Киноэкспо 2012

23.09.12 00:35 | Goblin | 37 комментариев »

Разное

Закончился Киноэкспо 2012.
Немного сумбурно, но крайне продуктивно.

На этот раз организовали себе стенд, показали кино.
Кино — для показа коллегам, стенд — для последующих бесед с коллегами относительно проката.

Договорённостей масса, самых разнообразных.
Обо всём буду сообщать по мере готовности.

Семь психопатов прошли на ура.
Местами смеялись так, что мне в будке через два стекла и наушники слышно было.
В прокате пойдёт с середины октября, добро пожаловать.

Киноэкспо 2012

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 7

maig4eg
отправлено 23.09.12 00:38 # 1


Ура!


Sutra_san
отправлено 23.09.12 01:24 # 2


Когда начинать требовать на Украине??


zn123
отправлено 23.09.12 01:52 # 3


Кому: Sutra_san, #2

Особенно в Харькове!



Дадли Смит
отправлено 23.09.12 02:50 # 4


>В прокате пойдёт с середины октября, добро пожаловать.

Вовремя я с отпуском подгадал!


spetrov
отправлено 23.09.12 03:15 # 5


> Договорённостей масса, самых разнообразных.

Можно только порадоваться.


Alexs63
отправлено 23.09.12 04:07 # 6


Когда же конвейер с DVD заработает в полную силу?


naxxodka
отправлено 23.09.12 08:46 # 7


Отличные новости!


Gub
отправлено 23.09.12 10:13 # 8


Добро пожаловать в Украину, город Донецк!
Рассказываю о рекламной компании в Донецке - бездарно, многие узнали только по "сарафанному радио".
Необходимо проводить раннее оповещение через системы воздушной обороны.


DMA
отправлено 23.09.12 10:58 # 9


Ээх, я бы посмотрел все фильмы, трейлеры которых здесь появились недавно.


vaD68
отправлено 23.09.12 11:58 # 10


Дмитрий Юрьевич, в текущем режиме работы правильных переводов - все ли фильмы, которые тебе нравятся, ты успеваешь перевести и выпустить на большой экран? Участие в выставке подразумевает, что фронт работ должен существенно вырасти. Ты ужесточишь отбор либо увеличишь производительность различными методами?


shono
отправлено 23.09.12 11:58 # 11


Сходил я на наследие Борна, в Иркутске. Вхожу значит в зал, раздумывая о вечном, и вдруг оказываюсь в совершенной пустоте! В зале никого нет! Сел на свое место,жду. Нет никого! Так и наслаждался фильмом по хозяйски, в одиночку. Правда, фильм со мной еще смотрели бабка-вахтерша и очкарик-охранник.


whoolk
отправлено 23.09.12 11:58 # 12


Как говорил один персонаж в World of warcraft - отличные новости, народ, слизь снова потекла))


Goblin
отправлено 23.09.12 13:51 # 13


Кому: vaD68, #10

> > Дмитрий Юрьевич, в текущем режиме работы правильных переводов - все ли фильмы, которые тебе нравятся, ты успеваешь перевести и выпустить на большой экран?

Нет, конечно.

Во-первых, далеко не по всем можно договориться.

Применительно к блокбастерам это очень и очень непросто - просто потому, что это крайне серьёзные коммерческие предприятия с крайне серьёзными мерами безопасности, куда не вписываются дополнительные переводы.

Но мы над этим работаем.

Плюс невозможно делать больше пары фильмов в месяц - невзирая на то, что хотелось бы по десять.

> Участие в выставке подразумевает, что фронт работ должен существенно вырасти.

Два фильма в месяц.

> Ты ужесточишь отбор либо увеличишь производительность различными методами?

Типа выходит десять фильмов, из них поработать можно с пятью.

Из этих пяти можно выбрать то, что нравится лично мне.

То есть это не выглядит так, что я лениво перебираю всё на свете, так не бывает.

Работа - она про сотрудничество с партнёрами, про умение общаться, про обоюдное уважение и наращивание прибыли.


Goblin
отправлено 23.09.12 13:51 # 14


Кому: shono, #11

> > Сходил я на наследие Борна, в Иркутске. Вхожу значит в зал, раздумывая о вечном, и вдруг оказываюсь в совершенной пустоте! В зале никого нет!

Вот так профессионалы организуют рекламу.


Goblin
отправлено 23.09.12 13:55 # 15


Кому: Alexs63, #6

> Когда же конвейер с DVD заработает в полную силу?

Работы/переговоры ведутся непрерывно.

Надеюсь, уже скоро можно будет порадовать.

Об чём немедленно сообщу в новостях.

Понимайте правильно: отсутствие правильных переводов на двд лично мне мешает значительно больше, чем кому бы то ни было другому.

Нет переводов на двд - значит, звук будут записывать не сеансах, выкладывать это кривое говно в сеть, распечатывать тексты, потом неумело наговаривать "вместо" меня - и в результате всё это будет называться "переводами Гоблина".

Моя задача - изготавливать продукт отличного качества, а не плодить хер знает что себе во вред.

Но ряд аспектов в отечественном бизнесе работает настолько странно, что переломить ситуацию очень и очень непросто.


Petja_Kantr0p
отправлено 23.09.12 15:23 # 16


Кому: shono, #11

> Так и наслаждался фильмом по хозяйски, в одиночку.

А в Хабаровске если нет "кворума" - минима 5 человек - кина не будет.


Ivan_S
отправлено 23.09.12 15:45 # 17


Кому: shono, #11

> Сходил я на наследие Борна, в Иркутске. Вхожу значит в зал, раздумывая о вечном, и вдруг оказываюсь в совершенной пустоте! В зале никого нет!

Камрад, я был в первый день показа, в зале занятых мест было, примерно, пятая часть. Посещаемость низкая.
Может быть из-за того, что будний день и позднее время показа. Кинотеатр твердо уверен в целесообразности позднего времени!!!
Да и как отметил Д.Ю. реклама не организована должным образом.

Может быть стоит требовать показов "Семь психопатов" в кинотеатре "Второй Этаж"?


andytg
отправлено 23.09.12 17:03 # 18


Кому: Goblin, #15

> > Нет переводов на двд - значит, звук будут записывать не сеансах, выкладывать это кривое говно в сеть, распечатывать тексты, потом неумело наговаривать "вместо" меня - и в результате всё это будет называться "переводами Гоблина".

Видел и то и другое, второму был несказанно удивлен.
Типа, перевод Гоблина, а непосредственно озвучка -- какого-то Васи Пупкина.

Кому: Goblin, #15
Кому: Ivan_S, #17

> Да и как отметил Д.Ю. реклама не организована должным образом.

В Киеве на оба сеанса Неудержимых-2 малый зал в Киевской Руси был заполнен полностью, в первый день свободных мест вообще не осталось, во второй день оставалось непроданых менее 10 мест, после чего бронь через сайт отключилась.

Применительно к Украине есть смысл для увеличения узнаваемости бренда "перевод от Гоблина" организовать парочку обширных интервью с показом по ТВ (например, есть ряд ночных программ на различных каналах, куда приглашают гостей и долго с ними беседуют на разные темы) или на FM-радио -- было бы и интересно и полезно в плане продвижения здесь.
Ибо в России Д.Ю. достаточно известная медиаперсона, а тут -- не совсем.
Ну и полезно будет для развенчания мифов о том, что "Гоблин всюду вставляет матюки", а то у нас некоторые (в том числе и прокатчики) именно так это дело и воспринимают.


whisper2004
отправлено 23.09.12 19:19 # 19


Кому: Goblin, #15

> Но ряд аспектов в отечественном бизнесе работает настолько странно, что переломить ситуацию очень и очень непросто.

И все же вы победите беспощадный и бессмысленный русский бизнес, будем в это верить!


Doom
отправлено 23.09.12 19:21 # 20


Кому: Goblin, #15

> Надеюсь, уже скоро можно будет порадовать.

Даёшь хорошие фильмы в правильном переводе!

А так ждём - так охота, если честно.


DDQ
отправлено 23.09.12 20:15 # 21


Кому: whisper2004, #19

> беспощадный и бессмысленный русский бизнес

[ржОт во весь голос]

Русский бизнес: бессмысленный, беспощадный, никому непонятный!


BigBrotherr
отправлено 23.09.12 20:45 # 22


С почином.


Валькирия
отправлено 23.09.12 21:07 # 23


Кому: Ivan_S, #17

> Камрад, я был в первый день показа, в зале занятых мест было, примерно, пятая часть. Посещаемость низкая.
> Может быть из-за того, что будний день и позднее время показа.

Ну вот в Донецке на "Неудержимых" полный зал был, хоть и сеанс в 22 часа.


integral
отправлено 23.09.12 21:08 # 24


Не в тему, но тут новость любопытная во всех отношениях http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/10342801/?frommail=1.
И стритрейсеры, и перекрытие дорог, и собственно погибший участник - "директор департамента финансовой политики Министерства экономики Украины" на Dodge Viper SRT10.


Домосед
отправлено 23.09.12 22:35 # 25


Кому: integral, #24

Ну вот что не хватало в 38 лет, что бы приключения на жопу искать? И работа престижная и денег хватало видать по жизни, если на такой машине рассекал. Стритрейсер, бля.


Runo
отправлено 23.09.12 22:50 # 26


Кому: Goblin, #13

> Применительно к блокбастерам это очень и очень непросто - просто потому, что это крайне серьёзные коммерческие предприятия с крайне серьёзными мерами безопасности, куда не вписываются дополнительные переводы.

Есть шанс услышать Хоббита в твоем правильном переводе, а потом и в смешном (в кинотеатре)?
просто твое мнение.


Goblin
отправлено 24.09.12 00:52 # 27


Кому: BigBrotherr, #22

> С почином.

Почин был четыре года назад.

Спасибо.


Goblin
отправлено 24.09.12 00:52 # 28


Кому: Runo, #26

> Есть шанс услышать Хоббита в твоем правильном переводе, а потом и в смешном (в кинотеатре)?

Ты что хочешь в ответ-то услышать, камрад?


Runo
отправлено 24.09.12 00:53 # 29


Кому: Goblin, #28

> Ты что хочешь в ответ-то услышать, камрад?

Примерно так - работаем над этим, все ответы в новостях.


Runo
отправлено 24.09.12 00:55 # 30


Я к тому, что смешной перевод (если он будет) реален в прокате кинотеатра в принципе?
Может юридические камни какие не обойти.


Goblin
отправлено 24.09.12 02:47 # 31


Кому: Runo, #29

Ответы всегда одинаковые: станет мне понятно - сообщу в новостях.


easykey
отправлено 24.09.12 15:04 # 32


в Екатеринбурге то смешное кино планируется показать?


TFeD
отправлено 24.09.12 17:27 # 33


Д.Ю. говорят что под конец декабря будут показывать Криминальное чтиво в кинотеатрах. Стоит ли ждать показов в правильном переводе?


Goblin
отправлено 24.09.12 18:09 # 34


Кому: TFeD, #33

> > Д.Ю. говорят что под конец декабря будут показывать Криминальное чтиво в кинотеатрах. Стоит ли ждать показов в правильном переводе?

Как только станет понятно - тут же сообщу в новостях.


ЛемкеТТ
отправлено 24.09.12 18:16 # 35


Дмитрий Юрьевич, Рига или Таллин в списках спецпоказов планируется? Или не приглашают, злодеи?


Zippo
отправлено 24.09.12 23:42 # 36


> В прокате пойдёт с середины октября, добро пожаловать.

Надо идти, без вариантов.


Alexey Sergejevich
отправлено 29.09.12 15:22 # 37


Кому: Goblin, #14

> Вот так профессионалы организуют рекламу.

А ведь о спецпоказе Неудержимых в Одессе я узнал только с Тупичка! И то уже после показов! Облом!



cтраницы: 1 всего: 37