Румын случайно отрезал себе пенис

03.06.17 16:56 | Goblin | 109 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Трагедия произошла темной ночью в деревне на юго-востоке Румынии. 67-летнему Константину Мокану не давала уснуть бегавшая по двору курица. Румын выскочил во двор, чтобы перерезать шею надоедливой птице, однако в потемках отрезал себе пенис.

"Я перепутал его с куриной шеей", — рассказал Мокану врачам скорой помощи. "Я его отрезал, а моя собака его съела", — добавил он с сожалением.

По словам врачей, жизни невезучего румына ничто не угрожает. Он поступил в больницу с тяжелым кровотечением и сильной потерей крови.
Румын случайно отрезал себе пенис

Поди, мастурбировал на бегу — иначе как можно перепутать известно что известно с чем?

- Одно слово — румын! х/ф Брат

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 109, Goblin: 2

Scald
отправлено 03.06.17 17:06 # 1


Резать хотел курицу, а пенис съела собака. Что-то румын недоговаривает.


Demosphen
отправлено 03.06.17 17:07 # 2


Раньше, это называлось "Душить гуся" - теперь "Резать курчонка"!


DrewDk
отправлено 03.06.17 17:11 # 3


>жизни невезучего румына ничто не угрожает.

А смысл?


Раз-Два
отправлено 03.06.17 17:11 # 4


Взял фразу "последний доедать с солью" на новый уровень.


Goblin
отправлено 03.06.17 17:11 # 5


Кому: DrewDk, #3

> > >жизни невезучего румына ничто не угрожает.
>
> А смысл?

в 67 на многие вещи граждане смотрят несколько иначе


Goblin
отправлено 03.06.17 17:12 # 6


Кому: Scald, #1

> Резать хотел курицу, а пенис съела собака. Что-то румын недоговаривает.

поди, дрочил на бегу

иначе как можно было перепутать?


Stanislavsson
отправлено 03.06.17 17:15 # 7


Жаль, но на премию Дарвина он не претендент. Во-первых, жив остался, во-вторых, ему 67: наверное, генофонд уже успел испортить.


Поп Корн
отправлено 03.06.17 17:16 # 8


Кому: Scald, #1

> Что-то румын недоговаривает

Стыдно ему признаться, что курица писюн отклевала. С одного клевка.

Тем временем на Украине готовятся легализовать огнестрелы для населения. Ни одна кура не уйдёт от возмездия!


Koljan
отправлено 03.06.17 17:20 # 9


Всю жизнь думал что куры ночью никуда не бегают, и вообще после сумерек залегают. Ну и член с пернатой шеей легко спутать, ага! ПиздИт, румын!


Поп Корн
отправлено 03.06.17 17:20 # 10


> Константину Мокану не давала уснуть бегавшая по двору курица

Манила, соблазняла?

> Я перепутал его с куриной шеей

Держал на вытянутой руке?

Корреспонденты РенТВ с Толстобровом выехали расследовать ЧП?


Doom
отправлено 03.06.17 17:21 # 11




Zx7R
отправлено 03.06.17 17:22 # 12


Кому: Goblin, #6

> Резать хотел курицу, а пенис съела собака. Что-то румын недоговаривает.
>
> поди, дрочил на бегу

На гусэй?!


jason46
отправлено 03.06.17 17:22 # 13


Сюжет для Гая Риччи. В целом, как перепутать курицу с хером — представить невозможно. Собаке только отхватить не успел


Nachiketas
отправлено 03.06.17 17:29 # 14


Неправдоподобно. Скорее всего хотел надругаться над спящей курицей, но тут вмешалась собака.


DrewDk
отправлено 03.06.17 17:29 # 15


>однако в потемках отрезал себе пенис.

Константин: Повелитель тьмы


cdancer
отправлено 03.06.17 17:29 # 16


То была сцена прощания.

- На вот, возьми - на Пенкина сходишь!
/с/


Kleine Мук
отправлено 03.06.17 17:54 # 17


Инициация в иудаизм по-румынски!


Gecko
отправлено 03.06.17 17:56 # 18


Небось хотел бобику в пасть присунуть! А куры чтоб подглядывали! Но что-то пошло не так.


Khorsa
отправлено 03.06.17 18:00 # 19


Кому: Nachiketas, #14

> Скорее всего хотел надругаться над спящей курицей

Лошадь, только что тянувшаяся губами к траве, подняла морду, поглядела на него колдовским пурпур­ным глазом и отчетливо произнесла:
— Рубить не палец надо, барин.
Т. от неожиданности выронил топор.
— Что? — спросил он. — Что ты... Что вы сказали?
— А то, барин. Пальцы тут ни при чем, — повтори­ла лошадь тихо, будто боясь, что услышит кто-то лиш­ний.
— Тут не палец рубить, тут малой печатью убе­диться след. Усечь смердячую яцутку. Вот тогда ровно по греху одежка будет.


Rigel
отправлено 03.06.17 18:07 # 20


Может и за дело отхватили ему, а в травмпункте сказал "с лестницы упал", чтоб родственников за одно не тронули.


azex
отправлено 03.06.17 18:07 # 21


Не понимаю, как можно случайно отрезать себе эту штуку. Могу предположить, что дедушка хотел совершить с бедной собакой половой акт насильственного характера, но собака смогла за себя постоять и ловким движением оттяпала дедушке его аппарат.


Tifh
отправлено 03.06.17 18:07 # 22


всегда интересовала механика зарождения подобных новостей. У врачей вроде как врачебная тайна, сам румын наверное не стал бы звонить журналистам с целью поделиться историей. Не то чтобы я сомневался в румынах, но откуда узнали то.


Zlobsic
отправлено 03.06.17 18:07 # 23


Лет 10 назад слышал историю про мужика без головы, и лежащую рядом окровавленную бензопилу. Вопрос тот же - "как?"


Tixotus
отправлено 03.06.17 18:07 # 24


Может он это сделал в пьяном угаре, будучи без штанов. В темноте кура пробежала между ног, тот её якобы схватил, а по пьяне плохо воспринимал действительность.


Energetic
отправлено 03.06.17 18:07 # 25


Костик - любитель гусЭй!!!


GreyKnight
отправлено 03.06.17 18:09 # 26


Кому: Koljan, #9

> Всю жизнь думал что куры ночью никуда не бегают, и вообще после сумерек залегают. Ну и член с пернатой шеей легко спутать, ага! ПиздИт, румын!

Румыны бухают страшно. А этот похоже так нажрался, что у него глюки пошли.


jason46
отправлено 03.06.17 18:19 # 27


А когда румын схватил себя за Джонсона, он этого не почувствовал?


norkorn
отправлено 03.06.17 18:21 # 28


2 Zlobsic, # 23

>Лет 10 назад слышал историю про мужика без головы,
>и лежащую рядом окровавленную бензопилу. Вопрос тот же - "как?"

Думаю, это один всемирно известный (посмертно) польский крестьянин. Вот отличная заметка про него:
http://d-awards.ru/313-nastojashhijj_muzhik.html

Я вот думаю: Румыния-Польша - 1:1?


Лжец
отправлено 03.06.17 18:23 # 29


Кому: Zlobsic, #23

> Лет 10 назад слышал историю про мужика без головы, и лежащую рядом окровавленную бензопилу. Вопрос тот же - "как?"

При определённых обстоятельствах пила может отскочить, в руководстве об этом обычно пишут. Ну и над собой (выше груди) пилить нельзя, но многие же "умнее" техники безопасности.


Deniss
отправлено 03.06.17 18:28 # 30


У куриц куринная слепота, ночью курицы сидят там где садятся.

Что же тогда произошло с румыном?


Scald
отправлено 03.06.17 18:35 # 31


Кому: Goblin, #6

> иначе как можно было перепутать?

Да загулял он с молодой курицей в тайне от старой собаки. Соблазнил молодую, что женится, прописку в Бухаресте обещал. А брошенная до того коза донесла собаке. Та подстерегла изменщиков и страшно отомстила. Шекспировские страсти, короче говоря.


Taransv
отправлено 03.06.17 18:38 # 32


Был случай...
Мужчина попал в реанимацию после неудачной попытки изнасиловать питбуля.

Jesus Ramon Sanchez, из Маленькой Гаваны, расположенной недалеко от Майами, штат Флорида,
якобы попытался вступить в половое сношение с 4-летним питбулем, собака защитила себя,
вцепившись в гениталии мужчины.

Может дедуля так же шалил? )



Гво3дь
отправлено 03.06.17 18:38 # 33


Кому: Goblin, #6

> поди, дрочил на бегу

возможно, склонял собаку к близости


Taransv
отправлено 03.06.17 18:46 # 34


Кому: Лжец, #29

> При определённых обстоятельствах пила может отскочить, в руководстве об этом обычно пишут. Ну и над собой (выше груди) пилить нельзя, но многие же "умнее" техники безопасности.
>

Мой сосед пилил дрова. Лопнула цепь и по шее... Пол шеи долой.
Хорошо народ рядом успел фонтан крови заткнуть и на скорой удачно все зашили.
Так что с пилой то возможно.


Demosphen
отправлено 03.06.17 18:46 # 35


Румынского деда, грузили в "скорую", под "George Thorogood–Bad To The Bone"


Kashtan
отправлено 03.06.17 19:03 # 36


Это ж сколько сожрать горючки надо было, чтобы собственный болт с куриной шеей спутать?


Мопсовод
отправлено 03.06.17 19:28 # 37


Кому: GreyKnight, #26

> Румыны бухают страшно. А этот похоже так нажрался, что у него глюки пошли.
>
>

Кракена инопланетного успокаивал, резал ему щупальца.


Мопсовод
отправлено 03.06.17 19:37 # 38


Кому: Kashtan, #36

> Это ж сколько сожрать горючки надо было, чтобы собственный болт с куриной шеей спутать?
>

Помнится читал историю на воффке про вареную пизду - врач скорой постил историю про молодуху с белкой и вареной пиздой, поступила и с ее слов - Меня в ванной комнате изнасиловала инопланетная медуза и я из чайника с крутым кипятком подмылась.


Цзен ГУргуров
отправлено 03.06.17 19:38 # 39


Полагаю, дело было так:
. Мужик с похмела, забыл загнать куру в курятник (одну). Она шлындала по двору, прикидывая, как бы проникнуть в курятник - на насест и баеньки. Естественно беспокойно кудахтала.
Этот перепивший в одной рубахе или вообще голый выскочил во двор с ножом, хвать куру, зажимет ее между ног, хочет вытянут ее шею с целью мести за прерванный сон. Тут немного непонятно, может в это время у него член был эрогирован... Жить ножиком, член оттяпал, орать благим матом, прибегант на крик пес, обнюхивает землю. Ага! Свежее мясо! Ну и схрумкал.
Такая вполне себе румынская история...


Джина
отправлено 03.06.17 19:55 # 40


Граф Дракула смотрит на собакена с уважением!!!


Scald
отправлено 03.06.17 20:01 # 41


Кому: Мопсовод, #37

> Кракена инопланетного успокаивал, резал ему щупальца.

Дело ведь ночью было. Может это не совсем собака была, а баргест. Баргесты иногда приходят к грешникам. И даже когда с курами грешат, тоже могут прийти.


BFBC
отправлено 03.06.17 20:02 # 42


Кому: Goblin, #6

> поди, дрочил на бегу
>
> иначе как можно было перепутать?

Один японский доктор (не помню фамилию) утверждает, что это самый надежный способ быстро похудеть.


Kamiko-san
отправлено 03.06.17 20:02 # 43


Повезло. А мог бы и по пальцу попасть.


SmokyOwl
отправлено 03.06.17 20:02 # 44


Кому: azex, #21

> Могу предположить, что дедушка хотел совершить с бедной собакой половой акт насильственного характера, но собака смогла за себя постоять и ловким движением оттяпала дедушке его аппарат

Хочешь сказать румынские врачи настолько плохи, что откус от отреза не отличают? В Румынию ни ногой! 60


террариум
отправлено 03.06.17 20:02 # 45


Кому: Scald, #1

> Резать хотел курицу, а пенис съела собака. Что-то румын недоговаривает.
>

Обрезание себе хотел сделать! Но в Румынии, это тебе не в Израиле! У друга-врача случай был, привезли на операцию мужика с СИЗО, может с ИВС. У которого сокамерники сожгли пенис. Я полагаю, мужик решил так от изнасилования отмазаться, что б биологию нельзя было сделать.


Kavasan
отправлено 03.06.17 20:02 # 46


Кому: Цзен ГУргуров, #39

Прям кусок из сценария для Кустурицы


Kashtan
отправлено 03.06.17 20:02 # 47


Кому: Мопсовод, #38

Это... за гранью моего понимания)


alexV
отправлено 03.06.17 20:02 # 48


Он хотел курочку, а под руку попался петушок.


НачТБ
отправлено 03.06.17 20:16 # 49


Кому: Цзен ГУргуров, #39

Вот хорошая версия, а то сразу клейма лепят: курощуп и собаколюб. По пьяни можно всякое натворить, сам потом удивляешься, как это такое произошло. Хотя до такого трудно допиться, но видимо возможно.


Scald
отправлено 03.06.17 20:18 # 50


Кому: террариум, #45

> У которого сокамерники сожгли пенис.

За изнасилование в садо-мазо-хату заехал. Вот его и прописали.


Иосиф Борода
отправлено 03.06.17 20:19 # 51


Кому: Цзен ГУргуров, #39

Ща как всегда, всё расследуем не выходя с уютного тупичка !!!!


Scald
отправлено 03.06.17 20:21 # 52


Кому: Мопсовод, #38

> изнасиловала инопланетная медуза и я из чайника с крутым кипятком подмылась.

Вот до чего "Вавилон-5" доводит. Смотрела бы лучше "Просто Марию".


SergeZ
отправлено 03.06.17 20:37 # 53


Кому: DrewDk, #15


Прапор
отправлено 03.06.17 21:34 # 54


Кому: Goblin, #6

> поди, дрочил на бегу

Я однажды поймал бойца, который дрочил стоя на посту, внутре караульного тулупа, закинувши автомат за спину. Но дрочить на бегу - даже представить нельзя, как.


GreyKnight
отправлено 03.06.17 21:41 # 55


Кому: Цзен ГУргуров, #39

> Полагаю, дело было так:
> . Мужик с похмела, забыл загнать куру в курятник (одну). Она шлындала по двору, прикидывая, как бы проникнуть в курятник - на насест и баеньки. Естественно беспокойно кудахтала.
> Этот перепивший в одной рубахе или вообще голый выскочил во двор с ножом, хвать куру, зажимет ее между ног, хочет вытянут ее шею с целью мести за прерванный сон. Тут немного непонятно, может в это время у него член был эрогирован... Жить ножиком, член оттяпал, орать благим матом, прибегант на крик пес, обнюхивает землю. Ага! Свежее мясо! Ну и схрумкал.
> Такая вполне себе румынская история...

Очень похоже на правду. Во всей этой истории мне жаль собаку, поскольку её явно недокармливали. Да и несчастную курицу, которую сильно перепугали.


chernovd
отправлено 03.06.17 21:41 # 56


Кому: Goblin, #6

> поди, дрочил на бегу
>
> иначе как можно было перепутать?

Поди, попортил спьяну внучку.
И получил что причитается.

Ну, а байка для врачей - да, занятная получилась.


мутабор
отправлено 03.06.17 21:42 # 57


Перепутал шею курицы с членом? Так у него член тоже в перьях и с клювом? Неудивительно, что собака съела - тоже, видать, перепутала! Думала курятинкой побалуется. А сейчас в газете прочитает - проблюётся.


Scald
отправлено 03.06.17 21:51 # 58


Кому: Прапор, #54

> Но дрочить на бегу - даже представить нельзя, как.

Румынский спецназ.


injen-d
отправлено 03.06.17 22:03 # 59


Брешет, гад! Куры по ночам не бегают в принципе! Как и многие другие птицы они в темноте почти моментально засыпают. Я в деревне рос - знаю о чем говорю )) Ща выведем деда на чистую воду!


russo marinero
отправлено 03.06.17 23:02 # 60


Кому: DrewDk, #3

> А смысл?

Так поди уже 67 годков. У некоторых в этом возрасте сбоит эректильная дисфункция.


DDQ
отправлено 03.06.17 23:12 # 61


Этож прорыв в медицине по смене пола. Правда пока в одну сторону. Румынская клиника, там курица, пациента с тесаком туда и захлопывают дверь. Привнесение элементов самообслуживания!!!


russo marinero
отправлено 03.06.17 23:13 # 62


Кому: Kashtan, #36

> Это ж сколько сожрать горючки надо было, чтобы собственный болт с куриной шеей спутать?

В припадочном аду, когда выходят из запоя и ещё похмеляются а не идёт некоторые в жутком депрессняке и в петлю лезут.

Видимо тут тот же случай. Надругался над собой, а всем сказал другое. Устыдился.

Пообщайся с токсикологами, камрад, и не такое услышишь.

Крышу напрочь срывает у людей от алкоголя, если постоянно его принимают.


DDQ
отправлено 03.06.17 23:17 # 63


[Мерзко бубнит под нос]

Это из фильма брат 2, а то не смотревшие будут первого смотреть, а там фразы то и нет.


russo marinero
отправлено 03.06.17 23:20 # 64


Я вон тут прикупил мачете, Desperado. Херачит как надо. Так и днём с осторожностью с нею.

А уж на работе со всякими с крутящимися дисками приборами вообще "на Вы".

Я и на эскалаторе длинные брюки или джинсы задираю чтоб не заело меня.

ТБ наше всё!

А когда по крану судовому лезешь поменять человека на приём пищи, а кран работает, внутри всякое крутится (как лебёдки с тросами, что выдерживают по 250 тонн), что тебя в миг в фарш превратит, задумаешься о многом.


EvgenyXIII
отправлено 03.06.17 23:27 # 65


Очень смахивает на то, что кому-то проспорил. Лихую историю с погоней за курицей вполне можно придумать, для скорой. Именно так эта история с курицей и выглядит. Просто "проспорил", это самое скромное, что может прийти в голоу. Там ведь кто его знает, какие национальные деревенские игры у этих румын, которые можно вот так тупизматической отговоркой про погоню за курицей отмазать? Товарищ в полной темноте, голый (!) и с не мало важным фактом гигантского размера, который (разер, всмысле)телепался под топором как непонятно что. В какой параллельной вселенной такое возможно увидеть вообще?


nikolkas_spb
отправлено 03.06.17 23:27 # 66


Кому: injen-d, #59

> Ща выведем деда на чистую воду!

Аккуратнее! Правда может быть сильно хуже. Давай остановимся на официальной версии.


Walther blitz
отправлено 03.06.17 23:27 # 67


Это норма, вон недавно улитка-рецидивист ограбил сотрудника жандармерии и завладел его оружием.


Палыч
отправлено 03.06.17 23:27 # 68


Кому: Tifh, #22

> всегда интересовала механика зарождения подобных новостей. У врачей вроде как врачебная тайна, сам румын наверное не стал бы звонить журналистам с целью поделиться историей. Не то чтобы я сомневался в румынах, но откуда узнали то.

Собака с курицей рассказали.


norkorn
отправлено 03.06.17 23:27 # 69


>Да загулял он с молодой курицей в тайне от старой собаки. Соблазнил молодую, что женится,
>прописку в Бухаресте обещал. А брошенная до того коза донесла собаке.
>Та подстерегла изменщиков и страшно отомстила. Шекспировские страсти, короче говоря.

Это отличная идея сценария для современных российских режиссёров. И Алексею Панину - главную роль!


Николай1
отправлено 03.06.17 23:27 # 70


Эх старый маразматик, дожил до седых мудей, а на собаку перед "процессом" так и не догадался намордник одеть.
Кстати, собака сучка или кабель, в статье не указано.


azex
отправлено 03.06.17 23:27 # 71


Кому: SmokyOwl, #44

Могу предположить, что врачи хранят врачебную тайну и прессе ничего не говорят по поводу реальной причины потери дедушкиного аппарата.


pyakukk
отправлено 03.06.17 23:27 # 72


Ждем версию курицы и собаки.


Осциллограф
отправлено 03.06.17 23:30 # 73


[Занудно]
Новость-то 2004 года.
Но все равно прекрасно!!!


russo marinero
отправлено 03.06.17 23:34 # 74


Кому: Walther blitz, #67

> Это норма, вон недавно улитка-рецидивист ограбил сотрудника жандармерии и завладел его оружием.

А ты видел, как улитка ест дождевого червя?

После просмотра оного видео моя жизнь никогда не станет прежней!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 03.06.17 23:53 # 75


Кому: Осциллограф, #73

А Яндекс до сих пор выдает варианты на запрос "в Белоруссии":
лиса выстрелила в охотника из ружья
поймали чупакабру
белка ездит на такси
поймали русалку
есть Хоггвардс


Удивительное рядом...


UVLight
отправлено 04.06.17 01:24 # 76


Кому: Цзен ГУргуров, #75

> А Яндекс до сих пор выдает варианты на запрос "в Белоруссии":

На запрос "в России" тоже нормально:

в россии тает лед
в россии появилось новое насекомое
в россии живет девочка невиданной красоты
в россии две беды дураки и дороги кто автор
в россии засняли мутанта ползущего по стене дома фото
в россии нашли ад
в россии дышит все военным ремеслом и ангел держит на караул крестом

ну и классика: https://oper.ru/torture/read.php?t=996074454


Геннадий Алексеев
отправлено 04.06.17 01:35 # 77


Тут уже предположили, что мужик сексом с собакой заняться хотел. Очень-очень быть может. Хотел, чтоб собака отсосала или отлизала, помазал чем-нибудь вкусным, а собака за сардельку приняла - раз, и нету члена. Как в старом пошлом анекдоте :
- Соси!
- Не умею!
- Соси как умеешь!
- Хрум, хрум, хрум.


snakedoctor
отправлено 04.06.17 01:35 # 78


при обрезании была допущена преступная халатность.


Lesnoy
отправлено 04.06.17 01:35 # 79


Мне вспомнился кинофарш на собаку баскервилей:

... Чуя близкую кончину от естественного старения, но обладая, в то же время, отменной эрекцией, покойный ныне барыга любил реально оттянуться с малолетними кобылами, которым щедро отслюнявливал зелень на оттяг и встречался с ними ночью, потому что дорожил своей гнилой репутацией мецената и старого добряка. Но в одну из ночей он ждал несовершеннолетнюю бестолочь, глядя на луну и, по привычке, лихо гоняя лысого в мозолистом заскорузлом старческом кулаке. Но вместо похотливой грудастой молодой шлюхи старый бздун разглядел четвероногого выродка нелюдя, мочившегося у его забора...


Lesnoy
отправлено 04.06.17 01:35 # 80


Кому: Осциллограф, #73

> Новость-то 2004 года.

Меня еще радуют "ссылки по теме" внизу страницы:
- 33-летний румын предлагает всем желающим купить его половой член
- Камбоджиец отрезал себе пенис по велению голодных духов
- Филиппинка отрезала мужу пенис из зависти к сопернице


Pwo
отправлено 04.06.17 01:35 # 81


Кому: Николай1, #70

Возможно старикан хотел минета!


террариум
отправлено 04.06.17 01:35 # 82


Кому: Goblin, #6

> поди, дрочил на бегу
>
> иначе как можно было перепутать?

Дмитрий Юрьевич! Может вы его по Фрейду разберёте!? Может он под кокаином был как старина Зигмунд.

Вот в вики прочитал:
В 1884 году Фрейд прочёл об опытах некоего немецкого военного врача с новым препаратом — кокаином. В научных работах фигурировали заявления о том, что данное вещество способно повысить выносливость и значительно снизить утомляемость. Фрейд крайне заинтересовался прочитанным и решил провести ряд опытов на себе. Первое упоминание данного вещества учёным датировано 21 апреля 1884 года — в одном из писем Фрейд отмечал: «Я раздобыл немного кокаина и попробую испытать его воздействие, применив в случаях сердечных заболеваний, а также нервного истощения, в особенности при ужасном состоянии отвыкания от морфия». Действие кокаина произвело на учёного сильнейшее впечатление, препарат был охарактеризован им как эффективный анальгетик, дающий возможность проводить сложнейшие хирургические операции; восторженная статья о веществе вышла из-под пера Фрейда в 1884 году и получила название «О коке». Долгое время учёный использовал кокаин как обезболивающее средство, употребляя его самостоятельно и выписывая своей невесте Марте. Восхищённый «волшебными» свойствами кокаина Фрейд настоял на его использовании своим другом Эрнстом Флейшлем фон Марксовым, который был болен тяжёлым инфекционным заболеванием, перенёс ампутацию пальца и страдал сильнейшими головными болями (и к тому же страдал от морфиновой зависимости). В качестве лекарства от злоупотребления морфием Фрейд и посоветовал другу использовать кокаин. Желаемого результата достичь так и не удалось — фон Марксов впоследствии быстро пристрастился к новому веществу, и у него начались частые приступы, схожие с белой горячкой, сопровождавшиеся страшнейшими болями и галлюцинациями. В это же время со всех концов Европы начали поступать сообщения об отравлениях кокаином и привыкании к нему, о плачевных последствиях его употребления


stone master
отправлено 04.06.17 01:35 # 83


Он там не одинок в отрезании хуев.
Вот другой гражданин, постарше, отхватил себе член и выбросил его собакам. Чтобы доказать в споре с женой, что она не права, а он прав. (линк на румынском)

http://www.libertatea.ro/stiri/stiri-interne/barbat-de-74-de-ani-si-taiat-penisul-si-l-dat-la-caini-...

Кстати, инцидент с вышеупомянутым Константином произошел аж в 2004 году (линк обратно на румынском):

http://adevarul.ro/news/societate/un-galatean-si-a-taiat-cocoselul-apoi-l-a-aruncat-caine-1_50abb5d1...


Vattgern
отправлено 04.06.17 01:35 # 84


Чувак не мог его продать 13 лет, вот с горя решил и отрезать...
http://www.newsru.com/world/09aug2004/for_sale.html


sapsan84
отправлено 04.06.17 01:35 # 85


поди, хотел выдать собаке в рот, но та воспротивилась и откусила (т.к. в гейропе такое еще официально не признано)... пришлось оклеветать пробегающую мимо невинно кудахтующую курицу...


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.17 02:45 # 86


Кому: UVLight, #76

Удивительная штука - время. 16 лет прошло. Дети писавших запросы уже пишут такие же. А покемонов по церквам теперь шукают :-) И что ха зверь такой - покемон???


russo marinero
отправлено 04.06.17 05:03 # 87


Кому: Осциллограф, #73

А новый теракт в Лондоне не занудно?

"Среди пострадавших граждан России нет"


zibel
отправлено 04.06.17 05:06 # 88


Кому: Kavasan, #46

Вот тоже про него подумал. Эдак окажется, дяденька ничего не выдумывал. Только приукрасил малёк.


Nike755
отправлено 04.06.17 06:21 # 89


Так шож это... и про сапера вовсе не шутка была...


Bswin
отправлено 04.06.17 07:08 # 90


Это же новость 2004 года! И, если мне не изменяет память, её уже обсуждали здесь когда-то.


УниверСол
отправлено 04.06.17 08:43 # 91


[призадумался]

Гранулёма? Васкулит? Волчанка? Или что-то аутоиммунное, типа инородного тела в пищеводе?

Это я намедни три сезона кряду "Доктора Хауза" пересмотрел от безделья.

Но румын врёт, как и все пациенты, тут Хауз прав.


ОРК
отправлено 04.06.17 10:24 # 92


"Минимализм" в действии!


h8f8
отправлено 04.06.17 10:24 # 93


Кому: stone master, #83

"Четыре комнаты" по румынски?


Олег125
отправлено 04.06.17 11:03 # 94


Вообще-то кур рубят. То есть топором по шее. Это даже по большой пьяни деревенские жители не спутают нож с топором. А курица ночью ни за что бегать не будет, она двор знает, место для ночлега всегда найдет. Так что мужик врет. Пусть лучше расскажет, что ему в штанах по синьке привиделось. Мож змея какая...


Daniil_MSMK
отправлено 04.06.17 11:37 # 95


Принимал ванну с солью, поди...


kalich4eva
отправлено 04.06.17 11:37 # 96


У курицы есть такая штука, как куриная слепота. В темноте она впадает в ступор и шуметь в принципе не может. Они сидят неподвижно и тихо, в ступоре. Так как абсолютно ничего не видят. У них инстинкт не шуметь в темноте. Как она могла шуметь в темноте и мешать спать - непонятно. что-то румын явно недоговаривает.


DUM
отправлено 04.06.17 12:12 # 97


Судя по тому, что он себе отрезал, спать ему мешала вовсе не курица.


ssvtb
отправлено 04.06.17 12:23 # 98


Кому: Олег125, #94

> Вообще-то кур рубят.

Бабушка резала. Аргументировала так: не дробятся позвонки - не образуются костяные осколки, шея целая и всегда одинаковая получается, и обрабатывать голову (ощипать, опалить) ей было удобнее, когда она на курице, голова в супе выглядит аккуратно. Плюс мелочи, типа голова не падает на землю и кровь стекает куда надо, а не куда обрубок шеи укажет. Если для себя, не в промышленных масштабах, лучше резать.


NoddyHolder
отправлено 04.06.17 12:42 # 99


Кому: Поп Корн, #8

> Стыдно ему признаться, что курица писюн отклевала. С одного клевка.

Снесла курочка яичко... Старику напрочь!


Цзен ГУргуров
отправлено 04.06.17 12:56 # 100


Кому: kalich4eva, #96

Мог и свет во дворе забыть выключить...



cтраницы: 1 | 2 всего: 109