Евромайдан проиграл гинекологу из Конго

22.10.14 11:45 | Goblin | 37 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Европарламент присудил премию имени Сахарова «За свободу мысли» врачу-гинекологу из Демократической Республики Конго Денису Муквеге. Церемония награждения состоится 26 ноября в Страсбурге.

Ранее сообщалось, что 59-летний Муквеге попал в список номинантов на вручение премии за свою работу по реабилитации женщин-жертв сексуального насилия в военное время.

8 октября был озвучен шорт-лист премии имени Сахарова. В него вошли три претендента — Денис Муквеге, азербайджанская правозащитница Лейла Юнус и движение «Евромайдан», которое представляли певица Руслана (Руслана Лыжичко), президент Украинской ассоциации студенческого самоуправления Елизавета Щепетильникова и журналисты Мустафа Найем и Татьяна Черновол.

Премия имени Андрея Сахарова вручается с 1988 года за достижения в области защиты прав и основных свобод человека, развития демократии и отстаивания верховенства закона, уважения к международному законодательству и защиты прав меньшинств.
Евромайдан проиграл гинекологу из Конго

Достойная премия для подонков, организовавших государственный переворот, гражданскую войну и массовые убийства сограждан.
Наградить данных персонажей за верховенство, так сказать, закона — это крепкая пятёрка.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Jameson
отправлено 22.10.14 11:49 # 1


Черновол? Найем? Чикатило посмертно ещё включить, и будет зашибись гармония


Korsar
отправлено 22.10.14 11:52 # 2


После "Нобелевской премии мира" Ахтисаари и Обаме, кому ж ещё вручить премию Сахарова, как не нацистам


DietkovRoman1993
отправлено 22.10.14 11:55 # 3


На этот цирк уродов даже внимания уже не обращаешь. Особо прекрасны "журналисты" Мустафа Найем и Татьяна Черновол, тьфу.


chum
отправлено 22.10.14 12:05 # 4


> Достойная премия для подонков, организовавших государственный переворот, гражданскую войну и массовые убийства сограждан.

Лучшей премии, чем премия Сахарова, для них и не придумаешь.

По сеньке шапка.


Vito
отправлено 22.10.14 12:09 # 5


> и защиты прав меньшинств.

Майдан столько сделал для защиты меньшинства, особенно русского.
Спасли, например, от русского языка.


Pak
отправлено 22.10.14 12:15 # 6


Черновол - это та самая активистка, у которой даже справка имеется что она шизофреник? Отличный кандидат, ничего не скажешь.
А Руслана же вроде предала идеалы майдана, или я что-то путаю? Она же ездила на Донбасс и вернулась оттуда просветленной.


Vito
отправлено 22.10.14 12:15 # 7


Кому: chum, #4

> Лучшей премии, чем премия Сахарова, для них и не придумаешь.

Собаке - собачий приз.


Pak
отправлено 22.10.14 12:15 # 8


Лучше бы сделали премию имени Сахарова в области ядерной физики. В этом он был голова. А в правозаshitной деятельности... запомоился, на мой взгляд.


Snusmymrik
отправлено 22.10.14 12:16 # 9


"Да он даже на конкурсе мудаков занял второе место, потому, что он мудак!" (с)


chum
отправлено 22.10.14 12:17 # 10


Кому: Pak, #8

> Лучше бы сделали премию имени Сахарова в области ядерной физики.

В ядерной физике были имена и более достойные для именования премии, и не запомоенные в других областях.


KatyKat
отправлено 22.10.14 12:21 # 11


В слово "Евромайдан" закралась опечатка - правильно будет "евроманда".


Хромой Шайтан
отправлено 22.10.14 12:22 # 12


Кому: Pak, #6

> Черновол - это та самая активистка, у которой даже справка имеется что она шизофреник?

Ага. К тому же теперь она вдовая. Сгинул ейный муж-каратель в одном из котлов.


ushak
отправлено 22.10.14 12:23 # 13


То есть, Сашку Билому они премию дать не захотели?! Да там в европарламенте кубло москальское! Ганьба! Конголяку на гиляку!


Rolland
отправлено 22.10.14 12:49 # 14


Где они там на евромайдане свободу мысли увидели?


Basilika
отправлено 22.10.14 12:49 # 15


Кому: Pak, #8

> Лучше бы сделали премию имени Сахарова в области ядерной физики. В этом он был голова.

И если бы они знали, что по предложению Сахарова, таки заминировали термоядерными боеприпасами западное побережье США, как раз по разлому!


RedWolf
отправлено 22.10.14 12:56 # 16




Lesnoy
отправлено 22.10.14 13:06 # 17


Кому: Basilika, #15

Откуда инфа?


Kebostos
отправлено 22.10.14 13:06 # 18


Кому: RedWolf, #16

От это сильно.
Сразу видно, что санитаров нет рядом.)


Basilika
отправлено 22.10.14 13:34 # 19


Кому: Lesnoy, #17

> Откуда инфа?

Про что? Про то, что предлагал? Или про то, что сделали?


Кремницкий
отправлено 22.10.14 13:36 # 20


Кому: chum, #4

> Лучшей премии, чем премия Сахарова, для них и не придумаешь.

Ну почему же, есть ведь ещё и премия Дарвина.


robokot
отправлено 22.10.14 13:39 # 21


Кому: chum, #4

> Лучшей премии, чем премия Сахарова, для них и не придумаешь.
> По сеньке шапка.

ну вот обидели гинеколога


pepperov
отправлено 22.10.14 13:45 # 22


— А что если мы попытаемся выбить для президента Нобелевскую премию мира?
— Наша работа заканчивается в день выборов.
— А все-таки?
— После того, как Киссинжер получил премию мира, не удивлюсь, если узнаю, что я взял первый приз на скачках.
— Верно. Но президент действительно установил мир!
— Да, но ведь и войны не было.
— Это еще большее достижение!

http://www.imdb.com/title/tt0120885/


Хоттабыч
отправлено 22.10.14 13:56 # 23


Шиза косит ряды эуропейцев. После бородатой Кончиты Колбасы я уже ничему не удивляюсь.


Zhenek_kreker
отправлено 22.10.14 14:30 # 24


Почитал про этого Муквеге: это очень крутой мужик, стоящий. Премия Сахарова, может и ерундовая, но Муквеге мужик что надо.


Утконосиха
отправлено 22.10.14 15:05 # 25


Премию имени эталонного идиота (я не касаюсь научных дарований Сахарова) могли выдать эталонным мразям. Все по справедливости. Странно, что ее выдали человеку, делавшему что-то полезное. Как-то не до конца у выдающих в мозгах просветлело.


Buzy Backson
отправлено 22.10.14 15:19 # 26


В п..ду такую премию.
Извините.


Kleine Мук
отправлено 22.10.14 15:24 # 27


Странно, что проиграл


Валькирия
отправлено 22.10.14 15:53 # 28


Вот так в буквальном смысле накрылась премия для свободных европейских украинцев женским половым органом!!!


Battlefrei
отправлено 22.10.14 16:10 # 29


Ну что сказать.. Пи..да демократии!


Doctor-BSD
отправлено 22.10.14 16:32 # 30


Хм, по-моему Муквеге я видел в одной из серий "Экстремального мире" Росса Кемпа, когда он в Конго снимал фильм про местный беспредел.


Doctor-BSD
отправлено 22.10.14 17:21 # 31


Кому: Валькирия, #28

Украине скорее может достаться в качестве приза статус Северного Конго...


nArano
отправлено 22.10.14 17:40 # 32


"за свободу мысли"
немедленно вспомнилось про "мои мысли мои скакуны" правильная премия для свободных от разума


Tampon
отправлено 22.10.14 18:21 # 33


Кому: Vito, #5

> Майдан столько сделал для защиты меньшинства

Речь, видимо, идет о сексуальном меньшинстве. Пидарасов всех мастей развелось как грязи. Заслуга Евромайдана очевидна!


BooldozErrr
отправлено 22.10.14 20:54 # 34


Сразу вспоминается сакраментальное "Ты настолько дебил, что даже на конкурсе дебилов умудрился занять второе место!" . Прям один-в-один.


TRI
отправлено 22.10.14 22:04 # 35


Кому: chum, #4

> Лучшей премии, чем премия Сахарова, для них и не придумаешь.
>
> По сеньке шапка.

Присоединяюсь!
По мощам и елей.


junk
отправлено 22.10.14 23:32 # 36


Майдауны даже на конкурсе мудаков заняли второе место


Александр Савин
отправлено 22.10.14 23:34 # 37


Кому: Rolland, #14

> Где они там на евромайдане свободу мысли увидели?

Свободы было навалом, полный анархец. А вот с [мыслью] было ой как бедно!



cтраницы: 1 всего: 37