тоже одна была. Чем руководствовались переводчики - мне лично не ясно.


Zx7R
отправлено 07.06.09 22:13 # 39


Кому: Vcore1.26, #32

> Строго рекомендуется к просмотру(С).

Прикольно! Я на прежней работе когда делать нечего было - иногда рисовал на стекле стираемым фломастером.


boondocksaint
отправлено 07.06.09 22:14 # 40


Кому: kaktycoud, #22

> Судьба редко призывает нас в подходящий момент.
> Судьба часто призывает нас в неподходящий момент.
>
> Не знаю, на мой взгляд (слух) одно и то же. Нет? :(

второй вариянт лучче, конечно.

> Кстати говоря, mental meltdown это нервный срыв. Почему, опять же, "мозги расплавились"?

"мозги расплавились" обратно лучче.

[энергично подгавкивает Главному]


strateg
отправлено 07.06.09 22:15 # 41


Ядреный трейлер. Работоспособность Главного просто феноменальна.


pell
отправлено 07.06.09 22:18 # 42


Кому: Goblin, #0

Goblin, какой программой ты переводишь трейлеры?


Huly-Gun
отправлено 07.06.09 22:19 # 43


Кому: Deogar, #38

> Падший в фильме один, да и игрушка, на которой он основан - тоже одна была.

Да фиг его. В трейлерах мелькала банда конструктиконов. Я и предположил, может, это они там падшие? :). Потому и поинтересовался.


Zx7R
отправлено 07.06.09 22:20 # 44


Кому: pell, #42

> Goblin, какой программой ты переводишь трейлеры?

Вопрос не правильный! Надо так:

Гоблен! Сколька дениг палучил за трейлир???


Deogar
отправлено 07.06.09 22:21 # 45


Кому: Huly-Gun, #43

> Да фиг его. В трейлерах мелькала банда конструктиконов

Они жгуны, но не падшие. :)

PS: Поздравляю с обновкой.


Marshag
отправлено 07.06.09 22:22 # 46


Кому: boondocksaint, #40

> второй вариянт лучче, конечно.

Да, драматичней!


pell
отправлено 07.06.09 22:24 # 47


Кому: Zx7R, #44

> Надо так:
>
> Гоблен! Сколька дениг палучил за трейлир???

[старательно конспектирует]


Huly-Gun
отправлено 07.06.09 22:25 # 48


[непроизвольно приосанивается:]

Вах! Белые штаны! Обещаю носить с гордостью и не замарать!


PoD
отправлено 07.06.09 22:27 # 49


Кому: Deogar, #28

> Месть Падшего. А у нас прокатывают с названием "Месть Пад[ших]", хотя в кине только один Падший.

[вопит]
Видно же в начале трейлера, что там из космосу много кого упало!!!


PoD
отправлено 07.06.09 22:27 # 50


ALL HAIL MEGATRON!!!!1!


Huly-Gun
отправлено 07.06.09 22:29 # 51


Дык, а насчет: "да придет спаситель" / "спасение прийдет" можно получить уточняющую справочку?


Zx7R
отправлено 07.06.09 22:29 # 52


Кому: PoD, #49

> Видно же в начале трейлера, что там из космосу много кого упало!!!

Ходют тут ходют. Ходют тут ходют из космоса всякие, а потом вилки пропадают(С)


Deogar
отправлено 07.06.09 22:30 # 53


Кому: PoD, #49

> Видно же в начале трейлера, что там из космосу много кого упало!!!

Девастейтор сотоварищи, а за ними - автоботы, которых в первом фильме Оптимус по рации вызывал в конце.


DOOMer
отправлено 07.06.09 22:30 # 54


Кому: Huly-Gun, #51

> Дык, а насчет: "да придет спаситель" / "спасение прийдет" можно получить уточняющую справочку?

Там никто не приходит. Просто Спасение


taroBAR
отправлено 07.06.09 22:31 # 55


Кому: Vcore1.26, #32

> Строго рекомендуется к просмотру(С).

Спасибо, камрад. Действительно круто.


Deogar
отправлено 07.06.09 22:31 # 56


Кому: Huly-Gun, #51

>Дык, а насчет: "да придет спаситель" / "спасение прийдет" можно получить уточняющую справочку?

В "Да придет спаситель" обыгрывается тема предсказаний.


PoD
отправлено 07.06.09 22:33 # 57


Кому: Deogar, #53

> Девастейтор сотоварищи

А вот Девастатор этот - он как за наших или сам за себя?

> а за ними - автоботы, которых в первом фильме Оптимус по рации вызывал в конце.

Ниче, Мегатрон им еще настреляет.

Кому: DOOMer, #54

> Кому: Huly-Gun, #51
>
> > Дык, а насчет: "да придет спаситель" / "спасение прийдет" можно получить уточняющую справочку?
>
> Там никто не приходит. Просто Спасение

Как никто? Арни пришел! Он был крут.

Фильма - не шыдевр, конечно, но стреляло и взрывалось на все деньги.


taroBAR
отправлено 07.06.09 22:36 # 58


Кому: Zx7R, #44

> Гоблен! Сколька дениг палучил за трейлир???

Где ck04aTb сам мувик?!


Deogar
отправлено 07.06.09 22:38 # 59


Кому: PoD, #57

> А вот Девастатор этот - он как за наших или сам за себя?

Всегда был десом. И тут он дес.

> Ниче, Мегатрон им еще настреляет.

Руки коротки!


Huly-Gun
отправлено 07.06.09 22:42 # 60


Спасибо за разъяснения!

А Т4 да, фильм хороший, насчет экшена все в порядке. Бахало как полагается! Особенно пропер звук "гудения" больших роботов, когда они ходят или клешнями машут.

P.S. Но, здается мне, что новые Трансформеры будут еще бодрее!


Huly-Gun
отправлено 07.06.09 22:45 # 61


Кому: Deogar, #59

> А вот Девастатор этот - он как за наших или сам за себя?
>
> Всегда был десом. И тут он дес.

Несогласный я! Изначально они (конструктиконы) были хорошие и даже с автоботом Омега-Суприм дружили и много всякого полезного на Кибертроне строили (была такая серия). Но затем, Мегатрон им мозги в нужную сторону вправил и они погнали все вокруг крушить!


Rus[H]
отправлено 07.06.09 22:46 # 62


Кому: Huly-Gun, #60

> Особенно пропер звук "гудения" больших роботов, когда они ходят или клешнями машут.

Согласный. У аццкого звучка треножника из х/ф "Война Миров" появился серьезный конкурент!


Deogar
отправлено 07.06.09 22:53 # 63


Кому: Huly-Gun, #61

>Несогласный я! Изначально они (конструктиконы) были хорошие и даже с автоботом Омега-Суприм дружили и много всякого полезного на Кибертроне строили (была такая серия). Но затем, Мегатрон им мозги в нужную сторону вправил и они погнали все вокруг крушить!

Это архаизм. Идея такая появилось во втором сезоне сериала, а изначально они (игрушки и персонажи комиксов) были десами. :) Также десами они были во всех других сериалах про ТФ.


litios
отправлено 07.06.09 23:02 # 64


Кому: taroBAR, #58

> Гоблен! Сколька дениг палучил за трейлир???
>
> Где ck04aTb сам мувик?!

И пачиму ты до сих пор ни вылажил все свои пириводы на торренты???
Тибе чо денег мала? Ни жидись для риальных патсанов!
Мы с нашими чувихами очинь любим их сматреть, ну чиста пад пива,
сам панимаешь!!

Ну кароче будишь у нас проездам - заходи, там потрындим, семок пощелкаем.
Чё как могу памочь саветом, типа поднятся как тебе и все такое,
ты вроде чувак свой.

Вощим риспект, братуха, выложишь пириводы, кинь ссылки.


PoD
отправлено 07.06.09 23:08 # 65


Кому: Deogar, #59

> Ниче, Мегатрон им еще настреляет.
>
> Руки коротки!

Ты за кого вообще???


mvv76
отправлено 07.06.09 23:12 # 66


Кому: litios, #64

Палишься, надо без мягких знаков после шипящих писАть!!!


boondocksaint
отправлено 07.06.09 23:13 # 67


Кому: taroBAR, #58

> Где ck04aTb сам мувик?!

www.goblen-grebet-bablo.com


korvin_korvin
отправлено 07.06.09 23:15 # 68


Кому: Zx7R, #52

> Ходют тут ходют из космоса всякие, а потом вилки пропадают(С)
>
>

Актеры, они, как дети. Позагримуются как г0вны, ходют по коридорам и серуть! (с)


Младший староста
отправлено 07.06.09 23:15 # 69




PoD
отправлено 07.06.09 23:16 # 70


А тем временем на ГФ кинули картинку:

http://i71.photobucket.com/albums/i156/mokojak/Transformers20Penis.gif

[отбегает от гифки]


litios
отправлено 07.06.09 23:17 # 71


Кому: mvv76, #66

> Палишься, надо без мягких знаков после шипящих писАть!!!

Я пытался!! Тяжело. Сделал всё что смог! :))


Zx7R
отправлено 07.06.09 23:20 # 72


Кому: boondocksaint, #67

> Где ck04aTb сам мувик?!
>
> www.goblen-grebet-bablo.com

Сает уже ни аткрываитца. Упал? Братаны где можна зак0ча


mvv76
отправлено 07.06.09 23:23 # 73


Кому: PoD, #70

> А тем временем на ГФ кинули картинку:

Попытка доктора Манхэттена закосить под трансформера провалилась - его выдаёт дружелюбное помахивание известно-чем!!!


boondocksaint
отправлено 07.06.09 23:31 # 74


Кому: Zx7R, #72

> Сает уже ни аткрываитца.

ваще у тя инет паходу глючный.

мну уже закочал "трансформироф 2", ваще ништяк, пацанам с маиво раёна понра.

гоблен нармальный фильм снял, кароче.


RiddicK
отправлено 07.06.09 23:34 # 75


[десятую минуту сидит в шоке, клапая глазами]
Ипать мои ноздри - я в угаре! Большое спасибо за опупезный трейлер.
Буду ночевать возле кинотеатра, что бы прикупить билетики а премьерный показ фильма.


jakomo
отправлено 07.06.09 23:34 # 76


Кому: Goblin
"Не корысти ради, а токмо..." хотел уточнить у уважаемого ДЮ, были ли осуществлены в последнее время и планируются ли в ближайшем будущем культурно-массовые и просветительские мероприятия с участием Главного на территории незалежной Рохляндии? (Если да, то - где и в какие сроки)


Goblin
отправлено 07.06.09 23:34 # 77


Кому: jakomo, #76

> хотел уточнить у уважаемого ДЮ, были ли осуществлены в последнее время и планируются ли в ближайшем будущем культурно-массовые и просветительские мероприятия с участием Главного на территории незалежной Рохляндии?

я только в Москве и Питере


Артём Владимирович
отправлено 07.06.09 23:35 # 78


Кому: Deogar, #38

> thetransformers.ru

благодарю!

> мы перед второй киной новую версию делаем

успехов, камрад!)


Deogar
отправлено 07.06.09 23:35 # 79


Кому: PoD, #65

>Ты за кого вообще???

А вот, в кине будет такой робат, он ни за кого вообще. ;) Всё, молчу, спойлерить не буду.


Кому: PoD, #70

> А тем временем на ГФ кинули картинку:
>
> http://i71.photobucket.com/albums/i156/mokojak/Transformers20Penis.gif

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Это не Трансформер (с), а аниме какое-то с роботмами.


FLOOPtRON
отправлено 07.06.09 23:36 # 80


Кому: Huly-Gun, #51

> > Дык, а насчет: "да придет спаситель" / "спасение прийдет" можно получить уточняющую справочку?

salvation - спасение. И все :)


Deogar
отправлено 07.06.09 23:37 # 81


Кому: FLOOPtRON, #80

> salvation - спасение. И все :)

Ну не писать же - Терминатор спешит на помощь!!


edwink
отправлено 07.06.09 23:40 # 82


Кому: litios, #64

> Гоблен! Сколька дениг палучил за трейлир???
> > Где ck04aTb сам мувик?!
>
> И пачиму ты до сих пор ни вылажил все свои пириводы на торренты???
> Тибе чо денег мала? Ни жидись для риальных патсанов!
>
>
> Вощим риспект, братуха, выложишь пириводы, кинь ссылки.

Вы знаете, так нельзя!

У Вас могут отобрать штаны или даже забанить за такое вот!

И вообще, как Вам не стыдно.


Потолковый Кот
отправлено 07.06.09 23:40 # 83


Поди уже разнесут они эту гребаную планету с 6 мил. населения, а то неинтересно [выгоняя злого, но сцука креативного дьявола]...


Юрчик
отправлено 07.06.09 23:40 # 84


Камрады, слепил 1080p версию. Кому надо - может скачать здесь:
http://rs570.rapidshare.com/files/241972114/trans2_h1080p.mp4


Уволен_в_запас!
отправлено 07.06.09 23:40 # 85


Ох и нравится мне Меган Фокс! Хороша чертовка!


I like AliciaSilverstone
отправлено 07.06.09 23:41 # 86


Сейчас по телеку показывали фильм про индию.
какой то чел в Бомбеее на улице говорит:
- они приехали, навезли огромные горы мусора, разбросали его по всему кварталу, сняли кино. Потом уехали, получили там у себя восемь оскаров, а мы потом месяц разгребали эти кучи.

хорошо актеров не сжигали.)


Corsa
отправлено 07.06.09 23:41 # 87


Кому: Vcore1.26, #32

> Строго рекомендуется к просмотру(С).
> http://www.youtube.com/watch?v=XvHX0bgoouc

Спасибо, камрад.

Действительно круто.\

А эта девушка в итоге выиграла что-нибудь? Или ещё не известно?


Pit
отправлено 07.06.09 23:41 # 88


на 2.02 какдр просто отличный


Zx7R
отправлено 07.06.09 23:44 # 89


Кому: boondocksaint, #74

> гоблен нармальный фильм снял, кароче.

Для нармальных пацаноф сторалсе. Слыхал я щас в натуре новую фильму делаит - Тирминатар 5 будит!


Карычневы Мядзведзь
отправлено 07.06.09 23:44 # 90


Кому: kaktycoud, #13

> Немного занимаюсь переводами. Правда, техническими.

А потом с горя приходится техническую литературу читать только по-английски. Потому что вот мне, к примеру, часто легче понять технический английский, чем русский язык переводчиков издательства "Питер".

Без обид и без личностей, просто к слову пришлось :)


I like AliciaSilverstone
отправлено 07.06.09 23:49 # 91


Кому: PoD, #57

> Как никто? Арни пришел! Он был крут.
>
> Фильма - не шыдевр, конечно, но стреляло и взрывалось на все деньги.

вот кстати про терминатора интересно, откуда люди там берут самолеты, на чем эти самолеты летают, чем стреляет их оружие, люди, которые придумали роботов, способных разрадиться таким интеллектом - летают на вертолетах?), что пьют эти оважные могикане (вокруг трэш, тушисвет), что едят и где выращивают. как блядь они в таких условиях сопротивляются?
хотя может они машиной времени к себе бензин таннами тоскают..


Lea
отправлено 07.06.09 23:49 # 92


Кому: kaktycoud, #22
Кому: Tony Scooper, #34

> Fate rarely calls upon us at a moment of our choosing.

> Судьба редко призывает нас в подходящий момент.
> Судьба часто призывает нас в неподходящий момент.
>
> Не знаю, на мой взгляд (слух) одно и то же. Нет? :(

Если включить логику - нет, совсем не одно и то же.

И "призывает" здесь вообще как-то не очень, чесслово.

Общий смысл, имхо - "в минуту (нашего) выбора судьба обычно остается за дверью".

Извините.


litios
отправлено 07.06.09 23:53 # 93


Кому: edwink, #83

> Вы знаете, так нельзя!

Учту.

> У Вас могут отобрать штаны или даже забанить за такое вот!

Давай на ты, камрад. :)


Младший староста
отправлено 08.06.09 00:02 # 94




Punk_UnDeaD
отправлено 08.06.09 00:03 # 95


Кому: Vcore1.26, #32

> Строго рекомендуется к просмотру(С).
> http://www.youtube.com/watch?v=XvHX0bgoouc

я понимаю трагедия
но если не раскрыть темы, что деды и прадеды разорвали пасть вражине, не хорошо получается
получается очень плохо, предательски даже получается


Magot
отправлено 08.06.09 00:04 # 96


Когда выпустят DVD, обязательно должны в доп.материалах показать съемки с заднего ракурса робота жрущего песок. Крайне любопытно в каком виде песочек выходит - мешками упакованный, или сразу брикетами?


boondocksaint
отправлено 08.06.09 00:11 # 97


Кому: Zx7R, #89

> Слыхал я щас в натуре новую фильму делаит - Тирминатар 5 будит!

ваще он бабла на мне срубет ((((((((((((((((((((((


Haunter
отправлено 08.06.09 00:13 # 98


Кому: Младший староста, #69

свежие трейлеры в FullHD
За трейлеры в HD спасибо.


solod
отправлено 08.06.09 00:13 # 99


Схожу раза два или три, так как желаю 5 лярдов сборов и продолжения :@)
Хотя я бы конечно изначально хотел увидеть вариацию на тему Super God Masterforce.


I like AliciaSilverstone
отправлено 08.06.09 00:13 # 100


Кому: Magot, #96

> обязательно должны в доп.материалах показать съемки с заднего ракурса робота жрущего песок. Крайне любопытно в каком виде песочек выходит - мешками упакованный, или сразу брикетами?

и музычка "Касiу Ясь канюшыну"!



cтраницы: 1 | 2 всего: 180