Вести из Мексики

09.01.11 02:57 | Goblin | 202 комментария »

Уголовщина

С мест сообщает:
В мексиканском городе-курорте Акапулько обнаружили 15 мужских тел, причем 14 из них без голов. Еще у одного убитого голова отделена наполовину, но не специально, а в результате огнестрельного ранения. Тела были обнаружены ночью рядом с одним из торговых центров. Головы сложены отдельно.

Вместе с телами были найдены записки. Официально полиция их содержание не раскрыла, однако из записок следует, что люди убиты членами наркокартеля "Синалоа". К какому картелю принадлежали убитые, не уточняется.

С конца 2006 года в результате войн между наркокартелями погибли свыше 30 тысяч человек. Такое большое количество обезглавленных тел за последние годы обнаружено впервые. Последний такой случай произошел в 2008 году, когда 12 тел с отделенными головами были найдены недалеко от столицы штата Юкатан.

Курорт Акапулько стал известен благодаря звездам Голливуда, которые предпочитали там отдыхать несколько десятилетий назад.
В Акапулько обнаружено 14 обезглавленных тел

За пять лет — тридцать тысяч убитых.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.01.11 04:12 # 33


Кому: Muslim, #21

> Дмитрий Юрьевич, а зачем вы выкладываете такие "позитивные" новости?

люблю капитализм


Goblin
отправлено 09.01.11 04:36 # 41


Кому: Блюзмен, #36

Всё сбилось, блин.


Goblin
отправлено 09.01.11 13:56 # 118


Кому: Серёга_из_Перова, #111

> Они обезглавливают (ну или просто расстреливают) только конкретных лиц, или первого попавшегося прохожего?

Судя по отрезанным головам, сложенным в отдельную кучу - это одни бандиты убили других бандитов.


Goblin
отправлено 09.01.11 13:57 # 119


Кому: krasav4ik, #10

> Дим Юрич, я правильно понимаю, вот это вот отрубание голов- это так авторитетные мексиканские бандиты устрашают менее авторитетных?

Если надо просто убить - просто убивают.

А вот это - типа знак, послание, да.


Goblin
отправлено 09.01.11 13:59 # 120


Кому: colt, #50

> Дим Юрьич а Вы за новогодние праздники ажно на две недели?

я ж не так работаю, камрад

на мой взгляд, долговато


Goblin
отправлено 09.01.11 14:01 # 121


Кому: Mikitos, #89

> У нас еще круче по цифрам, 30 тыс в год убийств, 30 тыс в год в ДТП, 30 тыс пропавших без вести.

Аналогичные цифры по Мексике есть?


Goblin
отправлено 09.01.11 14:57 # 135


Кому: Гонzа, #134

> И всё мирное население смоталось.
>
> А кому тогда наркоту продают?

в США


Goblin
отправлено 09.01.11 14:58 # 136


Кому: Aspers, #127

> Еще у одного убитого голова отделена наполовину, но [не специально, а в результате огнестрельного ранения].
>
> ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

журналисты-переводчики