Несчастный случай

04.04.10 11:23 | Goblin | 354 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Смерть 60-летней Людмилы Чичваркиной наступила в результате черепно-мозговой травмы. Сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что женщина поскользнулась на кафеле в кухне и ударилась виском об угол стола. Дверь в квартиру была заперта изнутри. Таким образом, происшествие не носит криминальный характер, смерть наступила в результате несчастного случая, пояснил собеседник агентства.

Между тем, подчеркивает "Интерфакс", стол из квартиры был изъят на исследование, а тело женщины отправили на экспертизу. Кроме того, допрошена домработница Чичваркиной, обнаружившая тело.
Несчастный случай

Сейчас расскажут, что Чичваркина выманивают из Лондона как чеченского боевика из леса.
И на горе человеческом успешно погреют руки.

Интервью с Евгением Чичваркиным

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.04.10 12:24 # 29


Кому: ViktoriaMT, #28

> Откуда все это дерьмо у журналистов прет?

Задача - смена руководства.

Для этого надо возбудить недовольство масс.


Goblin
отправлено 04.04.10 12:43 # 35


Кому: dols, #34

> Учитывая, СКОЛЬКО хапали мрази из ментовки (помните про телефоны моторола?

Чисто академический интерес: а с каких денег платят долю мразям из ментовки?


Goblin
отправлено 04.04.10 12:44 # 36


Кому: mustang, #33

> Ну, чтобы сменить руководство, достаточно подождать окончания срока полномочий, выборы и т.п. Возбуждать недовольство масс для этого не надо.

Я смотрю, ты матёрый оппозиционер, специалист по управлению массами.

Респект.


Goblin
отправлено 04.04.10 12:44 # 37


Кому: ViktoriaMT, #31

> Чтож у нас за массы-то такие тупые.

Они не могут быть умными.

5% управляют 95% - всегда, так устроено общество.


Goblin
отправлено 04.04.10 12:51 # 40


Кому: Watson, #38

> У меня кафель (или плитка, точно не помню), положили что бы сделать подогрев пола. Структура плитки такая, что подскользнуться практически невозможно

А в городе Петербурге на входе в большинство магазинов ступеньки выложены такой плиткой, что НЕ подскользнуться сложно даже летом.

А зимой там вооще будто соплями всё намазано.


Goblin
отправлено 04.04.10 12:56 # 42


Кому: Flogger, #41

> Торагой трук, Чичваркин - просто кабанчик.

[смотрит с уважением]


Goblin
отправлено 04.04.10 13:14 # 46


Кому: Watson, #44

> По этому когда озадачился покупкой плитки домой к вопросу подошел очень щепетильно.

Ну так для себя же.


Goblin
отправлено 04.04.10 13:38 # 65


Кому: Директор, #61

> Пиздец, человек даже на похороны приехать не сможет. Жестко.

Захочет приехать - приедет.


Goblin
отправлено 04.04.10 13:49 # 72


Кому: Thorny, #71

> учитываю текущую обстановку внутри страны и в мире, как ты считаешь - насколько возможен вариант отставки действующего президента нашей страны, и назначения досрочных выборов с выдвижением кандидатуры Путина?

Тебе кажется, что они действуют раздельно?

Есть мнение, оба друг друга более чем устраивают.

> На месте Путина - устроил бы ты в этом году показательную чистку рядов с позорным выдворением из правящих элит, например, Грызлова?

При демократии зачистка элит невозможна, для этого нужна революция.

Подчёркиваю красным - революция, а не тупой сговор одних с другими с целью порвать деньги Ющенко-style.


Goblin
отправлено 04.04.10 14:03 # 77


Кому: Flogger, #76

> А чтобы была революция, как писали в школьных учебниках, нужны: революционная ситуация и сила, способная взять на себя ответственность. Лично я пока ни того ни другого не наблюдаю.

При нынешнем развитии технологий промывания мозгов - это невозможно в принципе.


Goblin
отправлено 04.04.10 14:19 # 82


Кому: Cartman929, #81

> 5% управляют 95% - всегда
>
> Т.е. те, кто у нас управляет и есть 5%? По-моему они прекрасно маскируются.

Дорогие ребята.

Сложные явления невозможно описать простыми словами.

Плюс в мозгу простолюдина больше одного тезиса содержаться не может в принципе.


Goblin
отправлено 04.04.10 14:20 # 83


Кому: Flogger, #78

> мнение самого "виновника торжества"
> > http://www.lifenews.ru/news/19492
> > дескать подставили
>
> Другого от него ожидать сложно.

Ему виднее.

Вот такое:

- Да, мама выпивала в последнее время, - рассказывает Евгений.

Кто кроме него знает?


Goblin
отправлено 04.04.10 14:34 # 90


Кому: Flogger, #85

> При нынешнем развитии технологий промывания мозгов - это невозможно в принципе.
>
> Оно работает, в основном, на относительно сытом (или считающем себя таким) населении.

Посмотри в окно - как оно работает.

Потом расскажешь о нашем благосостоянии.


Goblin
отправлено 04.04.10 14:57 # 97


Кому: dols, #95

> 2 Goblin: а с каких денег платят долю мразям из ментовки?

Правила почитай, пока тебя не выгнали.

> Странные вопросы задаете, ей-богу...

Обычные вопросы.

> Мрази из ментовки сами отбирают -- "Несертифицированные телефоны, одна фура, трэба уничтожить!". Как не в теме прямо.

Сынок, идиотов тут обычно сразу банят.

Если ты идиот, повторяю вопрос ещё раз, вдруг тебе с двух раз понятнее:

С каких денег платят долю мразям из ментовки?

Так - понятно?


Goblin
отправлено 04.04.10 15:02 # 102


Кому: Flogger, #99

> Посмотри в окно - как оно работает.
> >
> > Потом расскажешь о нашем благосостоянии.
>
> Посмотрел.

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 04.04.10 15:17 # 111


Кому: Кнут Гамуссон, #110

> Претензии модераторов по поводу пропаганды ператства не понял

Что там понимать?

Не пости линки на пиратов, не рассказывай о прелестях пиратства.

Если тебе больше 15 лет, всё должно быть очевидно.


Goblin
отправлено 04.04.10 15:34 # 121


Кому: Flogger, #118

> Сколько тебе лет?
>
> 34

Избегай делиться столь глубоким пониманием публично - выгонят за подростковую дурость.


Goblin
отправлено 04.04.10 15:34 # 122


Кому: bqbr0, #120

> Для того, чтобы обыватель поддержал революцию, ему должен светить пиздец через неделю.

Никак нет.

Ему должны говорить по телевизору совсем другое.


Goblin
отправлено 04.04.10 15:57 # 141


Кому: Кнут Гамуссон, #138

> Принцип появления/зарабатывания штанов различных оттенков не объясните?

Пишешь херню типа "а я ВСЁ и ВСЕГДА качаю с торрентов" - не получишь никогда.


Goblin
отправлено 04.04.10 16:04 # 147


Кому: Иван Мусихин, #142

> Ему должны говорить по телевизору совсем другое.
>
> То есть тот кто контролирует СМИ, - контролирует общество?

Сколько тебе лет, Ваня, что ты совершаешь подобные открытия?


Goblin
отправлено 04.04.10 16:30 # 155


Кому: Flogger, #154

> Капитан Очевидность

Избегай употребления подобных слов - мигом запишут в пидоры.


Goblin
отправлено 04.04.10 17:16 # 170


Кому: Jameson, #157

> Что-то массы недовольны, а руководству посрать..

Да где ж они недовольны?

Недовольны - это когда сто тыщ скачут на майдане и орут ТАК!!! при поддержке госдепартамента.


Goblin
отправлено 04.04.10 17:19 # 173


Кому: dols, #166

> С каких денег платят долю мразям из ментовки?

> Конечно же с нажитых преступным путем!

А.

То есть имеет место быть преступная деятельность?

За возможность заниматься которой приходится заносить долю?

> А преступником мжно объявить любого, кто хоть что-то нажил.

Зачем кого-то "объявлять", если ты сам говоришь, что деньги нажиты преступным путём?

Очевидно, к ответственности подтягивают по УК.

> Круг замкнулся, а меня выпиздили пнем под сраку.

Всего хорошего.



Goblin
отправлено 04.04.10 17:28 # 178


Кому: El gato verde, #175

> Дмитрий Юрьевич, а как самому (без помощи модераторов) определять пидорнутость тех или иных сайтов или слов?

1. Антисоветская/антирусская направленность.

2. Ресурсы гнилых пидоров.

3. Высеры в мой адрес.

> А иногда бывают неочевидные ситуации.

Так устроена жизнь.

На помощь приходит революционное сознание.


Goblin
отправлено 04.04.10 17:32 # 183


Кому: Ded Hunhuz, #180

> Недовольны - это когда сто тыщ скачут на майдане и орут ТАК!!! при поддержке госдепартамента.
>
> Дмитрий Юрьич! Ещё Шевчук, Шевчук на майдане был и выл!!! Где Шевчук - там и недовольны! [уходит в себя довольный открытой Истиной]

Ну вы эта - смотрите трезво.

Во-первых, родная страна в данный момент обладает комплектом настолько серьёзных недостатков, что впору вызывать дух Эдмундыча.

Во-вторых, граждан на выступление надо сорганизовать, их если их не сорганизуют "агнцы", то сорганизуют "козлища".

Но, подчёркиваю, причины - налицо.



Goblin
отправлено 04.04.10 17:33 # 184


Кому: bqbr0, #182

> Вот скажи, камрад, как на перестройку отреагировали простые советские люди, потребители бесплатной медицины, образования, которым не угрожала безработица?

Как подобает идиотам: они считали, что это всё само собой разумеется и будет вечно, плюс к этому сто сортов йогурта и триста колбасы.


Goblin
отправлено 04.04.10 17:38 # 191


Кому: El gato verde, #189

> При нынешнем развитии технологий промывания мозгов - это невозможно в принципе.
>
> Но кажется, что уже идёт к этому.

Камрад, когда чего-то кажется, рекомендуется креститься.

Эксперты утверждают - помогает.

> Например, раньше свободно можно было поливать дерьмом прошлое

Я вот только что смотрел 5 канал, там наше прошлое поливали говном из десяти брандспойтов сразу.

Правильно понимаю - сейчас это уже невозможно?

> а теперь лишь только либераст разместит такую пакость у себя в ЖЖ, так приходится на следующий день удалять запись - так как в комментах к ней отметились леваки с восторженными возгласами:
> - А пан Вайда не забыл упомянуть про "Zdrada Zachodu"?
> - А пан Вайда не забыл рассказать, что лес под Катынью был хоть и сосновым, но густым, и в нём обитали пчёлы (раз поблизости жили пчеловоды)?
> - А пан Вайда не забыл рассказать, что многие из "убитых под Катынью" поляков после войны возвратились к себе на Родину?
> - А пан Вайда объяснил, почему местные жители ([пчеловоды]) не заметили трупного запаха от неглубокой могилы?
> - А пан Вайда рассказал, почему немцы обнаружили могилу в 50 метрах от дороги только через 2,5 года после вторжения?
> - А пан Вайда разъяснил, почему штаб связи группы армий путе...

Это всё прекрасно - яростная борьба в говножж с посещаемостью десять человек в месяц.

А вот как насчёт ОРТ и Познера?


Goblin
отправлено 04.04.10 17:41 # 193


Кому: Thorny, #140

> В связи с этим (раз без телевизора никак, а телевизор захватит вариантов нет), при нынешнем охвате населения нашей страны интернетом и нынешнем законодательстве - на твой взгляд, возможно ли успешное конкурирование интернет-ресурсов с традиционными СМИ за мозги соотечественников?

Есть ли понимание, что процессами надо управлять?

Есть ли понимание, что управлять подобным сообществом невозможно?

Есть ли понимание, что из себя представляют пользователи российского интернета?


Goblin
отправлено 04.04.10 17:43 # 195


Кому: Vasya_ul, #194

> Таки как на это отреагируют потребители кредитных иномарок, офисный планктон etc?
>
> А как реагирует океанический планктон, когда на горизонте возникают касатки?

Никак.

Касатки не едят планктон, потому планктону по хер.


Goblin
отправлено 04.04.10 17:53 # 200


Кому: El gato verde, #199

> Я имел в виду, сейчас есть в народе противодействие, а раньше его практически не было.

Обрати внимание, камрад, сколько народу бежит смотреть помои типа АдмиралЪ.

> На ТВ-фронте дела - хуже некуда (если не считать "Великую войну").

Оно - главный инструмент промывания мозгов.

> Но победам в ЖЖ можно порадоваться - они могут считаться показателем того, что народ начал просыпаться.

Я бы сказал, появились редкие проблески здравомыслия.

> Или они на это не указывают?

И на это тоже.

> Что в таком случае могло бы указать на уменьшение влияния пропаганды на массы и на приличное расширение группы недовольных?

Смена формата вещания.

Изгнание из государственных СМИ русофобов и прочей мрази.


Goblin
отправлено 04.04.10 19:29 # 233


Кому: Валерий Ильич, #232

> Изгнание из государственных СМИ русофобов и прочей мрази.
>
> На основании чего их будут изгонять, если нет государственной идеологии?

[робко тянет руку]

Извините, пожалуйста: это я сказал, что их будут изгонять?


Goblin
отправлено 04.04.10 20:13 # 250


Кому: Бабай, #226

> Дим Юрьич, эта антироссийская пропаганда и хуета всякая по ТВ прекратится когда-нибудь??

Зачем?


Goblin
отправлено 04.04.10 20:15 # 251


Кому: Flogger, #234

> Развитие рабочего класса, буржуазии, разночинцев. И, как следствие, желание общества самостоятельно управлять своей жизнью. Особенно, на фоне некомпетентности царского правительства.

В курсе ли ты, что Россия была отсталой аграрной страной?

В курсе ли, что пролетариев в ней было, скажем так, процента 3, а крестьян 97?

Это ты на полном серьёзе про "желания общества" пишешь или глумишься?


Goblin
отправлено 04.04.10 20:21 # 253


Кому: Mr.i, #252

> Как скоро начнут цензурировать Интернет?

Как только начнутся социальные потрясения, связанные со всеобщим обнищанием и впадением в уголовный беспредел, недовольных и несогласных начнут физически уничтожать.

Это отработанная веками демократическая практика: не нужны никакие гулаги, просто убейте руками уголовников наиболее активных, остальные заткнутся сами.

Ну и, само собой, эскадроны смерти из наиболее подготовленных сотрудников спецслужб - с крестами на груди, с верой в бога и святость царя-батюшки.


Goblin
отправлено 04.04.10 20:27 # 257


Кому: Mr.i, #256

> Дмитрий, ты что, на полном серьезе уверен что к этому все идет?

Конечно, нет.

Наше будущее - прекрасно и безоблачно.

Вы будете счастливы, пацаны, и дети ваши тоже.


Goblin
отправлено 04.04.10 20:48 # 260


Кому: browny, #259

> Пролетариев было процентов 15, что, впрочем, не отменяет аграрный характер экономики.

Это ты умело население городов в пролетарии записывашь, я правильно понимаю?


Goblin
отправлено 04.04.10 22:07 # 277


Кому: Flogger, #275

> Большинство смотрело по телеку как боевик, как будто это их не касается.

Ты в курсе, что в гражданской войне убили 10 миллионов человек?

Тебе действительно 34 года?

Не 15, нет?


Goblin
отправлено 04.04.10 22:10 # 279


Кому: Лиза Донская, #276

> Революция - коренная ломка чего-либо.Если сменился общественный строй, конечно революция. И когда раздали ваучеры, тоже произошла революция, так как произошла смена собственников на средства производства.( появилась частная собственность) А это уже другой общественный строй - капитализм.

Разрешите поинтересоваться.

Вот когда во Франции королю башку отрубили - была революция.

А потом, когда король вернулся, это тоже революция?


Goblin
отправлено 05.04.10 00:22 # 300


Кому: Иван Мусихин, #295

> Сколько тебе лет, Ваня, что ты совершаешь подобные открытия?
>
> 17.

[жрёт валидол]

Ваня, блин.

Ты меня дураком сделаешь.

Нельзя же так.

> Если проанализировать общество в соответствии с тезисом "95% населения - идиоты" то я, как это не прискорбно, вхожу не в умное меньшинство :(

Ваня.

В известных обстоятельствах туда входим все мы.

В том числе и я, Ваня.

> Я задам ещё один вопрос - получается дети (или подростки), если строить иерархическую пирамиду, находятся в самом низу и входят фактически все в 95% ?

Нет, это не так.

Подростки, как ты понимаешь - социальная группа, подростки живут среди себе подобных и не смешиваются со взрослыми.

Среди подростков свои 95%, как и во всех других социальных группах.

Они не "внизу", они на своём месте - уже не дети, но ещё не взрослые.

Молодость, Ваня - увы, проходит.

А умными становятся не все.


Goblin
отправлено 05.04.10 01:00 # 306


Кому: Иван Мусихин, #305

> Тезис о 95% имеет под собой биологическую основу (у одного отец умный и физически здоровый, а у другого алкоголик и рахит) или сугубо социальную, которая необходима для выживания общества?

И так, и так.

Люди рождаются разными, а в армии все не могут быть генералами - даже если все умные.

> Раз общество так чётко делится, выходит что многие просто физически не могут входить в 5%, так да?

Оно не делится чётко, но в принципе да.

Хотя бы потому, что большинство ни к чему не стремится.


Goblin
отправлено 05.04.10 01:39 # 313


Кому: Иван Мусихин, #311

> Я читал ответы на вопросы на вашем сайте и среди прочего прочитал ваши слова, что "счастье - оно в голове". Можно ли хоть немного провести параллель знание (ум) = счастье?

Нет, конечно.

Счастье - это эмоциональное состояние, а ум - нет.

> Очень часто по этому поводу отвечают "во многой мудрости много печали и кто умножает познания, умножает скорбь", но я замечал обратное, например за счёт знаний находишь выход в различных ситуациях, чувствуешь себя уверенно и комфортно.

Это несколько другой аспект.

> Ну и просто себя за ум уважаешь.

Уважать тебя должны окружающие.

> У тебя Дмитрий Юрьевич изначально счастье было или ты его посредством опыта/знаний наработал? Если наработал, дай рецепт.

Наверно, изначально.