Кто виновен в паводке на Дальнем Востоке?

15.09.13 00:57 | Goblin | 224 комментария »

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224, Goblin: 1

Oshib-kun
отправлено 15.09.13 01:03 # 1


Была у меня бабушка-соседка с низу, которой я как-то по весне начал каждый день в три часа ночи камни в потолок (то есть в мой пол) кидать, и стальные шары с угла в угол катать.

Ну, она хоть референдум супротив меня не собирала.


Kail Riz
отправлено 15.09.13 01:04 # 2


Не, ну известно кто, причем доподлинно - это кровавый упырь Сталин! Дотянулся проклятый.


Zloi_Chelovek
отправлено 15.09.13 01:04 # 3


Психогенератор погодно-климатического оружия - дайте два, а то надоело на дачу летом ездить только из-за полива кустиков!


Навигатор
отправлено 15.09.13 01:04 # 4


Оууууууу ййййееееееее!!!! Почему Путин не разгоняет облака??? Выборы нелигитимны!!!!! Всех в отставку!!!!!!!! ЦРУ поливает черноморское побережье смерчами!!!!


Пашко
отправлено 15.09.13 01:04 # 5


"Вот это поворот!"
Тут подходит как никогда.


ВКП(б)
отправлено 15.09.13 01:04 # 6


[Надевает шапочку из фольги]


Fall
отправлено 15.09.13 01:04 # 7


Пеунова - та! Ей бы ещё в передачу Соловьёвы против Новодворской!!!


ukc_urpek
отправлено 15.09.13 01:04 # 8


"Мать моя, вернись в семью!"


segabum
отправлено 15.09.13 01:05 # 9


Удар русских богов-2?


Мопсовод
отправлено 15.09.13 01:11 # 10


Лютый пиздец. Авторам этого надо поменьше фантастических сериалов смотреть. Так дофантазируют до того что Америка применила орбитальный масс-генератор по Челябинску. Вот только метеорит попал не туда. И какой урожай в Якутии в средине сентября. Не иначе сама Storm из людей икс нагоняет облака на Россию. Еще и Великобританию приплели.


ESTONEC
отправлено 15.09.13 01:17 # 11


Бедная жертва Рен Тв


Antonovi4
отправлено 15.09.13 01:17 # 12


Вот оно, долгожданное разоблачение! Досрочные демократические выборы непременно решат все проблемы.


Tomorrow
отправлено 15.09.13 01:17 # 13


Чем больше будут снимать такой мутной херни, тем больше оппозиция будет десридитироватиь саму себя.


мотор
отправлено 15.09.13 01:17 # 14


Какой ужас. Пойду сделаю шапочку из фольги.


Fall
отправлено 15.09.13 01:17 # 15


Кому: Fall, #7

Соловьёв[а] конечно же. Извиняюсь, засыпаю.


Сулла
отправлено 15.09.13 01:17 # 16


Блин, ну что у человека в голове твориться? Если ЦРУ-Америкосы могут управлять погодой то почему тогда Новый-Орлеан затопило, на это тётенька наверно скажет про испытания на неграх, тогда можно привести много других случаев всякого рода катаклизмов за последние 100 лет. Что еще ужасает что у меня на работе 90% личного состава будут солидарны с данной тётенькой, анализирую всякое прихожу к выводу что будущее у системы представительной демократии весьма туманные выродится сама собой.


MOB2012
отправлено 15.09.13 01:17 # 17


Гражданин ПутЕн лично отогнал эти облака из Москвы и открыл все вентили !!!Где то моя шапочка из фольги затерялась!!!


Инженегр
отправлено 15.09.13 01:22 # 18


Почему пациент не в палате? Срочно - аминазин и вязки! Санитаров - лишить премии.


ПКБ
отправлено 15.09.13 01:26 # 19


Наконец-то достойный ответ "Зима не будет"!

Зп кадром даже не заржали. Профессионалы!


jason46
отправлено 15.09.13 01:26 # 20


Вспомнилась недавняя картинка с дедушкой Лемом


Ларденгарлик
отправлено 15.09.13 01:34 # 21


Сходил из любопытства на сайт из ролика. Данные подписавшихся граждан, можно смело сдавать в районные психушки, как не прошедших элементарный тест на шизофрению, под которым они подписались.


goldlinn
отправлено 15.09.13 01:34 # 22


Интересно, почему у меня тоже подобные мысли возникали про климатическое оружие. Где записываться в партию??!!


kosatkoman
отправлено 15.09.13 01:36 # 23


Земля налетит на небесную ось....
(с) Собачье сердце


Colonel_Abel
отправлено 15.09.13 01:36 # 24


Я не понял. В психлечебницах прошла массовая выписка пациентов?


Маркер
отправлено 15.09.13 01:37 # 25


Судя по всему поциенты дурки раздобыли камеру. Ждем очередного срыва покровов.


grifon360
отправлено 15.09.13 01:37 # 26


ни в какие ворота...ад


shhmn
отправлено 15.09.13 01:37 # 27


Опять какую-то ерунду про власть сочинили. Ну не может она контролировать погодные аномалии, никто не может. К тому же у власти основные дела в своём, Московском регионе, а не на каком-то там Дальнем Востоке.


Broxt
отправлено 15.09.13 01:38 # 28


Ночью наши ученые чуть-чуть изменят магнитное поле земли и вся Америка будет под водой!!! (с)


Grafik
отправлено 15.09.13 01:47 # 29


Кому: Oshib-kun, #1

За стальные шары - зелень!
А я бабушку снизу заливал полгода по вечерам, пока не выяснилось, что это тень от лампы. А сейчас половики и тряпки трясу прямо в окна. Ага. Поэтому на подоконнике у неё пыль. Страшно жить рядом с такими гражданами.


krestianskiysin
отправлено 15.09.13 01:47 # 30


По рентв круглый день вещают про нло, оружие климатическое, колдунов и т.д. Да и не верится, что американцы стали бы его применять против нас. Как не сталибы испытывать оружие в афганистане и т.д. на живых людях.


Serozha
отправлено 15.09.13 01:47 # 31


Прошу прощения, если не в тему, но россиянки стали чемпионками Европы по волейболу!!! Ура девчонкам! А как хороши!!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Volejbol/national_teams/european_championship/spbnews_NI403143_R...


kudarec
отправлено 15.09.13 01:48 # 32


Очень, очень колоритная тетенька! Если среди контингента Тупичка профессиональные психиатры, чтоб более точный диагноз ей поставить?


Мопсовод
отправлено 15.09.13 01:52 # 33


Есть замечательный фильм "Пистолет с глушителем". Там как раз про таких снято. С размягчением мозгов!


Сталкер
отправлено 15.09.13 01:56 # 34


По другую сторону океана таких конспирологов миллион.

Весь Ютюб забит ими.


Serg-186
отправлено 15.09.13 02:01 # 35


и что самое примечательно, абсолютно по демократически отключили голосовалку к ролику, а так же врубили премодерацию. Почему я не удивлен?


Safety
отправлено 15.09.13 02:06 # 36


Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
Удивительное рядом, но оно запрещено!


iHappy
отправлено 15.09.13 02:20 # 37


Ааааахаххаахахахаха
валяюсь просто. Это просто лютый пиздец.
началось с "психогенератора погодно-климатического оружия" а закончилось сменить власть ))))
Плачу.
Кстати, где можно купить качественную шапочку с фальги?


anahoretred
отправлено 15.09.13 02:31 # 38


И как они ухитряются такое выдумывать?(с)
Вроде не канадцы


WhiteD
отправлено 15.09.13 02:34 # 39


Сразу вспомнился такой перашок:

ты рассказал мне просто правду
а я ужасную хочу
такую чтобы обосраться
завыть забиться захрипеть


Kapymo
отправлено 15.09.13 02:35 # 40


Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача...


pavlukha
отправлено 15.09.13 02:39 # 41


Я извиняюсь за оффтоп, но мимо не смог пройти... Рокки Бальбоа против Бешеного Быка - http://www.youtube.com/watch?v=1bQSOBJCPQE
Любопытно, как оно получится? Достойный фильм или сольют неплохую задумку?..


bishop61RUS
отправлено 15.09.13 02:56 # 42


Дрочишь, пьешь и неженат?
Это Путин виноват!


Goxa
отправлено 15.09.13 03:15 # 43


Ну раз на тупичке подвесили, значит правда!

[роняя кал, побежал писать письмо Путину]


Krutila
отправлено 15.09.13 03:15 # 44


"Что ж, небо штопать дело нужное. А так верю, от чего ж не верить?" (с)


Huligan
отправлено 15.09.13 03:15 # 45


Кому: Сулла, #16

> Если ЦРУ-Америкосы могут управлять погодой то почему тогда Новый-Орлеан затопило

Чтоб никто не догадался!!!


Demi-lich
отправлено 15.09.13 03:15 # 46


А что? дело говорит - не надобно в нас климатическим оружием тыркать! нехорошо это. Не по-дружески.


MOOC
отправлено 15.09.13 03:15 # 47


Перед просмотром обязательно заземлить свою шапочку из фольги!


DoctorGrey
отправлено 15.09.13 03:19 # 48


Эй, вы что, это вам не какой-нибудь тоталитарный СССР! Никакого живительного галоперидола и целительного аминазина!!!


jason46
отправлено 15.09.13 04:11 # 49




bobafet
отправлено 15.09.13 04:11 # 50


Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться у колодца и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.


anahoretred
отправлено 15.09.13 04:11 # 51


Значит кровавый Путин, таки стряхнул пыль с личного "психогенратора погоды" товарища Сталина, и мерзко хихикая топит, избравший его народ.
Логично


Герр
отправлено 15.09.13 04:22 # 52


Кому: Serozha, #31

> 1
>
> Прошу прощения, если не в тему, но россиянки стали чемпионками Европы по волейболу!!! Ура девчонкам! А как хороши!!

Да они просто молодчуги! Красавицы, спортсменки! Всегда с удовольствием смотрю на их игру. Они даже в проигрыше выглядят, как команда, отлично.
ЗЫ. По теме - проблем для России и Китая наводнение доставило не мало. Боюсь увязать это с позицией по Сирии. Но вот использовать такие мысли для выборов, это - за гранью. Дебилизм какой-то.


Герр
отправлено 15.09.13 04:30 # 53


Кому: ESTONEC, #11

Читай Нью-Йорк таймс. Им тоже иногда везет.(С)"Люди в черном" 60


FrozBite
отправлено 15.09.13 04:46 # 54


Кому: krestianskiysin, #30

> Да и не верится, что американцы стали бы его применять против нас. Как не сталибы испытывать оружие в афганистане и т.д. на живых людях.

Эльф?

Кому: bishop61RUS, #42

> Дрочишь, пьешь и неженат?
> Это Путин виноват!

Щикарно! =)


vovan3312
отправлено 15.09.13 05:11 # 55


Обжигающая ПРАВДАЪ!


vovan3312
отправлено 15.09.13 05:13 # 56


Кому: WhiteD, #39

Это не парашок (от слова "параша" что-ли?), а перашок!


Эпигон
отправлено 15.09.13 05:20 # 57


Кому: bobafet, #50

> Вместо чтоб поесть, помыться [у колодца] и забыться,

[воет]


DJB
отправлено 15.09.13 05:20 # 58


Путин уплыви!


UrkA
отправлено 15.09.13 06:07 # 59


люди в черном из ЦРУ применили климатические психо-генераторы, и кое-кто от сгенерированных климатических волн, судя по видео, уже обострился. фразы - всем известно, все знают - известный маркер известно кого


Игорь Сибирский
отправлено 15.09.13 06:13 # 60


[зловесче хохочет с колокольни]


Stoum
отправлено 15.09.13 07:17 # 61


Ух, шайтаны! В прошлом году шлюзы, сейчас климатическое оружие. Страшно представить, что буде дальше.


Игорь Сибирский
отправлено 15.09.13 07:33 # 62


[продолжает размахивать с колокольни, разгоняя облака]


krestianskiysin
отправлено 15.09.13 07:34 # 63


Одно из самых безобидных видео на канале. В викпедии пишут - тоталитарная секта, кандидат психологических наук, писатель. Лжепророк какой-то, для ёбнутых на голову.


Samson
отправлено 15.09.13 07:45 # 64


Последняя заставка добила наповал. Это ж надо было весь ролик посвятить агитации за референдум, а в конце написать "Я не иду на выборы".
Пойду, выпью пирамидону, покуда злобный Путин его не спер.


Korsar
отправлено 15.09.13 08:00 # 65


Всё понятно, но есть вопросы:

1) Так метеорит-то в Челябинск Путин запустил или госдеп?
2) Так СССР это хорошо или плохо? Я непонял. Вроде ж тоталитарная страна несвободы, вообще без выборов!!!
3) Так в паводке кто виноват - американский HAARP или наша власть?
4) То есть как только проведём честные выборы и выберем неПутина - вода сразу, испугавшись, схлынет?


Korsar
отправлено 15.09.13 08:08 # 66


Кому: anahoretred, #51

> Значит кровавый Путин, таки стряхнул пыль с личного "психогенратора погоды" товарища Сталина, и мерзко хихикая топит, избравший его народ.
> Логично

Не, нифга нелогично. Народ топит HAARP. Путин, по просьбе народа должен расчехлить "психогенератор погоды" товарища Сталина и начать топить Америку. При этом он должен проиграть выборы и уйти. До применения "генератора" или после, я не понял.


razoom1
отправлено 15.09.13 08:33 # 67


Смотрел и чувствовал, как вокруг головы сгущается фольга.


spetrov
отправлено 15.09.13 08:34 # 68


Легко узнаваемые логические построения: об этом знают все, об этом уже говорит интернет. Как раз на досуге несколько роликов Ашманова пересмотрел.


Мопсовод
отправлено 15.09.13 08:36 # 69


Кому: UrkA, #59

> кое-кто от сгенерированных клима[ктер]ических волн, судя по видео

Извините, климакс у нее!!!


Мопсовод
отправлено 15.09.13 08:38 # 70


Кому: Игорь Сибирский, #62

> [продолжает размахивать с колокольни, разгоняя облака]

Прекращай дуракавалякать!!!


Whisper
отправлено 15.09.13 08:40 # 71


Сходу понравилось что "это уже есть в интернете" ) Надо тететчку принудительно посадить изучать все, что есть в интернете - до конца жизни хватит!!!


spetrov
отправлено 15.09.13 08:43 # 72


Кому: Whisper, #71

> Сходу понравилось что "это уже есть в интернете" ) Надо тететчку принудительно посадить изучать все, что есть в интернете - до конца жизни хватит!!!

Именно!!!


MadPaul
отправлено 15.09.13 08:44 # 73


И ведь вроде взрослый человек, а такую пургу метет, причем на полном серьезе...


Хромой Шайтан
отправлено 15.09.13 08:51 # 74


Пора электроэнергией подлечиться.


Korsar
отправлено 15.09.13 09:03 # 75


Кому: spetrov, #68

> Легко узнаваемые логические построения: об этом знают все, об этом уже говорит интернет. Как раз на досуге несколько роликов Ашманова пересмотрел.

Так это основной скилл оппозиции - нести херню с абсолютно серьёзным лицом.


kotka
отправлено 15.09.13 09:06 # 76


Не иначе новый транш пришёл в этот бородатый проект.


Mister_X
отправлено 15.09.13 09:13 # 77


Кому: anahoretred, #51

> Значит кровавый Путин, таки стряхнул пыль с личного "психогенратора погоды" товарища Сталина, и мерзко хихикая топит, избравший его народ.

И мы снова пришли к тому, до чего Сталин страну довел)


Собакевич
отправлено 15.09.13 09:16 # 78


Кому: Хромой Шайтан, #74

> Пора электроэнергией подлечиться.

Лоботомией.


Stoum
отправлено 15.09.13 09:17 # 79


А вот ведь сейчас в штате Колорадо наводнение, не иначе как Путяра всё таки ответил нашим климатическим оружием ихнему!!!


DDQ
отправлено 15.09.13 09:21 # 80


Кому: Whisper, #71

> "это уже есть в интернете"

Это уже было в "Симпсонах" !!!


Dr. Roylott
отправлено 15.09.13 09:23 # 81


Кому: Colonel_Abel, #24

> Я не понял. В психлечебницах прошла массовая выписка пациентов?

[с тихой улыбкой смотрит в окно]

Вот и осень.

Теперь, пока снежок не ляжет, клиенты будут жечь, аки свежая перекись.


Vasilich
отправлено 15.09.13 09:27 # 82


В этом видео главное на маятник в левом углу не смотреть.

А то со второй минуты начинаешь понимать, что она права!!!


Майкл_С
отправлено 15.09.13 09:31 # 83


Помните, 2010 году над европейской частью невиданная жара стояла? Так первое, что сделали, это фильмы, в которых с уверенностью говорилось, что против России применено климатическое оружие.


Хромой Шайтан
отправлено 15.09.13 09:35 # 84


Кому: Собакевич, #78

> Лоботомией.

Кстати, один мой знакомец как-то порешал излечить своего корешка от наркозависимости при помощи коловорота, мол, знал на какие участки мозга надо воздействовать. Что ж метода какбэ помогла, наркозависимость была побеждена, правда и запас жизненных сил в процессе излечения иссяк. Но в главном-то он оказался прав!!!


Майкл_С
отправлено 15.09.13 09:40 # 85


Кому: Broxt, #28

> Ночью наши ученые чуть-чуть изменят магнитное поле земли и вся Америка будет под водой!!! (с)

...На ужасную историю
Про Москву и про Париж,
Как наши физики проспорили
Ихним физикам пари,
Ихним физикам пари!

Все теперь на шарике вкось и вскочь,
Шиворот-навыворот, набекрень,
И что мы с вами думаем день - ночь!
А что мы с вами думаем ночь - день!

И рубают финики лопари,
А в Сахаре снегу - невпроворот!
Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.

И там, где полюс был - там тропики,
А где Нью-Йорк - Нахичевань,
А что мы люди, а не бобики,
Им на это начихать,
Им на это начихать!


Korsar
отправлено 15.09.13 09:43 # 86


Кому: Майкл_С, #83

> Помните, 2010 году над европейской частью невиданная жара стояла? Так первое, что сделали, это фильмы, в которых с уверенностью говорилось, что против России применено климатическое оружие.

Огонь пережили, воду сейчас переживём, что день грядущий нам готовит? Уж не медные ли трубы?


Scald
отправлено 15.09.13 09:44 # 87


Предлагаю нанести ответный удар экспериментальным мозговыжигателем Кайманова, расположенным между "Дикой территорией" и Припятью. Да здравствует "Монолит".


Майкл_С
отправлено 15.09.13 09:46 # 88


Кому: Korsar, #86

> Огонь пережили, воду сейчас переживём, что день грядущий нам готовит? Уж не медные ли трубы?

Вот тут-то нам и пиздец - не выживем!!!


Фуджикура
отправлено 15.09.13 09:56 # 89


> Да они просто молодчуги! Красавицы, спортсменки! Всегда с удовольствием смотрю на их игру. Они даже в проигрыше выглядят, как команда, отлично.

Подписываюсь!! И Еще наша Женская команда по Кёрлингу УФФ , правил не игры не знаю, но смотри на них тоже с удовольствием!


По теме:
Это ж сколько на всю башку пизданутых (с) Освободите Джмми


recus
отправлено 15.09.13 09:56 # 90


Путин не будит Ктулху!!!

Не пойдем на выборы!!!

"Это все придумал Черчиль, в восемнадцатом году!" (С)


lean88
отправлено 15.09.13 09:56 # 91


Новые лидеры оппозиции. Эти скоординируют!!!


lean88
отправлено 15.09.13 09:56 # 92


Кому: Майкл_С, #83

> Помните, 2010 году над европейской частью невиданная жара стояла? Так первое, что сделали, это фильмы, в которых с уверенностью говорилось, что против России применено климатическое оружие.

Судя по погодным бедствиям происходящим во всем мире, уже давно идет мировая климатическая война, а мы и в ус не дуем!!! Срочно нужны новые, честные выборы, я даже знаю кандидата который сможет изменить гравитационное поле земли, чуть чуть!!!


Майкл_С
отправлено 15.09.13 10:11 # 93


Кому: lean88, #92

> уже давно идет мировая климатическая война, а мы и в ус не дуем!!!

!!!


> ..знаю кандидата который сможет изменить гравитационное поле земли, чуть чуть!!!

надо еще кандидатов искать!!!
Один - чуть-чуть, два - уже дважды чуть-чуть, а будет много, вообще все перевернут наХ!!!


goga_boss
отправлено 15.09.13 10:12 # 94


Полторы минуты воды, а потом сразу к делу!

Путинуходи!!! Мы здесь климатическая власть!!!


ку!
отправлено 15.09.13 10:27 # 95


Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.
...

Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

...

Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

Велик был Классик!


UrkA
отправлено 15.09.13 10:30 # 96


Кому: Мопсовод, #69

> Извините, климакс у нее!!!

она просто сама хочет управлять климатом в России, но санитары ей не дают


sherl
отправлено 15.09.13 10:35 # 97


Кому: Whisper, #71

Надо ей сразу ХХХ каналы подсунуть!!!


Янычар
отправлено 15.09.13 10:38 # 98


Кому: sherl, #97

Я тебя категорически поздравляю, камрадесса)


Купец
отправлено 15.09.13 10:44 # 99


Кому: Vasilich, #82

> В этом видео главное на маятник в левом углу не смотреть.

Там весь текст нашпигован образчиками НЛП и словесными оборотами из арсенала МЛМ-гуру. На определённую аудиторию действует безотказно.


Moritz
отправлено 15.09.13 10:46 # 100


Это ещё про торсионные поля никто не вспомнил.
И про невидимые лучи внедряющиеся в мозг.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224