100 способов ударить в пах

24.06.14 11:21 | Goblin | 39 комментариев »

Смешное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39, Goblin: 2

Korsar
отправлено 24.06.14 11:25 # 1


Укэ себе хоть раковину нацепил?!!!


Shmulge
отправлено 24.06.14 11:27 # 2


ААА!!! У меня аж слезы текут!!!


Timus
отправлено 24.06.14 11:30 # 3


Кому: Korsar, #1

> Укэ себе хоть раковину нацепил?!!!

Он, вроде, сказал, что забыл.


Арч
отправлено 24.06.14 11:33 # 4


Мужик в белом должен фальцетом говорить.


Korsar
отправлено 24.06.14 11:36 # 5


Кому: Timus, #3

> Он, вроде, сказал, что забыл.

Я без звука смотрел, но вопреки сказанному нацепил бы, ибо всякое случается! Хотя наставник рассказывал, у его тренера на тренировке одному влепили туда, раковина съехала что-то там прищемила, человека по залу ловили.


porter2
отправлено 24.06.14 11:40 # 6


У них канал довольно угарный.
http://www.youtube.com/channel/UCxrd1I7wmE2chwpoqD4DSTA


porter2
отправлено 24.06.14 11:40 # 7


Кому: Арч, #4

удары по яйцам не влияют на уже сформировавшийся голосовой аппарат


Evgenij aus K.
отправлено 24.06.14 11:46 # 8


Кому: porter2, #7

> удары по яйцам не влияют на уже сформировавшийся голосовой аппарат

Ещё как влияют, но немедленно и кратковременно!!!

http://www.youtube.com/watch?v=QmieFKGoHr8


Ajaj
отправлено 24.06.14 11:54 # 9


Смотреть на такое без слёз решительно невозможно. Особенно, когда красный начинает палкой работать.
Лет десять назад, когда я жил в общаге М-ского института, некоторые скубенты, лишившись права на общежитие, залезали в него по решёткам балконов (на пятый этаж). Само собой, тупые подростки (я среди них тоже был, да) считали это очень прикольным. Устраивались залезания наперегонки и в пьяном состоянии. Вахтёршам общаги это всё очень быстро надоело, и они стали устраивать засады - сначала под балконами, на улице, а потом, отчаявшись (пойди поймай двадцатилетнего сорванца, когда тебе под семьдесят), на балконе пятого этажа. Одна бабушка (звали мы её "фээсбэшницей" за то, что проверяла пропуска чуть не под микроскопом) как-то приметила очередного альпиниста и на балконе пятого этажа состоялся весьма неприятный разговор, в ходе которого бабушка была прямым текстом послана нахер (это был не я). После чего альпинист получил промеж своих альпинистских ног удар куском доски. Как это писали раньше на башорге - "народ лёг" или, лучше сказать, население этажей, по которым полз на выход альпинист под строгим взором фээсбэшницы, долго ржало. А альпинист лишился возможности повышать голос на собеседников - как только он начинал говорить на повышенных тонах и срывался на визг, ему сразу поминали прибитые яйца.


Name Holder
отправлено 24.06.14 11:56 # 10


Кому: porter2, #7

> удары по яйцам не влияют на уже сформировавшийся голосовой аппарат

В жизни нет, а вот в "Hot Shots! Part Deux" очень даже!!!


лёхаДВ
отправлено 24.06.14 11:56 # 11


Граждане, тока девушкам не показывайте ролик!!! на всякий случай:)


ppex100
отправлено 24.06.14 12:16 # 12


Почему-то напомнило Стивена Сигала из "Луковых новостей" :)

http://www.youtube.com/watch?v=mMByDfFMPcE


H4EDTA
отправлено 24.06.14 12:16 # 13


Кому: Korsar, #1

> Укэ себе хоть раковину нацепил?!!!

Раковина была сломана в этом видео примерно на второй минуте.
https://www.youtube.com/watch?v=8BzpvAPTOdo


erazmanov
отправлено 24.06.14 12:27 # 14


От этого видео у меня у самого коккушки самопроизвольно сжались!!!


ru_steve
отправлено 24.06.14 12:27 # 15


Кому: ppex100, #12

Спасибо! Шедевра не видел еще :)


Dimmel
отправлено 24.06.14 12:40 # 16


Кому: erazmanov, #14

Ога. У меня тоже фабержы пытались скрыться в брюшной полости. Экие мы, однако, впечатлительные!


Операция Ы
отправлено 24.06.14 12:52 # 17


Пока смотрел, коки в себя втянул:)


artmoney
отправлено 24.06.14 12:52 # 18


Кин гери - самое страшное оружие, факт.


chanakh
отправлено 24.06.14 12:52 # 19


так вот они какие - постановщики болливудских трюков и драк!
спасибо, до слез!


vasmann
отправлено 24.06.14 13:00 # 20


Жуткое видео.


Shram
отправлено 24.06.14 13:07 # 21


Ода удару по яйцам!

http://www.youtube.com/watch?v=tkPafEvr4Bw


Тупоп
отправлено 24.06.14 13:32 # 22


Самый яйцедробительный ролик эва.


LuckyLuciano
отправлено 24.06.14 15:37 # 23


да это как раз то зачем я хожу на этот сайт)


Goblin
отправлено 24.06.14 15:38 # 24


Кому: LuckyLuciano, #23

> да это как раз то зачем я хожу на этот сайт)

увы, камрад, не всё в нашей жизни смешно


Kst2037
отправлено 24.06.14 16:43 # 25


Ролик отличный.

Посмотрел его и не обнаружил самого простого способа. Немедленно вспомнил анекдот про профессора и 100 поз в сексе.


Yuri-koroner
отправлено 24.06.14 16:53 # 26


)Зачет


Adviser
отправлено 24.06.14 17:48 # 27


А вот ещё несколько нетрадиционных ударов (по ссылке ролик) http://www.youtube.com/watch?v=YktkxBzpXTc


Dedal
отправлено 24.06.14 18:33 # 28


А с коротстволом то как?
Как правильно пистиком по яйцам??? (когда обойму отстрял и пистик на затворной задержке).


Александр Савин
отправлено 24.06.14 19:04 # 29


Да уж! Кстати, а что там Кот в Сапогах в "Шреке 2" выплюнул, получив копытами от осла? После таких упражнений "жертва" должна выплюнуть свои ядра. Все три...


Ларденгарлик
отправлено 24.06.14 19:30 # 30


У чувака в белом, между ног теперь - яичница болтунья.


WhiteD
отправлено 24.06.14 20:16 # 31


Дмитрий, вот оригинальное видео http://www.youtube.com/watch?v=gyXhysmMNhE
Там и ссылки в аннотациях работают, да и просмотры будут идти авторам видео, а не какому-то левому каналу. Заменить бы.


Goblin
отправлено 24.06.14 20:17 # 32


Кому: WhiteD, #31

> > Дмитрий, вот оригинальное видео http://www.youtube.com/watch?v=gyXhysmMNhE
> Там и ссылки в аннотациях работают, да и просмотры будут идти авторам видео, а не какому-то левому каналу. Заменить бы.

поменял, спасибо


Ёрщь
отправлено 24.06.14 21:26 # 33


Мужик в красном на Фредди Меркьюри похож. :)


ppex100
отправлено 24.06.14 22:25 # 34


Кому: ru_steve, #15

> Спасибо! Шедевра не видел еще :)

Фильм "Луковое кино" обязательно стоит посмотреть, они там сами зверски высмеивают свои СМИ :)

И Сигал там молодец, с самоиронией самого себя изображает :)))


весельчак у
отправлено 24.06.14 23:57 # 35


Луковые новости.


Дадли Смит
отправлено 25.06.14 02:20 # 36


Кому: Goblin, #24

> увы, камрад, не всё в нашей жизни смешно

Помню, защищал ворота в финале дворового чемпионата по хоккею, мы крупно ведем, и противник переходит в отчаянную контратаку. Нападающий выходит со мной один на один, бьет... И я даже увидел, как эта шайба летела, точно пуля в Матрице

В общем, шайбу я поймал. Лучше бы конечно пропустил, мы бы все равно выиграли, но нет, надо было совершить подвиг вратаря. Следующие несколько минут все, кроме меня, очень смеялись. Именно так я понял всю правоту слов Чаплина о том, что комедия становиться трагедией, когда ты ее главный персонаж.


Vladimir123
отправлено 25.06.14 11:36 # 37


Ужас какой, после такого в реале у него бы точно детородная функция нарушилась. Конечно тупо и тянет на дурацкий смешок но унизительно и бессмысленно. Зачем приучать мужчин что когда их бьют по яйцам, то есть в принципе целятся нанести удар благодаря которому у него может не быть потомства, это смешно. Что то я не вижу видео 101 удар по женской груди, или в низ живота. Интересно женщины будут над ним смеяться.


boodilnik
отправлено 25.06.14 12:05 # 38


Кажется в робоципе, в какой то из серий 1-го сезона, был Щелкунчик, мастер ударов по шарам.


Вратарь-дырка
отправлено 26.06.14 09:48 # 39


Кому: Дадли Смит, #36

Кстати, хороший удар куда-нибудь по колену ничуть не более радостен - и, боюсь, более опасен для здоровья. Вообще, я много играл, в институтские годы вообще по несколько часов каждый день - ни разу не было, чтобы мяч попал в известное место и это прям было очень уж больно. Для зрителей порой можно было изобразить дикую боль, но по факту - не самое страшное испытание. Помнится, раз при выходе один в ноль так попали - и ничего, доиграл эпизод, отбил отскок, потом для зрительниц показал, что, мол, геройски пострадал. За все время один раз из-за попадания мячом я не доиграл эпизод до конца - это было попадание напитавшегося водой мяча в голову. Вот тут да, тут не до игры, тут просто невозможно понять, что же вообще с тобой происходит. Мяч как-то удачно вошел, сбоку - был бы это бокс, может, я бы и встал до последнего отсчета, но в футболе смысла не было: как я стал что-то понимать, уж ясно было, что игру остановили, так что лучше пролежаться.

Шайба, впрочем, она, конечно, не мяч. Но получи ты шайбу в колено или в зубы - боюсь, радости едва было бы больше.



cтраницы: 1 всего: 39