Школьники и Навальный

23.03.17 10:35 | Goblin | 400 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Интернете появилось видео с воспитательной беседой директора школы со старшеклассниками. Видео опубликовано в сообществе «Команда Навального». В записи перед роликом говорится, что в Брянской области школьник создал группу в поддержку оппозиционера и призывал там выйти на митинг, анонсированный Фондом борьбы с коррупцией. Сообщается, что после этого ученика забрали в полицию прямо с уроков.

После инцидента директор школы в присутствии учителя провела беседу с учениками об Алексее Навальном, нынешних властях, 1990-х годах и патриотизме. На видео лишь на несколько секунд камера показывает двух женщин, стоящих у доски и ведущих диалог с классом. Съемка, похоже, ведется с одной из парт.
В брянской школе учат поддерживать Навального

Теперь понятно — откуда такая истерика про "наезд на ребёнка".
Тупорылые дети на тропе войны, подрастают майдауны.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.03.17 11:48 # 21


Кому: Медвед Полоскун, #5

> Директор и учителя дело говорят.

вот это да!!!


Goblin
отправлено 23.03.17 11:55 # 25


Кому: kventa, #24

> Смешно про стоимость загородной резиденции - 5 млрд рублей. В стране 140 млн. граждан, все живут в помещениях стоимостью 1 млн рублей на нос в среднем. Это недвижимости на 140 трлн рублей, куда там Медведеву.

это что же - гражданам не нравится капитализм, которого они так хотели?


Goblin
отправлено 23.03.17 12:05 # 31


Кому: kventa, #29

> Лично я за СССР голосовала когда-то. Но что теперь, если грянуло, если не спрашивая особо сменили строй в твоей стране,если упыри грабят страну - нужно злорадствовать и помогать вынести награбленное?

дело в том, что тебя уже не спрашивают

достаточно обосраться ровно один раз


Goblin
отправлено 23.03.17 13:08 # 71


Кому: Chekky, #70

> Я вообще понять не могу, почему все встали на сторону директора?

а тебе сколько лет?


Goblin
отправлено 23.03.17 13:19 # 84


Кому: Chekky, #83

> а тебе сколько лет?
>
> Кому: Goblin, #71
>
> Не понимаю, с какой целью вы интересуетесь, но отвечу.

мне надо понимать - с кем я общаюсь

дабы отвечать в доступной форме

> Мне 26.

и в свои 26 лет ты считаешь, что директор разбирается в жизни хуже, чем ученик?


Goblin
отправлено 24.03.17 01:32 # 322


Кому: DKstyle, #320

> Странно слышать это от человека, который сотни раз говорил о том, что некоторые люди останавливаются в развитии в 14-16 лет.

детям вообще странно слушать взрослых

в 15 лет всё понятно, а эти мутят не пойми что


Goblin
отправлено 24.03.17 02:21 # 326


Кому: INJEKTOR, #324

> Ну там и учителя такие же балбесы. Ученикам простительна их малолетняя тупость и ограниченность. А вот с такими учителями... Жаль ребят. Там некому объяснить чё к чему.

тебе в твои 15 это особенно хорошо понятно