Синий Фил 88: новости кино

17.04.14 02:59 | Goblin | 59 комментариев »

16:56 | 182021 просмотр | скачать

В этом выпуске:
  • нецензурная брань в кино,
  • диагноз Аманды Байнс,
  • долгожданные новые приключения Алексея Панина

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59, Goblin: 4

captain12
отправлено 17.04.14 03:26 # 1


О, Панин! Будем посмотреть!


DietkovRoman1993
отправлено 17.04.14 03:26 # 2


Отличный ролик! Дим Юрьевич, а вы авантюристов Константина Буслова не заценили? Стоит идти в кино или пожелтеть свое время?


DietkovRoman1993
отправлено 17.04.14 03:46 # 3


Пожалеть свое время, конечно же :)


Goblin
отправлено 17.04.14 03:55 # 4


Кому: DietkovRoman1993, #2

> авантюристов Константина Буслова не заценили?

пока нет


StAlUr
отправлено 17.04.14 05:12 # 5


Неужели Саботаж будет порожняком? Думал будет вполне себе зубодробительным крепким боевичком... :(


Kenji
отправлено 17.04.14 05:12 # 6


оллАнд.


Атом
отправлено 17.04.14 08:03 # 7


О, Алексей вернулся.

А то уж заволновался - как он там, что он. Ан нет, все хорошо.


mitriy001
отправлено 17.04.14 08:03 # 8


Кому: Goblin, #4

Голгофа в правильном переводе будет?


Steertwitz
отправлено 17.04.14 08:03 # 9


Дмитрий Юрьевич, почти всегда ориентируюсь по твоим роликам, если вдруг хочется кино посмотреть. Правда, после них многое и смотреть незачем. Прошу, если это не сложно, в роликах указывать оригинальные названия фильмов. Я предпочитаю с оригинальным звуком смотреть, иной раз трудно найти фильм после переименования нашими прокатчиками. Спасибо за Синего Фила.


Утконосиха
отправлено 17.04.14 08:03 # 10


Да! "Чёрная роза" наконец-то в прокате! Надеюсь, обзор от Евгена не заставит себя долго ждать!
(Блин, Невский же косил под "красную жару" в мега-блокбастере "Московская жара". Всё неймётся?)


AzraelTLN
отправлено 17.04.14 08:03 # 11


Извиняюсь- М. Михаэльсон не швед а датчанин.


fil
отправлено 17.04.14 08:16 # 12


Панин проект кремля, другого объяснения нет!


KroliKoff
отправлено 17.04.14 09:16 # 13


Как же теперь правильные переводы без мата???


Marauder
отправлено 17.04.14 09:16 # 14


Кому: Утконосиха, #10

> обзор от Евгена

он уже обозревал другой шедевр с гражданином Курицыным
тут накал не должен быть ниже


inkko
отправлено 17.04.14 09:20 # 15


Актёр А.Панин, похоже, возомнил себя Ф.Киркоровым, или даже - Аллой Пугачёвой.


Wake Up
отправлено 17.04.14 09:20 # 16


Дмитрий Юрьевич, а Голгофу сами не захотели переводить, или не получилось?


cephalochordata
отправлено 17.04.14 09:35 # 17


Я уж волноваться за Лёшу Панина стал, а с ним всё в порядке!!!


Supersvo
отправлено 17.04.14 09:36 # 18


ЛёшеПанину неискренне сочувствую. Даже руки на себя наложить толком не дадут. Бесчувственные адепты секты Гиппократа!


Galactrix
отправлено 17.04.14 09:36 # 19


Большое спасибо!


tom slayer
отправлено 17.04.14 09:39 # 20


Обделяют ценителей высокодуховной нецензурщины - зато колоться можно!

Почему бы не ввести тогда закон о пропаганде зла?


Asya
отправлено 17.04.14 09:42 # 21


Какая жадина эта Аманда, сразу и биполярное расстройство, и шизофрения.


KroliKoff
отправлено 17.04.14 09:53 # 22


Кому: inkko, #15

Обоими!


wickedweasel
отправлено 17.04.14 10:15 # 23


Ого. Главный вопрос по Battlestar Galactica: будут ли там Триша Хелфер и Кэти Сакхофф 60


Playloud
отправлено 17.04.14 10:15 # 24


Панину внимания не хватает что ле? Задолбал выеживаться


EvilMedoed
отправлено 17.04.14 10:49 # 25


Дмитрий Юрьевич,есть подозрение что вы совсем разочаровались в кино,последнее время ни чего не хвалите а лишь наоборот


Viktor1987
отправлено 17.04.14 10:57 # 26


Неужели иправда Саботаж такое фуфло?


Любитель Жизни
отправлено 17.04.14 10:57 # 27


> В цифровом магазине Стим в продажу поступила игра Санитары подземелий.

Главный, Offtop, тебе какая-то денюжка с этого будет? А то я, честно признаюсь, живя в Германии в своё время за не имением другой возможности пиратку скачал, игру прошёл, кайф получил, а совесть то мучает до сих пор. Покупать?


Rus[H]
отправлено 17.04.14 11:22 # 28


Голгофу в оригинале показывали на фестивале ирландского кино в Москве пару недель назад - сильно жалею, что не удалось попасть, камрады-москвичи, кто-нибудь смог заценить тогда?


Tr2f
отправлено 17.04.14 11:38 # 29


Даешь отдельный Синефил про Панина!!!


Rus[H]
отправлено 17.04.14 11:59 # 30


Кому: Viktor1987, #26

> Неужели иправда Саботаж такое фуфло?

Трейлер не впечатлил ни разу, разве что откровенными сценами насилия, не всегда присущими подобным боевикам.


FedX IV
отправлено 17.04.14 12:01 # 31


Панин предрек свою судьбу в 2008 году в фильме "Контракт на любовь"
На 27 минуте. Сцена разговора со Стычкиным.


Безоружный Бармалей
отправлено 17.04.14 12:27 # 32


Кому: Tr2f, #29

Мсье знает толк в извращениях!


SHINNOK
отправлено 17.04.14 12:54 # 33


Атомный выпуск! О мате в кино - это ААААААА!!!


mr.polzuchiy
отправлено 17.04.14 13:33 # 34


В голгофе ешшо снимается Дилан Моран, тоже адской силы персонаж. Стоит, думаю, посмотреть.


NRG-Y
отправлено 17.04.14 13:59 # 35


спасибо за рекомендацию Голгофа, посмотрю. и тебе отличных выходных!)


Утконосиха
отправлено 17.04.14 16:22 # 36


Кому: Marauder, #14

> он уже обозревал другой шедевр с гражданином Курицыным

Та он уже три таких шедевра обозрел! И каждый обзор радовал несказанно. Почему и жду разбор "Чёрной розы".


porter2
отправлено 17.04.14 16:57 # 37


Это ж как же так, неужели Эйер борозду испортил?


eugene107
отправлено 17.04.14 18:07 # 38


Кому: StAlUr, #5

> Неужели Саботаж будет порожняком? Думал будет вполне себе зубодробительным крепким боевичком... :(

Увы.
Только что явился с просмотра.
Сюжет - непроходимая тупизна.
Диалоги - полный атас, непонятно, то ли авторы так старались, то ли дубляж, то ли все вместе.
Единственное, что может порадовать - стрельба и кровища, они таки есть.


DeD Pa3uH
отправлено 17.04.14 19:00 # 39


Панину надо подкинуть идею, чтоб кто-нибудь снял о нём фильм, типа "Похождения актера Панина". Собрать все его отжиги и связать сюжетом. Сам Панин сыграл бы главную роль есс-но. Может адская комедия получиться.


Михайло_Васильевич
отправлено 17.04.14 19:07 # 40


Кому: Любитель Жизни, #27

Есть мнение, если спер в свое время - купи, возмести!


Отдохнувший
отправлено 18.04.14 01:51 # 41


> запрет мата на музыкальных концертах

Конец Шнурову и группе "Ленинград"?

> сериал "Звездный крейсер "Галактика" попал под раздачу

Класс. Любимый сериал.


M.A.X.
отправлено 18.04.14 10:52 # 42


Дмитрий Юрьевич, поправочка небольшая: Миккельсен - он датчанин всё-таки.


Укропфоб
отправлено 18.04.14 10:52 # 43


Кому: Отдохнувший, #41

> Конец Шнурову и группе "Ленинград"?

Да походу много кому конец, русскому рэпу например


Ravenblack
отправлено 18.04.14 13:27 # 44


Голгофу будем смотреть. Желательно в правильном переводе, но, ежели не судьба, то в оригинале. Глисона пропускать нельзя, а в драматическом кино - тем паче.


Linrains
отправлено 18.04.14 17:15 # 45


Кому: Ravenblack, #44

> Голгофу будем смотреть. Желательно в правильном переводе, но, ежели не судьба, то в оригинале. Глисона пропускать нельзя, а в драматическом кино - тем паче.
>
>

Еще бы найти удачный сеанс, а то он идет всего в 7 кинотеатрах Москвы по одному-два сеанса в день.


Fata1
отправлено 19.04.14 19:27 # 46


Кому: Playloud, #24

Больной человек. Шиза косит наши ряды.©


rezcho
отправлено 19.04.14 22:15 # 47


был с ребёнком на сеансе "это твой день"
одни вообще!

а фильм про технику безопасности при поажарах и в лесу от МЧС
значительно содержательнее почти всех трёхмерных мультиков.


Treta
отправлено 19.04.14 22:28 # 48


На той неделе мельком видела начало фильма "Дежа вю", так там даже слово "задница" запикали. Зато по английски ругаются открытым текстом.


mobileapptest1
отправлено 19.04.14 22:53 # 49


Qqqqq


Goblin
отправлено 19.04.14 22:57 # 50


Кому: M.A.X., #42

> Дмитрий Юрьевич, поправочка небольшая: Миккельсен - он датчанин всё-таки.

в видео невозможно внести поправочку


Goblin
отправлено 19.04.14 23:03 # 51


Кому: DeD Pa3uH, #39

> Панину надо подкинуть идею, чтоб кто-нибудь снял о нём фильм, типа "Похождения актера Панина".

уже есть такая серия, про наркомана Павлика


Goblin
отправлено 19.04.14 23:04 # 52


Кому: Любитель Жизни, #27

> В цифровом магазине Стим в продажу поступила игра Санитары подземелий.
>
> Главный, Offtop, тебе какая-то денюжка с этого будет?

нет, мне моё давно уже выплатили


3,14тон
отправлено 20.04.14 14:45 # 53


"Реальная белка" - довольно подозрительное название для детского мульта
60


Пуерториканец
отправлено 20.04.14 20:21 # 54


И в кино мат запретят? Это, выходит, почти всю голливудскую продукцию завернут.
Хотя, те места, где мат, можно вырезать:) Например, погони.


Лёха69
отправлено 20.04.14 20:21 # 55


Кому: KroliKoff, #13

Вместо спецпоказов, по всей видимости, будет "фестивальный показ для узкого круга лиц". Надеюсь проблема не распространиться на DVD.


Linrains
отправлено 21.04.14 13:17 # 56


Посмотрел фильм "Голгофа". Отличный. Депрессивный, построенный на мастерских диалогах. Что изрядно порадовало - показывали на английском с субтитрами. Субтитры были убоги, но главное не испоганили дубляжем.


Любитель Жизни
отправлено 21.04.14 16:02 # 57


Кому: Goblin, #52

> нет, мне моё давно уже выплатили

Всё равно купил.


Goodfella
отправлено 26.04.14 14:21 # 58


Единственное что реабилитировало в моих глазах Козловского - Легенда.

Духлесс - тот еще выброс.


Morse
отправлено 05.05.14 15:21 # 59


"Голгофа" очень сильный фильм! Смотрели в кинотеатре в оригинале с русскими субтитрами. Глисон, как всегда, на высоте.



cтраницы: 1 всего: 59