Солженицынские чтения - выпуск первый

09.12.14 17:18 | Goblin | 563 комментария »

Книги

26:19 | 1477291 просмотр | аудиоверсия | скачать


Скачать аудиоверсию

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.12.14 23:17 # 184


Кому: DarkSneg, #178

> За форму НКВД согласен, что выше написали камрады.

если ждать форму - ролики будут в феврале


Goblin
отправлено 10.12.14 00:03 # 195


Кому: nks, #193

> а чего не прихлебываешь хищно чаек по ходу экзекуции?

это чай Дементия

торопились


Goblin
отправлено 10.12.14 00:04 # 196


Кому: Кербер, #192

> Огонь! Дим Юрьич, очень круто! Готов занести в оркестр! Солженицина не читал (но осуждаю), но сама подача материала -- отвал башки! Серьёзно.

ура!

возможность будет


Goblin
отправлено 10.12.14 02:03 # 226


Кому: doobee, #224

> Дим Юрич, есть один вопрос: зачем после указания на то, что данное "произведение" является не документальным, а художественным (со всеми вытекающими) продолжать разбирать его?

не знаю, что ответить


Goblin
отправлено 10.12.14 02:03 # 227


Кому: white_freeman, #225

> Единственное немного "зацепило" про раскопки.

я тебе расскажу по секрету: там взрывали грунт


Goblin
отправлено 10.12.14 02:04 # 228


Кому: ViktorS, #223

> А по времени такой формат и будет, или это для затравки просто?

как получится


Goblin
отправлено 10.12.14 02:04 # 229


Кому: taurik, #222

> Алексееву я верю

по вопросам веры - обратись в церковь

мясо мамонтов есть нельзя


Goblin
отправлено 10.12.14 02:05 # 230


Кому: Антинейтрино, #220

> Может и рано пока говорить, но на сегодня это лучший проект главного. После правильных переводов, конечно.

[утирает пот]

ну вы, блин, даёте


Goblin
отправлено 10.12.14 02:18 # 232


Кому: doobee, #231

> Дим Юрич, ни в коем случае не хочу вас оскорбить, но не могли бы вы пояснить, почему вы не знаете что ответить?

ни в коем случае не хочу оскорбить - потому что вопрос идиотский


Goblin
отправлено 10.12.14 02:52 # 238


Кому: Broxt, #233

> Дим Юрич, почему на твой взгляд Путин встречался со вдовой писателя и вообще поддерживал авторитет Солженицына?

понятия не имею


Goblin
отправлено 10.12.14 02:52 # 239


Кому: white_freeman, #236

> В те времена, когда нормальная практика раскопок (с сегодняшней точки зрения) с учётом природных и всяких особенностей отсутствовала, это, к сожалению, присутствует.

там не было раскопок

там прокладывали дорогу, а для этого взрывали грунт


Goblin
отправлено 10.12.14 02:53 # 240


Кому: Lorf, #237

> вопрос: при подготовке "прочтения" трудов Александра Исаевича, Вы пользовались только русско-язычным текстом или же проверяли тексты на других языках?

нет, так глубоко не лезу

у него и в разных изданиях на русском разница такая, что оторопь берёт


Goblin
отправлено 10.12.14 10:17 # 278


Кому: Сет, #276

> у него и в разных изданиях на русском разница такая, что оторопь берёт
>
> не может определиться, сколько Сталин расстрелял, 60 или 100 млн.?

в том числе


Goblin
отправлено 11.12.14 01:04 # 447


Кому: AlexAsus84, #445

> Дим Юрич дайте штаны!

не замарай


Goblin
отправлено 11.12.14 01:05 # 448


Кому: Pavelnk, #446

> Эта книга которую вы читаете, это переделанная американская книга. Настоящий ГУЛАГ который он тут написал, состоит из одного тома, и в ней нет того, что вы прочитали в данном видео, в данной книге.

ненастоящий написали американцы?

> Прошу всех заметить

заметили


Goblin
отправлено 11.12.14 01:06 # 449


Кому: Darkich, #444

> Дмитрий, а почему в пределах видимости нет атрибутов используемых при альтернативных методах опроса?

их не используют

> Так же считаю что наличие чистого и аккуратно подшитого подворотничка в купе с отсутствием сального пятна на гимнастёрки является грубым нарушением формы одежды. С

гимнастёрку брали на прокат - другой пока нет