Чего хочет народ

21.12.11 16:38 | Goblin | 564 комментария »

Политика

Наглядные примеры того, чего хочет народ.
Интересно, кто его при демократии будет слушать?


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 564, Goblin: 9

Geb
отправлено 21.12.11 16:42 # 1


о бараны все равно завтра пойдут на митинг. История ничему не научила.


ПТУРщик
отправлено 21.12.11 16:45 # 2


> бараны все равно завтра пойдут на митинг

или дома останутся...


Duke Nighteon
отправлено 21.12.11 16:47 # 3


Показательно. А воминтариях на ютубе как обычно идет вялая перебранка...


Хромой Шайтан
отправлено 21.12.11 16:48 # 4


Ролик правельный!


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 16:49 # 5


Хороший ролик.


Gecko
отправлено 21.12.11 16:52 # 6


Отлично!


Gregory
отправлено 21.12.11 16:52 # 7


Отличный ролик.


Xaron
отправлено 21.12.11 16:54 # 8


Думается, по наступлении Истинной, рукопожатной демократии за подобное отношение к сабжу будут без затей сажать в тюрьму.


ValeriG
отправлено 21.12.11 16:55 # 9


>Интересно, кто его при демократии будет слушать?

так у вас же вроде как уже демократия, нет?


Ваймс
отправлено 21.12.11 16:56 # 10


Использовать ресурсы других государств для развития своей страны хотят всего 6%. Это, на мой взгляд, зря.


Shmulge
отправлено 21.12.11 16:57 # 11


Я тоже хочу делать такие крутые ролики!


Посетитель
отправлено 21.12.11 16:58 # 12


По поводу первого вопроса. Если я правильно понимаю, пока история не подтверждает верность результата опроса. Или я что-то недопонимаю?


Mi4urin
отправлено 21.12.11 16:59 # 13


[Упаковывает ролик в конверт, адресованный Дедушке Морозу]

Вот мое новогоднее желание - жить в сильной и великой России. В такой, каким был наш СССР.


Спрутодел
отправлено 21.12.11 16:59 # 14


Советская интиллегенция снова в деле.

Известные москвичи просят Медведева не вводить войска.

-----
"Мы просим Вас проявить уважение к жителям столицы. Вы должны понимать, что это оскорбляет горожан и само по себе формирует негативное отношение к действующей власти. Ввод в Москву вооруженных формирований может привести к неконтролируемому развитию событий и даже обернуться пролитой кровью", - цитирует текст письма радиостанция "Эхо Москвы".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/12/2011/631031.shtml
-----


tsoka
отправлено 21.12.11 17:00 # 15


Кому: Посетитель, #12

> Если я правильно понимаю, пока история не подтверждает верность результата опроса.

Эээ чего?

Первый опрос был про десталинизацию.

Народ однозначно сказал - руки прочь от Сталина, гномики ебаные, вы ему до трусов в прыжке не достанете, даже если друг на друга все влезете.


Utis
отправлено 21.12.11 17:01 # 16


Кому: Ваймс, #10

Так они ж не отдадут без геноцида. Оно тебе надо? Кого собрался травить, Вьетнам, Корею? До США-то по-любому не дотянуться.
Правда мы и до Кореи не дотянемся в нынешнем состоянии, но это другой вопрос.


polinov85
отправлено 21.12.11 17:01 # 17


У нас сейчас тоже есть уверенность в завтрашнем дне. Собственно мы уже на нем.


tsoka
отправлено 21.12.11 17:02 # 18


Ролик отличный, Студии ВКСВ гигантский респект!

Отдельно от себя хочу отметить композитора - музыка очень душевная.


Mi4urin
отправлено 21.12.11 17:03 # 19


Кому: Спрутодел, #14

> Ввод в Москву вооруженных формирований может привести к неконтролируемому развитию событий и даже обернуться пролитой кровью"

Да, кто-то из баранов обязательно получит дубьем по ебалу.

Извините.


As2006
отправлено 21.12.11 17:04 # 20


Отличный ролик, короткий, понятный, доступный. Его бы а телевизор запустить бы.. *мечтательно*


Посетитель
отправлено 21.12.11 17:06 # 21


Кому: tsoka, #15

> Первый опрос был про десталинизацию.

Я про первый вопрос в данном ролике, про "какое государство будет развиваться наилучшим образом".


Директор
отправлено 21.12.11 17:06 # 22


Кому: tsoka, #15

> Первый опрос был про десталинизацию.
>
> Народ однозначно сказал - руки прочь от Сталина, гномики ебаные, вы ему до трусов в прыжке не достанете, даже если друг на друга все влезете.
>
>

Разрешите подписаться!

Ролик отличный, побольше... побольше такого оружия надо.

Перепостил, везде где смог.


Dribler
отправлено 21.12.11 17:07 # 23


Кому: Ваймс, #10

> Использовать ресурсы других государств для развития своей страны хотят всего 6%. Это, на мой взгляд, зря.

Люди, наверное, против насильного отъёма ресурсов у других стран, а не против использования их вообще. Так вопрос может восприняли. Покупай, выменивай да используй на своё благо - это нормально.


Гималаев
отправлено 21.12.11 17:07 # 24


Не по теме. Интересное прошлогоднее интервью тов. Старикова http://www.youtube.com/watch?v=yEOQIGmAaNY

По теме. Учинил на нескольких форумах музыкальный опрос http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=5&t=7936
Для понимания того, насколько форумная публика понимает остальную страну.
Предлагаю поддержать начинание. Можно опросить не про музыку, а про Дом2 например.


Atollos
отправлено 21.12.11 17:08 # 25


Кому: tsoka, #15

> Первый опрос был про десталинизацию.
>
> Народ однозначно сказал - руки прочь от Сталина, гномики ебаные, вы ему до трусов в прыжке не достанете, даже если друг на друга все влезете.

АААААААААаААААААааА!!1!1!!1!!!!!


Ваймс
отправлено 21.12.11 17:09 # 26


Кому: Utis, #16

> Так они ж не отдадут без геноцида.

РФ отдаёт свои ресурсы западу, например. Как говорится, добровольно и с песнями :(, без военной оккупации даже.

К тому же там вопрос интересно так поставлен "какое государство будет развиваться наилучшим образом?" то есть вопрос вроде бы про государство вообще, любое, и выглядит так, как будто с точки зрения 91% граждан любое государство будет лучше развиваться, отказавшись от чужих ресурсов и с опорой исключительно на собственные силы, в то время как очевидно, что наиболее развитые государства всю жизнь только и делали, что грабили других, и продолжают.


tsoka
отправлено 21.12.11 17:09 # 27


Кому: Посетитель, #21

> Я про первый вопрос в данном ролике, про "какое государство будет развиваться наилучшим образом".

тьфу, перепутал, сорри

Ну вообще-то СССР вроде как за счет своих ресурсов прекрасно развивался.

Ещё есть южно-азиатские тигры, Япония, Германия послевоенная и куча ещё стран, которые никого не нагибали и не отнимали, а развивались так, что только шубу заворачивай.


Goblin
отправлено 21.12.11 17:11 # 28


Кому: Xaron, #8

> Думается, по наступлении Истинной, рукопожатной демократии за подобное отношение к сабжу будут без затей сажать в тюрьму.

Достаточно посмотреть на цивилизованные страны, где за сомнения в холокостах и оккупациях просто сразу и надолго сажают.


tsoka
отправлено 21.12.11 17:13 # 29


Кому: Ваймс, #26

> что наиболее развитые государства всю жизнь только и делали, что грабили других, и продолжают.

Русские люди не хотят никого нагибать, отнимать и порабощать.


Ваймс
отправлено 21.12.11 17:14 # 30


Кому: tsoka, #27

> Ну вообще-то СССР вроде как за счет своих ресурсов прекрасно развивался.

Ага, только как-то так вышло, что СССР занимал одну шестую часть суши. Уж не силой ли все это было захвачено в относительно недавнем прошлом?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.12.11 17:16 # 31


> У истории страны не может быть "черной дыры" в 70 лет.

Может. Но до тех пор, пока черная дыра есть в головах некоторых руководителей.


Гонzа
отправлено 21.12.11 17:17 # 32


Кому: Ваймс, #10

> Использовать ресурсы других государств для развития своей страны хотят всего 6%. Это, на мой взгляд, зря.

А каких ресурсов в нашей стране не хватает? По моему, есть все, вот только в чьих руках это все и как используется.


Pabl0id
отправлено 21.12.11 17:18 # 33


Кому: Ваймс, #30

> > Ага, только как-то так вышло, что СССР занимал одну шестую часть суши. Уж не силой ли все это было захвачено в относительно недавнем прошлом?

Точно. СССР порабощало всё, до чего могло дотянуться!!!


Директор
отправлено 21.12.11 17:18 # 34


Кому: tsoka, #29

> Русские люди не хотят никого нагибать, отнимать и порабощать.

Ну, только если совсееем чуткА заставить поработать, Иосиф Виссарионович-стайл!!!


Blister
отправлено 21.12.11 17:19 # 35


Кому: ValeriG, #9

>Интересно, кто его при демократии будет слушать?
>
> так у вас же вроде как уже демократия, нет?

И как, шибко народ слушают?


Посетитель
отправлено 21.12.11 17:19 # 36


Кому: tsoka, #27

> Ну вообще-то СССР вроде как за счет своих ресурсов прекрасно развивался.

К сожалению, добром это не кончилось.

> Ещё есть южно-азиатские тигры, Япония, Германия послевоенная и куча ещё стран, которые никого не нагибали и не отнимали, а развивались так, что только шубу заворачивай.

А вот тут бы я поспорил, да знаний маловато)
Я собственно к тому, что не очень однозначный вопрос получился.


Utis
отправлено 21.12.11 17:19 # 37


Кому: Ваймс, #26

> РФ отдаёт свои ресурсы западу, например. Как говорится, добровольно и с песнями

Но не без геноцида же.
А насчёт того, кто будет лучше развиваться - только до некоего предела. Потому что паразитов не должно быть слишком много, иначе они загубят донора и сдохнут сами. Так что возможности развития за счёт неразвивающихся - сомнительны.


Броневедро
отправлено 21.12.11 17:19 # 38


Да что ж такое-то опять творится! 20+ лет антисовесткой пропаганды на ЦТ и вдруг такое. Надо срочно выделить денег Михалкову из госбюджета ещё на парочку "великих фильмов".


rusyn
отправлено 21.12.11 17:19 # 39


Вызывает сожаление только срок выпуска такого ролика, несколько месяцев даже на хороший ролик все-таки многовато. Хотелось бы побольше таких простых и понятных заметок.


Чик-чирик
отправлено 21.12.11 17:19 # 40


В понедельник по белорусскому ТВ шла передача на тему развала СССР. Мнения звучали разные, но по результатам СМС голосования (учавствовало чуть больше 28 000): 86% что распад СССР - ошибка и 14% что распад СССР - верное решение.

кому интересно, можно взять здесь: http://ont.by/programs/programs/otkritii_format/


витяба2
отправлено 21.12.11 17:19 # 41


Кому: Geb, #1

> о бараны все равно завтра пойдут на митинг. История ничему не научила.

я после переворота оранжоидов в 2004 на Украине, а также после прочтения руководств Джина Шарпа наивно полагал, что теперь-то людей не наебешь, теперь они должны знать и понимать, что это за зверь такой - "цветные революции", кем, как и для чего организовываются.


polinov85
отправлено 21.12.11 17:19 # 42


Кому: Pabl0id, #33

> > Точно. СССР порабощало всё, до чего могло дотянуться!!!

Поработил древних кыргызов, и теперь зима, конопля не будет. Строил концлагерные садики, школы, заводы, дороги к ним!


Dribler
отправлено 21.12.11 17:20 # 43


Кому: tsoka, #29

> Русские люди не хотят никого нагибать, отнимать и порабощать.

Так точно.

Кому: Ваймс, #30

> Ага, только как-то так вышло, что СССР занимал одну шестую часть суши. Уж не силой ли все это было захвачено в относительно недавнем прошлом?

Не захвати русские, захватили бы другие и это было бы в разы хуже. Настоящее порабощение. Русские же всем всегда помогали и тяжело было одинаково всем.


tsoka
отправлено 21.12.11 17:21 # 44


Кому: Ваймс, #30

> Ага, только как-то так вышло, что СССР занимал одну шестую часть суши. Уж не силой ли все это было захвачено в относительно недавнем прошлом?

[внимательно смотрит]

В моём посте был не только СССР, это раз.

Результаты опроса вместе с точным формулировками доступны по ссылке, указанной в ролике, это два.

Три - это опрос, т.е. мнения 24 тысяч людей, людей, а не экспертный вывод экономистов и историков. Ответ говорит нам ровно об одном, что наши люди не хотят нагибать и отнимать.

С какой целью ты пытаешься приуменьшить заслуги страны, за счёт которой мы сейчас все живём?


Deadbaby
отправлено 21.12.11 17:22 # 45


Кургинян сотоварищи молодцы – по результатам опроса «Сути Времени» подготовили отличную анимацию для многих людей с уже – к сожалению – атрофировавшимся мозгом, не способным воспринимать "сухие" цифры.


pvtSuhov
отправлено 21.12.11 17:23 # 46


Кому: tsoka, #27

> > Ещё есть южно-азиатские тигры, Япония, Германия послевоенная и куча ещё стран, которые никого не нагибали и не отнимали, а развивались так, что только шубу заворачивай.

Они кормились из общака тех, кто нагибал и отнимал. Плюс в Германии и Японии построенная на отнятом инфраструктура тоже никуда не делась. Ну и плюс работа "за еду" во время строительства промышленности и инфраструктуры у южно-азиатских тигров.

Так что никаких чудесных систем, как самим заработать денег они не придумали. Высокий уровень благополучия всегда достигается за чей-то счёт.


tsoka
отправлено 21.12.11 17:23 # 47


Кому: Посетитель, #36

> Я собственно к тому, что не очень однозначный вопрос получился.

Твои соотечественники сделали вот такой выбор.

А лучше или хуже - этой другой вопрос.


changa
отправлено 21.12.11 17:23 # 48


Кому: Goblin, #28

а где это за такое сажают? да еще сразу и надолго?


Goblin
отправлено 21.12.11 17:23 # 49


Кому: changa, #48

> а где это за такое сажают? да еще сразу и надолго?

ну поищи - узнаешь


tsoka
отправлено 21.12.11 17:24 # 50


Кому: pvtSuhov, #46

> Высокий уровень благополучия всегда достигается за чей-то счёт.

А вот граждане России не согласны. Они не хотят за чей-то счёт. Хотят сами и своими силами.


Goblin
отправлено 21.12.11 17:24 # 51


Кому: Ваймс, #30

> Ага, только как-то так вышло, что СССР занимал одну шестую часть суши. Уж не силой ли все это было захвачено в относительно недавнем прошлом?

а что на планете Земля не захвачено силой?


Ваймс
отправлено 21.12.11 17:25 # 52


Кому: tsoka, #44

> С какой целью ты пытаешься приуменьшить заслуги страны, за счёт которой мы сейчас все живём?

Чего-чего я пытаюсь сделать? Ты бы не разбрасывался зря подобными обвинениями.


cyrusmith
отправлено 21.12.11 17:25 # 53


Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 


Модератор.



Digger
отправлено 21.12.11 17:26 # 54


Кому: Ваймс, #30

> Ага, только как-то так вышло, что СССР занимал одну шестую часть суши. Уж не силой ли все это было захвачено в относительно недавнем прошлом?

Действительно. Как такое вышло?

Ты не поделишься своими откровениями? А то я тут читал в Госдепе, что САСШ образовались в результате братской любви африканских ниггеров, белых рабовладельцев из Южных и сильной любви к последним Северных.


Ваймс
отправлено 21.12.11 17:27 # 55


Кому: Goblin, #51

> а что на планете Земля не захвачено силой?

Дмитрий Юрьевич, я ж не в смысле поразоблачать - просто констатирую факт.

Кому: Dribler, #43

> Не захвати русские, захватили бы другие и это было бы в разы хуже. Настоящее порабощение. Русские же всем всегда помогали и тяжело было одинаково всем.

Согласный.


Digger
отправлено 21.12.11 17:29 # 56


Кому: Goblin, #51

> а что на планете Земля не захвачено силой?

Покупайте землю. Господь её больше не производит. :)


Ваймс
отправлено 21.12.11 17:29 # 57


Кому: Digger, #54

> Действительно. Как такое вышло?

http://oper.ru/news/print.php?t=1051608895

Как-то так, камрад.


Deadbaby
отправлено 21.12.11 17:30 # 58


Кому: Ваймс, #30

> Уж не силой ли все это было захвачено в относительно недавнем прошлом?

Не все. Некоторые соседи так хотели жить как СССР, что проводили референдумы по присоединению к. И, что характерно, присоединялись.


Digger
отправлено 21.12.11 17:31 # 59


Кому: Ваймс, #57

> Как-то так, камрад.

И? Все вели войны. Все. Даже чукчи. Про них есть отдельные познавательные тексты. К моменту организации Лиги Наций установились вот такие границы. Дальше что?


Вахтовик
отправлено 21.12.11 17:31 # 60


Кому: tsoka, #27

Вообще то Германии и Японии после Второй Мировой Войны США оказывали финансовую помощь для востановления экономики. Согласно "плану Маршала". А вот СССР востанавливался за свой счёт.


Ваймс
отправлено 21.12.11 17:34 # 61


Кому: Digger, #59

> Дальше что?

Благодаря ведению войн и захвату ресурсов, прямо сейчас или в относительно недавнем прошлом, государство получает возможность развиваться. Не за счет опоры только на собственные внутренние силы, нет.


Peisov
отправлено 21.12.11 17:34 # 62


Кому: Digger, #54



> Ты не поделишься своими откровениями? А то я тут читал в Госдепе, что САСШ образовались в результате братской любви африканских ниггеров, белых рабовладельцев из Южных и сильной любви к последним Северных.

Ээээ! Еще про коренное начеление население забыли упомянуть!!!


Zelius
отправлено 21.12.11 17:34 # 63


Кому: tsoka, #29

> Русские люди не хотят никого нагибать, отнимать и порабощать.

Ага, а еще у нас в русском языке есть Творительный падеж.


yuri535
отправлено 21.12.11 17:37 # 64


Кому: Ваймс, #30

> Ага, только как-то так вышло, что СССР занимал одну шестую часть суши. Уж не силой ли все это было захвачено в относительно недавнем прошлом?

Так точно! В Гражданскую войну 1918-1922 г.г.


Digger
отправлено 21.12.11 17:38 # 65


Кому: Ваймс, #61

> Благодаря ведению войн и захвату ресурсов, прямо сейчас или в относительно недавнем прошлом, государство получает возможность развиваться.

Ну да. Этим занималась вся Еуропа несколько тысячелетий. Правда активно потом конкурировала с муслимами.

> Не за счет опоры только на собственные внутренние силы, нет.

Однако СССР за 70 лет никого не поработил, никого не захватил, никого в рабство не угнал.

Видимо за счёт внутренних сил всё было?


Zelius
отправлено 21.12.11 17:39 # 66


Кому: Digger, #56

> Покупайте землю. Господь её больше не производит. :)

[включает Особый режим дыхания]
Так и хочется ответить - "Начинайте строить Звезду Смерти"!!!


changa
отправлено 21.12.11 17:39 # 67


Кому: Goblin, #49

не нахожу.
вот в Германии например, где я живу, статья есть, но сажать - не сажают, так, максимум денежный штраф и политическая вонь. а вот чтобы закрыли сразу и надолго- не слыхала. интересно, где же так, именно за Холокост?


Digger
отправлено 21.12.11 17:39 # 68


Кому: Peisov, #62

> Ээээ! Еще про коренное начеление население забыли упомянуть!!!

Так оно ж активно помогало всем трём означенным группам!!! Добровольно и с песней "Ебал я родину такую"!!!


Goblin
отправлено 21.12.11 17:41 # 69


Кому: changa, #67

> не нахожу.

значит, не судьба

> вот в Германии например, где я живу, статья есть, но сажать - не сажают, так, максимум денежный штраф и политическая вонь.

надо же

и для чего же эта статья в демократическом государстве?

взять, к примеру, пытки

знаешь ли ты, что большинство граждан сознаётся во всём, только увидев таз с инструментами?

что их не надо пытать?

> а вот чтобы закрыли сразу и надолго- не слыхала.

у тебя вся картина мира построена по принципу "если я не знаю, значит этого нет"?

> интересно, где же так, именно за Холокост?

вот бы узнать


EnZo Matrix
отправлено 21.12.11 17:41 # 70


Уверенность в завтрашнем дне у меня крепка. Завтрашнее дно неизбежно


Goblin
отправлено 21.12.11 17:42 # 71


Кому: Ваймс, #55

> Дмитрий Юрьевич, я ж не в смысле поразоблачать - просто констатирую факт.

Какие-то странные факты.

Рассказывай нам такие факты про США и Британию.


Digger
отправлено 21.12.11 17:43 # 72


Кому: changa, #67

> вот в Германии например, где я живу, статья есть, но сажать - не сажают,

А вот рядом:

Накануне суд Вены приговорил члена городского совета 56-летнего Вольфганга Фролиха к четырем годам тюрьмы за отрицание Холокоста.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.12.11 17:45 # 73


Кому: changa, #67

> интересно, где же так, именно за Холокост?

В Австрии, Венгрии, Чехии.


StanislavSP
отправлено 21.12.11 17:45 # 74


Чертовски похоже на Агитку но (Если чесно) я с теми кого отметили красным по большей части жаль машину времени ещё не придумали но все в переди


Goblin
отправлено 21.12.11 17:45 # 75


Кому: Digger, #72

> Накануне суд Вены приговорил члена городского совета 56-летнего Вольфганга Фролиха к четырем годам тюрьмы за отрицание Холокоста.

Ну вот - спугнул.


Скиталец
отправлено 21.12.11 17:45 # 76


Кому: Goblin, #51

> а что на планете Земля не захвачено силой?

антарктида!
но если лёд стаит - таааакое начнётся!!


Goblin
отправлено 21.12.11 17:46 # 77


Кому: StanislavSP, #74

> Чертовски похоже на Агитку

Не дай себя обмануть, мой юный друг.

У тебя должно быть своё собственное, детское мнение по всем вопросам.


Digger
отправлено 21.12.11 17:46 # 78


Кому: Хмурый_Сибиряк, #73

> В Австрии, Венгрии, Чехии.

ДА погоди ты, она НЕ ЗНАЕТ!!! А это оправдание. Только в РФ кровавая гэбня™ чморит всех. Мы все это знаем из речей Бабы Леры.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.12.11 17:47 # 79


Кому: Goblin, #71

> Рассказывай нам такие факты про США и Британию.

А, вот, интересно, как в той же Британии относятся к тем, кто кричит о покаянии, скажем за подавление восстания сипаев в Индии, или за опиумные войны?

Есть ли такой Джон Смит, который призывает покаяться за колонизацию Индии?


Digger
отправлено 21.12.11 17:47 # 80


Кому: Goblin, #75

> Ну вот - спугнул.

iБля! Не хотел. :(


yuri535
отправлено 21.12.11 17:47 # 81


Кому: Ваймс, #61

> Благодаря ведению войн и захвату ресурсов, прямо сейчас или в относительно недавнем прошлом, государство получает возможность развиваться. Не за счет опоры только на собственные внутренние силы, нет.

Есть государство, оно располагает ресурсами. А есть метрополия с колониями. Она тоже располагает ресурсами. Так вот, первые развиваются за счет внутренних сил. Вторые за счет эксплуатации колоний.

Ресурсы по миру постоянно перераспределяются. В результате войн ли или иных катаклизмов.


milo
отправлено 21.12.11 17:49 # 82


Кому: Ваймс, #30

У нас книжки по истории родной страны запретили уже?


Zelius
отправлено 21.12.11 17:52 # 83


Кому: Digger, #72

> Накануне суд Вены приговорил члена городского совета 56-летнего Вольфганга Фролиха к четырем годам тюрьмы за отрицание Холокоста.

Пускай меня спросят!!!
Я всегда отвечаю "20 млн. положили за ваши 6 холокостных". Сразу почему-то утихают.


Goblin
отправлено 21.12.11 17:52 # 84


Кому: Хмурый_Сибиряк, #79

> А, вот, интересно, как в той же Британии относятся к тем, кто кричит о покаянии, скажем за подавление восстания сипаев в Индии, или за опиумные войны?
>
> Есть ли такой Джон Смит, который призывает покаяться за колонизацию Индии?

Несомненно, есть.

Но в свободной демократической стране такому полезному для нас пидору не дадут голоса.


Digger
отправлено 21.12.11 17:53 # 85


Кому: Хмурый_Сибиряк, #79

> А, вот, интересно, как в той же Британии относятся к тем, кто кричит о покаянии, скажем за подавление восстания сипаев в Индии, или за опиумные войны?

А как там с геноцидом ирландцев после Кромвеля? Адольф вообще должен курить в сторонке и рвать на жопе шерсть, что так не мог.


DUM
отправлено 21.12.11 17:53 # 86


Кому: Ваймс, #55

> Дмитрий Юрьевич, я ж не в смысле поразоблачать - просто констатирую факт.

Как факт посмотри ещё последствия захвата, например, сколько заводов было построено в Беларуси за время пребывания в СССР.


Ирод
отправлено 21.12.11 17:54 # 87


[под действием ролика орёт]
Дайте два!
В отрыве от сабжа, сделано отлично. Ну и не в отрыве, тоже хорошо!!! Молодцы!


circkumflexx
отправлено 21.12.11 17:55 # 88


Кому: Digger, #72

> Накануне суд Вены приговорил члена городского совета 56-летнего Вольфганга Фролиха к четырем годам тюрьмы за отрицание Холокоста.

Ну четыре года это ж разве "много"?


ПТУРщик
отправлено 21.12.11 17:56 # 89


Кому: Digger, #85

> А, вот, интересно, как в той же Британии относятся к тем, кто кричит о покаянии, скажем за подавление восстания сипаев в Индии, или за опиумные войны?
>
> А как там с геноцидом ирландцев после Кромвеля? Адольф вообще должен курить в сторонке и рвать на жопе шерсть, что так не мог.

Да ещё и на насколько более низком техническом уровне!!!


Digger
отправлено 21.12.11 17:56 # 90


Кому: Zelius, #83

> Я всегда отвечаю "20 млн. положили за ваши 6 холокостных". Сразу почему-то утихают.

Камрад, давай так. У меня есть на эту тему своё очень неоднозначное (со стороны) мнение. Которое в первую очередь ставит подвиг советских солдат в плане защиты своей Советской Родины. И только потом уже победу над холокостом.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.12.11 17:57 # 91


Кому: Digger, #85

> А как там с геноцидом ирландцев после Кромвеля?

Великий голод - херня по сравнению с кровавым сталинским голодомором!!!


Digger
отправлено 21.12.11 17:57 # 92


Кому: circkumflexx, #88

> Ну четыре года это ж разве "много"?

Да что он там сидел? 5 лет! Это ж как институт, только знаний больше.


Goblin
отправлено 21.12.11 17:59 # 93


Кому: circkumflexx, #88

> Ну четыре года это ж разве "много"?

это полная херня - на очке можно пересидеть


Ваймс
отправлено 21.12.11 18:00 # 94


Кому: yuri535, #64

> Так точно! В Гражданскую войну 1918-1922 г.г.

Стране Дмитрия Анатольевича, как известно, 20 лет. А твоей стране, надо полагать, 90?


Собакевич
отправлено 21.12.11 18:01 # 95


Кому: Хромой Шайтан, #4

> Ролик правельный!

Зёма, поддерживаю!

Еще и Челябинск на 0:18 :)


Digger
отправлено 21.12.11 18:02 # 96


Кому: ПТУРщик, #89

> Да ещё и на насколько более низком техническом уровне!!!

Да ваще лошара! Вот Кромвель... Стоп! В Ветхом Завете один из Царей всех пленных через камнедробилки пропустил.


Digger
отправлено 21.12.11 18:05 # 97


Кому: circkumflexx, #88

Часто общаюсь с местным ФСИН. Так вот даже они говорят, что в СИЗО человека ломают за месяц. И очень, очень не хотят там оказаться. Даже на неделю.


DUM
отправлено 21.12.11 18:06 # 98


Кому: Digger, #96

> Да ваще лошара! Вот Кромвель... Стоп! В Ветхом Завете один из Царей всех пленных через камнедробилки пропустил.

Но каяться надо, понятно, за преступления Сталина. Ирландцев-то похлеще чем евреев в Холокост валили.


bqbr0
отправлено 21.12.11 18:08 # 99


Кому: Хмурый_Сибиряк, #31

> Может. Но до тех пор, пока черная дыра есть в головах некоторых руководителей.

Она сквозная и соединяется с черной дырой на другом торце.


Энергетик
отправлено 21.12.11 18:08 # 100


Кому: circkumflexx, #88

> Ну четыре года это ж разве "много"?

Зима-лето - год долой,
четыре пасхи и домой!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 564