Детектор лжи

29.03.12 21:25 | Goblin | 66 комментариев »

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66, Goblin: 3

pikachu
отправлено 29.03.12 21:27 # 1


Это собеседование на прием в нашу полицию после переименования????77


AMV76
отправлено 29.03.12 21:29 # 2


Как обычно все свелось к гомосятине!


Oshib-kun
отправлено 29.03.12 21:31 # 3


КОгда первый раз смотрел — громко смеялся.


Oshib-kun
отправлено 29.03.12 21:32 # 4


Кому: pikachu, #1

> Это собеседование на прием в нашу полицию после переименования????77

Это на повторную аттестацию.


Дзержинский Пионер
отправлено 29.03.12 21:34 # 5


Класс! Очень здоровский ролик. Три копейки затрат - и так смешно. Вот что значит хорошая идея.


Васька
отправлено 29.03.12 21:36 # 6


Как всё усложнённо, спросил бы сразу - ты пидорас?


Кваздопил
отправлено 29.03.12 21:39 # 7


))))))))))))) Прикольно.


basist
отправлено 29.03.12 21:39 # 8


Капиталистические отношения во всей красе) А вот Павел Синицын был реально крут!


DMA
отправлено 29.03.12 21:39 # 9


Сразу подозрение возникло, когда "экзаменатор" стал неоднократно восхищаться размером елды опрашиваемого.


andytg
отправлено 29.03.12 21:39 # 10


ржал в голос (хорошо нет никого вокруг) :)


pikachu
отправлено 29.03.12 21:48 # 11


Кому: Дзержинский Пионер, #5

> Класс! Очень здоровский ролик. Три копейки затрат - и так смешно. Вот что значит хорошая идея.

пару лет назад была короткометражка про черную дырку. тоже очень смешная и про жадность!


deribasov
отправлено 29.03.12 21:55 # 12


Кому: pikachu, #1

> Это собеседование на прием в нашу полицию после переименования????77

Скорее уж в гуголь. Там это дело поощряют. Новые технологии и всякое такое.


Olnis
отправлено 29.03.12 22:03 # 13


Полезный приборчик!


Тяжёлая корка
отправлено 29.03.12 22:16 # 14


Кому: pikachu, #11

ссылку! :)


wTiHe
отправлено 29.03.12 22:16 # 15


Угар! Вредная какая железка - не изобретут. И даже если изобретут, то пользоваться не станут. Будут по-старинке - с проводками. Хех.


slide
отправлено 29.03.12 22:16 # 16


Еще ста каментов нет, а уже про гомосятину разговор зашел???


@lexander
отправлено 29.03.12 22:16 # 17


that's fucking hilarious


CHeauN
отправлено 29.03.12 22:19 # 18


Кому: Olnis, #13

> Полезный приборчик!

Это который в 30 сантиметров? :))


Yuriks
отправлено 29.03.12 22:20 # 19


Чёта я либо совсем из юмора выжил, либо просто дурак, но кроме отвращения ничего в этом ролике не нашёл. Паскудство сплошное.


Добрый Фей
отправлено 29.03.12 22:23 # 20


Самая короткая короткометражка - Авторский Художественный Фильм "НЕТ"

http://www.youtube.com/watch?v=e3bzzh1b2No


Andrei-s
отправлено 29.03.12 22:26 # 21


Кому: Тяжёлая корка, #14

> Кому: pikachu, #11
>
> ссылку! :)

Держи

http://www.youtube.com/watch?v=nMqneCjL9DQ


Rus[H]
отправлено 29.03.12 22:29 # 22


Кому: Добрый Фей, #20

[хохочет]

Сценаристы Братья Ивановы - убило наповал!


Серёга_из_Перова
отправлено 29.03.12 22:33 # 23


Кому: wTiHe, #15

[Биииип]


Skoffin
отправлено 29.03.12 22:38 # 24


Кому: AMV76, #2

> Как обычно все свелось к гомосятине!

Ну так о чем еще шутить? Типичный европейский юмор. Жопы да пиписьки. До нас уже деградация дошла. Были в ролике юморные моменты, их бы развить, получилось бы здорово, а вышла гомосятина.


ZELL41km
отправлено 29.03.12 22:40 # 25


Самая тема:

-Nobody knows.
*Beep*
-Everybody knows.

Смеялся))


Jafdet
отправлено 29.03.12 22:43 # 26


Ааааа) Давно так не угарал!


QoMSoL
отправлено 29.03.12 22:56 # 27


Сегодня сутреца кинули это дело в скайп, громко ржал. Вот и на Тупи4ке. Ничего от Главного не утаишь!!!


Papont
отправлено 29.03.12 22:57 # 28


Кому: slide, #16

> а уже про гомосятину разговор зашел???

Про сиськи в ролике, к сожалению, не было. Верно говорят, не развили лучшие темы. Вышла сплошная гомосятина :(((((


Demiurg
отправлено 29.03.12 22:57 # 29


2 ДЮ

Напишите, что последняя фраза "Would you ever have sex with a man in order to get a job?" переводится не как "вы когда-нибудь занимались...", а "вы бы стали заниматься...". На Тытрубе это в комментах есть, а здесь не все могут понять.


kkbl
отправлено 29.03.12 23:03 # 30


Кому: Yuriks, #19

> Чёта я либо совсем из юмора выжил, либо просто дурак, но кроме отвращения ничего в этом ролике не нашёл. Паскудство сплошное.

Ну типа похабщина, да. Но по мне так довольно смешно. Есть же куча похабных анекдотов. Вот экранизация.

Кому: Olnis, #13

> Полезный приборчик!

Уж не реклама ли это компьютеров MacBook Pro от фирмы Apple?


Goblin
отправлено 29.03.12 23:04 # 31


Кому: Demiurg, #29

> Напишите, что последняя фраза "Would you ever have sex with a man in order to get a job?" переводится не как "вы когда-нибудь занимались...", а "вы бы стали заниматься...". На Тытрубе это в комментах есть, а здесь не все могут понять.

Если написать - раскроется концовка.


Zoid
отправлено 29.03.12 23:25 # 32


Напомнило похожий ролит от SMBC Theater, про первое свидание: http://www.youtube.com/watch?v=mJS76Bf-ZYo


Piter
отправлено 29.03.12 23:25 # 33


ролик порадовал. хоть и свели всё к жопе, но смешно :)


Beefeater
отправлено 29.03.12 23:32 # 34


Помнится, у кого-то ещё из советских юмористов была сценка с таким вот детектором, который поставили рядом с ответственным товарищем, делавшем доклад.

Короче: плагиат!!!!


Prosto
отправлено 29.03.12 23:40 # 35


Кому: Demiurg, #29

Камрад, сдаётся, тот комментатор не дружит ни с английским, ни даже с русским.


Gutenberg
отправлено 30.03.12 02:37 # 36


Смешно, но было бы гораздо остроумнее, если бы они эту тему не затрагивали.


saloid
отправлено 30.03.12 04:05 # 37


Переаттестация на марше.


Директор
отправлено 30.03.12 04:29 # 38


Три минуты и такой накал, чем наши идиоты занимаются, неужели ума не хватает вместо шлака аля самый лучший фильм снять смешную комедию?


Директор
отправлено 30.03.12 04:30 # 39


Д.Ю. а если будет сеть кинотеатров Гоблин Пэлас по стране, тогда реально снимать свои фильмы?


G-git
отправлено 30.03.12 08:07 # 40


Момент диалога между коллегами - лучший!


VasyaGGR
отправлено 30.03.12 09:14 # 41


С позавчерашнего дня из-за этого ролика самой смешной шуткой в нашей компании является внезапное "БИИИП" посреди чужого монолога. До сих пор смешно, особенно если удачно бипнуть)


Пан Головатый
отправлено 30.03.12 09:30 # 42


Кому: Skoffin, #24

> До нас уже деградация дошла.

То есть слова "Хуй" у нас на заборах не рисовали?


sereg
отправлено 30.03.12 09:31 # 43


где он раньше работал, что смог унести больше 44 тыс.долл.


KoHb9IK*****
отправлено 30.03.12 10:30 # 44


Угар!


Wartog
отправлено 30.03.12 10:37 # 45


Кому: Beefeater, #34

> Помнится, у кого-то ещё из советских юмористов была сценка с таким вот детектором, который поставили рядом с ответственным товарищем, делавшем доклад.
>
> Короче: плагиат!!!!

Тарапунька и Штепсель,
а прибор если не изменяет память назывался брехометр )


yegor.v
отправлено 30.03.12 10:37 # 46


Кому: Beefeater, #34

> Помнится, у кого-то ещё из советских юмористов была сценка с таким вот детектором

Тарапунька и Штепсель миниатюра "Брехометр"


Grauk
отправлено 30.03.12 10:49 # 47


Отличный ролик. Надо успеть запомнить его как следует. В Госдуму внесен законопроект о запрете пропаганды пидарасни - может статься, что под раздачу попадет и такое творчество! :)


Soldier
отправлено 30.03.12 11:57 # 48


Кому: sereg, #43

> > где он раньше работал, что смог унести больше 44 тыс.долл.

Судя по всему - в спорттоварах.


woof
отправлено 30.03.12 13:21 # 49


Заржал прямо в отделе при всех))

Ладно, пойду работать... [Бииип]


Surt
отправлено 30.03.12 14:15 # 50


камрады, а вот насколько это вообще законно? через пару дней приступаю к новой работе, и там регулярные проверки на полиграфе в порядке вещей. как себя вести, если не будет возможности отказаться?


Собакевич
отправлено 30.03.12 14:31 # 51


Кому: Skoffin, #24

> Как обычно все свелось к гомосятине!
>
> Ну так о чем еще шутить? Типичный европейский юмор.

Судя по карте на стене, там дело происходит в США.

А ролик смешной! Хорошо, что догадался его на работе не смотреть! :)


Собакевич
отправлено 30.03.12 14:35 # 52


Кому: Skoffin, #24

> Типичный европейский юмор.

P.S. Да и суммы называются в долларах. Откуда ты Европу приплел?


andy17
отправлено 30.03.12 15:42 # 53


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Анти Хиггс
отправлено 30.03.12 15:52 # 54


Интресно, я один подумал, что усатый нажимает на тайную кнопку для включения звукового сигнала и таким образом разводит второго?

Кстати, раньше шутки про гомосятину действительно казались очень смешными, а сейчас почти не улыбнуло, только подумалось: ааа, опять пидары. Вспомнилось как не сдержался и врезал таки слегка одному молодому коллеге за шутки и подколы по этой теме; помирились потом за пивом


DMA
отправлено 30.03.12 15:57 # 55


Дмитрий Юрьевич, твоё профессиональное мнение - насколько адекватен перевод данного мини шедевра?


Goblin
отправлено 30.03.12 15:58 # 56


Кому: DMA, #55

> твоё профессиональное мнение

как регулярно сообщают тупые дети, я не являюсь профессионалом

> насколько адекватен перевод данного мини шедевра?

на троечку


DMA
отправлено 30.03.12 16:24 # 57


Кому: Goblin, #56

Да и хрен с этими тупыми детьми. Меня и не только меня результаты твоей работы неизменно радуют. Когда сидишь и смотришь кино, и всё понятно, и действительно, не замечаешь, что это перевод. Это и есть профессионализм, я думаю.
И, кстати, я всегда молчу и внимательно читаю/слушаю тех людей, которые творят в той области, где я не смыслю вообще ничего или совсем чуть-чуть. Ну и задаю вопросы, как тебе, например. ГАВ! )


Goblin
отправлено 30.03.12 16:26 # 58


Кому: DMA, #57

> Да и хрен с этими тупыми детьми.

Не, с мудаков можно поугарать.

> я всегда молчу и внимательно читаю/слушаю тех людей, которые творят в той области, где я не смыслю вообще ничего или совсем чуть-чуть.

Аналогично.


Valiant
отправлено 30.03.12 18:06 # 59


No!
Welcome to the firm!
[рж0т]


Sir G
отправлено 30.03.12 21:34 # 60


одни пидары кругом.


Sir G
отправлено 30.03.12 21:35 # 61


я имел ввиду в ролике ))))


Duke
отправлено 30.03.12 22:11 # 62


офигеееееееееть!!!! давно так искреннее не ржал. :)) даже мало как-то. Думаю, часа полтора я бы точно валялся. :))


Olnis
отправлено 31.03.12 10:05 # 63


Кому: CHeauN, #18

> Это который в 30 сантиметров? :))

Чем тебе полезен чей-то член в 30 см.?


Soberian
отправлено 31.03.12 10:24 # 64


Кому: Пан Головатый, #42

Взрослые дяди? Режиссёры?
Не знаю как у вас, в моём городке даже МД всё больше про любовь и дураков писали.


Karaseg
отправлено 31.03.12 10:37 # 65


Кому: Soberian, #64

> Не знаю как у вас, в моём городке даже МД всё больше про любовь и дураков писали.

Из Валинора родом?


Soberian
отправлено 31.03.12 13:21 # 66


Сибиряк. Город построен родителями.



cтраницы: 1 всего: 66