Неудержимые 2, вступительный ролик

16.08.12 03:39 | Goblin | 62 комментария »

Фильмы

03:15 | 81758 просмотров | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 62, Goblin: 3

wlpe
отправлено 16.08.12 04:37 # 1


Что нехороших слов вообше нет? Со стороны Чак Норриса просто хамство. Дмитрий, ну в переводе можно ведь добавить.


SergeyTN
отправлено 16.08.12 05:06 # 2


Кому: wlpe, #1

> Дмитрий, ну в переводе можно ведь добавить.

Чак наверняка бдит!!!


tarkil
отправлено 16.08.12 05:12 # 3


Кому: wlpe, #1

> Что нехороших слов вообше нет? Со стороны Чак Норриса просто хамство. Дмитрий, ну в переводе можно ведь добавить.

И шуток, шуток навставлять!


DrunkLeutenant
отправлено 16.08.12 05:46 # 4


Я как следует учился, занимался спортом, проходил военную подготовку.
А сейчас нахер никому не нужен.
Такие дела.


Горючий
отправлено 16.08.12 05:47 # 5


Вот бы этот ролик прошёл прямо в зале перед просмотром.


goodman
отправлено 16.08.12 06:24 # 6


Кому: Горючий, #5

> Вот бы этот ролик прошёл прямо в зале перед просмотром.

для этого и снято :)


goodman
отправлено 16.08.12 06:24 # 7


отличное вступление! скорее бы уже 19-25!!!


Кронштейн И.Д.
отправлено 16.08.12 07:11 # 8


Радикальный ч0рный цвет фона сайта сливается с фоном в ролике. Это просто фантастика. Кроме того, мастерство выросло, это сразу заметно.

И вот не помню, было ли в прениях о фильме сожаление об отсутствии Сигала? Бравый кок тоже является частью трогательных детско-юношеских переживаний.


tsoka
отправлено 16.08.12 07:13 # 9


Очень верное замечание про парней, которые без затей херачат людей по всему миру.


DMA
отправлено 16.08.12 07:37 # 10


Кому: wlpe, #1

> ну в переводе можно ведь добавить.

Это шутка?


truth
отправлено 16.08.12 07:56 # 11


Чаку не сказали, что в английском мата нет?!


hgh
отправлено 16.08.12 08:07 # 12


> Не злите Чака

[с воем носится по потолку]


hgh
отправлено 16.08.12 08:07 # 13


Кому: DMA, #10

Камрад, ты давно здесь???


DMA
отправлено 16.08.12 08:22 # 14


Кому: hgh, #13

> Камрад, ты давно здесь???

Давно, постоянно читать начал где-то в 2005-м. Просто иногда с ходу не понять, шутят или нет. И модераторы иногда подпускают всяких. )


Shmulge
отправлено 16.08.12 08:25 # 15


Лоханулся я что-то с военной подготовкой :( А вот вернуть бы все назад летов на десять...


DrunkDed
отправлено 16.08.12 08:35 # 16


Кому: DMA, #10

> ну в переводе можно ведь добавить.
>
> Это шутка?

Да какие уж тут шутки! Всем известно что в английском языке - мата нет, а Дмитрий Юрьевич нехорошие слова добавляет специальной секретной программой, и ею же и переводит фильмы! :)


Arctic Warfare
отправлено 16.08.12 08:35 # 17


ДЮ, а Доспехи Бога-3 уже посмотрел? Волнуюсь просто, сумеет ли Джеки в новом фильме затмить знаменитую сцену в бункере с вентилятором?


Petja_Kantr0p
отправлено 16.08.12 09:10 # 18


Кому: hgh, #12

> Не злите Чака
>
> [с воем носится по потолку]

Чак следит за всеми нами!!!


STPELOK
отправлено 16.08.12 09:10 # 19


Завтра - иду.
Ну а сегодня вечером пересмотрю первую серию %)


seregin
отправлено 16.08.12 09:13 # 20


Кому: Arctic Warfare, #17

> Волнуюсь просто, сумеет ли Джеки в новом фильме затмить знаменитую сцену в бункере с вентилятором?

Камрад, главное это неудавшиеся дубли !!!


waters
отправлено 16.08.12 09:46 # 21


Разве Слай служил в армии?


vasmann
отправлено 16.08.12 10:20 # 22


Кому: waters, #21

В 4 частях!
Рэмбо 1-4.


Fred_K
отправлено 16.08.12 10:37 # 23


Кому: Кронштейн И.Д., #8

> сожаление об отсутствии Сигала?

Говорят, в третьей может быть.


Punch
отправлено 16.08.12 10:44 # 24


Кому: vasmann, #22

> В 4 частях!
> Рэмбо 1-4.

А Арнольд вообще робот !


Zordon
отправлено 16.08.12 10:44 # 25


Кому: Arctic Warfare, #17

> затмить знаменитую сцену в бункере с вентилятором?

Да это невозможно по определению)


Кот Базилио
отправлено 16.08.12 11:13 # 26


Кому: Fred_K, #23

Пишут, там даже Клинт Иствуд будет, о!!!


nip.noise
отправлено 16.08.12 11:47 # 27


от вступительного ролика захотелось посмотреть фильм сильнее, чем от трейлера!


Elk
отправлено 16.08.12 11:50 # 28


Кому: DrunkLeutenant, #4

Кто знает. Всему свое время, камрад!


Goblin
отправлено 16.08.12 12:22 # 29


Кому: waters, #21

> Разве Слай служил в армии?

да, 15 лет


GJIa3
отправлено 16.08.12 12:51 # 30


Трейлер к Доспехам бога 3 бодрющий какой! Только бы с веревочками не переборщили и будет отлично!


Sir G
отправлено 16.08.12 12:53 # 31


а вот мне бы больше хотелось увидеть поединок между Ван Даммом и Чаком Норрисом.

так сказать очень старая школа против просто старой школы ;)))

хоть Ваня Варенберг и не Брюс Ли, конечно.


ARJ
отправлено 16.08.12 14:05 # 32


Кому: Goblin, #29

> > да, 15 лет

Странно. Я что-то не могу найти об этом. И по времени не получается. Сильвестер начал активно сниматься в фильмах с 70-го года. То есть когда ему было 24 года. И далее в 70-х он делал по несколько фильмов в год.


mustang
отправлено 16.08.12 14:22 # 33


Кому: Goblin, #29

Д.Ю., неужели правильный перевод "Доспехи бога 3" попал в цепкие руки?!


Dmitry str
отправлено 16.08.12 14:26 # 34


> ну в переводе можно ведь добавить.

Смотрите тогда в дубляже. Там много чего добавлено.


easykey
отправлено 16.08.12 15:15 # 35


какой-нибудь кинотеатр Екатеринбурга уже сделал запрос на показ фильма?


dimogen
отправлено 16.08.12 15:32 # 36


Кому: waters, #21

Зато Шварц служил.В танковых.


waters
отправлено 16.08.12 16:07 # 37


Кому: Goblin, #29

> да, 15 лет

О как! Когда же он успел? В Швейцарии ещё?

Кому: dimogen, #36

> Зато Шварц служил.В танковых.

Я и не про Шварца спрашивал, к тому же не он режиссёр Неудержимых.


Petja_Kantr0p
отправлено 16.08.12 16:14 # 38


Кому: waters, #37

> О как! Когда же он успел?

сдается мне, это была ирония! (почти с)


dimogen
отправлено 16.08.12 16:37 # 39


Кому: waters, #37

Но и Сталлоне.


dimogen
отправлено 16.08.12 16:37 # 40


Кому: waters, #37

Но и не Сталлоне.


Baster
отправлено 16.08.12 16:52 # 41


Только что с просмотра. Дубляж - ГОВНО СТРАШНОЕ! Рядовому гражданину может показаться что диалоги писали клиенты дурдома. Только одна единственная шутка не была угроблена, да и то, не помню какая, но помню что хихикнул в одном месте)) А так фильма отличная, наверно и шутят там смешно в оригинале.


waters
отправлено 16.08.12 17:52 # 42


Кому: dimogen, #40

> Но и не Сталлоне.

Да ладно?!
http://www.kinopoisk.ru/film/432550/


dimogen
отправлено 16.08.12 17:55 # 43


Кому: waters, #42

Здесь речь вроде как про 2-ю часть.


Goblin
отправлено 16.08.12 18:24 # 44


Кому: ARJ, #32

> Странно.

вы эта

с атрофией чувства юмора сюда ходить не следует


Баянист
отправлено 16.08.12 18:35 # 45


Кому: waters, #37

> Я и не про Шварца спрашивал, к тому же не он режиссёр Неудержимых.

Слай тоже не режиссёр второй части, если верить IMDB.


waters
отправлено 16.08.12 18:38 # 46


Кому: dimogen, #43

Кроме этого, речь во вступительном ролике, шла о том, что если кто будет хорошо учиться, заниматься спортом и пройдёт военную подготовку, то возможно, из него выйдет толковый режиссёр, который снимет не менее бодрый фильм, в котором порядок наводят наши парни.

Насколько мне известно, Слай не служил в армии (о чём и был собственно вопрос), однако это не помешало ему снять (в качестве режиссёра) бодрый первый фильм и по результатам первого, затеять не менее бодрый второй.

При чём тут Шварц и его служба мехводом в австрийских танковых войсках, мне не понятно, вопрос был вообще не об этом.


Goblin
отправлено 16.08.12 18:44 # 47


Кому: waters, #37

> да, 15 лет
>
> О как! Когда же он успел? В Швейцарии ещё?

Не знаю, что тебе ответить.


waters
отправлено 16.08.12 19:13 # 48


Кому: Goblin, #47

> Не знаю, что тебе ответить.

А уже и не надо!!!

Сами же как-то говорили, что швейцарские гвардейцы крутые ребята, откуда я знаю, может Слай успел у них послужить, прежде чем в Штаты вернуться. Иначе как он так здорово в Рембе сыграл?


Баянист
отправлено 16.08.12 19:40 # 49


Кому: waters, #48

> может Слай успел у них послужить, прежде чем в Штаты вернуться. Иначе как он так здорово в Рембе сыграл?

А Арни, видимо, у Скайнета успел послужить. Иначе как он так здорово в Термнинаторе сыгрыл?


Runo
отправлено 16.08.12 20:06 # 50


Помня печальный опыт в первые дни показов Тэда в Екатеринбурге - не было вступительного ролика Д.Ю., сегодня скачал вступительный ролик к Неудержимым 2 и понес в Титаник Синема (Гринвич).
На вопрос - будет ли вставлен ролик в начале фильма и предложением помочь (принес мол ролик) улыбчивая девушка администратор категорично сказала, что вставить не получится.
Спросил - почему? Этим занимается отдел маркетинга, они согласовывают с Москвой, Москва с Америкой и потом звонят нам оО.
Взял телефон маркетинга, не дозвонился.
Можете как то поспособствовать появлению вступительного ролика перед фильмом? Он у меня есть на флешке в качестве 720, в формате мп4 и вебм, если нужно - подвезу.
Вот только бы взяли. Очень хочется, что бы камрады увидели его и в кинотеатре, а не только на сайте, который что то лежит =(.
Спасибо. (Прошу прощения за дубляж в 2х темах, вдруг в главной не заметите).


waters
отправлено 16.08.12 20:25 # 51


Кому: Баянист, #49

> А Арни, видимо, у Скайнета успел послужить. Иначе как он так здорово в Термнинаторе сыгрыл?

Я лично не удивлюсь если у него под кожей в самом деле кости железные. По крайней мере, в его возрасте ему бы это точно не помешало.


dimogen
отправлено 16.08.12 20:25 # 52


Кому: waters, #46

ЧЁ ты такой серьёзный!!??


Ay49Mihas
отправлено 16.08.12 20:29 # 53


Сходил с товарищами, очень понравилось :) Как в детство вернулся с боевиками про рояли в кустах :) Много раз ржали, народ в зале ржал и аплодировал. Почти полный зал был.


Котовод
отправлено 16.08.12 21:17 # 54


Гоблен добрался и до нашего городка, на выходных иду на неудержимых-2 в известно чьем переводе. Очень интересно сколько народа будет.


wlpe
отправлено 16.08.12 21:55 # 55


Кому: DMA, #10

Не, не. Речь об исключении мата в ущерб аутентичьности сюжета. Мы то знаем, как выражаются полные отморозки, зверски отстреливающие друг другу бошки.


GreenSaber
отправлено 16.08.12 23:36 # 56


Кому: Goblin

Дмитрий, этот вопрос волнует всех белорусов! В эпизоде где, каждый из отряда говорит кто он по национальности, Рэнди Кутюр, в росийском дубляже, говорит, что он белорус. Так ли это в Оригенале? Смотрел, соответсвенно в минском киноьеатре.


Леон
отправлено 17.08.12 00:08 # 57


Кому: Goblin, #29

> Разве Слай служил в армии?
>
> да, 15 лет

Да ладно! Он и сейчас служит.


USSR
отправлено 17.08.12 01:00 # 58


[оффтоп]
Медленно бегущая строка отвлекает от просмотра. Лучше бы ее вообще зафиксировать или показывать в начале и в конце ролика.


Hula Hoop
отправлено 17.08.12 01:53 # 59


Мастер акробатического этюда - это сильно!


Murza
отправлено 17.08.12 11:06 # 60


Кому: DrunkLeutenant, #4

> Я как следует учился, занимался спортом, проходил военную подготовку.
> А сейчас нахер никому не нужен.
> Такие дела.

а самому себе то нужен? Семье? к чему это слюнтяйство и сопли?


Light
отправлено 17.08.12 12:39 # 61


Кому: Runo, #50

Показали, всё нормально?


Runo
отправлено 17.08.12 21:56 # 62


Кому: Light, #61

> Показали, всё нормально?

Да. И ролик и рекламу последующих правильных переводов, спасибо.



cтраницы: 1 всего: 62