Спецпоказ фильма Хардкор в Питере

07.04.16 14:29 | Goblin | 42 комментария »

Фильмы

Санкт-Петербург
Кинотеатр Гранд-Каньон, 07 апреля
Фильм: Хардкор в переводе Гоблина
Начало мероприятия в 19:30 (фото/автограф сессия с Гоблином, общение со зрителями).
Начало показа фильма: 20:00



Фильм Хардкор в сети Синема Парк

Смотреть трейлер

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42, Goblin: 1

Press
отправлено 07.04.16 14:48 # 1


Только Гоблин, только Хардкор!


Made in USSR
отправлено 07.04.16 15:05 # 2


Сегодня иду!)


Beefeater
отправлено 07.04.16 16:24 # 3


На "Хардкоре" вчера был, Гоблина в фильме не видел!!!

Всё настолько динамично, что из участников только Шнура опознал в лифте.


Theo
отправлено 07.04.16 18:24 # 4


Иду на 22.05


KroliKoff
отправлено 07.04.16 19:38 # 5


Сходил в Нске: отличный фильм, а перевод ещё лучше!!!


Роман_ИС
отправлено 07.04.16 20:14 # 6


Успел ухватить один из последних билетов на сеанс в 20 нуль-нуль, но Главного не отпускают поклонники, блин, фильму никак не посмотреть!. ;)


Kirill
отправлено 07.04.16 23:10 # 7


И я там был, мед пиво пил
Фильм хороший


Abscess
отправлено 07.04.16 23:22 # 8


Фильм адского накала бодроты, поржать тоже удалось!

Ну и приятно было посетить спецпоказ после такого долгого перерыва.

Дима, спасибо!

Было здорово!


Reef
отправлено 07.04.16 23:22 # 9


Эйкон пи*да!


Rambrat
отправлено 07.04.16 23:28 # 10


Дмитрий Юрьевич в гранд-каньоне солидно так вышел, с охраной)


pool_sp
отправлено 07.04.16 23:28 # 11


фильм гениальный! Огромное спасибо, сто лет такого удовольствия от кино не получал!


Goblin
отправлено 07.04.16 23:28 # 12


Кому: Rambrat, #10

> Дмитрий Юрьевич в гранд-каньоне солидно так вышел, с охраной)

боится народа!!!


JackPsyX
отправлено 07.04.16 23:41 # 13


Очень бодрый фильм! А как обошли цецнзуру на массмероприятиях?


Kirill
отправлено 07.04.16 23:46 # 14


Присоединяюсь к вопросу, стопхам (зачеркнуто) мат же запретили ;)


MagicGTS
отправлено 07.04.16 23:58 # 15


Очень бодро! Джимми угар :) Но есть нераскрытый моментик, может потом расскажут что и как?


JackPsyX
отправлено 08.04.16 00:31 # 16


На кинопоиске пишут, что роль танкиста мог исполнить Сам! Почему не срослось?


Роман_ИС
отправлено 08.04.16 00:34 # 17


Фильм - сплошной адреналин! А с правильным переводом - вообще угар! Спасибо!

P.S. Джимми - самый крутой герой киберпанковских боевиков всех времён!!!


Электромеханик4го
отправлено 08.04.16 02:05 # 18


С билетами там конечно бардак: зашел в кинозал, а там на моем месте сидит паря, говорю мое место, а он билет показывает, я ему билет показываю - дубль! Пошел к администратору, дали билет в первый зал, но там когда народ усаживался у некоторых тоже дубли нашлись.


Старый Пес
отправлено 08.04.16 05:21 # 19


Кому: Beefeater, #3

Ещё Евген BadComidian Баженов в роли трупа в драке в финале.


Старый Пес
отправлено 08.04.16 05:23 # 20


Кому: Goblin, #12

>> Дмитрий Юрьевич в гранд-каньоне солидно так вышел, с охраной)

>боится народа!!!

Ждать "Тупиковой Гвардии"???
А возглавит кто, Клим Александрович или Дементий???


Theo
отправлено 08.04.16 09:07 # 21


Забойное кино, давно такого накала и бодряка не видел. Чем-то Адреналин напомнило. В общем - масса удовольствия. Шнуров с плоскогубцами вызвал в зале гомерический хохот:)


valar morghulis
отправлено 08.04.16 09:07 # 22


Дим Юрич, спасибо за спецпоказ! Но надо бы предупреждать, что боевых подруг нужно оставить дома. Половина дам в зале не выдержало накала.


headless
отправлено 08.04.16 09:18 # 23


Фильм прекрасен. Ходили с супругой, и не смотря на бесконечное мочилово ей понравилось, а я в полном восторге от увиденного, и тем более от услышанного. Спасибо Дмитрий Юрьевич, подарил нам праздник, и многократно поднял настроение!
П.с. Кто нибудь знает, где можно посмотреть фотографии с показа в Москве?


itri
отправлено 08.04.16 09:39 # 24


Камрады, в прокатном переводе имеет смысл смотреть? А то до Владивостока на этот раз фильма не добралась((

Дмитрий Юрьевич, не нашел в тредах вопроса про ДВД - таки имеет смысл ждать, или можно идти смотреть в надмозг-варианте?


POCT
отправлено 08.04.16 10:20 # 25


Кому: Электромеханик4го, #18

8 зал 8 ряд первое и вторые места? За то у тебя девушка красивая была с собой))

Ну да какой-то супер аншлаг - когда мест нет а их всё продают!


POCT
отправлено 08.04.16 10:20 # 26


Кому: valar morghulis, #22

>Половина дам в зале не выдержало накала

У нас только одна сошла на нет причём не после шлюх, а после битвы под коксом))


POCT
отправлено 08.04.16 10:27 # 27


Кому: itri, #24

>Камрады, в прокатном переводе имеет смысл смотреть?

В обычном не смотрел, но там и картинка зачёт. Без перевода Д.Ю. боюсь шуток поубавится, но там по мимо шуток ещё мочилово и (о спойлер!) - сюжет!


antophil
отправлено 08.04.16 11:36 # 28


Засмотрел фильму - бодрое мочилово и смешно. Спасибо, дядь Дим.

Непонятно, как быть с матюками?


Beefeater
отправлено 08.04.16 12:50 # 29


Кому: Старый Пес, #19

> Кому: Beefeater, #3
>
> Ещё Евген BadComidian Баженов в роли трупа в драке в финале.

Блин. Срочно надо пересматривать. И не один раз!!!


valar morghulis
отправлено 08.04.16 12:51 # 30


Кому: itri, #24

> Камрады, в прокатном переводе имеет смысл смотреть? А то до Владивостока на этот раз фильма не добралась((

Текста там не очень много. Так что смело иди. Я бы точно так сделал, если бы не прикупил билетик на правильный показ.


Wladlen
отправлено 08.04.16 13:44 # 31


На DVD правильный перевод будет?


laccolith
отправлено 08.04.16 15:42 # 32


В обычном дубляже мат умело запикан, но накалу шуток и всего остального это не мешает.


JackPsyX
отправлено 08.04.16 16:27 # 33


Кому: headless, #23

>Кто нибудь знает, где можно посмотреть фотографии с показа в Москве?

Вконтакте в группе cinemapark


UVLight
отправлено 08.04.16 23:21 # 34


Ааааааа!!! Давно так не отдыхал головой :) Дим Юрич - спасибо за правильный перевод!!! и за атмосферное присутствие на премьере :)

Кто хоть раз играл в шутеры - идти в обязательном порядке. Включено просто ВСЁ.


Zordon
отправлено 08.04.16 23:47 # 35


Привет из Перми! Отличный фильм, минимум 3 разА зал аплодировал! Обязательно схожу ещё раз и всех друзей за шкварник потащу!!!


russo marinero
отправлено 09.04.16 03:18 # 36


Смотрел вчера в своём провинциальном Калининграде без перевода Главного, к сожалению.

Но, сука, фильм просто охуенен! Очень отличный!


russo marinero
отправлено 09.04.16 03:26 # 37


Кстати Джимми играл актёр Шарлто Копли, снимавшейся в главной роли в кинофильме "9-й район". Отличный. Я его ещё по той роли срисовал и ждал продолжения 9-го...


Mockingbird
отправлено 10.04.16 10:10 # 38


Дмитрий Юрьевич, спасибо вам за работу. Фильм очень понравился. Ходил вместе с женой. Она ваши переводы не любит, но забыла об этом на первой же минуте. (Я ей на всякий случай не рассказываю, что её любимый Гран Торино как раз вы перевели).
Расскажите, пожалуйста, почему раньше нельзя было правильные переводы прокатывать, а теперь можно стало? Что изменилось?


SHOEI
отправлено 10.04.16 10:11 # 39


Кому: Mockingbird, #38

> Расскажите, пожалуйста, почему раньше нельзя было правильные переводы прокатывать, а теперь можно стало? Что изменилось?

Разве нельзя?

Нельзя матюки переводить на русский - вдруг в кино придут дети?!
А вот ебошить наркоту и резать бошки можно.


Mockingbird
отправлено 10.04.16 17:40 # 40


Кому: SHOEI, #39

Так и я о чем. Все переведено как есть и показано. Хотя последние пару лет вроде как Дмитрий Юрьевич с этим делом завязал ибо нельзя.


SHOEI
отправлено 12.04.16 00:32 # 41


Кому: Mockingbird, #40

> Так и я о чем. Все переведено как есть и показано.

Прям с матюками?

Я-то не видел ещё, на спецпоказ не смог.


Mockingbird
отправлено 13.04.16 21:18 # 42


Кому: SHOEI, #41

С матюками, все по взрослому. Во всяком случае в версии "в переводе Гоблина" в синема парке.



cтраницы: 1 всего: 42