Врачи и короткоствол

10.11.11 16:58 | Goblin | 151 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Медицинским бригадам, выезжающим по вызову, могут разрешить использовать оружие ограниченного поражения с патронами травматического, газового или светозвукового действия. Соответствующий проект внесли в Госдуму законодатели из Кемерово.

Поводом для такой инициативы послужил ряд нападений на врачей скорой помощи. Последний подобный инцидент произошел 22 сентября с.г. в Кемеровской области. Вооруженный травматикой мужчина напал на бригаду, ударил фельдшера рукояткой пистолета, а затем выбил стекла в машине скорой помощи.

Пострадавший медработник был доставлен в больницу с рваными ранами лица. Преступника — 40-летнего кемеровчанина, ранее судимого за кражу, задержали спустя несколько часов. Свою выходку он объяснил тем, что ненавидит всех врачей.
Врачам скорой помощи могут раздать оружие

Автомобили скорой помощи надо переоборудовать в броневики.
На вызовы надо выезжать броне-колоннами, под прикрытием вертолётов.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151

Break
отправлено 10.11.11 16:59 # 1


Можно машину сопровождения им.
С робокопами!


Suobig
отправлено 10.11.11 17:00 # 2


Жаль в заметке не сообщается, будут ли бригады снаряжаться ручными гранатаметами для тех, кто не уступает дорогу скорой помощи.


Shub-Gurrath
отправлено 10.11.11 17:00 # 3


Тазеры им раздать! И дубинки!


Polaris
отправлено 10.11.11 17:00 # 4


Еще вариант: выезд скорой по предоплате. Либо исключительно к уважаемым людям.


Афродоширак
отправлено 10.11.11 17:01 # 5


Пиздец что творится


colt
отправлено 10.11.11 17:02 # 6


*воет*


Дюк
отправлено 10.11.11 17:03 # 7


> Медицинским бригадам, выезжающим по вызову, могут разрешить использовать оружие ограниченного поражения

Давно пора!

А каждому хирургу по АК!


Airliner
отправлено 10.11.11 17:04 # 8


Сплошные полумеры. Пора бы уже "скорую" приватизировать!


Benthinnick
отправлено 10.11.11 17:04 # 9


Кому: Дюк, #7

И право на эфтаназию


dr.groove
отправлено 10.11.11 17:04 # 10


>Свою выходку он объяснил тем, что ненавидит всех врачей.

коротко и по существу!!!


Korgoth Warwar
отправлено 10.11.11 17:05 # 11


Американцы вешали мины Клеймора на броню своих М113 во Вьетнам. Малейшие сомнения - десант подрывает заряд в направлении кустов. Скорым надо так же делать.


Suobig
отправлено 10.11.11 17:05 # 12


Кому: Дюк, #7

> А каждому хирургу по АК!

При наличии АК в руках фраза "ну и где здесь наш больной?" сразу заиграет новыми красками!!!


Deros
отправлено 10.11.11 17:05 # 13


Лучше бы им начали выдавать шпритцомёты из Team Fortress 2 (http://games.oper.ru/torture/read.php?t=1045689291)


SamSpade
отправлено 10.11.11 17:07 # 14


Прекрасное решение прикрыть тоталитарные вытрезвители дает свои плоды.


Дюк
отправлено 10.11.11 17:08 # 15


Кому: dr.groove, #10

>Свою выходку он объяснил тем, что ненавидит всех врачей.
>
> коротко и по существу!!!

Ненавидит врачей, а по голове рукоятью получил фельдшер.


polinov85
отправлено 10.11.11 17:09 # 16


Предлагаю врачей скорой помощи упразднить, машины, медсестер и зарплаты передать сотрудникам Омона и СОБРа. Также выдать анестезирующие средства в виде дубинок и шприцы с галоперидолом.


KoHb9IK*****
отправлено 10.11.11 17:10 # 17


Раздать им ракетки для бадминтона еще не предлагали?


Suobig
отправлено 10.11.11 17:11 # 18


Кому: Дюк, #15

> Ненавидит врачей, а по голове рукоятью получил фельдшер.

У человека душа болит, ему не до этой вашей иерархии!


dr.groove
отправлено 10.11.11 17:11 # 19


Кому: Дюк, #15

> Ненавидит врачей, а по голове рукоятью получил фельдшер.

А какая разница?(цы)брат2


KatyKat
отправлено 10.11.11 17:13 # 20


Кому: polinov85, #16

> Предлагаю врачей скорой помощи упразднить, машины, медсестер и зарплаты передать сотрудникам Омона и СОБРа.

Может, ЧОПы еще организовать специальные для этих целей? Ну и чтобы во главе этих ЧОПов стояли эффективные собственники.


Andrei-s
отправлено 10.11.11 17:14 # 21


Кому: Deros, #13

> Лучше бы им начали выдавать шпритцомёты из Team Fortress 2

Точно! И здоровенного русского мужика с пулеметом "Наташа" в напарники!!!


Librarian23
отправлено 10.11.11 17:14 # 22


Напомнило серию сериала "Клиника", где главгерой сожалел что их больница не похожа на больницу для лошадей. Все врачи ходили с дробовиками: "Мадам, мне не нравится как выглядит ваша нога" - бдыщь


Ходжа
отправлено 10.11.11 17:14 # 23


>могут разрешить использовать оружие ограниченного поражения..

И бронежилеты армейские под халаты выдать!!!


polinov85
отправлено 10.11.11 17:14 # 24


Кому: KatyKat, #20

> > Может, ЧОПы еще организовать специальные для этих целей?

Трансплантационный ЧОПик "Собачье сердце"


polinov85
отправлено 10.11.11 17:16 # 25


Смех смехом, а у меня знакомому фельдшеру на Скорой наркоман иглу в глаз воткнул, фельдшер пошел после этого к нам в секцию.


truth
отправлено 10.11.11 17:16 # 26


Ненавижу, бдядь, [цыган] врачей!


ussuri
отправлено 10.11.11 17:17 # 27


Водитель-стрелок бригады скорой медицинской помощи. Звучит солидно.


Alexander F.
отправлено 10.11.11 17:17 # 28


> На вызовы надо выезжать броне-колоннами, под прикрытием вертолётов.

После обработки мест дислокации предполагаемых террористов-пациентов огнем артиллерии и РСЗО!!!


warmoger
отправлено 10.11.11 17:18 # 29


В одном регионе бригады скорой помощи ездили вместе с двумя милиционерами, после серии нападений на фельдшеров.


McLynn
отправлено 10.11.11 17:19 # 30


Родина стремительно и последовательно идет к светлому феодальному завтра.


vasya86
отправлено 10.11.11 17:19 # 31


эм..
вообщето в Царской России по окончании медицинских заведений выдавали кортик и короткоствол


Yelena
камрадесса
отправлено 10.11.11 17:20 # 32


Учителям тогда тоже надо выдать, на них последнее время периодически нападают. А почтальонки, по крайней мере в нашем городе, уже давно с выданными баллончиками ходят.


Koljan
отправлено 10.11.11 17:20 # 33


Кому: polinov85, #25

> а у меня знакомому фельдшеру на Скорой наркоман иглу в глаз воткнул

глаз то спасли?


Tac-Tic
отправлено 10.11.11 17:21 # 34


Вот уже фельдшеры будут бабок отстреливать!


finevision
отправлено 10.11.11 17:21 # 35


> Свою выходку он объяснил тем, что ненавидит всех врачей.

Пора в больницах рамки металлоискателей устанавливать.
А то зайдет такой, а там врачей...


spetrov
отправлено 10.11.11 17:22 # 36


"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

Если проблему больше некому решить.


polinov85
отправлено 10.11.11 17:23 # 37


Кому: Koljan, #33

> глаз то спасли?

Слава Богу спасли, наркоман и дальше где-то гуляет.


dr.groove
отправлено 10.11.11 17:25 # 38


Кому: vasya86, #31

> Царской России по окончании медицинских заведений выдавали кортик и короткоствол

Россея которую мы потеряли!!!


Дадли Смит
отправлено 10.11.11 17:25 # 39


>Свою выходку он объяснил тем, что ненавидит всех врачей.

[Kill all doctors, kill all doctors, must kill all doctors!]

С чего это он их так не любит? Может, во время отсидки доктора не смогли зашить разорванную сокамерниками жопу?


Timus
отправлено 10.11.11 17:25 # 40


Сначала подстрелят, тут же подлечат.


porter2
отправлено 10.11.11 17:25 # 41


Кому: Дюк, #15

> Ненавидит врачей, а по голове рукоятью получил фельдшер.

"У Армена нет музыкального образования"(с)


Koljan
отправлено 10.11.11 17:27 # 42


Кому: Yelena, #32

> Учителям тогда тоже надо выдать

а если злой вооружённый учитель вызовет вооружённую скорую? :) Кстати тогда и сантехники и электрики захотят оружие, да все вооружатся, будет спокойно, ну как в норвегистане например.


dr.groove
отправлено 10.11.11 17:27 # 43


Кому: Дадли Смит, #39

> Может, во время отсидки доктора не смогли зашить разорванную сокамерниками жопу

или рвавшие жопу сокамерники врачами были!!!


Медвед Полоскун
отправлено 10.11.11 17:27 # 44


Кому: Дюк, #15

> Ненавидит врачей, а по голове рукоятью получил фельдшер.

Дак он в порыве ненависти не разобрался. Они ж все "убийцы в белых халатах".


polinov85
отправлено 10.11.11 17:28 # 45


Кому: Дадли Смит, #39

> Может, во время отсидки доктора не смогли зашить разорванную сокамерниками жопу?

Зашили вместе с посторонним предметом


Дадли Смит
отправлено 10.11.11 17:29 # 46


>Автомобили скорой помощи надо переоборудовать в броневики

Еще можно отправлять персонал на курсы повышения квалификации у профессора Лектора и доктора Менгеле

Кому: polinov85, #37

> Слава Богу спасли, наркоман и дальше где-то гуляет.

Ограбить пытался или как? надеюсь, этот ублюдок уже сдох где-нибудь


Ходжа
отправлено 10.11.11 17:29 # 47


Кому: Yelena, #32

> почтальонки, по крайней мере в нашем городе, уже давно с выданными баллончиками ходят.

Толку от этих баллончиков.. Даже от "пищалок" больше проку


Очень толстый
отправлено 10.11.11 17:31 # 48


Кому: vasya86, #31

> вообщето в Царской России по окончании медицинских заведений выдавали кортик и короткоствол

А теперь скальпель и клизму!!!


bzon
отправлено 10.11.11 17:32 # 49


>Автомобили скорой помощи надо переоборудовать в броневики.
>На вызовы надо выезжать броне-колоннами, под прикрытием вертолётов.

вначале квартиру больного пусть зачищает ОМОН.


polinov85
отправлено 10.11.11 17:33 # 50


Кому: Дадли Смит, #46

> Ограбить пытался или как? надеюсь, этот ублюдок уже сдох где-нибудь

Пытался какие то его втыривающие препараты отжать, пидорюга.


KatyKat
отправлено 10.11.11 17:35 # 51


Кому: polinov85, #50

> Пытался какие то его втыривающие препараты отжать, пидорюга.

Надеюсь, остальная бригада ему так "втырила", что до сих пор колбасит (если жив ещё)


polinov85
отправлено 10.11.11 17:38 # 52


Кому: KatyKat, #51

> Надеюсь, остальная бригада ему так "втырила", что до сих пор колбасит (если жив ещё)

Да кто там втырит, водитель пенсионного возраста или женщина-врач. Вот прищлось ему немного научиться людей скручивать.


kognitivische
отправлено 10.11.11 17:38 # 53


Следующим шагом, считаю, надо выдать Узи почтальонам, мачете работникам дошкольных детских воспитательных учреждений и наконец - сформировать из дворников пулемётные расчёты.


Nem OFF
отправлено 10.11.11 17:41 # 54


Надо еще переименовать бригады СП в "тройки", с выдачей соответствующих полномочий на месте решать - безнадежный больной или еще поживет.


Человекъ
отправлено 10.11.11 17:43 # 55


К чему эти полумеры?

Надо как в благословенных САСШ - пусть полиция сразу приезжает, и на месте будет разбираться, кого добить, а кому помощь оказывать.


kognitivische
отправлено 10.11.11 17:44 # 56


Кому: kognitivische, #53

И это я ещё молчу про школы и про то, зачем им дополнительные комплекты костюмов химзащиты.


Ходжа
отправлено 10.11.11 17:48 # 57


Мой сосед трудится водилой на "скорой", так он давно говорил что без монтировки под рукой на выезд не выходит, идиотов развелось многовато.
Последний случай вообще ржачный: мужик вызывает бригаду скорой, мол, хреново сделалось; Когда приехали по адресу, обнаружили весьма "несвежего" гражданина, которому просто хотелось закурить, врачей он вызвал с целью сигаретку стрельнуть. Ну фельдшер ему и "выписал" промеж рогов, а потом еще и в милицию определили дядечьку.:)

Вот так бывает..


Муромец
отправлено 10.11.11 17:59 # 58


>Свою выходку он объяснил тем, что ненавидит всех врачей.

А чё так?
В деЦтве гланды плохо вырезали?


Добрый_Сибиряк
отправлено 10.11.11 18:01 # 59


Государственная программа "Увеличим количество травматов до максимума" в действии. Потом по TV будут показывать перестрелки между врачами и пациентами. Социальные гарантии государство скидывает активно. Скоро до работы будут перемещаться отрядом, сформированным из жильцов подъезда !!!


Nobili
отправлено 10.11.11 18:03 # 60


Да дать придурку этому 40-летниму лет 10-15 и еще таким же трем четырем столько же показать
на всю страну что бывает за такие неадекватные действия и все войдет в нормальное русло.


orke.fil
отправлено 10.11.11 18:03 # 61


Кому: kognitivische, #53

> Следующим шагом, считаю, надо выдать Узи почтальонам, мачете работникам дошкольных детских воспитательных учреждений

Работникам дошкольных детских воспитательных учреждений, считаю надо выдать гранаты, т.к. их противник в основном хорошо организованные группы.


bqbr0
отправлено 10.11.11 18:03 # 62


Кому: dr.groove, #19

> А какая разница?

Доктор бюллютень выписывает, а фершал зеленкой мажет!


bqbr0
отправлено 10.11.11 18:03 # 63


Кому: Муромец, #58

> В деЦтве гланды плохо вырезали?

Трансректально.


dr.groove
отправлено 10.11.11 18:06 # 64


Кому: bqbr0, #62

> фершал зеленкой мажет!

потому как грамоте писать не обучен поди!!!


SaintManiac
отправлено 10.11.11 18:09 # 65


Кому: Ходжа, #47

> Толку от этих баллончиков.. Даже от "пищалок" больше проку

Зато какой гешефт!!!


ququ
отправлено 10.11.11 18:13 # 66


> На вызовы надо выезжать броне-колоннами, под прикрытием вертолётов.

А артподготовка?


clumba2
отправлено 10.11.11 18:15 # 67


Идут на любые меры, лишь бы господам полицейским не надо было напрягаться.


Хули-цзин
отправлено 10.11.11 18:15 # 68


Родителю моему (посвятившему доблестной "скорой" практически всю свою сознательную жизнь) в свое время "оружие ограниченного поражения" не помешало бы. Как минимум - в четырех случаях: два алкаша, наркоман и кухонный боксер.


Муромец
отправлено 10.11.11 18:15 # 69


Кому: ququ, #66

> А артподготовка?

По точке откуда вызов пришел?

" - У меня температура и кашель! Адрес такой-то.
- Вас поняли! Огонь!"


Восточный Ветер
отправлено 10.11.11 18:21 # 70


"Автомобили скорой помощи надо переоборудовать в броневики.
На вызовы надо выезжать броне-колоннами, под прикрытием вертолётов." (с)

Сразу будет видно, что о людях у нас заботятся!!! )


rich
отправлено 10.11.11 18:24 # 71


Мда, хороший предлог, один случай(подобный) в год случается и такие серьёзные меры сразу предпринимаются. Что-то здесь не чисто.


Шмель
отправлено 10.11.11 18:26 # 72


> На вызовы надо выезжать броне-колоннами, под прикрытием вертолётов.

Пора уже как в цивилизованых странах, на любой вызов - пожарная команда и наряд полиции, ну а за ними уже неотложка.


Vladimir_A
отправлено 10.11.11 18:27 # 73


Кому: ussuri, #27

> Водитель-стрелок бригады скорой медицинской помощи. Звучит солидно.

И крупнокалиберный пулемет на крышу скорой помощи - обязательно!


zigfer
отправлено 10.11.11 18:27 # 74


Законодатели самоотверженно продолжают бороться со следствиями, игнорируя причины. В итоге МЧС, полимилицию, скорую и службу газа объединят в единую военизированную структуру для борьбы с озомбячившимся населением.


vovikz
отправлено 10.11.11 18:29 # 75


Кому: rich, #71

> один случай(подобный) в год случается

Вряд ли один. У скорой при себе всегда куча интересных ампул, которые нарики в удовольствием оприходуют. Есть еще мобильная оргтехника (по крайней мере в Москве). Так что грабления, думаю, не такая уж редкость.

А по сути: идея правильная. Надо только боевое оружие выдавать, чтобы врач мог больных которым не может (или не хочет) помочь, пристреливать.


liar
отправлено 10.11.11 18:32 # 76


Кому: rich, #71

Согласен полностью. Живём мы не в Южном Бронксе и не в Гарлеме, чтобы фельдшеров вооружать. У нас и на дворников нападают и на таксистов, так надо немедленно всем раздать по стволу? Непонятно.


Vladimir_A
отправлено 10.11.11 18:32 # 77


Значит так больной - на пол, руки за спину, наручники одеть!
Вот теперь можно лечить!


zv
отправлено 10.11.11 18:35 # 78


Каждому врачу персональный многофункциональный девайс, активирующийся по отпечаткам пальцев, анализу крови, мочи или кала владельца (A La судья Дред) и голосовым выбором:"шприц"... "клизьма"... "разрывная пуля".... "кумулятивная граната"....


adams_joe
отправлено 10.11.11 18:46 # 79


а как же переименовать скорую помощь?


screwbal
отправлено 10.11.11 18:51 # 80


Кому: Шмель, #72

> Пора уже как в цивилизованых странах, на любой вызов - пожарная команда и наряд полиции, ну а за ними уже неотложка.

во-во, а то надо ехать к буйному шизофренику, а доблесная полиция наряд не дает, мол сами справитесь


Johny 42
отправлено 10.11.11 18:53 # 81


Самое смешное, что (я наверное банальность сейчас скажу), сами власти людей в такие условия ставят, а потом думают: твою мать, а что ж с этим со всем делать.

Ну, дурдом.


osnova
отправлено 10.11.11 19:00 # 82


> Автомобили скорой помощи надо переоборудовать в броневики. На вызовы надо выезжать броне-колоннами, под прикрытием вертолётов.

Перед тем как зайти в комнату больного не забывать бросить в нее гранату.


О-ля-ля
отправлено 10.11.11 19:03 # 83


"Медицинским бригадам, выезжающим по вызову, могут разрешить использовать оружие ограниченного поражения"

Давно пора. Если больной безнадежен, некредитоспособен, бесперспективный пенсионер, лучше сразу пристрелить.


Yelena
камрадесса
отправлено 10.11.11 19:25 # 84


Кому: Ходжа, #47

Я тоже так думаю. Даже вынуть не успеет.


Dima St.
отправлено 10.11.11 19:28 # 85


Начиная с 93-его года когда отрыжка советского государства позволяла врачам скорой помощи возить морфин, тяжелые транки, врачей скорой помощи долбили тысячими.
А умные приходили на станцию и морфин покупали коробками. У тх же врачей и санитаров.
За гроши.
Тогда было тяжело, было что у скорой брать. А сейчас только долбоебы дуркуют. В скорой брать нечего. К неадекватам едит только психиатрическая барбухайка, и то после телетайпа от милиции.
Видно накал демократии уже такой, что кидаются не за интерес, а от души.


zerotwentyfirst
отправлено 10.11.11 19:32 # 86


Вам вот смешно, а мне на практике в скорой точно омоновец не помешал бы.
Потому как контингент больно неадекватный попадается.


Чупакабрер
отправлено 10.11.11 19:50 # 87


Интересно, а если какой дебил вдруг обоссыт машину скорой помощи, как скоро госдума города Кемерово разрешит бригадам скорой помощи ссать на улицах?

[Казалось бы, причем здесь профессиональная полиция?]


Кому: zerotwentyfirst, #86

> Вам вот смешно, а мне на практике в скорой точно омоновец не помешал бы.
> Потому как контингент больно неадекватный попадается.

Давайте раздадим всем полицейским дефибрилляторы, а то они часто так сильно пугают народ, что у них сердце останавливается. Без наезда, камрад, просто это вопросы разных плоскостей. Полиция должна приезжать мгновенно, если вам контингент неадекватный попадается. По-другому этот вопрос решаться может, но я уверен, что это неправильно.


zerotwentyfirst
отправлено 10.11.11 20:04 # 88


Кому: Чупакабрер, #87

> По-другому этот вопрос решаться может, но я уверен, что это неправильно

Понятно, что по другому. Просто контингент действительно неадекватный, причем даже в нашей "маленькой, но гордой стране".
Ну и скорость реакции полиции тоже интересная, не смотри что Прибалтика.


golovo
отправлено 10.11.11 20:08 # 89


Кому: Дюк, #15

> Ненавидит врачей, а по голове рукоятью получил фельдшер.

Некоторые думают, что фельдшер - это личинка врача.


Syndarin
отправлено 10.11.11 20:08 # 90


Не могу сказать за врачей скорой помощи, но мой товарищ, в бытность свою врачом травмпунка, неоднократно отбивался от всякого рода неадекватов.


пенициллин
отправлено 10.11.11 20:39 # 91


Есть ли смысл раздавать оружие? Кто будет его применять? У нас на скорой работают молодые девочки-фельдшеры и пара врачей почтенного возраста. Отберут, и во врача же разрядят.


Монолит
отправлено 10.11.11 20:46 # 92


Кому: rich, #71

> Мда, хороший предлог, один случай(подобный) в год случается и такие серьёзные меры сразу предпринимаются. Что-то здесь не чисто.

К сожалению, камрад, подобные случаи случаются не раз в год, а гора-а-аздо чаще. И любой сотрудник СМП может вспомнить случаев, когда приходилось защищаться/спасаться бегством очень много. Не каждую смену, да, но регулярно такое случается.

Слишком много и неадекватов, и наркоманов/алкоголиков с обострениями, и психов. Ну и ситуацию в которой люди скорую вызывают тоже, зачастую, спокойной не назавешь. Вот и рвет у гражадан крышу, а они ее врачам пытаются открутить.


Worm Jim
отправлено 10.11.11 20:52 # 93


Кому: Librarian23, #22

> Напомнило серию сериала "Клиника", где главгерой сожалел что их больница не похожа на больницу для лошадей. Все врачи ходили с дробовиками: "Мадам, мне не нравится как выглядит ваша нога" - бдыщь

Одна из самых козырных фантазий главгероя!


Antoha
отправлено 10.11.11 21:02 # 94


> Автомобили скорой помощи надо переоборудовать в броневики. 
> На вызовы надо выезжать броне-колоннами, под прикрытием вертолётов.

И переименовать в скорую педецинскую помощь.


Синдбад
отправлено 10.11.11 21:03 # 95


Когда работал на "скорой", дважды на меня нападали наркоманы.Оба раза еле отбивался, второй раз вряд ли бы получилось, если бы на помощь не пришел шофер.
Давно пора дать в руки врачам "скорой" хотя бы минимальные средства самообороны,имхо.А заодно неплохо было бы защитить врачей законодательно.Поясню: если алкаш или бомж полезет в драку с полицейским- все, срок уже имеет. А если изобьет приехавшего к нему врача (а такие случаи сплошь и рядом)- ничего алкашу/бомжу не будет.Ровным счетом ничего.Про матюги в адрес врачей на вызове я лучше промолчу.


Hedgehog
отправлено 10.11.11 21:09 # 96


Кому: Синдбад, #95
> Когда работал на "скорой", дважды на меня нападали наркоманы.

Ну да. Сейчас у доктора если только наркотой разжиться, а в скором будущем и ствол можно будет прихватить.

> А заодно неплохо было бы защитить врачей законодательно

Очень разумно. Решпект.


пенициллин
отправлено 10.11.11 21:22 # 97


Кому: Синдбад, #95

> Давно пора дать в руки врачам "скорой" хотя бы минимальные средства самообороны

Также неплохо было бы защитить персонал приемных отделений больниц.


SplashDmg
отправлено 10.11.11 21:33 # 98


Пора уже выдать устройства для целительных инъекций бензина в мозг.
Пока катил с аппендецитом в больницу встали в пробке. Разговорил девушку-фельдшера, так она мне такого рассказала, что думаю бензиновый инъектор будет полезнее травматики.


zerotwentyfirst
отправлено 10.11.11 21:40 # 99


Кому: пенициллин, #97

Там проще. Посадил в приемном покое пару охранников поздоровее-и уже можно более-менее контролировать ситуацию


stabvenom
отправлено 10.11.11 21:54 # 100


Считаю, что короткоствол - не комильфо.
Курсы повышения уровня владением скальпелями - вот что нужно врачам.
Метание, круговой бой, плевание иголками от шприца в глаз.
И дефибриллятор фирмы тайзер наготове.



cтраницы: 1 | 2 всего: 151